9060 посетителей онлайн

Совбез ООН не поддержал российский вариант резолюции по Сирии

Совбез ООН не поддержал российский вариант резолюции по Сирии

Против проекта резолюции, предложенной российской делегацией, проголосовали семь участников Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, голосование состоялось во вторник во время заседания СБ ООН на тему: "Ситуация на Ближнем Востоке". 

"Результаты голосования следующие: "за" - шесть голосов, "против" - семь, воздержались - двое. Проект резолюции не принимается, поскольку не получил необходимого количества в свою поддержку", - отметил председатель Совета Безопасности, постоянный представитель Перу при ООН Густаво Меза-Куадра. 

Глава делегации РФ при ООН перед голосованием процитировал Ленина, заявив, что российский проект резолюции соответствует принципу "лучше меньше, однако лучше". Он заявил, что вариант, предложенный РФ, как оптимально соответствует требованиям по созданию независимого и беспристрастного расследования в Сирии.

В ответ постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объяснила, чем отличается американский вариант резолюции от российского. 

"Во-первых, Россия хотела обеспечить себе возможность утверждать следователей, которых выбирали бы для выполнения этой задачи (расследование химатак в Сирии, - ред.). Во-вторых, Россия хотела, чтобы Совет Безопасности рассматривал выводы любого расследования до публикации докладов. Хотя бы что-то из этого соответствует пониманию независимого и беспристрастного расследования?"- отметила Хейли. 

Представитель США подчеркнула: "Россия запомнит, что в этот день она предпочла защитить монстра, а не жизнь сирийского народа". 

Ранее российская делегация в СБ ООН воспользовалась своим правом вето как постоянный член Совета для того, чтобы заблокировать американский проект резолюции, который предусматривал создание независимого механизма расследования химических атак в Сирии. Кроме России, против американского проекта высказалась делегация Боливии, которая традиционно поддерживает российскую позицию. Представитель Китая воздержался. 

Гуманитарная организация "Белые каски" сообщила, что в ночь на 7 апреля вертолет сбросил бочковую бомбу с химикатами над городом Дума, который считается последним очагом сопротивления джихадистов и повстанцев в регионе. Большинство пострадавших мирных жителей - женщины и дети, отметили активисты. Информацию об атаке подтвердила гуманитарная организация "Союз медицинских организаций помощи Сирии" (UOSSM), по данным которой жертвами стали не менее 150 человек. Председатель UOSSM Ганем Тайяра назвала химатаку "одной из самых ужасных" в истории Сирии.

Предполагаемую химатаку резко осудили США, Германия, Франция и Великобритания. Франция и ряд других стран в связи с этим созвали экстренное заседание Совета Безопасности ООН. Постпред Франции в ООН Франсуа Делатр во время экстренного заседания Совбеза подчеркнул, что заявление Сирии об уничтожении в 2013 году всех химических запасов было ложью.

Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли там же заявила, что США дадут ответ на химическую атаку в Сирии независимо от того, примет Совет безопасности ООН резолюцию, или нет. Ударная группа ВМС США с авианосцем "Гарри Трумэн" выдвинулась в Средиземноморье.

МИД России и сирийское государственное информагентство SANA назвали сообщения об атаке дезинформацией.

Отметим, что Украина входит в список стран-участниц Конвенции о запрещении химического оружия (КХО). Ратификация документа состоялась в 1998 году. Из 196 стран, которые могут войти в список, не присоединились к запрету химоружия Египет, Северная Корея, Палестина и Южный Судан.

Дума - это последний город, который удерживает сирийская оппозиция в Восточной Гуте. Он окружен сирийскими войсками, которым также оказывают поддержку российские силы.

