7784 посетителя онлайн

"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - Помпео

"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - Помпео

Экс-директор ЦРУ и кандидат на должность Госсекретаря США Майк Помпео заявил, что в Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян.

"Несколько недель назад русские встретили достойного противника. Пара сотен русских были убиты", — сказал Помпео на слушаниях в Сенате, посвященных его выдвижению на пост госсекретаря США, передает Цензор.НЕТ  со ссылкой на Медузу.

Помпео упомянул это как пример действий администрации США, направленных на сдерживание России, наряду с высылкой 60 дипломатов. Он отвечал на вопрос о том, собирается ли Белый дом усилить антироссийские санкции.

Также читайте - Помпео выступает за ужесточение антироссийских санкций: "Путин не воспринял наше послание в полной мере, и мы будем работать над этим"

Напомним, в ночь с 7 на 8 февраля американские войска уничтожили колонну российских наемников численностью по различным оценкам от 300 до 500 человек, с танками, артиллерией и легкой бронетехникой, которая была направлена для захвата нефтяных месторождений в районе сирийского Дейр-эз-Зора.

Асадовское информагентство и министерство обороны России подтвердили факт атаки американских сил на колонну близ города Дейр-эз-Зор в Сирии. Также информацию о бое подтвердило министерство обороны США.

Топ комментарии
+53
«…в расеи солдат хоронят тайком, а сыр - с гордостью…»
показать весь комментарий
12.04.2018 20:32 Ответить
+27
Тобто-де пара сотень-там і 5 сотень. Хто ж її рахує ,ту кацапню...
показать весь комментарий
12.04.2018 20:33 Ответить
+24
рахував наче поголів'я худоби !
показать весь комментарий
12.04.2018 20:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Секрет полишинеля))
показать весь комментарий
12.04.2018 20:30 Ответить
маловато будет
показать весь комментарий
12.04.2018 20:30 Ответить
Было 644.
показать весь комментарий
12.04.2018 20:49 Ответить
Реально там набили их более 300. Посчитали только тех, кого смогли.
Их 3 часа метелили ганшипом. Основной рабочий калибр там небольшой около 40мм, но попадает точно в задницу орка
показать весь комментарий
12.04.2018 20:58 Ответить
Маловато будет!!!
показать весь комментарий
12.04.2018 20:30 Ответить
рахував наче поголів'я худоби !
показать весь комментарий
12.04.2018 20:31 Ответить
Риб"яти,у кацапів засекречене ледь не все про ББальшюю *********** Лєваруцаю,Ну Очінь ББальшюю(ТЕЖ) АтьєчьСВІНУЮ Вайну і все-все інше.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:44 Ответить
"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 2560 Разве фермер считает свиней погибшими ??? Они были выращены на убой
показать весь комментарий
12.04.2018 20:31 Ответить
«…в расеи солдат хоронят тайком, а сыр - с гордостью…»
показать весь комментарий
12.04.2018 20:32 Ответить
Тобто-де пара сотень-там і 5 сотень. Хто ж її рахує ,ту кацапню...
показать весь комментарий
12.04.2018 20:33 Ответить
)) руцкие пазлы. колличество элементов может достигать нескольких тысяч.
показать весь комментарий
12.04.2018 20:39 Ответить
Як казав "геній" --кривавий м"ясник таварьєшьчь Зюкаффь,:"Мамкі їшьчьйо радьят"...
показать весь комментарий
12.04.2018 22:46 Ответить
есть прикольный памятник в вене на вестбанхофе. в благодарность британцам, принявшим в 1938-1939 годах, в основном, еврейских детей-беженцев. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/93/GuentherZ_2011-12-12_120311_Wien15_Westbahnhof_Kinderdenkmal.jpg кроссовки 1938 года у потцанчега на ногах не отличиш от сегодняшних. правда чемодан и прикид раритетны )) от так и возникают вопросы о возможности путешествий во времени )))) (на фото может и не так чотко видно, хотя мона прозумить) )))
показать весь комментарий
12.04.2018 22:56 Ответить
а пам'ятник коли зробили?
показать весь комментарий
13.04.2018 04:37 Ответить
https://twitter.com/SidUrasik222h "В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 8984Харьковский Бандера‏ @SidUrasik222h https://twitter.com/SidUrasik222h/status/984464323669102593 1 год.1 годину тому БільшеХарьковский Бандера ретвітнув(ла) Військовий навігатор України
i до гарних новин
Харьковский Бандера додав(ла),https://twitter.com/milnavigatorua/status/984464108434219010 Військовий навігатор України @milnavigatoruaВ Росії розбився черговий винищувач - http://milnavigator.com.ua/в-росії-розбився-черговий-винищувач/ …
показать весь комментарий
12.04.2018 20:34 Ответить
А по расписанию должен быть ТРЦ...
показать весь комментарий
12.04.2018 20:41 Ответить
Промазали.
показать весь комментарий
12.04.2018 20:43 Ответить
Судьба Воронежа остайоцца туманной...
показать весь комментарий
12.04.2018 20:46 Ответить
когда-то вы дошутитесь - воронежцы возьмут, и сами разбомбят Воронеж...)))
показать весь комментарий
12.04.2018 20:50 Ответить
не получится им самим себя разбомбить - рому филипова они уже похоронили. Придется ждать фэсбэшников с мешками сахара.
показать весь комментарий
12.04.2018 21:46 Ответить
Обсеруться разом зі всім "богаїзбраннимь кацапскімь народамь".
показать весь комментарий
12.04.2018 22:47 Ответить
Руки прочь от Воронежа ! Это - украинская земля, хоть и покацапленная практически поголовно.
показать весь комментарий
13.04.2018 14:13 Ответить
И шобы не, так да...
показать весь комментарий
13.04.2018 16:51 Ответить
"стопицот парасотенцев" ))
показать весь комментарий
12.04.2018 20:34 Ответить
Ну может хоть щас кацы поверят что это бы; не фейк про 200-300 убитых Вагнеровцев
показать весь комментарий
12.04.2018 20:34 Ответить
подождите, это обявляет госсекретарь или министр иностранных дел - это открытие карт.
показать весь комментарий
12.04.2018 20:35 Ответить
то были ихтамнеты, то не считается
показать весь комментарий
12.04.2018 20:36 Ответить
Задача стоит не убить!!!! чем по-больше русских. Задача стоит заставить их уйти и отказаться от агрессии.
показать весь комментарий
12.04.2018 20:37 Ответить
мда, не всем руским сужденно осуществить мечту жизни - схватитса в реальном бою с американцами, ну тем кому получилос, или конструктор или до сих пор заикается.
показать весь комментарий
12.04.2018 20:52 Ответить
Кацапів женуть ,як худобу,під вибухи.Як це було під час Ну Очінь Балшьой АтьєчьСВІНой--загранатрьяди.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:49 Ответить
Не успел Помпео стать новым госсекретарём, как уже требует вломить рахе санкции
показать весь комментарий
12.04.2018 20:40 Ответить
O! Таки признались что замочили ихтамнетов...
показать весь комментарий
12.04.2018 20:40 Ответить
Коцабы припёрли пиндосаф к стенке, паходу... Да, казламордые ???
показать весь комментарий
12.04.2018 20:45 Ответить
"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео.

