7651 посетитель онлайн
4 452 62

СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко

Доказательная база в подтверждение противоправной деятельности Коммунистической партии Украины передана в Министерство юстиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом в эфире "5-го канала" сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко.

"Мы перешли к документам и доказательствам противоправной, антизаконной деятельности Компартии как организации и ее представителей, прежде всего на Луганщине и Донетчине. Сводная доказательная база передана в Министерство юстиции, и мы сейчас совместно представляем интересы государства в судебных разбирательствах и добиваемся, на основе конкретных доказательств, запрета деятельности на нашей территории, в нашем государстве, в связи с антинародной деятельностью, и этой организации, и идеологии", - отметил Наливайченко.

Он выразил убеждение, что доказательная база и консолидированная позиция правоохранительных органов и органов юстиции "неизбежно должна свидетельствовать о том, что коммунизм должен быть запрещен". Все ее конкретные действия, в пособничества оккупантам, задокументированы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минюст грозит распустить судей, затягивающих запрет КПУ: "Доказательств достаточно для рассмотрения дела по сути"

"По моему убеждению, более чем достаточно доказательной базы. Будем убеждать суд, искать дополнительные аргументы, но настойчиво", - подчеркнул глава СБУ.

Турчинов отмечает, что в последнее время деятельность Коммунистической партии Украины, политическая позиция, которая реализуется ее руководством, организациями на местах и местными ячейками, "имеют откровенно антиконституционный характер".

Топ комментарии
+16
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8999
показать весь комментарий
08.10.2014 08:03 Ответить
+13
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8326
показать весь комментарий
08.10.2014 07:58 Ответить
+13
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 2389
показать весь комментарий
08.10.2014 08:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8326
показать весь комментарий
08.10.2014 07:58 Ответить
Мой приказ ?!!
показать весь комментарий
08.10.2014 08:07 Ответить
меняй стиль жизни а не ники
показать весь комментарий
08.10.2014 08:10 Ответить
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 85
показать весь комментарий
08.10.2014 08:10 Ответить
ну и в какой пятилетке будет результат?
показать весь комментарий
08.10.2014 07:58 Ответить
Ага, и фашистские войска отходят и КПУ вот-вот запретят. Выборы,однако.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:02 Ответить
Не знаю как там отводят войска,а комуняки исчезнут сами собой,на выборах в раду они пролетят, если ещё и будет действительно работать антикорупционный комитет,то они исчезнут сами собой.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:05 Ответить
не...так низзя! Судить надобно.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:10 Ответить
Судить надо,там,выше спрашивали в какой пятилетке. Если посадят судью,которая выпустила убийцу из беркута,то суд над комуняками будет на следующий день.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:13 Ответить
Если не запретить , то они даже не попав в Раду продолжат мутить воду. Их нужно судить и обьявлять террористической организацией.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:15 Ответить
У коммунистов весь электорат остался в Крыму ....
показать весь комментарий
08.10.2014 09:41 Ответить
маме своей тварь посоветуй эту херню пропарашинскую
показать весь комментарий
08.10.2014 09:10 Ответить
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 2389
показать весь комментарий
08.10.2014 08:03 Ответить
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8999
показать весь комментарий
08.10.2014 08:03 Ответить
та давно пора....
показать весь комментарий
08.10.2014 08:04 Ответить
"Добиваются" запрета комуняк у кого?? У "своих" судей и прокуроров!?? На каждого из перечисленных есть масса компры и грош цена СБУ, которая не использовала до сих пор возможности. Как дети дебильные.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:04 Ответить
одного не могу понять- зачем Украине нужна эта шайка дармоедов?
показать весь комментарий
08.10.2014 08:04 Ответить
кпу - это агенты кремля,деятельность которых направлена на уничтожение нашего государства,нашей мовы,наших традиций,нашей СВОБОДЫ и независимости.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:05 Ответить
Да, потому, что бы вы, россияне, видели, что русский язык в Украине не притесняется и на нем можно свободно говорить и писать! И защищать русскоговорящих жителей Украины от несуществующих "Бандеровцев", "Фашистов" и "Хунты" НЕ НАДО!
показать весь комментарий
08.10.2014 08:37 Ответить
Коммунисты - активные пособники сепаратистов.
Сепаратисты на Луганщине начали действовать с города Стаханова. Это их осиное
гнездо, можно сказать, идеологический центр. Именно в г. Стаханове в конце
марта месяца продажные менты тайно передали в руки сепаратистам первую партию
пистолетов, которые были использованы для захвата здания СБУ в Луганске. Одним
из командиров этой группы был стахановчанин Болотов. Многие из активистов
являлись членами Стахановского городского комитета КПУ.