Топ комментарии
+68
Цензор опаздывает. Уже больше двух часов с момента непринятия резолюций прошло. Первыми представили свою резолюцию США. В ней предлагалось независимое расследование применения химического оружия в Сирии и представление отчёта о конкретных виновных в этой бомбардировке лицах. Россия-Боливия проголосовали против, Китай воздержался. Потом обоссанные самовары представили свою резолюцию. В ней предлагалось расследовать сам факт применения химического оружия, без представления отчёта о виновных и только следователями которых ********* выберет сама. То есть всяких подставных прокремлёвских обоссаных ушанок в погонах, которые в своём отчёте напишут "Ихтамнет, вывсёврёти фошызды". Эта резолюция тоже провалилась.
Потом Никки Хейли заявила, что ********* запомнит сей день надолго. Объявили перерыв и ушли. Все хорошо понимали что Северная ********* заблокирует резолюцию США и Европы. Они просто хотели ********* представить миру как недогосударство поддерживающее преступления против человечности. Теперь рыжий Дональд с Макроном Терезой Мэй + шейхами Катара + шейхами Саудовской Аравии + Израиль готовят операцию в Сирии по уничтожению как минимум обоссанных самоварных аэродромов и фабрик по изготовлению зарина, а так же хлоровых бомб. Если войска ********* вмешаются, их базу Хмеймим на средиземном море превратят в кусок говна.
показать весь комментарий
11.04.2018 02:08 Ответить
+36
Я ржал минут 10 с этой новости. Это всё равно что сказать : Сухопутные войска Великобритании переходят под командование ДыНыРы.
показать весь комментарий
11.04.2018 01:56 Ответить
+36
ага. великий шанхай будет на побегушках у вяликой изгойки 404. во мордва какие выдумщики.
показать весь комментарий
11.04.2018 03:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Самый смешной кацапский фейк за сегодня: якобы после бомбардировки Сирии, китайский флот в Средиземном море переходит под командование России )))
показать весь комментарий
11.04.2018 01:40 Ответить
Откуда инфа?
показать весь комментарий
11.04.2018 01:44 Ответить
Поступает информация от военного блога WarTime. По его https://gazeta-news.ru/3977srochno-kitajskij-flot-v-sredizemnom-more-perexodit-pod-komandovanie-rossii/ информации весь китайский флот, находящийся сейчас в Средиземном Море получил команду на переподчинение командованию ВМФ России в случае удара США по Сирии. http://www.iarex.ru/news/57073.html
показать весь комментарий
11.04.2018 01:48 Ответить
ага. великий шанхай будет на побегушках у вяликой изгойки 404. во мордва какие выдумщики.
показать весь комментарий
11.04.2018 03:12 Ответить
Роіська сама по собі є фейком, пародія на супердержаву, 404 сміхдержава
показать весь комментарий
11.04.2018 01:44 Ответить
Ты с ниметчины или шифруешься?
показать весь комментарий
11.04.2018 01:47 Ответить
Я ржал минут 10 с этой новости. Это всё равно что сказать : Сухопутные войска Великобритании переходят под командование ДыНыРы.
показать весь комментарий
11.04.2018 01:56 Ответить
Китайский флот в Средиземном море это надувная (из сотен гандонов) лодка дядюшки Ци?
показать весь комментарий
11.04.2018 06:50 Ответить
о да, посмеялся ))
так тупо признать что у самой раши флот ни на что не годный ))
показать весь комментарий
11.04.2018 02:14 Ответить
Только что позвонил товарищу, посмешил его на дежурстве... Он посмеялся, а потом спросил: "А китайцы по этому поводу что сказали? Мне кажется, одно из двух - или они об этом не знают вообще, или знают и смеются до упаду...".
показать весь комментарий
11.04.2018 08:19 Ответить
Китайцы вообще не поддержали Кацапию при голосовании .
Попросту воздержались .
А ***** надеялось ...
показать весь комментарий
11.04.2018 08:34 Ответить
Китайцы, постоянно "воздерживаясь", готовятся действовать методами "*****", аннексируя (ой, ошибся, "поддерживая референдум китаеязычных жителей Сибири), при создании независимой "Сибирской народной республики"...
показать весь комментарий
11.04.2018 10:07 Ответить
Деятельность и само существование совбеза ООН потеряло всякий смысл. Это все равно, что на Нюрнбергском процессе у Германии было бы право вето.
показать весь комментарий
11.04.2018 10:23 Ответить
Згоден... Рада Безпеки повинна вирішувати, які саме питання - найважливіші, і виносити їх на розсуд Генеральної асамблеї ООН. А в теперішньому стані вона стала своєрідним "клубом вибраних", подібним Конклаву при виборах Папи Римського, що нав"язують свою волю всім католицьким общинам світу... Так і Конклав був обмежений строками виборів, коли ніяк не міг вибрати Папу, а тут шість осіб безконторольно гризуться між собою і досить крику одного божевільного, наче п"яного шляхтича на Сеймі - "Не пазвалям!", щоб все зупинилося...
показать весь комментарий
11.04.2018 11:14 Ответить
А в чем различие двух резолюций, кто знает?
показать весь комментарий
11.04.2018 01:45 Ответить
А статтю прочитати пробував?
показать весь комментарий
11.04.2018 01:46 Ответить
Одна нормальная,а вторая - руснявая.
показать весь комментарий
11.04.2018 02:18 Ответить
Тут немного об этом

