11760 посетителей онлайн

СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник

В районе города Мариуполь снова был зафиксирован полет беспилотного летательного аппарата.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на брифинге заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

"На участках границы, которые контролируются украинскими силовиками, боевых столкновений не зафиксировано. Нарушений воздушного пространства не было. Впрочем противник продолжает воздушную разведку в районе Мариуполя. В н.п.Широкино был зафиксирован полет беспилотника", - рассказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ситуация в Мариуполе спокойная и контролируемая, - Штаб обороны города

Вместе с тем, он отметил, что в Мариуполе ситуация остается полностью контролируемой. Украинские военные при поддержке местных жителей и предприятий продолжают укреплять позиции.

Топ комментарии
+13
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
08.10.2014 13:28 Ответить
+11
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 6819
показать весь комментарий
08.10.2014 13:25 Ответить
+9
Ну что за ПОСТОЯННАЯ ХРЕНЬ !?!?!

"Обнаружили российский беспилотник" - так СБЕЙТЕ его нахер ! И без лишних рассуждений и соплей.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://image2you.ru/47278/1324588/ СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 1015

Жмите на фото, что бы увеличить.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:22 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
08.10.2014 13:28 Ответить
это любимая тема питароссов больше вате нечего сказать луче бы про своих детей сирот подумали в рассеи
показать весь комментарий
08.10.2014 13:58 Ответить
http://image2you.ru/47278/1324587/ СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 5622
Жмите на фото, что бы увеличить.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:22 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 953
показать весь комментарий
08.10.2014 13:22 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 7750
показать весь комментарий
08.10.2014 13:23 Ответить
Ну что за ПОСТОЯННАЯ ХРЕНЬ !?!?!

"Обнаружили российский беспилотник" - так СБЕЙТЕ его нахер ! И без лишних рассуждений и соплей.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:24 Ответить
Это так просто - сбить аппарат в полметра длиной?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:25 Ответить
просто, не можешь, иди соси у путлера с порошенко.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:30 Ответить
Не разбираешься в вопросе - не строй из себя умника!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:33 Ответить
А там просто некому больше летать! Европейцам он незачем, Мариуполь!
показать весь комментарий
08.10.2014 15:38 Ответить
Почитай "средства борьбы с БПЛА "... так что не так страшен черт как его малюют...
показать весь комментарий
08.10.2014 13:53 Ответить
Нельзя, а то Лавров распустит опять сопли и скажет, что ВСУ нарушает договоренности.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:27 Ответить
согласен - почему не сбить? даже при нынешнем типа перемирии по-моему это абсолютно никому не мешает!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:30 Ответить
http://image2you.ru/47278/1324589/ СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 695

Жмите на фото, что бы увеличить.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:25 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 6819
показать весь комментарий
08.10.2014 13:25 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 5752
показать весь комментарий
08.10.2014 13:26 Ответить
И ни одна ватная ***** не сможет ответить от чего спасают МИРНЫЙ МАРИУПОЛЬ.Уже б признали,что им плевать на мирных в Донбассе...если они в них стреляли И СЕПАРЫ И РОССИЯНЕ
показать весь комментарий
08.10.2014 13:26 Ответить
Признав это, они признают свою подлую, агрессивную сущность! А ведь для росбыдла они - спасатели ,,русского мира,,!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:29 Ответить
гундяев твой поводырь.
бросай пить
показать весь комментарий
08.10.2014 13:39 Ответить
Да давить их гнид нужно эту вату и все ,если воюют против укр армии и стреляют в мирных
показать весь комментарий
08.10.2014 13:38 Ответить
90% процентов мариупольчан за Россию
показать весь комментарий
08.10.2014 13:31 Ответить
высосал из путена, разве неясно?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:36 Ответить
киселя нажрался... разве не ясно?
показать весь комментарий
08.10.2014 14:30 Ответить
брехню пишешь.Цифры взял из воображения?Я видела сообщения Мариупольцев-пишут,что не простят россиянам и сепарам за те нападки на город
показать весь комментарий
08.10.2014 13:36 Ответить
один знакомый с Мариуполя так сказал