показать весь комментарий
08.10.2014 08:05 Ответить
Пиар коммунистов и СБУ перед выборами. Все движения в предвыборную гонку - ничто иное как пиар.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:06 Ответить
У "СБУ", какой номер в списке?
показать весь комментарий
08.10.2014 08:25 Ответить
Дурашка, они везде.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:35 Ответить
Если-бы.... Но честно говоря я не уверен, что СБУ начало настолько хорошо выполнять свою работу..... ....
показать весь комментарий
08.10.2014 10:35 Ответить
Доказывать необходимо тезис КПУ на протяжении 100 лет - "Заберем у богатых, заможних и образованных. Отдадим трутням ленивым, бедным и неучам"
показать весь комментарий
08.10.2014 08:06 Ответить
У богатых берут, бедным дают. Половая политическая распущенность
показать весь комментарий
08.10.2014 08:19 Ответить
нада петю симоненко сосватать марин ле пен
показать весь комментарий
08.10.2014 08:06 Ответить
Не надо, а то еще размножаться начнут.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:23 Ответить
СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 6964
показать весь комментарий
08.10.2014 08:06 Ответить
Тянут кота за хвост. Давно пора
показать весь комментарий
08.10.2014 08:08 Ответить
давно пора перейти на на яйца
показать весь комментарий
08.10.2014 08:09 Ответить
Чем коммуняги то помешали? Не с тем боремся, ох не с тем.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:10 Ответить
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/29994-prokuratura-ne-pozvolila-delat-iz-shkoly-hram.html Прокуратура не позволила делать из школы храм Жирные и вонючие бизнессПОПЫ замахнулись на детское. СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 6753
показать весь комментарий
08.10.2014 08:10 Ответить
Месяц назад новость была что КПУ таки прикрыли, оказывается что еще тот геморрой .. Тогда какого хрена Симоненко недавно кудахтал перед ООН представляя Украину и при этом неся антиукраинскую пургу!
показать весь комментарий
08.10.2014 08:12 Ответить
Он и в Германию к страшным гейропейцам ездил жаловаться. Рисковал Петюха страшно, но немцы риск не оценили.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:18 Ответить
Ты это к чему?
показать весь комментарий
08.10.2014 08:31 Ответить
Коммунист, честный и умный - три качества,
которые несовместимы у одного человека. Если коммунист честный - то не будет умным. Если коммунист
умный - не будет честным. Если человек умный и честный - не будет коммунистом.

Коммунисты во всем мире, от Кореи
до Перу, были и будут предателями своих стран и слугами (терористами) Москвы
или Пекина.

Что такое коммунист? Человек, который
прочитал произведения классиков марксизма-ленинизма-сталинизма-маоизма.

Что такое антикоммунист? Человек,
который прочитал произведения классиков и понял, что они хотели сказать!

После развала СССР большинство коммунистических
партий в мире поменяли свои имена на социалистические или
социал-демократические (надели овечьи шкуры и превратили свою политическую
власть в экономическую), однако свою коммунистическую сущность и верность
Москве сохранили (Болгария, Сербия, Чехия, Германия и т.д.).