https://www.obozrevatel.com/abroad/otklonili-dva-proekta-chto-proizoshlo-na-sovbeze-oon-po-himatake-v-sirii.htm
показать весь комментарий
11.04.2018 02:40 Ответить
"Во-первых, Россия хотела обеспечить себе возможность утверждать следователей, которых выбирали бы для выполнения этой задачи (расследование химатак в Сирии, - ред.). Во-вторых, Россия хотела, чтобы Совет Безопасности рассматривал выводы любого расследования до публикации докладов. Хотя бы что-то из этого соответствует пониманию независимого и беспристрастного расследования?"- отметила Хейли. Источник: https://censor.net/n3060581
показать весь комментарий
11.04.2018 05:00 Ответить
Это стандартный конёк гебни - распыление истины в большом количестве "самых правдивых" версий. Собрание сочинений "любых расследований" понизят тонус восприятия реальности, что и выгодно двум животным Асаду и Ху%лу.
показать весь комментарий
11.04.2018 09:58 Ответить
От і все. Радбез ООН виявився нездатний прийняти резолюцію, бо існує право вето. Так само були не прийняті інші резолюції. Відповідно, що неможливо виконати і Будапештський меморандум.
показать весь комментарий
11.04.2018 01:45 Ответить
прочитай хоч його ,тоді щось пиши
показать весь комментарий
11.04.2018 02:17 Ответить
звичайно, що я прочитав і цитував Будапештський меморандум на Цензорі багато разів. Тому мабуть саме вам треба його перечитати.
показать весь комментарий
11.04.2018 05:15 Ответить
Получается 7 стран против обоих резолюций?
показать весь комментарий
11.04.2018 01:50 Ответить
"Результаты голосования следующие: 12 голосов "за", два голоса "против", одна делегация воздержалась. Проект резолюции не принимается, поскольку против него проголосовал один из постоянных членов Совета", - Источник: https://censor.net.ua/n3060575
Це за проект резолюції США, а за російський прочитаєш в статті.
показать весь комментарий
11.04.2018 01:54 Ответить
Цензор опаздывает. Уже больше двух часов с момента непринятия резолюций прошло. Первыми представили свою резолюцию США. В ней предлагалось независимое расследование применения химического оружия в Сирии и представление отчёта о конкретных виновных в этой бомбардировке лицах. Россия-Боливия проголосовали против, Китай воздержался. Потом обоссанные самовары представили свою резолюцию. В ней предлагалось расследовать сам факт применения химического оружия, без представления отчёта о виновных и только следователями которых ********* выберет сама. То есть всяких подставных прокремлёвских обоссаных ушанок в погонах, которые в своём отчёте напишут "Ихтамнет, вывсёврёти фошызды". Эта резолюция тоже провалилась.
Потом Никки Хейли заявила, что ********* запомнит сей день надолго. Объявили перерыв и ушли. Все хорошо понимали что Северная ********* заблокирует резолюцию США и Европы. Они просто хотели ********* представить миру как недогосударство поддерживающее преступления против человечности. Теперь рыжий Дональд с Макроном Терезой Мэй + шейхами Катара + шейхами Саудовской Аравии + Израиль готовят операцию в Сирии по уничтожению как минимум обоссанных самоварных аэродромов и фабрик по изготовлению зарина, а так же хлоровых бомб. Если войска ********* вмешаются, их базу Хмеймим на средиземном море превратят в кусок говна.
показать весь комментарий
11.04.2018 02:08 Ответить
Классно у тебя получается новости излагать: сжато, по существу и стильно.
показать весь комментарий
11.04.2018 02:46 Ответить
Трамп, Мэй и Макрон, после телефонного разговора друг с другом, заявили, что будут приняты все меры, что бы асадовский режим, россия и те страны, кот. их поддерживают, больше не имели возможности использовать хим. оружие.
.
-- если Асад свалит из Сирии, думаю, что вопрос будет закрыт -- назад он уже не вернётся.
...совпедам там тоже больше не будет чего делать...
показать весь комментарий
11.04.2018 06:32 Ответить
Радбез ООН не підтримав російський варіант резолюції щодо Сирії - Цензор.НЕТ 2165
показать весь комментарий
11.04.2018 09:20 Ответить
Тереза Мэй чтой-то мандражирует....требует доказательст химической атаки..... иначе, говорит, Британия не при делах!!! вот *****!!! мало их траванул *****!!!
показать весь комментарий
11.04.2018 10:26 Ответить
... не слышал такого -- мне ещё не докладывали... *)
Слышал, что все химические дурки будут доказаны! -- но не России... ...той ничего не докажешь и это бессмысленно.
показать весь комментарий
11.04.2018 13:20 Ответить
Что-то долго они готовятся. Там и *********** войска и сирийские уже всю технику попрятали и сами в подвалах сидят.
показать весь комментарий
11.04.2018 02:20 Ответить
В каких подвалах пустыни можно спрятать истребители и танки ?
показать весь комментарий
11.04.2018 02:26 Ответить
Истребители бесполезны без ВПП и горючего, танки бесполезны без горючего... Разбомбить инфраструктуру (где нет "мирняка" поблизости"), и всё заглохнет...
показать весь комментарий
11.04.2018 08:23 Ответить
а мож так и задумано... бомбы против бункеров - оружие относительно новое... испытания очень кстати...
показать весь комментарий
11.04.2018 07:27 Ответить
Так в бункере же сподручней. Сразу и похороны. Как в анекдоте:

