8555 посетителей онлайн
128 718 172

Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием

Министр иностранных дел Польши сожалеет о том, что президент Владимир Путин стал угрозой для всего мира, а Россия за 100 лет не изменилась.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР, отвечая в эфире польского Radio Zet на вопрос, что бы он пожелал Владимиру Путину, который сегодня празднует свой день рождения, Гжегож Схытина сказал следующее: "Желаю, чтобы (Путин) мог послушать и был партнером для всего свободного мира. Чтобы люди, которые ответственны за судьбу мира, увидели в нем партнера, а не только угрозу".

Глава МИД Польши отметил, что граждане России, как и при царе, склонны доверять свою жизнь одному человеку. "Мало что изменилось, - считает Схетына. - История показывает, что Россия не смотрит вперед, а только назад".

Читайте также: Россия устраивает провокации в небе возле Балтии и Польши, - НАТО

Топ комментарии
+78
Это как же нужно было плешивой ботоксной крысе нагадить всему миру, чтобы в его день рождения миллионы людей молились не во здравие его, а за упокой.
показать весь комментарий
07.10.2014 16:57 Ответить
+44
Вот такие клоуны штурмуют донецкий аэропорт: Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 8774
показать весь комментарий
07.10.2014 17:00 Ответить
+36
Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 4597
показать весь комментарий
07.10.2014 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну, не так, чтобы совсем...
а а вовка-большевик? а дядюшка джо?
показать весь комментарий
07.10.2014 17:24 Ответить
У ботоксного диагноз называется так; спермотоксикоз головного мозга по- кабаевски!
показать весь комментарий
07.10.2014 17:24 Ответить
Символічно,що 7 жовтня народився і Генріх Гімлер,через кілька років їх будуть згадувати однаково - слава Богу,що ви здохли
показать весь комментарий
07.10.2014 17:25 Ответить
Россияне, а слабо сегодня в день рождения Адольфа Путлера совершить массовый суицид назло всему миру??? Мы оценим!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 17:26 Ответить
а зачем на земле Империя Зла?, вы же ненавидите всех и каждого, скоро друг друга жрать начнете. У вас уже ни осталось ни одного союзника, ни друга, ни приятеля, а все бьетесь в злобных припадках ненависти ко всем
показать весь комментарий
07.10.2014 18:27 Ответить
весь ми просто живет и радуется жизни, а кацапия все на зло кому-то, зачастую в ушерб самой себе!вот она загадочная....
показать весь комментарий
07.10.2014 19:01 Ответить
Загадочно-пи*доватая на всю голову.
показать весь комментарий
07.10.2014 23:13 Ответить
Да козлы они.....не смогут)))
показать весь комментарий
07.10.2014 22:11 Ответить
***** ведет паРашу обратно в каменный век. Скоро кацапы шерстью покроются и на мамонта с палками и камнями ходить будут, а кто и по деревьям прыгать.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:29 Ответить
Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 5599
показать весь комментарий
07.10.2014 17:31 Ответить
шось Поляки дуже швидко забули гибель свого борту №1 і подробиці про його гибель
показать весь комментарий
07.10.2014 17:34 Ответить
