8890 посетителей онлайн
8 022 51

Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево

7 октября около 15 часов в зоне проведения АТО вблизи Дебальцево в результате минометного обстрела погиб стрелок-гранатометчик гранатометного взвода, батальона оперативного назначения военной части, дислоцируемой в Винницкой области, солдат Виктор Кулибаба-Бухов.

Во время обстрела были ранены еще два товарища погибшего, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии.

35-летний погибший военнослужащий был родом из Винницкой области, мобилизован 29 августа в военную часть Национальной гвардии Украины. 1 октября его подразделение отбыло в зону АТО, в город Славянск. В. Кулибаба-Бухов нес службу на блокпостах вокруг города.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецком аэропорту из-за некачественного бронежилета погиб украинский офицер

У погибшего осталась жена и ребенок.



Топ комментарии
+12
Вечная народная память герою Виктору! Из -за козломордой сатаны Путина в Украине погибают лучшие люди,светлые люди,воины света, добра,справедливости и чести.Светлая вечная память этим святым людям. Пусть будет проклят до 7 колена черный, гнилой,смердящий карлик Путин.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:04 Ответить
+11
рашен матери, жёны, сёстры и дочери, готовьте кресты свои мужьям, сыновьям, братьям и своим отцам, ройте ямы у себя, плачьте, рыдайте, страдайте и молитесь - не поможет, но может вам станет от этого легче. И готовьте гробы. Тысячи и тысячи гробов! Мы - защищаем свою родную землю! И мы её защитим! А вам всем гореть в аду, мучаться в пекле, чертовы звери! И, быть может, только Бог даст всем вам прощение...быть может...а мы уж обеспечим вам скорую встречу!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:46 Ответить
+11
1.
Вставай, страна СВОБОДНАЯ,
Вставай на смертный бой
С роSSийской силой тёмною,
С проклятою ордой.
Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
2.
Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.
Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
3.
Дадим отпор душителям,
Козачества идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Припев.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
4.
Не смеет тварь двуглавая,
Над Родиной летать
Родной Донбасс и Таврию,
Не смеет враг топтать.
Припев.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
5.
Пойдем ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой,
За Украину милую,
За наш народ родной!
Припев.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
6.
Встаёт страна СВОБОДНАЯ,
Встаёт на смертный бой,
С роSSийской силой темною,
С проклятою ордой.
Припев.
Пусть ярость благородная,
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://image2you.ru/47278/1324502/ Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 7064

Жмите на фото, что бы увеличить.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:44 Ответить
у пети перемирие, а люди гибнут, **** мразь!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:44 Ответить
где это ******** ОБСЕ? что они еще собирают и свидетельствуют??? Мало фактов???
показать весь комментарий
08.10.2014 12:53 Ответить
Вечная народная память герою Виктору! Из -за козломордой сатаны Путина в Украине погибают лучшие люди,светлые люди,воины света, добра,справедливости и чести.Светлая вечная память этим святым людям. Пусть будет проклят до 7 колена черный, гнилой,смердящий карлик Путин.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:04 Ответить
В гор.исполкоме г.Дебальцево живет российский генерал со своей свитой,мир , ***,тут налаживает.А миссия ОБСЕ живет в г.Светлодарск,что в 15 км. от Дебальцево. Это ответ на вопрос.
показать весь комментарий
08.10.2014 14:52 Ответить
http://image2you.ru/47278/1324501/ Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 2199

Жмите на фото, что бы увеличить.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:45 Ответить
Герої не вмирають!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:45 Ответить
рашен матери, жёны, сёстры и дочери, готовьте кресты свои мужьям, сыновьям, братьям и своим отцам, ройте ямы у себя, плачьте, рыдайте, страдайте и молитесь - не поможет, но может вам станет от этого легче. И готовьте гробы. Тысячи и тысячи гробов! Мы - защищаем свою родную землю! И мы её защитим! А вам всем гореть в аду, мучаться в пекле, чертовы звери! И, быть может, только Бог даст всем вам прощение...быть может...а мы уж обеспечим вам скорую встречу!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=v8bzpk-C2Fk Ага. Отрывок из фильма "Убить дракона" вам ясно покажет про матерей у них сравнение. Можно все посмотреть, кто когда-то фильм не видел. Финал отрывка впечатляет. С 4 минуты 05 секунд. Феерия - с четвертой минуты 55 секунд! Благодарная вдова и мать, у которой и сына минуту назад забрали и мужа убили - получив орден и деньги, слыша аплодисменты толпы, переполняется высокими чувствами!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:29 Ответить
1.
Вставай, страна СВОБОДНАЯ,
Вставай на смертный бой
С роSSийской силой тёмною,
С проклятою ордой.
Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
2.
Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.
Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
3.
Дадим отпор душителям,
Козачества идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Припев.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
4.
Не смеет тварь двуглавая,
Над Родиной летать
Родной Донбасс и Таврию,
Не смеет враг топтать.
Припев.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
5.
Пойдем ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой,
За Украину милую,
За наш народ родной!
Припев.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
6.
Встаёт страна СВОБОДНАЯ,
Встаёт на смертный бой,
С роSSийской силой темною,
С проклятою ордой.
Припев.
Пусть ярость благородная,
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:47 Ответить
Нашим Героям Слава!!
Смерть рашистским оккупантам!! Ад вам обеспечен!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:49 Ответить
ГУЛЯЙ РОССИЯ , РВИ ГАРМОШКУ !!! , ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТЕБЕ НЕМНОЖКО , КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ Ё МОЁ , ВРАНЬЁ , ВОРЬЁ И ЧУРБАНЬЁ !!!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:49 Ответить
Навіки в пам'яті залишитесь герої
і вічно буде кров на тій землі!
Своє життя віддали у двобої,
і полетіли в рай,мов журавлі.