Сын-акулёнок спрашивает у мамы-акулы:
- Мам, а как надо охотиться на людей?
- Сынок, всё очень просто: увидел в море человека, подплываешь, делаешь вокруг него три круга, а потом спокойно ешь.
- Мама, а если мне лениво делать три круга?
- Ну-у-у, ты ж не хочешь его с говном есть?..
показать весь комментарий
11.04.2018 08:50 Ответить
Почему эта убогая выгребная яма до сих пор там голосует?
показать весь комментарий
11.04.2018 02:29 Ответить
То что не приняли Парашную резолюцию- это хорошо. Но кто проголосовал "за"? Перевес всего в один голос.
показать весь комментарий
11.04.2018 03:24 Ответить
На Радбезі не приймаються резолюції простою більшістю.
показать весь комментарий
11.04.2018 05:18 Ответить
те, кому пофиг.
Перевес не перевес, но среди голосовавших против есть постоянные члены совбеза.
показать весь комментарий
11.04.2018 04:52 Ответить
Совбез ООН не поддержал российский вариант резолюции по Сирии - Цензор.НЕТ 9166
показать весь комментарий
11.04.2018 05:31 Ответить
Совбез ООН не поддержал российский вариант резолюции по Сирии - Цензор.НЕТ 1469
показать весь комментарий
11.04.2018 05:35 Ответить
***
Кащей был тощим, злым
и маленького роста...
Когда игла в яйце...