від чистого серця Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 1283
показать весь комментарий
07.10.2014 17:36 Ответить
давно так не ржал )))))
спасибо порадовал!
показать весь комментарий
07.10.2014 19:54 Ответить
Счастливой (простите за нецензурщину) п-зды тебе, Владимир Владимирович, и еще более счастливого п-здеца!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 20:32 Ответить
Пуйлу желаю побыстрее сдохнуть, а день его кончины объявить международным днем мира!
показать весь комментарий
07.10.2014 17:38 Ответить
Тот неловкий момент, когда хотел войти в историю, а вошел в филологию. С чем мы все тебя, *****, и поздравляем.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:39 Ответить
Гжегож Схытина...созвучно со скотиной,**** тварей польских слушать-страна ляхская *********
показать весь комментарий
07.10.2014 17:41 Ответить
СОГЛАСЕН 100% ХВАТИТ СМОТРЕТЬ НА ПРОШЛОЕ КРОМЕ ТОГО В ПРОШЛОМ КРОМЕ ВОЙНЫ И ДЕБИЛОВ ТИПА ЛЕНИНА БЫЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ МИРА ИСКУССТВА И НАУКИ ТАК ***** ПОЧЕМУ НА НИХ НИКТО НЕ РОВНЯЕТСЯ ВСЕ МИРОМ ХОТЯТ ПРАВИТЬ ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ МИРОМ ХОТЯТ ПРАВИТЬ ТОЛЬКО ИДИОТЫ
показать весь комментарий
07.10.2014 17:51 Ответить
а *****?????????
показать весь комментарий
07.10.2014 18:38 Ответить
Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 8755
показать весь комментарий
07.10.2014 17:53 Ответить
Панамер,иди на х#й!!!! СтОя можно сказать только одно: Путин-ХУ#ЛО!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 17:56 Ответить
кавалерова тупая! это ***** у вас расийское! единоличное! соси, дура, не отвлекайся, у царя нонче хепи пёзды! И ВООПЩЕ ПОШЛА В СПАМ! Заработала 30 сребренников и пшла вон!!👊
показать весь комментарий
07.10.2014 18:11 Ответить
http://tv1.at.ua/publ/ Рожать от Путина в России будет каждая
Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 1674
показать весь комментарий
07.10.2014 18:17 Ответить
единоборство с приминением мимической мускулатурьі!!! *****-ста-кан.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:22 Ответить
Это ВВ хотел новыми часами похвастаться, поэтому такую фотки и замутили!
показать весь комментарий
07.10.2014 22:06 Ответить
С днюхой! ***** *********! Шоп тьі сдох мучительной смертью после тяжелой и продолжительной балезни!!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 18:19 Ответить
Подыхание ***** - красный день календаря!
показать весь комментарий
07.10.2014 18:20 Ответить
А вовку с днем рождения из стран ЕС и Америки, Канады и австралии , Китая не поздравил никто!! Кроме диктаторов из некоторых стран бывшего ссср его поздравил Берлускони да премьер министр Японии .... И это все...
показать весь комментарий
07.10.2014 18:25 Ответить
Законтаченого ***** не поздравили Пичалька
показать весь комментарий
07.10.2014 18:31 Ответить
а тыта паздравил?????? то-то.....лизни партретик......
показать весь комментарий
07.10.2014 18:40 Ответить
Моё скромное пожелание ******* на день варенья: Чтобы ******** ***** повесился на собственном ***.
показать весь комментарий
07.10.2014 18:36 Ответить
ПОМЯНЕМ ХУ@ЛО «ПО МАТЕРИ»

