5164 посетителя онлайн

Состояние здоровья Савченко не требует стационарного лечения, - СБУ

Состояние здоровья Савченко не требует стационарного лечения, - СБУ

Состояние здоровья народного депутата Надежды Савченко, которая находится под арестом в следственном изоляторе, не требует стационарного лечения.

Об этом сообщили "Интерфакс-Украина" в Службе безопасности Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Савченко находится в СИЗО СБУ. Состояние ее здоровья не требует стационарного лечения", - сообщили в пресс-центре СБУ в среду.

Ранее сестра и мать Савченко прибыли к СИЗО для уточнения информации о ее возможной госпитализации: "Мне сказал следователь, что Надежда попросилась в больницу".

После свидания с Надеждой Савченко Вера Савченко сообщила, что состояние здоровья Надежды ухудшилось: "У нее серьезные проблемы с желудком: завтра ее покажут врачу".

Напоминаем, утром 15 марта Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду три представления: о снятии неприкосновенности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко. Ее подозревают в попытке организации "вооруженного государственного переворота методом террора".

Сама Савченко, комментируя данные обвинения, заявила: "Я планировала показать власти то, что может быть. Я начала создавать сюрреализм".

Регламентный комитет единогласно проголосовал и рекомендовал ВР поддержать представление Генпрокурора.

22 марта Генеральная прокуратура опубликовала оперативные аудиозаписи и видеоматериалы о причастности Надежды Савченко к организации и планированию теракта в украинском парламенте.

В тот же день Рада отменила неприкосновенность, а также предоставила разрешение на задержание и арест депутата Надежды Савченко.

После такого решения Надежда Савченко была задержана в помещении ВР и доставлена в следственный изолятор СБУ.

23 марта Савченко объявила голодовкуВ тот же день суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей до 20 мая.

Вместе с тем, Савченко пожаловалась представителям омбудсмена на видеонаблюдение в камере.

Уполномоченный по правам человека Людмила Денисова осуществляет личный контроль за соблюдением конституционных прав Надежды Савченко.

Топ комментарии
+10
Так диагоноз только ее полуграмотная сестра поставила. Врачи никаких опасений за здоровье этого амбала с сиськами не высказывали.

С чего ей умирать-то?
показать весь комментарий
11.04.2018 11:45 Ответить
+7
Слинять через больничку хотела.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:36 Ответить
+7
А кто вам сказал, что она голодает?
показать весь комментарий
11.04.2018 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да я так и не думаю.
И хвала небесам училась я уже не по советским учебникам.
показать весь комментарий
11.04.2018 19:04 Ответить
Не розписуйся за всю Україну. Подивися рейтинги "героїні", а тоді рот відкривай.
показать весь комментарий
11.04.2018 12:54 Ответить
Щось давно не було рейтингів! Хто там проходить в другий тур Тимошенко і Гриценко? А Гриценко стає Президентом в другому турі! Чому ж про ці рейтинги не кричить влада, не показує на всіх каналах? Хто проводив дійсно реальне незалежне опитування чи підтримує український нарід Савченко? Де результати? 99% підтримали б Савченко в її діях, щоб вона не робила в Верховній Раді!
показать весь комментарий
11.04.2018 14:22 Ответить
Що, нiчим крити, то переходите на образи?
показать весь комментарий
11.04.2018 12:41 Ответить
А не в курсе, что она "голодувала" почти 90 дней в рашке? И где те 15 даже кг потерянных Ребята, не спорьте, повторяю, с дятлами! Ну считают такие разное дерьмо самыми достойными - флаг в руки, само, небось,такое. Расклад простой: такое ...., как Савченко, было подготовлено рашкой, и не суть, когда именно - в плену или до (еще тот "офицер" был, да и как именно попала - задание было какое? Люди только из-за этой гниды погибли!), и рассчитывали, что такие дятлы (представляет тут один) на руках внесут это на трон, в прэзидентши. Что, рассея-мир-дружба-обнимашки-Приднестровье-Осетия-Крым-недострана Окраина в кармане? захарченко-медведчук-сурков во главе?
показать весь комментарий
11.04.2018 14:40 Ответить
Для того щоб когось називати лайном, потрібно пройти той самий шлях і показати що ти сам не лайно! Не думаю що Ви б змогли так само з честю пройти путінський полон, судилище та тюрму і так само виглядати незламною та показувати факи путінському телебаченню! Ваші нападки на Савченко це приклад того як люди не цінують своїх Героїв і за це Бог обов'язково покарає нас всіх страшною війною! А люди гинули через гниду яка сиділа в Генштабі та в АП і не змогла якісно організувати оборону, тому до Савченко тут претензії зайві!
показать весь комментарий
11.04.2018 14:52 Ответить
То унее просто срака болит от питательных клизм.
Никто ей от голода умереть не даст - кормить будут через жопу, через вену, через глотку. У нас даже животных так спасают от голодной смерти.

