9964 посетителя онлайн

На взятке $2 тысячи разоблачен работник Днепровской прокуратуры, - ГПУ

На взятке $2 тысячи разоблачен работник Днепровской прокуратуры, - ГПУ

Генеральная инспекция ГПУ совместно с прокуратурой Днепропетровской области и сотрудниками Управления защиты экономики в области ДЗЭ ЧП Украины в рамках уголовного производства, начатого по ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды) разоблачила работника Днепропетровской местной прокуратуры №2.

Как информирует Цензор.НЕТ об этом в Фейсбуке написал пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко.

Он отметил: "Так, прокурор требовал 2000 долларов США от гражданки, которая является фигуранткой уголовного производства, за непривлечение ее к уголовной ответственности за мошенничество, а также закрытие уголовного производства.

5 апреля 2018 во время получения указанных денег работника прокуратуры разоблачили правоохранители.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления; решается вопрос об избрании меры пресечения.
Досудебное расследование продолжается".

 Также читайте: САП расследует возможное незаконное обогащение заместителя главного военного прокурора Борзых

Топ комментарии
+1
А куда потом деваются взяточники - их ловят каждый день. Их потом солят?
показать весь комментарий
06.04.2018 18:23 Ответить
+1
Інші,прокурвори святі
показать весь комментарий
06.04.2018 20:02 Ответить
+1
Нагороджують й підвищують, то хрещення
показать весь комментарий
06.04.2018 20:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А куда потом деваются взяточники - их ловят каждый день. Их потом солят?
показать весь комментарий
06.04.2018 18:23 Ответить
Нагороджують й підвищують, то хрещення
показать весь комментарий
06.04.2018 20:04 Ответить
Соєвий хабарник!!!!!!!!!!!!
Ніколи!!!!!!!!!!!!!!! До "шоколадної диктатури" прекрасний Український нарід..не знав ЩО ТАКЕ ХАБАРІ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хеть барихххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2018 18:25 Ответить
не знав ЩО ТАКЕ ХАБАРІ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ти дурник чи просто соєва ботяра?Ти забув скільки загинуло людей на Майдані ради того, щоб в нашій країні щось змінилось на краще?
показать весь комментарий
06.04.2018 18:52 Ответить
не шановний..от спекулювати загиблими..мра.. ти ху.. ка не треба покид..
показать весь комментарий
06.04.2018 19:37 Ответить
От лизати зад соєвим, це і є спекуляція... ЛЮДИ загинули за краще життя, а прийшли до влади такі ж покидьки як і яник, тільки ще хуже, бо на їх руках людська кров!
показать весь комментарий
06.04.2018 20:04 Ответить
Це ти пок..ок про свого хероя парацюк-пацюка?
показать весь комментарий
06.04.2018 20:46 Ответить
не може бути ...
показать весь комментарий
06.04.2018 19:04 Ответить
Інші,прокурвори святі
показать весь комментарий
06.04.2018 20:02 Ответить
2 ТИЩ....знущаєтесь....чи шо.....може чоловік позичив- ...........
показать весь комментарий
06.04.2018 21:33 Ответить
А бувають зараз прокурвори НЕ хабариники?
показать весь комментарий
10.04.2018 14:31 Ответить