Ни один регионал или коммуняка не должны
быть в парламенте! Их место в тюрьме за пособничество и спонсорирование
тероризма и оккупации Украины!
показать весь комментарий
08.10.2014 08:13 Ответить
Кто сам себе ставит лайки, тот .....?
показать весь комментарий
08.10.2014 08:20 Ответить
Так і хочеться спитати відомою фразою: "А судьи - кто!?"
Навіть не заглиблюючись детально в імена і їхнє минуле усіх, нині "кристальних і праведних", які при владі або рвуться до неї, зразу ж випливає із недалекого минулого дві постаті, які є головними в цій статті: Олександр Турчинов, який був дуже активним комсомольським функціонером Дніпропетровщини (керівник основного відділу обкому елітної області країни - це дуже важливий щабель на кар'єрній драбині. І тодішні молоді люди Дніпропетровщини, особливо секретарі низових організацій на собі відчули подих "полум'яного борця за світле майбутнє) . Точно такий же прорив "на гору" зробив і невідомий хлопчина з периферії В. Наливайченко, який волею щасливого випадку став зятем одного з керівників київського КГБ Мухи. А потім навчання у першокласному виші КГБ у Підмосков'ї, халява в Фінляндії, США, де також телятко знайшло свою соску....
показать весь комментарий
08.10.2014 08:22 Ответить
А, что это за "основной отдел" такой? Ты из Днепра?
показать весь комментарий
08.10.2014 08:37 Ответить
Для 777 -го БаНДєРІВЦЯ. Відділ пропаганди в часи СРСР для КПРС і його вірного молодого товариша ВЛКСМ(ЛКСМУ) тим більше в області,яка по промисловому, людському, науковому потенціалу була в числі десятки лідерів СРСР був завжди особливим, тому, що весь тиск на мізки, на організацію локшини на вуха, підготовка статей ЗМІ, підготовку теле-, радіопрограм, суспільних заходів і т. п. займалися саме пропагандисти. А на Дніпрпетровщині у 80-тих цим керував якраз Турчинов Олександр Валентинович. До речі, патроном у нього тоді, тобто 1-им секретарем обкому був Тігіпко С.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:30 Ответить
КРАЩЕ ВСІ ДОКАЗИ ПОДАТИ В ТРИБУНАЛ В ГААЗІ !! ЩОБ ЦЕ БУЛО СПІЛЬНЕ ПОДАННЯ ПОЛЬЩІ, РУМУНІЇ І ДАЛІ ЗА СПИСКОМ З 1917 РОКІВ
показать весь комментарий
08.10.2014 08:25 Ответить
Надо не партию "КПУ" запрещать а саму коммунистическую идеологию.....тогда автоматически , под этот запрет попадёт и партия коммунистов.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:27 Ответить
щас, от зимы передохнет весь пенсионный электорат в лугандоне .. и нет комуняк , осталось тока мясогубого Пэтю в проруби утопить
показать весь комментарий
08.10.2014 08:29 Ответить
Да ничего ,если недобьются,то ищезнут вместе.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:32 Ответить
Почему такая крепкая троица как СБУ, мвд, и прокуратура не смогли предупредить побег главного свидетеля по делу об убийствах на майдане? Почему СБУ продолжает сдирать деньги с предпринимателей и вместе с таможней крышует контейнерные перевозки? Эти комуняки давно уже должны быть на гиляке. А вы с ними цацкаетесь, что- то собираете. Ну, так они будут называться не коммунисты, а пацифисты, надо сажать этих подонков за сепаратизм. Вместо этого главный сепаратор из регионалов, которые еще хуже, чем комуняки, кивалов, он идет в Раду, представляет Украину в венецианской комиссии. И, вполне вероятно, что и дальше будет курировать судебную систему. Ведь это так удобно. Воровать и знать, что за это ничего не будет. Наливайченко - это тоже большое разочарование
показать весь комментарий
08.10.2014 08:33 Ответить
Запрещаешь их, а они потом меняют название и снова во власть лезут.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:36 Ответить
даже гитлер вонючий не смог этого сделать а не то что какие то продажные сбушники и агенты гнилого вашингтона.
показать весь комментарий
08.10.2014 08:51 Ответить
вата прячеться под синежовтый, в спам иди , *******
показать весь комментарий
08.10.2014 09:07 Ответить
"СБУ и Минюст на основе конкретных доказательств добиваются запрета КПУ"

Добиваться и добиться - не одно и то же.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:06 Ответить
Наша пісня гарна й нова, заспіваєм її знову. Влада вже видно вичерпала всі відмазки і тепер винуватими за те що відбувається в країні, призначаються комуністи, ура. Тільки нічого не зміниться, не запрацюють підприємства і не припиниться війна.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:28 Ответить
И что же опять интересно власть выдумали чтобы запретить коммуняк? Им не надоело еще пытаться угробить демократию в стране этим запретом, потому что я не думаю что 2,6 млн. граждан которые голосовали за красных будут довольны такими действиями.
показать весь комментарий
08.10.2014 18:19 Ответить