то добрым быть непросто!
показать весь комментарий
11.04.2018 16:43 Ответить
Удар по Сирии, а он неотвратим, как судьба, последует к концу недели - когда вся боевая группировка кораблей США займет позиции в Средиземном море. Не думаю, что кремлёвские вонючки осмелятся реагировать: даже своими пропитыми мозгами они понимают, что их тут же сотрут в пыль и развеют ее над сирийской пустыней.
показать весь комментарий
11.04.2018 06:34 Ответить
"Россия запомнит, что в этот день она предпочла защитить монстра, а не жизнь сирийского народа..." - *********, это монстр и есть, и никого другого она защищать не способна, не может и не хочет!...
показать весь комментарий
11.04.2018 06:43 Ответить
да никакого монстра ***** не защищает!!! Он не даёт Катару протянуть нефтепровод в Европу!!!-вот и вся недолга!!! Ему похрен этот Аса...его лишь грызут за яйца интересы Газпрома...его основное бабло..без котоорого и он и вся паРАША сдуются в момент!!!
показать весь комментарий
11.04.2018 10:29 Ответить
в точку
показать весь комментарий
11.04.2018 12:55 Ответить
На Донбасі померло 800 літніх людей. Фото: Правмир
На непідконтрольній українській владі території Донецької та Луганської областей в будинках-інтернатах для людей похилого віку за рік від голоду померли майже 800 людей.
У будинках для людей похилого віку, які перебувають на непідконтрольній Україні території знаходилися 3 800 осіб. "Ми отримували дзвінки від ветеранської організації Алчевська з повідомленнями про випадки смерті від голоду. У той час установи від нас брали продукти, пральні машини, бойлери. Наступного разу статистику по кількості інтернатних жителів ми збирали в лютому 2015 року. Тоді їх залишилося 3000 - 800 старих померли тому, що їх годували раз на день. Тоді тільки один будинок престарілих погодився прийняти у нас тушонку, побутові предмети, але пізніше директора покарала місцева влада, і він перестав з нами спілкуватися. Далі ніхто не виходив на зв'язок ні з нами, волонтерами, ні з міністерством соціальної політики", - розповіла директор благодійної організації "Турбота про літніх в Україні" Галина Полякова в інтерв'ю виданню https://lb.ua/ LB.ua .
Зараз з інтернатами для літніх немає зв'язку. "Ми не знаємо, що зараз відбувається з будинками для людей похилого віку на непідконтрольній території. Тому що вони перестали підтримувати з нами зв'язок", - підкреслила вона.
показать весь комментарий
11.04.2018 06:48 Ответить
и шо?
показать весь комментарий
11.04.2018 08:23 Ответить
да вообще-то пофиг на этих сирийцев. Они бы приехали в Европу и устроили бы не один теракт, джихадисты х..евы.
показать весь комментарий
11.04.2018 06:49 Ответить
"Во-первых, Россия хотела обеспечить себе возможность утверждать следователей, которых выбирали бы для выполнения этой задачи (расследование химатак в Сирии, - ред.). Во-вторых, Россия хотела, чтобы Совет Безопасности рассматривал выводы любого расследования до публикации докладов. Хотя бы что-то из этого соответствует пониманию независимого и беспристрастного расследования?"- отметила Хейли.

