9885 посетителей онлайн
111 669 547

"Приготовься, Россия, новые умные ракеты будут лететь!" - Президент США Трамп

"Приготовься, Россия, новые умные ракеты будут лететь!" - Президент США Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что несмотря на угрозы РФ, сирийский диктатор Асад все равно ответит за недавнюю химическую атаку в Восточной Гуте.

Об этом он сообщил в Twitter, информирует Цензор.НЕТ.

"РФ обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, новые умные ракеты будут лететь! Вам не стоит сотрудничать с Животным, которое убивает своих людей газом и упивается этим!" - написал он.

Приготовься, Россия, новые умные ракеты будут лететь! - Президент США Трамп 01

Ранее посол России в Ливане заявил, что каждая ракета США, выпущенная по Сирии, будет сбита.

Накануне стало известно, что ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем Harry Truman отправится в среду из американского Норфолка (штат Вирджиния) для патрулирования в районе Ближнего Востока. Авианосец будут сопровождать ракетный крейсер и четыре эсминца. На первом этапе похода к ним присоединится фрегат ВМС Германии.

Читайте также: Вооруженный "Томагавками" американский эсминец USS Donald Cook прибыл к берегам Сирии, - Hurriyet

Президент США Дональд Трамп сказал в понедельник, что в течение 48 часов объявит о решении, применить ли в связи с предполагаемой химатакой в Думе военную силу против властей Сирии, на которые Вашингтон возлагает ответственность за нападение.

О новом случае применения отравляющих веществ в Сирии заявили правозащитные организации, по оценке которых в результате химатаки погибли не менее 60 человек. В Москве заявили, что никакой химической атаки не было и речь идет об информационных вбросах.

Накануне состоялся телефонный разговор Трампа с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и французским президентом Эмманюэлем Макроном. Они согласилась, что международное сообщество должно ответить на предполагаемую химатаку.

Читайте также: Трамп отменил визит в Латинскую Америку из-за ситуации в Сирии, - Белый дом 

Однако, по данным The Times, пока Мэй не стала обещать США поддержку в этом вопросе, она потребовала предоставить больше доказательств того, что химатака действительно произошла. В свою очередь, Макрон, по данным Reuters, сообщил о том, что в Елисейском дворце рассматривают вариант с нанесением авиаударов по объектам химпроизводства на территории Сирии.

О готовности Австралии поддержать Соединенные Штаты в случае, если Вашингтон решит нанести удар по Сирии в связи с предполагаемой химатакой, в среду, 11 апреля, объявила глава МИД страны Джули Бишоп.

Топ комментарии
+84
Дядя Дональд мы с тобой
показать весь комментарий
11.04.2018 14:20 Ответить
+83
Специально для МИД РФ: Американские корабли, следующие к Сирии выглядят неправдоподобно! Создаётся впечатление, что они никуда не плывут... так как ни над одним из них не видно дыма!

