6236 посетителей онлайн
12 560 145

Порошенко ищет замену Таруте, - Луценко

Президент Украины Петр Порошенко планирует заменить Сергея Таруту на посту главы Донецкой облгосадминистрации.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР-Украина, об этом сообщил советник Президента Украины Юрий Луценко в эфире "Шустер Live".

"С моей точки зрения (Геннадий Москаль) является адекватным губернатором этой непростой области (Луганской области) в этой непростой ситуации. Приблизительно такое же решение ищется и по Донецкой области", - сказал Луценко. Однако кандидатуру, которую Порошенко рассматривает на должность главы ДонОГА, Луценко не уточнил.

Смотрите также: "Ты, бл#дь, меня на горло не бери, хр#н моржовый!", - Москаль рассказал сепаратистски настроенному гражданину, как следует себя вести. ВИДЕО

В настоящее время Сергей Тарута возглавляет Донецкую областную государственную администрацию.Он зарегистрирован кандидатом в народные депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Топ комментарии
+30
поверьте. это не самый худший вариант. и пусть ******, о том, что таким образом рината сольют - мне лично пофиг. в Днепре порядок.
а ринат - один из спонсоров всего этого мракобесия.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:37 Ответить
+15
Давно пора убрать это чмокающее и блеющее...
показать весь комментарий
08.10.2014 09:36 Ответить
+10
Порошенко ищет замену Таруте, - Луценко - Цензор.НЕТ 2417
показать весь комментарий
08.10.2014 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну, мы же не в Белом доме и не в Европе. Обстановка тут на Донбассе и условия специфические - идет война. И это оправдывает поведение Москаля, действовать надо жестко, местное население тут испокон веков уважает и понимает силу. Он ведь упрашивал того мужика как брата не кричать.
показать весь комментарий
08.10.2014 11:02 Ответить
война всё спишет , понятно... а почему бы не задуматься о качестве этой самой власти? если война всё спишет - то власть эту войну будет заинтересована иметь бесконечно
показать весь комментарий
08.10.2014 11:09 Ответить
Ну ты долбо*б! Сейчас, в сию минуту опять идет обстрел Попасной ополчеченцами, а по их позициям (причем весьма удаленных от жилых домов) ответки со стороны ВСУ нет. Опять погибают мирные жители этого города! Опять рушатся дома! Ты, *****, за террористов?!
показать весь комментарий
08.10.2014 11:16 Ответить
Не объясняй этому "думать...".
Он - кацапский троль, который регулярно докапывается к происходящему в Украине, но ни разу ни доказательств не предоставил, ни приехал в место происходящего.

Просто кидает посты на нужную тематику. Поддерживает информационный шум.
показать весь комментарий
08.10.2014 11:01 Ответить
доказательства чего тебе хочеться увидеть?)))) Что обама американцев тоже ***** посылает и считаете это правильным?
показать весь комментарий
08.10.2014 11:07 Ответить
с местным населением надо разговаривать на ихнем же языке,по другому никак.Если бы Москаль млямлил там,то мужик бы набрал обороты,а так-всё понятно.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:09 Ответить
да ладно, на самом деле это просто такое лицо у государства .. Или вас в Киеве никогда никуда чиновники не посылали?
показать весь комментарий
08.10.2014 10:15 Ответить
Шо такое, у тебя разрыв шаблона ?
показать весь комментарий
08.10.2014 09:49 Ответить
интересно какой дурак пойдёт губернатором оккупированной губернии? мож янукович?
показать весь комментарий
08.10.2014 09:47 Ответить
Да ладно.... Вон Москаль - в Луганской разошелся
показать весь комментарий
08.10.2014 10:07 Ответить
негры ўжо на беларускай мове спамят) ніхто не хоча інвеставаць?

прывітанне

Я кажу
на англійскай і французскай мовах,

дапамагчы
перанесці мой нябожчык спадчыны на ваш банкаўскі рахунак,

Мяне
завуць міс Rokia Дадо я адзіная дачка маіх апошніх бацькоў Mr.and місіс Дэвід
Дадо бачны бацька бізнэсмэн (шакаладны крама), якія працуюць у сталіцы
Кот-Bjelokostidan: Грустно сказаць, памёр пры загадкавых абставінах у Францыі
паездкі за мяжу прадпрыемствы Іх 9. Верасні 2008 Хаця яго раптоўная смерць была
звязана або падазраваў, што ён спытаў яго дзядзька падарожнічаў з ім у той час,
але Бог ведае праўду.

