7034 посетителя онлайн

В украинских тюрьмах находятся 23 российских солдата и офицера, - Порошенко

В украинских тюрьмах находятся 23 российских солдата и офицера, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в местах заключения в Украине находятся 23 военнослужащих Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Президент Украины Петр Порошенко сказал на совместном брифинге с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине во вторник, 10 апреля.

Он отметил, что Россия продолжает отказываться признавать участие своих вооруженных сил в агрессии против Украины на Донбассе, которая продолжается уже четыре года, а также отрицает свою причастность к химической атаке в Сирии, к отравлению в британском Солсбери.

"Лозунг "их там нет" больше не проходит нигде в мире. Потому что этому никто не верит", - добавил он.

"23 российских солдата и офицера, которые находятся в украинских тюрьмах, - это тоже называется "их там нет". Это доказательства присутствия Российской Федерации (военнослужащих РФ на Донбассе – ИФ)", - сказал Порошенко, добавив, что ожидает от РФ более цивилизованной реакции: признания обвинений, координации и кооперации для того, чтобы не допустить в дальнейшем подобных событий, чтобы были выведены российские войска с Донбасса и чтобы была полная имплементация Минских соглашений.

Топ комментарии
+4
А сколько украинских, Г-н Офшорник?
показать весь комментарий
10.04.2018 14:23 Ответить
+4
Нельзя.

Это кацапне все пофиг (до поры до времени) и они могут себе позволить издеваться над пленными.
показать весь комментарий
10.04.2018 14:26 Ответить
+4
Кацапские ему не интересны. Ему за них не платят.
показать весь комментарий
10.04.2018 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
провести на день ихней победы как военнопленных немцев в 1944 по мацкве...
показать весь комментарий
10.04.2018 14:23 Ответить
Нельзя.

Это кацапне все пофиг (до поры до времени) и они могут себе позволить издеваться над пленными.
показать весь комментарий
10.04.2018 14:26 Ответить
это не издевательство...
потому что захвачены на территории Украины с оружием во время боевых действий...
мнимум террористы и вести сабак маскальских по улицам Киева в конце праздничных колон и за ними обязательно машины с водяным помывом улицы...
показать весь комментарий
10.04.2018 14:34 Ответить
Это нарушение Женевской конвенции.
Даже с некомбатантами так нельзя поступать, если уж их взяли в плен, а не грохнули на месте.
показать весь комментарий
10.04.2018 14:59 Ответить
Можно к этому делу подойти с нездоровым огоньком: сшить из них человеческую многоножку и устроить проползновение этой многоножки по Майдану.
показать весь комментарий
10.04.2018 14:26 Ответить
Если так, то не надо сшивать.
Просто вставлять кацапов друг в друга головой в жопу. Тем более, шо им не привыкать к такому положению.
показать весь комментарий
10.04.2018 14:28 Ответить
А сколько украинских, Г-н Офшорник?
показать весь комментарий
10.04.2018 14:23 Ответить
это заложники....
в отличии от кацапов-террористов, захваченных на нашей территории...
УЛАВЛИВАЕШЬ?
показать весь комментарий
10.04.2018 14:37 Ответить
Украинские солдаты в украинских тюрьмах - это заложники? Ну что ж. В этом есть большая доля правды. Только меня интересовало сколько их, а не статус. Усякие шатуны говорят, что счёт воевавших в АТО и закрытых соевой властью в СИЗО идёт уже на тысячи
показать весь комментарий
10.04.2018 14:46 Ответить
я не уловил про какие ты тюрьмы...
думал ты кацапские имел ввиду...
показать весь комментарий
10.04.2018 14:57 Ответить
Кацапские ему не интересны. Ему за них не платят.
показать весь комментарий
10.04.2018 15:01 Ответить
цікаво на якому курсі обміну пєтруха наполягає...
може гонтарєву підключити?
показать весь комментарий
10.04.2018 15:08 Ответить
Что то маловато за 4 года наловили, вот если бы хотя 2300, это было бы другое дело, А так............ У Вовы пару сотен в Сирии зажмурились и ничего, нас там нет и все, даже траур никто не объявил, А здесь каких то пару десятков полудохлых русских........ Кому они нужны ???????
показать весь комментарий
10.04.2018 14:27 Ответить
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjGjdGjza_aAhVSxaYKHXFdBokQtwIIKjAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZlxJ0jtSF1Y&usg=AOvVaw2aiSHl95ndhjb4HR1iNQ2a маловато будет - YouTube
показать весь комментарий
10.04.2018 14:29 Ответить
ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПАТРИОТОВ И ГЕРОЕВ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
10.04.2018 14:42 Ответить
в кацапии не может быть "офицеров" априори...
всё злочынци...
показать весь комментарий
10.04.2018 14:46 Ответить
Пэтя, а чё так мало? У тебя что, приказ "своих" не брать?
показать весь комментарий
10.04.2018 14:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IMXuQEcZ6GI В США готовят санкции против Луценко и окружения Порошенко 10.04.2018
еще
https://www.youtube.com/watch?v=-MgYnS3UxsE