Такша не одна первая.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:49 Ответить
Действительно.

Смотрю на тебя вот и думаю, из какого говна на Роисе такое чмо надо было слепить, шоб оно не моргнув глазом прикрывалось чужими ранами, чужим флагом, чужими званиями.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:53 Ответить
Дивлюсь не тебе і розумію чому таке гівно не може пережити чужої слави, бо гавно таке нікчемне і тупо заздрить!
показать весь комментарий
11.04.2018 12:30 Ответить
Животных надо спасать. В отличие от брехливых скурвившихся (таки дали!) дряней. Кого волнует, в какое место ей будут питательный раствор вливать? Как там ейная маменька со слезой рассказывала - рученьки тоненькие (через 3 или 5 дней голодовки!)! Замордовали деточку! В СИЗО посмели посадить! А она за счастье народное борцун! Пошто не дали чаяния народные осуществить, владу укокошить! Аккурат к Пасхе можно было кровавую заваруху устроить, людям праздник усилить!
показать весь комментарий
11.04.2018 14:51 Ответить
свободу савченко
показать весь комментарий
11.04.2018 11:45 Ответить
Так она ж не сможет усмереть с честью на свободе. Опять паскудить начнет.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:51 Ответить
аха!!свободу!!сюрреализм в (тупую)голову!! гранатомёт(не ниже 120-мм) в руки!!и в центр киева!!
показать весь комментарий
11.04.2018 12:14 Ответить
даже не знаю... хочу ли я еще что-то про... это ...еще читать-обсуждать...
что ей хреновато - верю (скучно, нудно, жрать-курить хочется, возможны и спазмы и др....)
показать весь комментарий
11.04.2018 11:46 Ответить
Савченко не голодает. Пища подается и принимается. Если будет объявлена голодовка и отсутствовать прием пищи в течении 5 дней (или воды более 3 суток) согласно инструкции будет применено медикаментозное кормление.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:47 Ответить
Що за ідіотські казки! Інструкція для кого? А Савченко де?
показать весь комментарий
11.04.2018 12:02 Ответить
простіше її пристрілити і покінчити з тим непорозумінням.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:48 Ответить
Проблемы с желудком? Пусть перестанет жрать гамбургеры и шаурму,запивая кока-колой.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:49 Ответить
Да кстати. передачи с продуктами получено две. Возвращено подателю только одни продукт "Йогурт Чудо" он был просрочен.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:50 Ответить
Стан здоров'я Савченко не потребує стаціонарного лікування, - СБУ - Цензор.НЕТ 4289
показать весь комментарий
11.04.2018 11:51 Ответить
А вот Насиров гораздо больнее был .
Тут главное - сиротское одеяло !
показать весь комментарий
11.04.2018 11:52 Ответить
ты не прав!!самая оригинальная Юлька!!на лабутенах и в коляске(инвалидной)так что для надюхи лабутены и коляска гораздо выгодней сиротского одеяла.
показать весь комментарий
11.04.2018 12:17 Ответить
дайте ей силедки!
показать весь комментарий
11.04.2018 11:53 Ответить
А Луценко надо лечить от алкоголизма или как? Психопата убийцу Пашинского Луценко в упор не видит, а Героя Украины сажает в украинскую тюрьму. Это как прикажете понимать?
показать весь комментарий
11.04.2018 11:54 Ответить
Ты настолько пробит и спален за последние пару дней, шо можешь просто троеточия писать и все равно в спаме будешь.
показать весь комментарий
11.04.2018 11:58 Ответить
Стан здоров'я Савченко не потребує стаціонарного лікування, - СБУ - Цензор.НЕТ 9461
показать весь комментарий
11.04.2018 13:05 Ответить
назви мне героя который своих сослуживцев подставил!!(кроме надюхи разумеется)
показать весь комментарий
11.04.2018 12:19 Ответить
Запросто. Маньяк убийца Пашинский, подставил всех депутатов Верховной Рады. Ну и что?
показать весь комментарий
11.04.2018 13:03 Ответить
P.S.да и депутата подставить!!эт не западло!!
показать весь комментарий
11.04.2018 13:31 Ответить
А человек, возглавляющий в такие сложные времена комитет обороны ВР разве не герой, кацапчик?
показать весь комментарий
11.04.2018 13:34 Ответить
гадя,по ее рассказам, пьет с шести лет - так что про алкоголизм с ней заморачивайся))))
показать весь комментарий
11.04.2018 12:34 Ответить
А Гадя это твоя мама? Она отдала тебя в детский дом, кацапчик?
показать весь комментарий
11.04.2018 13:01 Ответить
нда))))))))))представляю какой теперь бред ты с голодухи в бомбоубежище будешь писать
-------------------------
«Розничные сети заявили о резком росте цен на товары в России из-за обвала рубля»