Мая
маці памерла, калі мне было ўсяго 11 гадоў, і мой бацька ўзяў мяне такога
асаблівага. Дзевяты крык, перш чым ён памёр у верасні 2008 года, заявіў, што
яго сакратарка, якая была з ім у бальніцы, і зрабіў $ 5,5 млн ($ 5,5 млн) у
банку, і пайсці ў рэальны горад зачынены ў Абиджане, Кот-д'Івуар.

Ён
таксама сказаў, што яго сакратар, што азначае, што замежныя інвестыцыйныя фонды
ў сваёй заўчаснага скону, ён толькі сустрэў яго дачка, ён выкарыстаў маё імя ў
якасці фонду сям'і, Заід і яго сакратар сказаў мне, што калі я быў ​​гатовы
ісці ў банк і патрабавалі грошы, калі вы робіце, паспрабуйце выбраць партнёра
з-за мяжы, калі ў мяне былі грошы і выкарыстоўваць яго, каб інвеставаць у гэты
сектар.

) Меню

Транспартны
сектар 2)

3),
пяцізоркавы гатэль

4)
Упраўленне нерухомай маёмасцю.

Цяпер
я хачу дапамагчы гэтай Фонд інвесціруе ў вашым акаўнце ў краіне, а таксама
новага кліента грошы, а яго месца я ўжо згадваў вышэй прапанову.

Я была
маленькай дзяўчынкай, а затым, я нічога аб працы, яшчэ адзін доказ ВНУ не
ведаю, і сапраўды не ведаю, што рабіць. Цяпер я хачу рахунак за мяжой, дзе яны
пераехалі, таму што я шмат падарожнічаю, вы можаце bitiposljedica палітычнага
крызісу ў Кот-д'Івуары. Сумная смерць майго бацькі ў маім жыцці.

Цяпер
я не магу паказаць мне гэтае пытанне:

(1),
каб дапамагчы мне, шчыра кажучы, таму што ў мяне чорная раса.

(2)
могуць быць вельмі надзейнымі.

(3)
Працэнт ад агульнай колькасці наяўных добра для вас

Пасля
таго, як грошы на рахунку.

Тэлефануйце,
і як мага хутчэй, і я хачу, каб тэлефанаваць і нумар факса, калі вы гатовыя,
каб даказаць існаванне фонду ў адпаведнасці з неабходнымі дакументамі, глядзіце
маё аналіз кошту банка таксама прапануе простае злучэнне.

Дзякуй.

маё
меркаванне

Ваш
Rokia Дадо
показать весь комментарий
08.10.2014 09:48 Ответить
Порошенко ищет замену Таруте, - Луценко - Цензор.НЕТ 2417
показать весь комментарий
08.10.2014 09:48 Ответить
Может эти парни не просто наводят порядок, а строят новое государство. В таком случае, донецкие вменяемые не прочь к нему присоединится.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:53 Ответить
Тарута негодный губернатор.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:49 Ответить
У Порошенко есть друг, ему нужна работа..быть губернатором тоже не плохо, друг наверное согласится.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:51 Ответить
Царёва, будет норм.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:56 Ответить
Пусть Петюня назначит Юггика. Вот там есть вожможность показать свои способности и как политика-патриота, и как хозяйственника А лизать шакалад любой слабыйй политикан сможет. Главное прицмакивать, и нахваливать хозяина, закрывая глаза на горечь этого шакалада. И для Югика ещё одно преимущество, чаще можно будет похмеляться стекломоем.
показать весь комментарий
08.10.2014 09:59 Ответить
Зачем Юлик Донецкой области, там и так проблем дофигища...
показать весь комментарий
08.10.2014 10:10 Ответить
Хм... Прошелся по всем сайтам - такой вакансии не висит. Жаль, друг бы подошел.
Ну хоть на собеседование-то - лично к Президенту.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:06 Ответить
Если не сам Коломойский, то человек Коломойского. По моему это единственный губернатор, который смог навести порядок в области. Мне наш Балута нравится как человек - но у него нет того политического веса и экономического влияния как у Коломойского, да и жесткости не хватает - нету опыта ведения бизнеса в наших реалиях.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:12 Ответить
Вот это понравилось
http://www.youtube.com/watch?v=sbwybui1ed0#t=49
показать весь комментарий
08.10.2014 10:12 Ответить
Уму непостижимо, как такой бесхребетный, как Тарута, вообще так долго в должности находится)
показать весь комментарий
08.10.2014 10:14 Ответить
Он был компромисной фигурой между Турчиновым и Ахметовым. Потом Петя не мог придумать на кого его заменить. Вот надеюсь уже придумал. Там обстановка непростая, любого дебила не назначишь - дров наломает, вообще писец будет.
показать весь комментарий
08.10.2014 11:14 Ответить
А Вы анализ хребта его проводили?
показать весь комментарий
08.10.2014 12:11 Ответить
Ога) Визуально)
показать весь комментарий
08.10.2014 13:06 Ответить
Ну блин, хиропрактик высшей категории. В роиссе все такие?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:20 Ответить
Умники диваные, можно писать что хочешь про Таруту, но он все таки молодец. В Донецкой области сопротивление сумасшедшее - один юра енакиевский чего стоит, я уже не говорю про шавку рената и все его шобло. Еще в регионе идет война, изобилие рюських террористов и дебилов-даунитов, да бабушек, которые застряли в СССРу. Да у него характер не Бени, но мужик уж точно за Украину.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:17 Ответить
Человек Ахметова, хозяина батальона ДНР "Восток", и "за Украину"?
показать весь комментарий
08.10.2014 11:15 Ответить
Это Вы про что про рената или про Беню? Если пишите, то уж пишите внятно.
показать весь комментарий
08.10.2014 11:37 Ответить
> Это Вы про что про рената или про Беню? Если пишите, то уж пишите внятно.

