9624 посетителя онлайн
17 862 126

Лифт с человеком упал в Деснянском районе Киева

Лифт с человеком упал в Деснянском районе Киева

В Деснянском районе города Киева в подъезде одной из многоэтажек оборвался лифт с высоты третьего этажа.

Об этом сообщили "Громадському радио" в пресс-службе полиции Киева, передает Цензор.НЕТ.

"В полицию около 16 часов поступило сообщение. На место выехали патрули, а также медики. Пострадавший 1956 года рождения от госпитализации отказался ", - отметили в пресс-службе.

В полиции рассказали, что на место прибыли специалисты по лифтам и проводят обследование. Причина падения лифта пока не установлена.

Топ комментарии
+23
От журнашлюшки, знов перебрехали!
Ліфт обірвався на рівні третього поверху, але оскільки спрацювали стопори, дядько не постраждав і тому від госпіталізації відмовився.
Будь що треба перекрутити!
показать весь комментарий
01.04.2018 21:43 Ответить
+13
Угадываю с первого раза -виноваты Порошенко, Гройсман и Кличко... Не уследили за исправностью лифта...
показать весь комментарий
01.04.2018 21:48 Ответить
+13
Ні, вони всі запчастини розікрали і вивезли у офшори!
показать весь комментарий
01.04.2018 21:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
згадав! То Притула з "Файна Украйна" в Жашкові мав курячий гриль )))
показать весь комментарий
01.04.2018 22:52 Ответить
Отличный город "сельского" типа, я там был. А вот ты так точно нах никому не нужен.
показать весь комментарий
01.04.2018 22:14 Ответить
Ну раз отличный желаю тебе там всю жизнь и прожить
показать весь комментарий
01.04.2018 22:20 Ответить
Тю, Жашков! А вот в Летвиновке бабка самогонку карбитную толкала и ничё, пили, рыгали, но всё равно пили!
показать весь комментарий
01.04.2018 22:12 Ответить
- Дяденька, не ходите туда,- лифт не работает!
- Х*йня - а - а - а...
показать весь комментарий
01.04.2018 22:12 Ответить
Ты смотри что соевые творят.... Уже лифты под контроль взяли ....
показать весь комментарий
01.04.2018 22:12 Ответить
Це все соєві роблять, бо зрадоботи чесні та порядні люди, як Захарченко, Плотницький...
показать весь комментарий
01.04.2018 22:15 Ответить
плотницький вже вийшов з довіри
показать весь комментарий
01.04.2018 22:31 Ответить
Алі, тижнів три тому Захар уже проводив випробування ліфта в Донецьку... Люди писали - вищав, як порося недорізане, поки його мордовороти пробували ліфтову кабіну за допомогою автоматних прикладів відкрить... Чи були якісь "додаткові прояви" (наприкляд, помокріли чи стали дивно пахнуть штани), невідомо, однак свідки дали "підписку про нерозголошення"...
показать весь комментарий
01.04.2018 22:48 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2018 04:18 Ответить
чувство полета! Таких берут в космонавты. А еще можно в застрявшей кабине часок просидеть, в темноте.
показать весь комментарий
01.04.2018 22:13 Ответить
Когда шахта лифта с трех строн окружена прозрачной сеткой (чешская планировка), то состояние тросов у всех на виду. А когда лифт замурован - все отдается на усмотрение механиков и наших Ангелов.
показать весь комментарий
01.04.2018 22:34 Ответить
))) состояние троса вы не проверите через сетку.. Даже если пошли пряди.. есть норма
Они могут быть вообще целыми.. на вид. Проверяется на излом.. и именно механиком, во время Ежеквартального осмотра
показать весь комментарий
01.04.2018 23:10 Ответить
Среди сотен тысяч обязателен отказ, что обсуждать, уловитель сработал..
показать весь комментарий
01.04.2018 22:34 Ответить
Непонятно, защита сработала или нет?
показать весь комментарий
02.04.2018 03:30 Ответить
если лифт рухнул с 3-го этажа и у мужика нет повреждений - значит, сработала...
показать весь комментарий
02.04.2018 07:33 Ответить
Судя по тому, что мужик в здравии, защита сработала.
показать весь комментарий
02.04.2018 09:02 Ответить
Страница 2 из 2