"Во-первых", где это видано, чтобы Геринг назначал следователей на Нюрнбержском процессе? "Во-вторых", если результаты расследования не будут публиковаться до ознакомления СБ ООН, что помешает России наложить вето на резолюцию, которая предполагает их публикацию, если они ей "не понравятся"?
показать весь комментарий
11.04.2018 08:08 Ответить
Представляю как в штаны кладут россияне с асадовцами и иранцами при надвигающейся военной армаде НАТО) Кроме ударной группы ВМФ США, которая неумолимо надвигается к берегам Сирии, там еще неподалеку есть одна такая группа (это не считая сколько еще подлодок). По ходу, стирать там будут жестко и будет наземная операция) Параша с позором сдрыснет до момента операции с Сирии (а начало будет где-то на выходных или в начале следующей недели). Плохо одно: сейчас эти уроды исключительно переключатся на нас. Но я думаю, к такому варианту уже готовы наши ВСУ. После 17 апреля мокши начнут полет в опу, когда ударят по банковской системе.
показать весь комментарий
11.04.2018 08:31 Ответить
Выгнать к ****** с позором Путинскую Россию из ООН, как страну агрессора и спонсора терроризма. Положительный опыт имеется. 14 декабря 1939 года СССР был исключен из Лиги Наций за развязывание войны с Финляндией.
показать весь комментарий
11.04.2018 08:37 Ответить
Деятельность и само существование совбеза ООН потеряло всякий смысл. Это все равно, что на Нюрнбергском процессе у Германии было бы право вето.
показать весь комментарий
11.04.2018 10:31 Ответить
Сколько можно терпеть пьяные выходки немытых путиноидов на Совете Безопасности ООН, которые все блокируют.
показать весь комментарий
11.04.2018 08:38 Ответить
***** хотело короткой и победоносной войны в Африке , которая бы отвлекла от его беспредела на Бомбасе и в Крыму .
Даже , как бы победило , и даже войска вывело .
А тут раз - и команда :
Всем кацапам выходить и строится в простынях !
Абыдно , да-а ?
показать весь комментарий
11.04.2018 08:39 Ответить
Сирия это не Африка.
показать весь комментарий
11.04.2018 09:32 Ответить
МИД России и сирийское государственное информагентство SANA назвали сообщения об атаке дезинформацией.- но покойники ушедшие в мир инной,указывают и обвиняют рашистско-асадовских убийц ,уличая их в своем убийстве...
показать весь комментарий
11.04.2018 08:51 Ответить
А где утырки цапские типа Игоря Хирскла и прочая ватная шолупень? Что-то приуныли после вчерашнего удара в пах их парашинским поводырям
показать весь комментарий
11.04.2018 08:56 Ответить
Смотри в темах про полицию.
Хирскл и Ко со своими кацапскими мелкоуголовными комплексами никогда их не пропускают.
показать весь комментарий
11.04.2018 09:31 Ответить
говорильней все и закончится? или все же организация озабоченных наций наконец начнут действовать?
показать весь комментарий
11.04.2018 09:02 Ответить
Радбез ООН не підтримав російський варіант резолюції щодо Сирії - Цензор.НЕТ 1981
показать весь комментарий
11.04.2018 09:29 Ответить
Радбез ООН виявився недієздатним проти, м'яко кажучи, неадекватності ерефки. Тепер за справу взялись США. Їм ніякі дозволи ООН (парашка все рівно буде ветувати) не потрібні. В цій акції беспосередню участь прийме армія оборони Ізраіля, на мою думку одна із найбільш боєздатних армій планети. Адже хімзброя на кордоні цієї країни. І якщо стосується безпеки своїх громадян, Ізраіль не зупинити. Ніякі резолюції, постанови, санкції і т. п. імпотентного оону йому не завадять.
показать весь комментарий
11.04.2018 09:56 Ответить
Вывод один - дрочите жопу кацапские папуасы.
показать весь комментарий
11.04.2018 10:06 Ответить
А на весь цей цирк нехіле бабло витрачається
показать весь комментарий
11.04.2018 10:16 Ответить
"Как сообщает военный блог Air Force Freak, зарегистрировавший VIP-вылет Ту-154 85605 Чкаловский-Анкара, на этом борту скорее всего находятся офицеры высшего военного руководства России и скорее всего они отправились на срочные переговоры в Турцию и Иран." Вот бы по этому самолётику пух..., пух...
показать весь комментарий
11.04.2018 10:24 Ответить
Параша ждет удара от Трампа и пытается заболтать договорняками, причем в свою пользу
показать весь комментарий
11.04.2018 10:28 Ответить
Трамп должен разбомбить рашистские базы и химсклады ассада в сирии. Пуйло даже не рыпнется. После этой попытки оттянуть время на "расследование""неопубликование" все стало на места. Крысы боятся.
показать весь комментарий
11.04.2018 10:31 Ответить
Почему США не заблокировали?
показать весь комментарий
11.04.2018 10:50 Ответить
а самоходный Кузя уже спешит на помощь???....как же без его дымовой завесы????
Ну, нанесут НАТОвцы удар,а если кремляди ответят....и не там в сирии,а здесь???на дамбаце??Может поэтому технику перегоняют к границе???.....да и сурков-дудаев давеча филосовствовал о войне и столетиях одиночества.
Чувствую ЧМ отменят вовсе.
показать весь комментарий
11.04.2018 10:52 Ответить
https://ru.tsn.ua/analitika/kak-rossiya-oon-obmanula-412802.html Как Россия ООН обманула - Мнения - TCH.ua - ТСН