"Готуйся, Росія, вони прилетять", - Трамп про майбутній ракетний удар по Сирії - Цензор.НЕТ 9214
показать весь комментарий
11.04.2018 14:34 Ответить
+81
Напоминаю забывчивым лаптям: дольше всего в бомбоубежищах сохраняется рис.
показать весь комментарий
11.04.2018 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
я тоже не понял что там написано.
показать весь комментарий
11.04.2018 18:37 Ответить
Там написано типа давайте жить дружно и типа "остановим гонку вооружений?" По-моему это сульфазин и довольно большая доза
показать весь комментарий
11.04.2018 18:40 Ответить
Трамп приставив ножа до горла кацапам і питає, а чи готові ви жити мирно?
показать весь комментарий
11.04.2018 19:18 Ответить
У запоребья есть новое оружие ПВО, недавно испытанное на дроне "Почта россии" - ДОМ!
показать весь комментарий
11.04.2018 18:59 Ответить
фасад дома) Уточнение
показать весь комментарий
11.04.2018 19:21 Ответить
"Какая-то украденная невеста. Он рвется все время кого-то спасать… просто помутнение рассудка, честное слово."
показать весь комментарий
11.04.2018 19:03 Ответить
Ahttps://www.youtube.com/watch?v=0zZ5jozjNPA вианосцы США приближаются к базам Путина
показать весь комментарий
11.04.2018 19:14 Ответить
Так уже 19-19 когда вынесут кацапсинов? Трамп бомби
показать весь комментарий
11.04.2018 19:20 Ответить
Умные ракет можно просчитать, а вот дурные - никогда.
показать весь комментарий
11.04.2018 19:20 Ответить
Скажу больше, Трамп вообще НУЛЬ, он НИКТО, там за нитки дергают воротилы, а он клоун, об этом говорили многие политики после его "избрания", он кукла империи Ротшильдов. Просто надо было биржи кому-то тряхнуть, дернули на нитки и Трамп прокукарекал что надо воротилам, кто-то станет еще богаче
показать весь комментарий
11.04.2018 19:38 Ответить
Наконец встретились, сравнявшись по курсу "брат и сестра", рубль с рупией, строго по канону индийского кино! Будем ждать трагическую развязку во "второй серии"!
показать весь комментарий
11.04.2018 19:31 Ответить
Кажется начинается."Приготуйся, Росіє, нові розумні ракети летітимуть!" - Президент США Трамп - Цензор.НЕТ 7370
Все международные авиарейсы в ближайшие 48 часов будут перенаправляться по дальше от воздушного пространства Сирии.
"Приготуйся, Росіє, нові розумні ракети летітимуть!" - Президент США Трамп - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
11.04.2018 19:31 Ответить
Русня решило перекусить перед решающей атакой против Нато!

https://www.youtube.com/watch?v=1Fq9pCCIiMY
показать весь комментарий
11.04.2018 19:47 Ответить
стоит русским сбить хоть одну американскую ракету, на следующий день курс рубля будет 100
показать весь комментарий
11.04.2018 19:55 Ответить
God Bles America.............

"Приготуйся, Росіє, нові розумні ракети летітимуть!" - Президент США Трамп - Цензор.НЕТ 220
показать весь комментарий
11.04.2018 20:02 Ответить
Европа будет хоть как то участвовать или выразит обеспокоенность?
показать весь комментарий
11.04.2018 20:03 Ответить
Посмотрел. Неделю назад доллар был 57р, сегодня 62р, при том что нефть выросла в цене.
Это рубль взмыл вверх?
показать весь комментарий
11.04.2018 20:13 Ответить
ну чо, воеватели, ракеты уже запущены в вашем воображении?
показать весь комментарий
11.04.2018 20:28 Ответить
воздушное пространство в районе Сирии закрыли на 72 часа...готовится санобработка.
показать весь комментарий
11.04.2018 20:29 Ответить
курс доллара 63.но в обменниках Мацквы 66.
показать весь комментарий
11.04.2018 20:39 Ответить
Вагнеров нет,новая гибридная бойня Трампа.Последний раз бомбили 26 марта.Руцких там не было.Иранская секретная база Т-4 погибла.Израиль знает что делать.
показать весь комментарий
11.04.2018 20:51 Ответить
Давай Дональд! Только.....с Киевом поаккуратнее ...хотя....какое там аккуратно....
показать весь комментарий
11.04.2018 20:58 Ответить
Начинайте мачить казлов!
показать весь комментарий
11.04.2018 22:00 Ответить
так понимаю, эта ночь будет для кацапов не скучной
показать весь комментарий
11.04.2018 22:13 Ответить
Росія нам ворог. Але щось мені підказує, що або хіматаки не було, і картинки - такого ж штибу, як ізраїльтяни і іюдодемократи дяді Сьоми малювали про Каддафі, або хімія була, але бонба була скинута з ізраїльського літака. Коли з іншим нечесно чинять, то так само колись вчинять з тобою, якщо ти мовчки погоджуєшся з брехнею, особливо, коли тобі це вигідно. А як чинять ізраїльтяни, ми знаємо.
показать весь комментарий
11.04.2018 22:45 Ответить
ого!?США отважались на удар(пока даже только намерение!) по армии Сирии поддерживаемыми РФ(кстати кто-нибудь в курсе последних уже предупредили куда именно будет нанесен удар или еще нет?),причем РФ долбила солдат которых поддерживает США уже неоднакратно...но каждый верит в то,что хочет верить..поэтому сказали праздник-значит праздник..ура!
показать весь комментарий
11.04.2018 23:07 Ответить
в любом случае никто бомбить не будет..если б хотели лупануть то ни кто бы не предупреждал..
показать весь комментарий
11.04.2018 23:34 Ответить
кстати,какие ставки у букмекеров???
показать весь комментарий
11.04.2018 23:36 Ответить
Шумихи много, а только ноль....Ничего там в Сирии не будет. Уже поздно что бомбить., вся авиация Асада уже на базе Рашке.
понты клоуна Трампа.... кацапов никто трогать не будут. Даны гарантии. Это все понты для своих. Так операции не делают. Если бы захотели бомбить Асада армию и его авиационый хлам...и здания где хранится химическое оружие...то делали бы молча, никто бы про это не знал. А так все это цирк, понты от Трампа.

