9188 посетителей онлайн

Рада сегодня заслушает Холодницкого и Сытника

Рада сегодня заслушает Холодницкого и Сытника

Верховная Рада заслушает в среду в 12.30 заместителя генпрокурора – руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого и директора Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника.

Об этом говорится в повестке дня Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Первым вопросом планируется рассмотреть законопроект №4023а о внесении изменения в закон "О временных мерах на период проведения антитеррористической операции" относительно особенностей оформления документов, которые удостоверяют личность и подтверждают гражданство Украины. Далее – проект закона № 6142 о внесении изменений в закон "Об обеспечении прав и свобод внутренне перемещенных лиц" относительно защиты жилищных прав студентов.

Кроме того, депутаты рассмотрят в первом чтении два альтернативных законопроекта, в частности, правительственный №7537 о внесении изменения в статью 1 закона "Об оздоровлении и отдыхе детей" относительно признания детей журналистов, которые погибли или которым установлена инвалидность 1 группы в связи с выполнением профессиональных обязанностей, детьми, которые требуют особого социального внимания и поддержки.

Парламент также рассмотрит ратификацию соглашений с Польшей о сотрудничестве в сфере обороны и с Румынией о сфере военных перевозок.

Топ комментарии
+5
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 6194
показать весь комментарий
04.04.2018 09:11 Ответить
+2
Преступники заслушают "борцов" с преступниками.
Каждому "борцу" определят место в состязании "борцов с коррупцией" и выдадут по шоколадной медальке.
Проверять на "мельдоний" политспортсменов будут не сейчас и не здесь
показать весь комментарий
04.04.2018 09:23 Ответить
+2
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 2889
показать весь комментарий
04.04.2018 09:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доигрались как Савченко Антикоррупционеры
показать весь комментарий
04.04.2018 08:48 Ответить
Вопрос с коррупционерами, можно решить так ,кто первый сдал коррупционера,то тому амнистия.))) не бачу криміналу в тому, що керівник "Центру протидії корупції" Віталій Шабунін задекларував майже 1 мільйон гривень доходу.
показать весь комментарий
04.04.2018 08:51 Ответить
А скільки він повинен був задекларувати при зарплатні 2000$?
показать весь комментарий
04.04.2018 09:35 Ответить
Для меня фамилия не имеет значения , я за соревнование кто первый сдаст ,тот и выиграл, для хитро жопых коррупционеров это будет смертью.
показать весь комментарий
04.04.2018 11:08 Ответить
А луценко всрався...
не придёт видно...
показать весь комментарий
04.04.2018 09:09 Ответить
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 6194
показать весь комментарий
04.04.2018 09:11 Ответить
А следующий куплет...За наши офшоры!...За наши Мальдивы-Сейшелы......Марбеллы.....
показать весь комментарий
04.04.2018 09:18 Ответить
петралексеич и тут прячется....
показать весь комментарий
04.04.2018 09:24 Ответить
Инкогнито.
показать весь комментарий
04.04.2018 09:25 Ответить
але ж в камеру таки смотрит...
не на месте душонка...
показать весь комментарий
04.04.2018 09:26 Ответить
Лучше бы заслушали смотрящих, директоров стратегических Прибыльных Госпредприятий об их "доходах", куда бабло уводили.......
показать весь комментарий
04.04.2018 09:16 Ответить
Якось пофігу їхні розборки.
показать весь комментарий
04.04.2018 09:16 Ответить
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 3812
показать весь комментарий
04.04.2018 09:21 Ответить
Мені твій фільмоскоп до фєні.
показать весь комментарий
04.04.2018 09:24 Ответить
На тебе і уваги не звертали ..!..ПРосто -констатація фактів !
показать весь комментарий
04.04.2018 09:26 Ответить
мальчик дима на работе...)))
показать весь комментарий
04.04.2018 16:38 Ответить
А как работала сама ВР в первом квартале 2018 года и можно ли это вообще назвать работой???Что приняли и как жевали сопли,как прогуливали,кнопкодавили и принимали шкурные законы под себя???
показать весь комментарий
04.04.2018 09:20 Ответить
Преступники заслушают "борцов" с преступниками.
Каждому "борцу" определят место в состязании "борцов с коррупцией" и выдадут по шоколадной медальке.
Проверять на "мельдоний" политспортсменов будут не сейчас и не здесь
показать весь комментарий
04.04.2018 09:23 Ответить
Ну и шо, заслушаете, а, еще с десяток бредовых законов придумаете?
показать весь комментарий
04.04.2018 09:25 Ответить
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 2889
показать весь комментарий
04.04.2018 09:25 Ответить
Фаны в Мариуполе на матче Марик-Динамо. уже ответили......Чемодан Вокзал Мальдивы...только в трусах без бабла с реальной ручной кладью. Это как Яныку в Киеве...Спасибо жителям Донбасса за президента Ананаса. Из за этого лжеца негодяя на 3 часа матч задержали. а поезд ждать не будет.
показать весь комментарий
04.04.2018 09:28 Ответить
Луцио клало на зраду,а если кто возмутится, будет иметь дело со вторым сапогом
показать весь комментарий
04.04.2018 09:25 Ответить
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 82
показать весь комментарий
04.04.2018 09:35 Ответить
Знайшли в кого коментар брати перед засіданням ВР ...У бурштинового ********** !?
показать весь комментарий
04.04.2018 09:45 Ответить
Ето два дурачка - зачем их слушать? ....их нужно обоих отстранить от должности, а НАБУ и САП распустить....нечего деньги тратить на ни на что не способние образования....
показать весь комментарий
04.04.2018 09:58 Ответить
Рада сьогодні заслухає Холодницького та Ситника - Цензор.НЕТ 1690
показать весь комментарий
04.04.2018 10:03 Ответить
Верховна рада грае у футбол зараз ганяються за Холодницким кому він пас віддасть. Цікаво чи судья знае що піде на мило))))
показать весь комментарий
04.04.2018 11:07 Ответить