https://ru.tsn.ua/analitika/kak-rossiya-oon-obmanula-412802.html
https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1AOHY_ruUA760UA761&q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%B2+%D0%BE%D0%BE%D0%BD&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwjkvov6wLLaAhWix6YKHXMlARcQBQgjKAA&biw=1024&bih=677#
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:oCiaIfRM93MJ:https://ru.tsn.ua/analitika/kak-rossiya-oon-obmanula-412802.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1AOHY_ruUA760UA761&biw=1024&bih=677&q=related:https://ru.tsn.ua/analitika/kak-rossiya-oon-obmanula-412802.html+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%B2+%D0%BE%D0%BE%D0%BD&tbo=1&sa=X&ved=0ahUKEwjd6JH8wLLaAhXlJ5oKHXaUDlcQHwgqMAA
25 февр. 2015 г. - На заседаниях Совета безопасности ООН Россия в лице Чуркина с важным видом каждый раз фактически издевается над Украиной, блокируя важные вопросы по Украине с помощью права вето (например, по Крыму). Вопрос о проведении миротворческой операции на территории ...http://www.dsnews.ua/politics/kak-vygnat-rossiyu-iz-sovbeza-oon-29012015141000 Как выгнать Россию из Совбеза ООН | Dsnews

www.dsnews.ua/politics/kak-vygnat-rossiyu-iz-sovbeza-oon-29012015141000
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D0%BE%D0%BD&rlz=1C1AOHY_ruUA760UA761&ei=gibOWujrHYaTmwXluYbQDQ&start=10&sa=N&biw=1024&bih=677#
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Kxns9D-GecMJ:www.dsnews.ua/politics/kak-vygnat-rossiyu-iz-sovbeza-oon-29012015141000+&cd=16&hl=ru&ct=clnk&gl=ua https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1AOHY_ruUA760UA761&biw=1024&bih=677&q=related:www.dsnews.ua/politics/kak-vygnat-rossiyu-iz-sovbeza-oon-29012015141000+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D0%BE%D0%BD&tbo=1&sa=X&ved=0ahUKEwj_9e7hwbLaAhUoDJoKHZEAB-M4ChAfCEYwBQ
29 янв. 2015 г. - Украина и другие страны СНГ имеют полное право пересмотреть решение о согласии на то, что Россия займет в ООН место СССР. Если Россия ... Поскольку Россия незаконно присоединила к себе Крымскую автономную республику Украины, значит, мир имеет дело с другой страной.
показать весь комментарий
11.04.2018 18:19 Ответить