6420 посетителей онлайн

Новые антироссийские санкции "вопиющи с точки зрения законности", - Песков

Новые антироссийские санкции "вопиющи с точки зрения законности", - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что введение санкций США в отношении российских компаний - это вопиющая ситуация с точки зрения законности, необходим тщательный анализ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Она (история) достаточно вопиющая с точки зрения законности, с точки зрения попрания всего и вся. Поэтому, здесь, конечно, необходим тщательный анализ", - сказал Песков журналистам в понедельник.

Отвечая на вопрос о том, предупреждал ли президент США Дональд Трамп Владимира Путина в ходе их контактов о санкциях, он сказал: "Всегда просчитываются и рассматриваются самые разные варианты развития событий", отметив, что к этому вопросу ему "больше нечего добавить".

Российская сторона в вопросе возможных ответных действий на санкции США во главу угла ставит интересы страны, ситуация анализируется, заявил Песков.

По его словам, вопрос минимизации последствий введения американских санкций в отношении российских компаний находится в ведении правительства РФ, в Кремле координируются с кабинетом министров и анализируют ситуацию. "Это вопрос, который целиком и полностью находится в плоскости ведения правительства. В данном случае вся выработка позиции, выработка возможных мер по поддержке или иных мер по минимизации последствий вот этих самых рестрикций именно находится в Белом доме, то есть в кабинете министров", - сказал Песков.

Так он ответил на вопрос о том, есть ли в Кремле план по стабилизации ситуации в связи с обвалом российского рынка, особенно акций компаний, попавших под американские санкции.

"В Кремле, естественно, очень внимательно наблюдают за процессами на рынке и, конечно, находятся в координации с правительством", - сказал он. "Правительство делает все необходимое для минимизации последствий, негативного эффекта", - добавил пресс-секретарь президента.

Песков ответил на вопрос о том, насколько серьезной в Кремле считают сложившуюся ситуацию и ущерб от этих санкций. "Это достаточно новое явление, и мы видим первое проявление негативного характера. Конечно, требуется определенное время для анализа, чтобы понять размер реального ущерба и выработать шаги по исправлению ситуации, по максимально возможному исправлению. Достаточно недавно, всего несколько дней тому назад эти санкции были применены в отношении ряда наших компаний. Поэтому сейчас занимаемся анализом", - сказал Песков.

Как сообщалось, Минфин США в пятницу объявил о том, что после консультаций с госдепартаментом американская администрация ввела санкции в отношении семи российских бизнесменов, 12 компаний, 17 правительственных служащих РФ, а также против одной компании РФ по торговле оружием и связанного с ней банка.

Топ комментарии
+61
Новые антироссийские санкции "вопиющи с точки зрения законности", - Песков - Цензор.НЕТ 7543
показать весь комментарий
09.04.2018 19:27 Ответить
+49
когда кацапы говорят о законности- это всегда смешно
показать весь комментарий
09.04.2018 19:27 Ответить
+48
Это только начало))) Ставим ставки: США жахнут или нет?))