Вы читать не пробовали?

"Человек Ахметова, хозяина батальона ДНР "Восток", и "за Украину".
Где здесь Беня? И почему вы не опознали фамилию Рината Ахметова в моем посте? Умышленно "не узнали"?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:30 Ответить
Кто человек ахметова?
Умышленно "не узнали"? - это мания преследования? Это российский сайт Вы перепутали
показать весь комментарий
08.10.2014 13:55 Ответить
> Это российский сайт Вы перепутали

Троль, просвещу тебя, что "Цензор" - это украинский сайт.

> Кто человек ахметова?

Тарута - человек Ахметова.
показать весь комментарий
08.10.2014 14:34 Ответить
Тарута никогда не был человеком рената!!!!!!!
Умышленно "не узнали"? - это мания преследования и она обычно НА РЮСЬКИХ САЙТАХ, поэтому, кто из нас ТРОЛЬ, еще надо разобраться!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2014 14:53 Ответить
если бы не тарута мариуполь бы сдали,а луцик ведёт себя как петин личный жополиз...
показать весь комментарий
08.10.2014 10:19 Ответить
Ты хочешь сказать, что Мариуполь удержал на батальон "Азов", а батальон личных телохранителей Таруты?
показать весь комментарий
08.10.2014 11:16 Ответить
А мы ищем замену порошенко и луценко.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:19 Ответить
А ты хочешь на его место? Замена будет СУПЕР!!!!
показать весь комментарий
08.10.2014 11:38 Ответить
Я не говорю,что Тарута прирожденный губернатор.Но как только он негативно заявил о законе об особом статусе,как "великий гениальный миротворец"Порошенко нервно заерзался на стуле.Президента разбаловали бурными овациями и дружным хлопаньем рук.Пора это прекращать.Пусть меньше разъежает по заграницам,пусть делом занимается.А Луценко вообще даун с крысиными глазками.Вижу и он и Юлька уже оба здоровы,за решеткой прямо оба были ходячие мертвецы.Видимо выборы излечили.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:21 Ответить
> Президент Украины Петр Порошенко планирует заменить Сергея Таруту на посту главы Донецкой облгосадминистрации.https://censor.net/n306042

Хм, занятно!
Тарута - это человек Ахметова. Снять Таруту - это знак.
Интересно, кого поставят вместо? Нового человека Ахметова, или НЕ из его банды и прихлебателей?
Если НЕ, значит Ахметову пора готовиться рвать когти из Киева в Ростов или на Кипр.
показать весь комментарий
08.10.2014 10:49 Ответить
Прошло всего 10 дней, а Югик уже судит об адекватности Москаля... Или все назначения нашего Гаранта изначально не подлежат сомнению?
показать весь комментарий
08.10.2014 10:56 Ответить
однозначно цру разработало убийство в Одессе. пар убий всего лишь передатчик мыслей пиндостана на расстояние.
показать весь комментарий
08.10.2014 11:59 Ответить
ЦРУ роиссю водкой поит!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:09 Ответить
Захарченко из Оплота для Пороха идеальный вариант на губернатора - сразу можно будет трындеть что перемирие закрепилось
показать весь комментарий
08.10.2014 13:08 Ответить
Сам придумал? Или у Пороха секретарем работаешь?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:31 Ответить
Страница 2 из 2