5332 посетителя онлайн

Украинская таможня оформила 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии

Украинская таможня оформила гуманитарный конвой из Германии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем Facebook написал председатель Таможенной службы Украины Анатолий Макаренко.

"Сегодня в международном пункте пропуска "Дорохуск-Ягодын" украинские таможенники и пограничники, совместно с польскими коллегами (на польской стороне), провели все необходимые процедуры по оформлению гуманитарного конвоя из Германии. Яркий и достойный пример взаимодействия таможенных и пограничных администраций стран соседей. Уверен, что мы сможем максимально упростить таможенные формальности на Западной границе", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Почувствуйте разницу: Германия без всякого ажиотажа отправила в Украину более сотни грузовиков не с солью, а с нужными вещами, - замглавы АП

Напомним, вчера, 6 октября, в Украину прибыло 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии.

Топ комментарии
+9
Украинская таможня оформила 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
07.10.2014 11:47 Ответить
+5
ну да, это же не соль и вода
показать весь комментарий
07.10.2014 11:47 Ответить
+3
Это прибыл настоящий гуманитарный конвой, а не непонятные грузовики, с непонятным содержимым, к осмотру которых РФия не допускает даже представителей МКК.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конвой для дерибана прибыл!!! Ура!!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 11:46 Ответить
ну да, это же не соль и вода
показать весь комментарий
07.10.2014 11:47 Ответить
Откуда знаешь, сам видел?
показать весь комментарий
07.10.2014 11:49 Ответить
нет конечно, от гуманитарной помощи России даже соль с водой никто не увидел, основываюсь на их декларациях
показать весь комментарий
07.10.2014 12:02 Ответить
Как никто? Российские террористы увидели! И соль, и воду, и колбасу, и патроны с гранатами, не считая снарядов...
показать весь комментарий
07.10.2014 12:04 Ответить
ну то, что Россия - спонсор терроризма даже не обсуждается, вы правы
показать весь комментарий
07.10.2014 12:11 Ответить
Это прибыл настоящий гуманитарный конвой, а не непонятные грузовики, с непонятным содержимым, к осмотру которых РФия не допускает даже представителей МКК.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:51 Ответить
не завидуй ) а свою соль и воду с терористами - можешь себе оставить - )
показать весь комментарий
07.10.2014 12:04 Ответить
Без взяток?!
показать весь комментарий
07.10.2014 11:44 Ответить
Какие взятки на таможне?!! Это поклёп!!
показать весь комментарий
07.10.2014 11:45 Ответить
как-то быстро они оформили... по штуцеру бакинских с машины ?
показать весь комментарий
07.10.2014 12:50 Ответить
Ну все, грузовики оформлены - теперь волонтеры спокойно могут купить это добро.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:44 Ответить
Где мои котята?
показать весь комментарий
07.10.2014 11:54 Ответить
От гады.. Как дела в школе,двоешник?
показать весь комментарий
07.10.2014 12:00 Ответить
Тебе видней)
Я работать пошла, а ты давай там мамку не расстраивай)
И в комнате уберись!
показать весь комментарий
07.10.2014 12:39 Ответить
іллюша там нема горілки, не переживай.
показать весь комментарий
07.10.2014 12:08 Ответить
Мотороле не достанется.....это уж точно....
показать весь комментарий
07.10.2014 12:12 Ответить
Украинская таможня оформила 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии - Цензор.НЕТ 1206
показать весь комментарий
07.10.2014 11:45 Ответить
А кому пойдет эта помощь? Армии или тем, кто ***** звал?
показать весь комментарий
07.10.2014 11:45 Ответить
Тим, хто ***** кликав. Але які сидять зараз в Харкові, Дніпрі, Запоріжжі та Києві.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:50 Ответить
А сидять вони у нас у Харкові по барах та ресторанах, але щелепи у них тріщать набагато частіше
показать весь комментарий
07.10.2014 11:58 Ответить
Всем,добрый день
показать весь комментарий
07.10.2014 11:46 Ответить
Украинская таможня оформила 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
07.10.2014 11:47 Ответить
Германия молодец. Хоть кто то гуманитарку выделил. Все помощники и братья украины не сильно то хотят помогать
показать весь комментарий
07.10.2014 11:55 Ответить
http://glavnoe.ua/news/n194708 Bild: Бундесвер пошлет боевые подразделения в Украину
показать весь комментарий
07.10.2014 11:55 Ответить
Я напрягся.Кто первый начнет дерибан гуманитарки.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:56 Ответить
http://fotosklad.org.ua/ Украинская таможня оформила 112 грузовиков с гуманитарной помощью от Германии - Цензор.НЕТ 3175
показать весь комментарий
07.10.2014 11:58 Ответить
Вот пример как надо вести гуманитарку.Всё как паложено и привезли всё что надо для людей.Германия богатая страна это не бедные русские.
показать весь комментарий
07.10.2014 12:00 Ответить