8785 посетителей онлайн
6 125 22

Первую украинскую электронную визу получил гражданин Таиланда, - Климкин

Первую украинскую электронную визу получил гражданин Таиланда, - Климкин

Министерство иностранных дел выдало первую украинскую электронную визу гражданину Таиланда.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом в твиттере написал министр иностранных дел Павел Климкин.

Он отметил: "Система выдачи электронных виз работает - только что выдали первую украинскую электронную визу гражданину Таиланда. Из тестового режима переходим в полный рабочий".

Топ комментарии
+5
Вам наверное не известно, но гражданам Европы, как и США, и еще ряда развитых стран - виза для краткосрочного въезда не нужна!
показать весь комментарий
05.04.2018 19:30 Ответить
+5
а зачем визы немцам,французам и шведам?
показать весь комментарий
05.04.2018 19:34 Ответить
+4
Климкин - гражданин Тайланда ? Цензор, можно заголовки чуть менее желтыми выбирать ? )
показать весь комментарий
05.04.2018 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Странная радость - то, что азиаты РВУТЬСЯ в Украину поближе к Европе. А где немцы, , французы, шведы ?
показать весь комментарий
05.04.2018 19:17 Ответить
Вам наверное не известно, но гражданам Европы, как и США, и еще ряда развитых стран - виза для краткосрочного въезда не нужна!
показать весь комментарий
05.04.2018 19:30 Ответить
а зачем визы немцам,французам и шведам?
показать весь комментарий
05.04.2018 19:34 Ответить
Неужели вьі, зрадофильі, настолько тупьі? Гражданам ЕС для вьезда в Украину визьі не нужньі
показать весь комментарий
05.04.2018 20:39 Ответить
Першу українську електронну візу отримав громадянин Таїланду, - Клімкін - Цензор.НЕТ 3503
показать весь комментарий
05.04.2018 21:27 Ответить
Тобто - тупі... Ну я так і думав...
показать весь комментарий
05.04.2018 21:30 Ответить
Климкин - гражданин Тайланда ? Цензор, можно заголовки чуть менее желтыми выбирать ? )
показать весь комментарий
05.04.2018 19:23 Ответить
показать весь комментарий
05.04.2018 19:29 Ответить
Это очень символично.
показать весь комментарий
05.04.2018 19:28 Ответить
Вам наверное не известно, но гражданам Европы, как и США, и еще ряда развитых стран - виза для краткосрочного въезда не нужна еще с далекого 2005 года!
показать весь комментарий
05.04.2018 19:33 Ответить
За этим надо следить! За Таиландом, то есть. Оттуда может попытаться рвануть некая Рыбка... Уж если её там обвинили, в занятии проституцией... Дело в том. что я много-много раз бывал в Таиланде. И для того, чтобы кого-то обвинить в занятии проституцией... ЭТО я не совсем представляю- какими талантами надо обладать этой Рыбке??? Не зря она меня заинтересовала немедленно, после появления этой соски в эфире.
показать весь комментарий
05.04.2018 19:37 Ответить
Там с этой Рыбкой дела покруче,чем "простигосподи".Оказывается,что девица мужиков насильничала .Ото гром-баба!
https://korrespondent.net/world/3958642-v-taylande-nastui-rybku-obvynyly-v-yznasylovanyy-smy В Таиланде Настю Рыбку обвинили в изнасиловании - СМИ
показать весь комментарий
05.04.2018 19:47 Ответить
Ну, да! И это- в Таиланде!!! Меня там пытались снимать, местные леди... Признаюсь- успешно... Но!!! Насильничать... Ни разу. Чес Слово!
показать весь комментарий
05.04.2018 19:49 Ответить
Повезло вам,что Рыбка там не проплывала.Но ,исходя их всех скандалов вокруг неё,наверное она насильничала только представителей госдуры и олигархов рассеюшки.
показать весь комментарий
05.04.2018 19:53 Ответить
Ну, то ещё неизвестно- кому повезло... Но, очередь к ней, наверняка- немалая выстраивалась. Там точно- извращенцы. Хотя, всяко бывает... Ну, нравится им, когда их насильничают ботоксные тетки. А можэ и мне бы понравилось??? Нет опыта. Даже минимального
показать весь комментарий
05.04.2018 20:00 Ответить
точно гражданину, а не гражданке?
показать весь комментарий
05.04.2018 20:12 Ответить
"гражданин Таиланда, - Климкин"
показать весь комментарий
05.04.2018 22:01 Ответить
Ну все, теперь новый заказ на наши танки обеспечен!!!
показать весь комментарий
05.04.2018 22:42 Ответить