Своїх дітей ховає Батьківщина,
і гірко-гірко плаче при труні,
лежить, не спить, не дихає дитина,
і квіткою вернеться на весні.

Там над хрестом заплаче гірко мати,
в колиску сина клала та до сну.
І знову час прийшов йому лягати,
та вже колиска схожа на труну.

Ось та свіча крізь полум'я згасає,
і ковдрою накриє їх земля.
В краю моїм такого не буває,
щоб весь народ забув про журавля.

Не плачте матері - країна плаче!
Гордіться, що героями були,
гордіться, що в обіймах так гаряче,
любили тих, хто зорями зійшли!

На небі зорями посходили герої!
Про вас народ писатиме пісні!
Ви спочивайте з Господом в покої
і пташкою приходьте на весні.Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 6233Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 2427
показать весь комментарий
08.10.2014 12:50 Ответить
Тебе тролль кацапский лично сообщило?
показать весь комментарий
08.10.2014 12:50 Ответить
Обрати внимание еще на то, кто его лайкнул, кстати.
И обрати внимание на то, что лайкнувший писал вначале темы.

Делай выводы, как они работают.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:56 Ответить
Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 7005
показать весь комментарий
08.10.2014 12:51 Ответить
Волонтен Владимир Ткачев: Мы, когда приехали первый раз, узнали, что в госпитале лежит вертолетчик - единственный http://life.pravda.com.ua/_banzai/ukr/person/2014/05/30/170325/ выживший из подбитого МИ-8 под Карачуном. Мы купили клубники и пошли его проведать. А когда я его увидел - у меня ком в горле встал... Я не смог ничего из себя выдавить, кроме "Спасибо". А потом к нему пришли ребята из Нацгвардии, они не были знакомы, но приходили, говорили с ним, пока он не отошел от пережитой трагедии.
Если у Инны ( жены ) была цель, то я увидел летчика и понял, что тут нужна будет не только материальная помощь и психологическая поддержка. Я всем им говорю: "Ты герой, спасибо тебе большое". И они всегда удивляются: "За что?" Мне не стыдно сказать: "За то, что война не здесь и мои дети могут спать спокойно".
http://life.pravda.com.ua/volunteers/2014/10/7/181788/
показать весь комментарий
08.10.2014 12:53 Ответить
ВІЧНА ПАМ"ЯТЬ НАШОМУ ГЕРОЮ !!!Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 3758Боец Нацгвардии Виктор Кулибаба-Бухов погиб из-за минометного обстрела под Дебальцево - Цензор.НЕТ 1845
показать весь комментарий
08.10.2014 12:53 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=IwEvEq2T0zU&list=PLFAA2EA241B44D5C0&index=2 Товарищ Краснов - Я мечтаю увидеть войну|||Обращение Россиянина к согражданам!
http://www.youtube.com/watch?v=rfraqJhZ7v8 Обращение духовного лидера Имарата Украина шейха Абу аль Турчини к русским!
http://www.youtube.com/watch?v=e9nE0FZwQSw ВСКРЫТИЕ ПУТИНА: АЛЬФА-ВОР|||Самое интересное под конец!Смотреть ВСЕМ и до КОНЦА!
=====
http://****.com/view/3icd5 Кличко порвал зал!
показать весь комментарий
08.10.2014 12:57 Ответить
Не ясно, почему люди, погибающие сотнями остаются неизвестными, а этот боец особняком тут... Может родственник кого то из чинуш?
показать весь комментарий
08.10.2014 15:19 Ответить
Бо державі "краще" приховувати сотні і тисячі загиблих. Його дружина працювала до недавна зі мною, особисто його не знав.... але він був старшим з трьох дітей в не багатій сім"ї. Велике прохання не змішувати його ім"я з паскудними чиновниками, гріх говорити таке, але краще на місці його і всіх хлопців були вони.
Слава ГЕРОЮ!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 11:05 Ответить
Герої умирають, на жаль. Після них залишаються рідні, яким не допомагає держава, бо нема чи то грошей, чи бажання. А всяка падаль, яка їх убиває, живе. Хтось мені казав, що у бога свої дороги. Які? Мабуть, його таки немає.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:00 Ответить