Стан здоров'я Савченко не потребує стаціонарного лікування, - СБУ - Цензор.НЕТ 2460
показать весь комментарий
11.04.2018 13:09 Ответить
Писать будешь ты, кацапское отродье. А я пойду за президента Порошенко голосовать.
показать весь комментарий
11.04.2018 13:20 Ответить
какой обвал?? если он(рубль)уже давно как провалился!!
показать весь комментарий
11.04.2018 13:33 Ответить
А когда Верку закроют?
показать весь комментарий
11.04.2018 12:04 Ответить
Когда она тоже сдуру сама себе на статью наговорит.
показать весь комментарий
11.04.2018 12:06 Ответить
опохмелили и пинками под шконку
показать весь комментарий
11.04.2018 12:05 Ответить
Кстати.
По той дурацкой логике, по которой Надюхе дали героя Украины за то, шо она сидела в Роисе, теперь ей стоило бы дать героя Роиси за то, шо она сидит в Украине.

Дважды фейковый герой, сиделец, голодующий и просто тупой бык с выменем.
показать весь комментарий
11.04.2018 12:15 Ответить
Та на дибу її підвісити. Може похудне.
показать весь комментарий
11.04.2018 12:16 Ответить
https://censor.net/user/357486 Савченко людина слова, якщо вона повідомила про голодування - вона буде голодувати, а Ви розповсюджуєте на неї ідіотські наклепи!

Дивная украинская фамилия у вас.... ( ну это так,не по теме)
"Не верьте словам, ни своим ни чужим. Верьте ДЕЛАМ, своим и чужим"
Что касается "наклепи" "ідіотські" - это ваше мнение.
показать весь комментарий
11.04.2018 12:23 Ответить
А чего Савченко добивается голодовкой? Чтобы разрешили взорвать Раду и убить 400 тыс. человек?
показать весь комментарий
11.04.2018 12:42 Ответить
Шоб её снова любили "простые люди". Без этой простонародной любви она чахнет и сдувается.

Один раз этот фокус сработал, вот и старается. Никакого креатива...
показать весь комментарий
11.04.2018 12:58 Ответить
Анна Сергеевна,вы наверняка не думаете,что Савченко или Рубан сами собирались стрелять из миномёта.Они просто не смогли бы это сделать вдвоём(вы видели эти мины и миномёты).Значит были другие.Но про них молчат.Мне это непонятно почему.Может вы знаете почему?
показать весь комментарий
11.04.2018 17:45 Ответить
Честно, похер на эту дуру. Стоим на пороге мировой войны, а нам эту дуру постоянно выпячивают.
показать весь комментарий
11.04.2018 15:32 Ответить
Дайте іі опохмелитись !
показать весь комментарий
11.04.2018 20:34 Ответить
Страница 2 из 2