4736 посетителей онлайн

Оккупировав Крым Россия нарушила 487 договоров с Украиной, - Джапарова

Оккупировав Крым Россия нарушила 487 договоров с Украиной, - Джапарова

Оккупировав Крым Российская Федерация нарушила 407 двусторонних и 80 международных договоров с Украиной.

Об этом рассказала первый заместитель министра информационной политики Эмине Джапарова, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД.

"С целью интеграции Крыма в правовое пространство Россией были приняты тысячи законных и подзаконных актов, среди которых 15 конституционных законов", - отметила чиновница.

По мнению Джапаровой, международная адвокация - это пока единственный способ реальной помощи гражданам Украины в Крыму, без которой количество репрессий была бы значительно больше.

Топ комментарии
+5
а сколько законов Украины нарушил вальцман поставляя электрику и газ на крым?
показать весь комментарий
07.04.2018 01:33 Ответить
+3
Закон это и есть сила. Вот на примере Украины. Есть законы против коррупции, но без силы они туалетная бумага.
показать весь комментарий
07.04.2018 04:10 Ответить
+2
Не тількі адвокація допомагає кримчанам. Зробіть сприятливі умови з маленькими податками поруч з Кримом і кацапи Криму будуть вмирати від заздрощів.
показать весь комментарий
07.04.2018 01:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а сколько законов Украины нарушил вальцман поставляя электрику и газ на крым?
показать весь комментарий
07.04.2018 01:33 Ответить
он торговый партнер мордора, кто еще не понял, и гибридный гарант
показать весь комментарий
07.04.2018 07:05 Ответить
Не тількі адвокація допомагає кримчанам. Зробіть сприятливі умови з маленькими податками поруч з Кримом і кацапи Криму будуть вмирати від заздрощів.
показать весь комментарий
07.04.2018 01:34 Ответить
Не будуть. І не це має бути мотиватором, насправді.
Нам всю державу треба відбудовувати, усе мінять, насправді.
Я вам як економіст скажу з 90-х, що має трошки досвіду. Вільні економічні зони дуже модними тоді були, але в наших умовах тотальної корупції це нічого не дало, це лише погіршило ситуацію, бо на цьому наживались просто, маніпулювали, уникали податків в тд.
Тобто побудова раю в окремому кутку пекла- безперспективна.
показать весь комментарий
07.04.2018 02:45 Ответить
Договор не подкрепленный силой, был, есть, будет - туалетной бумагой.
показать весь комментарий
07.04.2018 02:15 Ответить
Це вам у рашу тоді)
Там закон не поважають, тільки силу
показать весь комментарий
07.04.2018 02:48 Ответить
Закон это и есть сила. Вот на примере Украины. Есть законы против коррупции, но без силы они туалетная бумага.
показать весь комментарий
07.04.2018 04:10 Ответить
Закон- это закон.
В первую очередь. Без интерпретаций.
показать весь комментарий
07.04.2018 04:18 Ответить
Чего же тогда столько законов в мире не работают или вечно интерпретируются как выгодно, даже на "святом" Западе, не говоря уже о бывшем CCCР?
показать весь комментарий
07.04.2018 04:42 Ответить
Вы не правы. Запад как раз тем и отличен от нас, что там все работает чесно.
показать весь комментарий
07.04.2018 23:20 Ответить
Не создавайте себе кумира. Это не просто глупо, это убивает в вас свободного человека.
показать весь комментарий
08.04.2018 01:17 Ответить
Знаєте почему Украина не россия, апріорі?
Кумиры, не приживаются.
показать весь комментарий
08.04.2018 01:24 Ответить
Тем не менее вы очень наивно выше заявили что на Западе все работает честно.
А это: 1 не правда. 2 создание кумира (предмета слепого поклонения).
показать весь комментарий
08.04.2018 01:45 Ответить
Конкретно?
показать весь комментарий
08.04.2018 01:47 Ответить
Наивны Вы- это раз,
Запад вам не знаком по-сути это два...
Походу даже не знаю о чем говорить..,
показать весь комментарий
08.04.2018 01:51 Ответить
Наталя, я вас обидел?
И нет, мне скорее не знакомо по сути постсоветское пространство, где я не был более двух десятков лет. И поверьте мне, вы и правда очень наивная.
показать весь комментарий
08.04.2018 01:57 Ответить
Обида? Нет, конечно. О чем речь вообще?)
показать весь комментарий
08.04.2018 02:10 Ответить
Обид нет, есть война реальная каждый день. Вы не при чем.
Россия на враг.
показать весь комментарий
08.04.2018 02:14 Ответить
Россия с нами воюет, вы в курсе?
показать весь комментарий
08.04.2018 02:18 Ответить
Я в курсе. И немного знаю что это такое.
показать весь комментарий
08.04.2018 02:26 Ответить
Отлично. А то и так на меня все злятся на этом сайте
И поймите меня правильно. Я просто имел в виду что нигде нет совершенства, в отличие от противоположного, которое можно встретить везде.
показать весь комментарий
08.04.2018 02:20 Ответить
К сожалению власть почему то поступает по формуле Каудильо Франко: «Друзьям - всё, врагам -закон»
показать весь комментарий
07.04.2018 18:42 Ответить
С этим согласна.
Доречно
показать весь комментарий
07.04.2018 23:27 Ответить
у нас борьба с коррупцией признана, как посягательство и державный переворот нынешней властью
в том мы уже перегнали соседний мордор
показать весь комментарий
07.04.2018 07:17 Ответить
Нет, не перегнали и нескоро перегоним. Украина по толерантности и терпимости- переплюнет всех, не смотря на войну с РФ.
показать весь комментарий
07.04.2018 23:25 Ответить
Якщо грамотно скласти позови і витрати чимало на юристів.
показать весь комментарий
07.04.2018 02:31 Ответить
Тут врешті і ЄС може допомогти, якщо знайдуться достойні громадські органвзаціі
показать весь комментарий
07.04.2018 02:35 Ответить
калькулятором агрессора не победишь, это постфактум. зато при деле тёлка, заммин, збсь.
показать весь комментарий
07.04.2018 03:40 Ответить
Я б не був таким категоричним. Припинення фінансування армії і будь яка кампанія заглохне - солдати перетворюються на мародерів та злодіїв, а місцеве населення починає їх ненавидіти. Все починається з фінансування! Нема грошей - нема війни. І ще ... "будь яку фортецю візьме віслюк навантажений золотом".
показать весь комментарий
07.04.2018 04:37 Ответить
до чого тут фінансування, пробачте? якщо вам відрубають ногу, Ви волатиме на суддю? спортивна поведінка, накшталт чс сокера 2018 ) гопота не використовує рулєзи. тобто Україна кличе "ай нид хелп" - у форматі Джапарової - "щось не так за договорами".
чому не "ітнервенція", та ін., чому сопельки? до того ж це не міс, а якійсь мінінхвормполіт (шопопало апстейрз))

* не зрозумів до чого тут зольдатен )
** порохобот детектед?)
показать весь комментарий
07.04.2018 05:23 Ответить
До нарушения договоров с Украиной рашист обгадил целую кучу международных бумаг.которые он сам и подписывал-(Хельсинки,Будапешт ит.д)
показать весь комментарий
07.04.2018 08:28 Ответить
Четыре года считали?
показать весь комментарий
07.04.2018 08:29 Ответить
Оккупировав Крым Россия нарушила 487 договоров с Украиной, - Джапарова - Цензор.НЕТ 8341