В Белом доме состоялась совещание по химической атаке в Сирии. Отдельные СМИ сообщают, что дано поручение подготовить новые санкции против России.
Также Трамп приказал Пентагону быть готовым к удару по российско-сирийским военным объектам в течение ближайших 72 часов и заявил, что решение примет после заседания СБ ООН (состоится сегодня в 15:00 NY), тщательного анализа поступивших разведданных и разговора с Меркель (фрау сегодня выслушивала по телефону сбивчивые оправдания кремлёвского карлика по этому поводу).
Говорите, у России был "чёрный понедельник"? Боюсь предположить, каким может стать утро вторника, ибо лабуда под названием «это не мы, какие ваши доказательства» уже не работает. Сидим на берегу реки и лениво наблюдаем...
показать весь комментарий
09.04.2018 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вопите, кацапы.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:10 Ответить
Все повторяется с тошнотворным однообразием: как тока гопнику по епалу, так сразу: "Дяденька, за шо?"
показать весь комментарий
09.04.2018 20:12 Ответить
так они же только на пользу
показать весь комментарий
09.04.2018 20:12 Ответить
так скоро беженцы с поволжья пойдут по дворам попрошайничать.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:14 Ответить
Это уже не пурга. а ахинея дебилоида со стажем. Занимайся и дальше анализом "достаточно вопиющих с точки зрения законности санкций" "Наблюдай и просчитывай разные варианты развития событий". А где же искандеры, которые смеются и польза от санкций ? ватников поздравляю со стартом их конкретного удушения как мутирующих особей, а карлику огромное спасибо без иронии за нехилую многоходовочку. "Тут больше нечего добавить"
показать весь комментарий
09.04.2018 20:15 Ответить
Если Пескову отломать усы он станет "безвредным идиотом"
показать весь комментарий
09.04.2018 20:18 Ответить
Какие то мозговые ампутанты в кремль заселились.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:26 Ответить
Кацап поважає законність--це як вовк капусту жере.
показать весь комментарий
09.04.2018 22:40 Ответить
Как можно ампутировать то, чего не было с рождения в силу лишней хромосомы.
показать весь комментарий
10.04.2018 01:41 Ответить
"Апрельский список"- только начало американского санкционного режима в отношении России. Министерство финансов США использовало метод "сачка", загребая все сегменты российской элиты. Впереди новые списки https://t.co/v1nsvor7Wq http://p.dw.com/p/2vf4h?maca=rus-tco-dw …
показать весь комментарий
09.04.2018 20:19 Ответить
Китайские спецы и рабочие... засекречен... роботы...
Тогда придётся тебе признать правду, а то если роботов китайцы запрограммируют, чтобы по долбо_бам стрелять, то от паРаши ничего не останется.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:29 Ответить
у вас устаревшая информация
в сирии уже идут испытания армата-3
там уже даже не будет ни танка, ни роботов, только воронка от джавелина
показать весь комментарий
09.04.2018 20:36 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 3053
показать весь комментарий
09.04.2018 21:09 Ответить
это хорошо что вопиющие
показать весь комментарий
09.04.2018 20:20 Ответить
І гэта чмо пра "законнасць".А па якіх законах адхапалі Крым ? А па якіх законах убіліся на
Данбас ? А па якіх законах збілі малазійскі БОІНГ ?
показать весь комментарий
09.04.2018 21:19 Ответить
Искандеры поутихли,
Поумолкла Булава,
И «С300» как жестянка
Ускакала от меня…
С.Я. Маршак-Навка
показать весь комментарий
09.04.2018 20:22 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 4415
показать весь комментарий
09.04.2018 20:23 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 3272
показать весь комментарий
09.04.2018 20:28 Ответить
Заявления о Вундерваффе-2?... Это к выстрелу в бункере.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:34 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 9906

Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 8447
показать весь комментарий
09.04.2018 20:26 Ответить
...В адрес тебя летят пули, снаряды, маты.(Не наигрались, поди, кацапы в свои «аты-баты».)
«Ишь, захотела свободы! - взвыла Москва. - Вот дерьмо!..»
Твой Майдан для Кремля, как для циклопа бельмо.Прав был Мыкола Гоголь: эти свиные рыла
Русь захватили «Святую» спереди, с флангов и тыла.
В месте на букву «ж» засели уже глубоко.
Здесь прописались навечно Шариковы и Ко.К зеркалу подойти боится немытая «Раша».
«Третий Рим», «Китеж-град» и прочее - просто лажа.
Но мечтает по-прежнему в мире иметь всех в рот.
И с похмелья рыгает: «Мы - богоносец народ!»Северная держава смотрится наглым подростком.
В ней квартирует тьма горячих голов-отморозков.
Бомб ядреных до черта и «калашей» будь здоров…
Дай им топор войны - ох, наломают дров!«Ватник» захлебывается ненавистью к «укропу»
И на чем свет стоит Штаты клянет и Европу.
НАТО пускай готовит побольше и крепче сеть. -
Русскому хватит медведю на соседей борзеть.В ледяном Быдлостане ничто под Луной не ново:
Сталина почитают опять как отца родного.
Дружно встать в позу рака - иванушкам самый смак.
Видно, и впрямь без плетки им не прожить никак…С той, что тебя гнобила, Господь еще спросит строго.
В дебри, леса, болота скатертью ей дорога.
А я на Запад гляжу, слезно небо моля:
«Щастя тобi бажаю, Україно моя!»https://antikor.com.ua/articles/231315-poshel_putem_iudy_poeta_iz_rossii_prigovorili_k_330_chasam_rabot_za_stih_ob_ukraine
...
показать весь комментарий
09.04.2018 20:27 Ответить
Новое оружие пуйла - стада таких вот баранов. Готовь кошелек, Дерипаску спасать будешь.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:40 Ответить
"Оружие возмездия", где то уже было такое.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:52 Ответить
и закончилось, вроде не очень хорошо....
показать весь комментарий
09.04.2018 21:58 Ответить
Это точно...возмещать вы будете долго и много.
показать весь комментарий
09.04.2018 22:39 Ответить
Новые антироссийские санкции "вопиющи с точки зрения законности", - Песков Значит санкции хорошие, нужно внедрять.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:29 Ответить
Действительно, меняется...Иногда бывает, что форумчанин немало рассказывает о себе украинскою, правда больше похожею на суржик, но это не так уж и важно, когда веришь, что он любит свою Украину, воевал за нее /по его же рассказам/...А потом вдруг этот человек резко переходит на русский язык, абсолютно меняет стиль своих комментариев, признается, что на самом деле он - мышебрат...Да, еще и прокси слетел...Чего только не бывает...
показать весь комментарий
09.04.2018 21:23 Ответить
+++++++++
показать весь комментарий
10.04.2018 00:21 Ответить
А КАК парашенку ТО ОНО ЗАЩИЩАЛО... КАК ЗАЩИЩАЛО.
А НА МИХО ТО КАК ОНО НАЕЗЖАЛО......
ВОТ ТАК И ПАЛЯТСЯ И СВОИХ КУРАТОРОВ ПАЛЯТ.
показать весь комментарий
10.04.2018 00:31 Ответить
ВЫ ЗНАЕТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ. ВЫ ПРАВЫ, А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИ ТРИ КРУКА И ОДНО ЛИЦО.
показать весь комментарий
10.04.2018 01:12 Ответить
хех, це вже не петтінг, це вже конкретно по самі помідори )))
показать весь комментарий
09.04.2018 20:34 Ответить
Я бы так не сказал, но это уже ЧТО-ТО, спустя 4 года извечной озабоченности и липовых санкций. Вернее, демо-версии санкций. Try before you buy, как гласит русская народная мудрость. Вот 4 года примерялись и, наконец, версия 1.00 бета на всеобщее обозрение.
показать весь комментарий
09.04.2018 21:07 Ответить
А что сам Мондовождь заявляет?
показать весь комментарий
09.04.2018 20:35 Ответить
Супер новое прозвище для Вовки *****!!!
показать весь комментарий
09.04.2018 21:04 Ответить
А ось і перші антисанкції
Для россиян придумали новый налог