90 за россию, 10 за украину
но слышат только те 10 процентов
показать весь комментарий
08.10.2014 13:38 Ответить
а мне один знакомый сказал, что путен ***** и все население раши приобщил.
верить?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:40 Ответить
наверное нужно быть разборчивей в знакомствах
показать весь комментарий
08.10.2014 13:45 Ответить
и я о том, зачем с таким хйлом дружишь и попу долбишься по велению фюрера?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:56 Ответить
заднеприводный зачем ты всегда разговор переводишь на свой гомос

больше тебе скачать нечего?
показать весь комментарий
08.10.2014 14:22 Ответить
твой знакомый лох и паникер, наверное он наш мариупольский алкаш. У нас за Украину больше 50%, так что не свисти
показать весь комментарий
08.10.2014 15:19 Ответить
саси уй вата
показать весь комментарий
08.10.2014 13:59 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 6127
показать весь комментарий
08.10.2014 15:05 Ответить
****** с чемоданами по компасу на восток
показать весь комментарий
08.10.2014 15:33 Ответить
Специально для клоунов из СНБО говорю - так сбейте его! Песец, достали, достал мудлан порошенко, который сдал 40 км территории под Мариуполем.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:27 Ответить
Обнаруживать его нужно уже разбитым на земле! перемирие на разведывательные беспилотники не распространяется - херачьте их и все тут!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:27 Ответить
https://www.facebook.com/video.php?v=730501883670069&set=vb.373210132732581&type=2&theater видео. The World in 2 Minutes: Russia
показать весь комментарий
08.10.2014 13:28 Ответить
Если вы его не сбили, на *** вы вообще это сообщаете, чмошники беспомощные.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:29 Ответить
Вы мне не нравитесь,как стратеги.....Каждый день в перемирии гибнет 5 военных.....И это перемирие НА ДОЛГО.......БЕЗ РЕШЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ВОПРОСА - проблему Украины - не решить.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:29 Ответить
Харьковские авиамоделисты разрабатывают беспилотный истребитель беспилотников.

Механическая нога будет давать российским беспилотникам под зад.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:31 Ответить
Обнаружен средствами визуального контроля
показать весь комментарий
08.10.2014 13:32 Ответить
СНБО - Сраные Немощи Беспомощные Ослы.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:34 Ответить
СНБО: Вблизи Мариуполя снова зафиксирован российский беспилотник - Цензор.НЕТ 853
показать весь комментарий
08.10.2014 13:38 Ответить
ты ватник по-ходу от течения истории.Давно уже сепары перешли на древние заклинания староверов-бородачей
показать весь комментарий
08.10.2014 13:44 Ответить
В случае наступления Днепропетровск будут защищать чеченцы.В город прибыл батальон Джохара Дудаева. Как сообщает vgorode.ua, тренировки проходят в п.Черкасское (Новомосковский район).
Узнали их по зелено-красно-бело-черному флагу чеченской республики Ичкерия. Во главе новоприбывших воинов стоит Иса Мунаев - руководитель отрядов, сражавшихся в Грозном.
Батальон прибыл с миротворческой миссией - помочь Украине справиться с российской агрессией.
сообщает DNEPR.INFO
показать весь комментарий
08.10.2014 13:43 Ответить
Ну так путенг вокруг Мариуполя слюни пускает, ну так ему коридор в Крым нужен - а ни фига не выйдет! НАТОвские джевелины уже у нас ЕСТЬ!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:48 Ответить
я бы так оптимистично не был настроен Именно это происходило в Грузии при содействии ОБСЕ!гнать в шею все эти международные организации им наша земля не нужна
показать весь комментарий
08.10.2014 13:51 Ответить
Командир "Азова" заявляет, что россияне заняли территорию, обозначенную как буферная зонаВИДЕО. Российские войска заняли территорию между Мариуполем и Новоазовском, которая была обозначена, как буферная зона.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:49 Ответить
http://novosti.dn.ua/details/235727
показать весь комментарий
08.10.2014 13:53 Ответить
Молодец, путлер даст тебе конфетку, кремлебот.
показать весь комментарий
08.10.2014 15:33 Ответить
Чмошник, с зашоренным мировоззрением, живущий однажды всунутыми в твою голову стереотипами говорит мне о родине и морале где твоя земля чурка ты рассейская ?
показать весь комментарий
08.10.2014 19:00 Ответить
пшел нах