Останні тисячу років все, що відбувається у моїй країні, більше схоже на садизм злих сил, аніж на якісь дороги. Я ніколи не зрозумію потреби у людській жорстокості для того, щоб когось на щось там направити
показать весь комментарий
08.10.2014 13:22 Ответить
Якщо агресії росії немає, то я бажаю такої неагресії твоїй країні і тобі особисто
показать весь комментарий
08.10.2014 13:50 Ответить
Ти про що? Немає ж агресії. Сам же писав - у лапки брав. Вам - тільки те, що ви нам. Не більше.
показать весь комментарий
08.10.2014 14:22 Ответить
Якось ви себе збоку ну зовсім бачити не хочете. Рівно як і зрозуміти, що ми не ви. Живіть у своєму домі, вас у чужий не звали
показать весь комментарий
08.10.2014 14:27 Ответить
Ми взагалі всі різні - у нас історичні регіони є, як у всіх нормальних людей. На Донбас свого часу гопоту поназвозили кримінальну типу януковича від вас, є таке. Але навіть вони уже не зовсім ви - в шоці були від умов життя у вашій же провінції, звідки "дєди" родом. А жителі сільської місцевості взагалі всі українці. З якої радості вони повинні на своїх споконвічних землях жити так, як хоче якесь мурло з костроми?
показать весь комментарий
08.10.2014 14:38 Ответить
Не вступайте в дискуссию с ватанами это то же самое что, например,
пробовать объяснить что-то обкуренному гопнику. Они до сих пор из-за бугра рассказывают,
что нам русским тут на Украине запрещают на русском общаться и лезут помогать ..
Вот умора... Сразу в спам их. И отправляйте назад в чебурнет!
показать весь комментарий
08.10.2014 15:03 Ответить
Мені цікаво просто. Невже вони нічого не можуть зрозуміти. Що їх не треба і суддями і вершителями доль їх ніхто не кликав.
показать весь комментарий
08.10.2014 15:10 Ответить
Тут всё просто: после победы над Германией фашизм возродился
в россии. Нацистская россия уже принесла много горя Абхазии, Чечне, Осетии,
Грузии, Литве, Польше. И то, что эти фашисты полезут на Украины - было вопросом
времени. Просто многие думали, что сначала будет Беларусь или Казахстан, но
события прошлой осени заставили московскую хунту форсировать события на Украине.
показать весь комментарий
08.10.2014 15:38 Ответить
От мені подобаються теоретики. Ти взагалі в курсі, скільки там з західної народу живе? Уже не перше покоління? І що серед місцевих дуже багато нащадків переселенців з Галичини ще 300-літньої давнини, навіть прізвища збереглися? Не росія, кажеш. Ну що тут можна сказати. Якщо ти не бачиш очевидного, про що тобі говорити?
Спробуй хоча би одне допетрати: командувати і вирішувати за когось можна у себе вдома. Не у чужому домі. Такої наволочі, як ви, світ не бачив. Спороті животи, виколоті очі, розбиті молотком коліна, відрізані руки і пальці, прив'язані до стовпів люди, викинуті з машини на дитячі майданчики і в коляски міни. Ви не люди, ви патологія.
Все рано чи пізно закінчується, ваше скоцтво теж. Все це буде і у вас саме тому, що ви його породили. На цьому, мабуть, все.
показать весь комментарий
08.10.2014 15:07 Ответить
Вы не садист и не живодер. Вы тот милый интеллигентный немец, который привел гитлера к власти, а потом стыдливо закрывал глаза на концлагеря... Вы молчаливый соучастник преступления.
показать весь комментарий
08.10.2014 16:03 Ответить
Простите...
показать весь комментарий
08.10.2014 13:03 Ответить
Светлая память Герою!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:23 Ответить
Кацапы, очень мерзкие существа. Не вступайте с ними в дискуссию, не поможет. Сразу в спам!
показать весь комментарий
08.10.2014 19:05 Ответить