Війська режиму сирійського президента Башара Асада перекинули частину бойової авіації на базу "Хмеймім", яку використовує Росія, запобігаючи можливому авіаудару коаліції на чолі з США.
Про це пише http://www.lefigaro.fr/international/2018/04/11/01003-20180411ARTFIG00030-syrie-le-regime-met-ses-hommes-en-etat-d-alerte.php Le Figaro з посиланням на власні джерела в ООН.
"Хмеймім" не стане мішенню в разі рішення США завдати удару, адже там базуються сили Росії, зазначає газета. Сирійські військові ще в понеділок почали залишати найбільші авіабази, зокрема військовий аеродром у місті Думейр, йдеться у матеріалі.
Також був евакуйований особовий склад з основних командних пунктів армії. Там базувалися літаки, які завдавали останні удари по Східній Гуті. Сирійська сторона намагається підготувати своє ************ озброєння, зазначає співрозмовник.
- https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/04/11/7080229/
показать весь комментарий
12.04.2018 00:01 Ответить
Думаю,что США очень интересно испытать на практике соотношение возможностей своих ракет и ПВО козломордов. Чую я, что козломорды не собьют ни одну ракету.
показать весь комментарий
12.04.2018 00:33 Ответить
Да США просто хотят избавится от хлама ну бывают же моменты шо надо все ПРО и ПВОошное почистить.Тем более ракеты ноу-хау давно требуют к себе внимание.
показать весь комментарий
12.04.2018 00:45 Ответить
Америка действительно великая страна и американцы великий народ. Народ созидатель, не на словах, а на деле.
показать весь комментарий
12.04.2018 01:42 Ответить
48 часов Трампа заканчиваются СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ .
показать весь комментарий
12.04.2018 06:42 Ответить
"Рекорд не побит. 40 минут - вторая по скоротечности война в истории человечества.
Англо-занзибарская война произошла 27 августа 1896 года между Великобританией и султанатом Занзибар. Продолжалась в течение 38 минут и вошла в историю как самая короткая война (согласно книге рекордов Гиннесса)."

https://www.facebook.com/sergonaumovich?hc_ref=ARTUJoQSZz3J8NX_eXTYflVxyB6ezg8JTizWJmQwr4Uo-OAec9-nFLcC3yyJ2Qyiu8E&fref=nf Sergey Naumovich

"Приготуйся, Росіє, нові розумні ракети летітимуть!" - Президент США Трамп - Цензор.НЕТ 4879
показать весь комментарий
12.04.2018 07:30 Ответить
Тем не менее США договариваются о поддержке со стороны арабских стран. Еще и Сирия присоединится и будет бить вдогонку, а может войска введет для спасения гибнущих в муках сирийцев. Заметь это все делается для спасения Сирии и сирийского народа!
США и арабские страны обязаны спасти Сирию!
Да здравствует свободная Сирия!
показать весь комментарий
12.04.2018 10:45 Ответить
Страница 6 из 6