5253 посетителя онлайн

Боевики "ДНР" требуют от руководства шахт перечислять 14% от доходов

Такое положение принял в первом чтении "Верховный Совет" ДНР, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко рассказал о масштабах разрушения инфраструктуры Донбасса

Также, "Верховный сонет" принял другие временные положения в сфере энергетики в связи с подготовкой к зиме. В частности, рассматривалось положение о временном порядке установления цены на твердое топливо, поставляемое для бытовых нужд граждан "ДНР" на отопительный сезон 2014-2015 годов. Оно предусматривает, что каждый потребитель может получить на зиму три тонны угля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина потеряла 1,2 млн тонн угля из-за боевых действий на Донбассе, - Продан

На заседании предлагалось ввести фиксированную цену в 800 гривен за тонну. В итоге было решено назначить определенную цену на каждую марку угля. Соответствующие предложения будут подготовлены к 14 октября, когда эти положения будут приниматься во втором чтении. Механизм распределения угля пока неизвестен. Предполагается, что эти положения будут действовать до 15 апреля 2015 года.

Топ комментарии
+12
Русская духовность
Боевики "ДНР" требуют от руководства шахт перечислять 14% от доходов - Цензор.НЕТ 2220
показать весь комментарий
07.10.2014 20:10 Ответить
+11
Бело-голубые ушли , грабили ! Колорадские аквафреши пришли. грабют.
Нет куда бедным кормильцам дется!!
показать весь комментарий
07.10.2014 20:13 Ответить
+10
мрія кожного шахтаря!
показать весь комментарий
07.10.2014 20:06 Ответить

Загрузка...