Пара сотен рассеянских "ихтамнетов" стала "ихуженетами".
показать весь комментарий
12.04.2018 20:45 Ответить
https://twitter.com/VictorKvert2008 распад и неуважение‏ @VictorKvert2008 https://twitter.com/VictorKvert2008/status/984480742485917697 25 мин.25 минут назад

Представитель Белого дома сообщила, что прямое военное столкновение с Россией в Сирии остается в числе сценариев. Путин грамотно реагирует на заявления президента Трампа, сдержанно виляя хвостом, поэтому обострения военного конфликта в Сирии в ближайшее время не будет. СНBS
показать весь комментарий
12.04.2018 20:45 Ответить
Этих рядовых ивановых никто спасать не будет
показать весь комментарий
12.04.2018 20:47 Ответить
я точно знаю, дипломатЫ ссцылали из 26 стран(+-) и точно знаю их БЫдЛО пару сотен!!! Маю надію, що вислали тих тварюк в Сірію!
показать весь комментарий
12.04.2018 20:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kuBPzdJaJec ВОЛОГДА - Процишин офіційний & Вєсті Крємля

"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 3781
показать весь комментарий
12.04.2018 20:50 Ответить
"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 5733
показать весь комментарий
12.04.2018 20:53 Ответить
"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 5028
показать весь комментарий
12.04.2018 20:54 Ответить
"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 516
показать весь комментарий
12.04.2018 20:55 Ответить
1. NBC со ссылкой на официальных лиц: США получили образцы человеческого материала из Сирии, анализы показывают содержание боевых химических отравляющих веществ

2. К югу от Кипра объявлена зона опасная для полетов гражданской авиации.

3. Росс корабли исчезли порта Тартус
показать весь комментарий
12.04.2018 21:00 Ответить

Я хочу больше подробностей
показать весь комментарий
12.04.2018 21:05 Ответить
погибли "пара сотен" это тех кого смогли собрать. А остальной фарш ни кто и не считал.
показать весь комментарий
12.04.2018 21:10 Ответить
"В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян", - глава ЦРУ Помпео - Цензор.НЕТ 1602
Да пёс с ними.
показать весь комментарий
12.04.2018 21:16 Ответить
Приятно звучит!А повторить можно?
показать весь комментарий
12.04.2018 21:26 Ответить
тобто худобу вже не рахують
показать весь комментарий
12.04.2018 21:42 Ответить
Так то ж утята...
показать весь комментарий
12.04.2018 22:28 Ответить
9 травня на кацапетовке появляться партрети на паличках з підписом ,,бєсталковий полк,,
показать весь комментарий
12.04.2018 22:22 Ответить
Мы точно не знаем, про какой случай он говорит. Может, после 8 февраля еще кацапов убивали?
показать весь комментарий
12.04.2018 22:26 Ответить
Пока что лучше всех кацапов убивают сами кацапы. Около 120 тысяч преждевременных смертей в год по целой куче - от ДТП до отравления стекломоем.
показать весь комментарий
13.04.2018 14:25 Ответить
И до и после 8 февраля они сами успешно убивались, не доехав до Сирии, кто за бояру, кто об дубину...
показать весь комментарий
12.04.2018 22:50 Ответить
Eto zhe sekret v Rossie, oni tam znajut tolko o paru pogibshih?
показать весь комментарий
12.04.2018 23:24 Ответить
русафобия,неужели расеяне такое унижение прапустят,ведь пра их чертей как про свиней гаварят на бойне,сотня больше сотня меньше
показать весь комментарий
12.04.2018 23:27 Ответить
Если бы он добавил после "В Сирии несколько недель назад погибли "пара сотен" россиян". Ну ничего, русские бабы ещё нарожают, то это был бы мега-хит
показать весь комментарий
12.04.2018 23:28 Ответить
Радует тенденция, что американцы вслед за самим карликом не считают ватников ни десятками, ни единицами, а сотнями. Скоро будут измерять утилизированное зверье тясячами или тоннами .
показать весь комментарий
13.04.2018 00:23 Ответить
Саме так і потрібно рахувати дохлих кацапів - сотнями