С детства кумиры его - палачи:

Ленин, Сталин, Дзержинский, Берия.

Он из шестёрок попав в первачи,

Вдруг решил возродить империю.

На галерах как раб гребёт -

Строит
всюду хоромы барские,

А сюжет за сюжетом идёт -

Щука, амфоры, стерхи с барсами.

Понесло вдруг про «русский ген»,

Мол, народ наш - потомки ариев…

Видно, действует так пурген

На мозги «старичка Кабаева».

С каждым днём всё сильнее зуд -

В мыслях стал давно императором.

Что ж корону никак не несут -

Чтоб на плешь водрузить диктатору?

Присосался к России клоп…

Но устроят друзья-приятели -

Не корону, контрольный в лоб -

И помянем ХУ@ЛО «по матери»…
показать весь комментарий
07.10.2014 18:41 Ответить
Не по адресу, тебе в кремль, к *****))
показать весь комментарий
07.10.2014 19:12 Ответить
То тебе надурили - насправді це було дві територіальні дивізії межгалактичного спецназу ...
показать весь комментарий
07.10.2014 19:11 Ответить
Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 4279
показать весь комментарий
07.10.2014 19:10 Ответить
... и окажется Царь со своим семейством однажды в доме Ипатьева...
показать весь комментарий
07.10.2014 19:20 Ответить
Желаю ***** от всей своей широкой русской души , чтобы этот день рождения стал для тебя последним. Падло.
показать весь комментарий
07.10.2014 19:35 Ответить
А.ТОЛСТОЙ :.«Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни
в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести,
свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный
мир. А есть еще другая Русь - Московская. Это - Русь Тайги, монгольская, дикая,
звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую
жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим
отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы».
показать весь комментарий
07.10.2014 19:35 Ответить
сегодня день рождения у самого большого негодяя на земле
так, поздравим его и пожелаем ему от всей души все то, что он заслужил
каждая семья в Украине и не только должна сегодня искренне пожелать ему это
показать весь комментарий
07.10.2014 19:44 Ответить
ну так поедь к ним и посмотри как они живут ))) им твоя рашка ***** не надо. Они всем довольны и обеспечены
показать весь комментарий
07.10.2014 20:46 Ответить
Для расейского горе-туриста не дорого, а для шляхтича - дорого? Что-то ты путаешь... Кстати, Таллина вам, расейскоподданым , не видать, как своих ушей. А расейского субьекта, как бы тот не ПЫЖИЛСЯ, можно отличить без особого труда... Прийми к своему расейскому сведению...
показать весь комментарий
07.10.2014 21:53 Ответить
Ну что, *****, старый хрыч, дожился....весь мир ненавидит тебя, козла! И весь мир, кроме твоих дебилоидных рабов, желает тебе смерти в страшных муках! А сегодня - так особенно торжественно желает - чтоб ты сдох, урод!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 20:38 Ответить
Ой, забула пісеньку додати)))
http://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU

Шизоид *****! На твоих похоронах порвем все баяны и барабаны!!!)))))))))))
показать весь комментарий
07.10.2014 20:45 Ответить
Перед здиханням його хочаб піджарити треба під український музикальний супровід
показать весь комментарий
07.10.2014 20:44 Ответить
Краще шкіру зняти з живого))))))))) А супровід я вже додала)))
показать весь комментарий
07.10.2014 20:47 Ответить
Поздравь ***** - сделай перепост!
Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 3176
показать весь комментарий
07.10.2014 21:12 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1064095 Глава МИД Польши своеобразно поздравил "царя" Путина с 62-летием - Цензор.НЕТ 4919
показать весь комментарий
07.10.2014 21:30 Ответить
Не хочет пенсионного? В дупло ему затолкать, да шомполом пропихнуть поглубже.
показать весь комментарий
07.10.2014 23:24 Ответить
Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года, в то время как на Украине - 62,6.

Пора вова, пора.
показать весь комментарий
07.10.2014 21:56 Ответить
4 года как уже пора!!! А лучше бы ***** вообще не родилось!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 22:22 Ответить
Хочется от всего сердца и от всех нормальных УКРАИНЦЕВ пожелать ублюдку,маньяку-педофилу,фашисту и просто мерзотной твари скорейшего конца!!! И его пидаросии тоже!!!! Это обязательно сбудется,потому что в такой день... Х...ЙЛО,ЧТОБ ТЫ ЗДОХЛО!!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 22:03 Ответить
Супер! Подписываюсь под каждым словом!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 22:24 Ответить
Поздравления ху#ла с ДР https://www.youtube.com/watch?v=XeylKcPuh-Y Поздравление Путина с Днем Рождения от Анастасии Приходько!
показать весь комментарий
07.10.2014 22:16 Ответить
Желаю пукину в день рождения всяческих гадостей, какие он желает всем своим врагам.
показать весь комментарий
07.10.2014 22:49 Ответить
А еще всех нас с <***********!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 23:11 Ответить
Бажаємо путину, щоб його пранці з"іли!
показать весь комментарий
07.10.2014 23:13 Ответить
О покойниках или хорошо, или никак. Давайте никак. Забвение ужасней.
показать весь комментарий
08.10.2014 00:08 Ответить
Комментаторы - банда хомячков. Мозг работает только в той его части, что ответственна за примитивные функции и инстинкты. Счастья вам, свидомые.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:27 Ответить
Страница 2 из 2