https://lenta.ru/news/2018/04/09/nalog_na_pokupki/
показать весь комментарий
09.04.2018 20:38 Ответить
Ну так вопиюй,плешь ху..ла.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:40 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 3586
показать весь комментарий
09.04.2018 20:42 Ответить
ЛЄПОТА то КАКАЯ!!!Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 260
показать весь комментарий
09.04.2018 20:42 Ответить
Что можно с ущербных взять ?)))
Им осталась одна забава , пальцы в рот , да ... Анализы сдавать )))
Смотрит доктор рентген снимок раисси :
Ой , хорошо ... ой , хорошо ... ой , хорошо , что это всё не у меня )))
показать весь комментарий
09.04.2018 20:43 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 7798
показать весь комментарий
09.04.2018 20:46 Ответить
Кому еще санкций? ДОРОГО!
показать весь комментарий
09.04.2018 20:46 Ответить
После Великого поста настала полная 3,13зда
показать весь комментарий
09.04.2018 20:48 Ответить
Сосите не отвлекайтесь.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:55 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 4140
показать весь комментарий
09.04.2018 20:56 Ответить
Песков это грязные трусы Путины, которые он еще 6 лет не будет менять.
показать весь комментарий
09.04.2018 20:57 Ответить
смотри какие слова знает.... законность
таки грамотный, хотя иногда пурга случается...
показать весь комментарий
09.04.2018 20:58 Ответить
Сама фигею! Как только к рашке очередной форс-писец приближается, так письков такие словесные загогулины плетёт, что сам потом неделю расшифровать не может .
показать весь комментарий
09.04.2018 21:25 Ответить
ему неделю психиатры мозги сперва ставят а потом пишут загогулины потому что у писькова в голове и загогулин нету
показать весь комментарий
09.04.2018 22:40 Ответить
Надо же! А нарушение Будапештского меморандума, Договора о дружбе и сотрудничестве с Украной, Хельсинского акта - это так, ничего особенного с точки законности...

Интересно наблюдать за уродом, когда получает по заслугам. "А меня за что? Я ж крутой! Я ж не лох! Не может быть!"
показать весь комментарий
09.04.2018 20:58 Ответить
...збирайте користь від санцій обома руками...телепні...!
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 743
показать весь комментарий
09.04.2018 21:00 Ответить
А мне понравилось как председатель правления банка ВТБ Андрей Костин в интервью CNN заявил: "...я не совершил ничего плохого для Америки, для американских интересов, я всегда пытался продвигать хорошие деловые отношения с американскими банками и инвесторами" А вы меня и под санкции! Я же за вас! https://www.rbc.ru/business/06/04/2018/5ac7b14d9a7947401a18e3ef
показать весь комментарий
09.04.2018 21:04 Ответить
Нові антиросійські санкції "кричущі з точки зору законності", - Пєсков - Цензор.НЕТ 8426
показать весь комментарий
09.04.2018 21:04 Ответить
- Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам.
- А покупал ты её по советским законам? Или по советским законам ты её воровал? Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче (с)
показать весь комментарий
09.04.2018 21:10 Ответить
Смешно слышать от ватацефалов вопли о законности
показать весь комментарий
09.04.2018 22:21 Ответить
"С точки зрения законности..."? Та ты шо? Слова какие знает.
показать весь комментарий
09.04.2018 22:27 Ответить
Блин законник мне нашелся Дурик сбрей усы
показать весь комментарий
09.04.2018 22:38 Ответить
а зачем он их приклеел
показать весь комментарий
09.04.2018 23:04 Ответить
Он укуренный или мне одному так кажется?)
показать весь комментарий
09.04.2018 22:43 Ответить
Нічого собі: кацапи заговорили про законність. Нахабні пацюки
показать весь комментарий
09.04.2018 22:48 Ответить
пора возвращать Ерепаским ущерб
показать весь комментарий
09.04.2018 23:03 Ответить
Радуйтесь! Санкции вам только на пользу! Так Трамп чей?)))
показать весь комментарий
09.04.2018 23:21 Ответить
На пользу
показать весь комментарий
10.04.2018 00:33 Ответить
а что, у расии полет нормальный - стабильно падают... жаль, что медленно...
показать весь комментарий
10.04.2018 06:53 Ответить
Приятно наблюдать, как скулят путлеровские свинособаки.
показать весь комментарий
10.04.2018 10:06 Ответить
Скулит парашка? Хорошо, значит правильные санкции.
показать весь комментарий
10.04.2018 21:38 Ответить
" требуется определенное время для анализа, чтобы понять размер реального ущерба и выработать шаги по исправлению ситуации, по максимально возможному исправлению" - Денег нет, но вы держитесь!
показать весь комментарий
11.04.2018 10:28 Ответить
Страница 3 из 3