13202 посетителя онлайн
16 128 75

Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие

Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие

Майк Помпео, чью кандидатуру рассматривают на пост госсекретаря США, в четверг высказался в поддержку сохранения санкций против России до выполнения минских договоренностей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Да, сенатор, (санкции надо сохранить. - Ред.)", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса.

Также он заявил, что поддерживает планы предоставить Украине летальное оружие. М.Помпео добавил, что не признает аннексию Крыма Россией и будет бороться за то, чтобы в США не признали законность этого события.

Кандидатуру Помпео, в прошлом конгрессмена от Канзаса, представили бывшие и нынешние сенаторы от его родного штата, в том числе 94-летний Боб Доул, бывший кандидат в президенты.

13 марта президент США Дональд Трамп отправил в отставку госсекретаря Рекса Тиллерсона. Это решение Трамп объяснил разницей в политических взглядах.

Топ комментарии
+37
потомственный бандеровец и русофоб..... с почином Помпео!......
показать весь комментарий
12.04.2018 21:39 Ответить
+29
похоже, чувак хочет устроить русосвинам последний день Помпео
показать весь комментарий
12.04.2018 21:42 Ответить
+21
Амеры получили доказательства химической атаки в Сирии.

https://twitter.com/DrDenaGrayson/status/984481277930819586 Выпуск новостей в USA

Дональд, дави путиноидов.
показать весь комментарий
12.04.2018 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
потомственный бандеровец и русофоб..... с почином Помпео!......
показать весь комментарий
12.04.2018 21:39 Ответить
похоже, чувак хочет устроить русосвинам последний день Помпео
показать весь комментарий
12.04.2018 21:42 Ответить
Кто бы помог Украине побороть внутренних врагов?
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 4353
показать весь комментарий
12.04.2018 21:44 Ответить
летальное оружие может помочь
показать весь комментарий
12.04.2018 21:52 Ответить
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 3019
показать весь комментарий
12.04.2018 22:05 Ответить
А почему он не хочет жить в своем Донецке, а вот живет в "нацистском" Киеве?
показать весь комментарий
12.04.2018 22:25 Ответить
А скільки сотень тисяч хитреньких погвалтованих,"насільствінаукраєньєзіривіванихь" кацапів чкурнули з України,Прибалтики...? "А я в Разсьєю,да мой хачю"??Для кацапа родьєна там,де є жрачка і бухло.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:59 Ответить
Раніше було ще гірше.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:04 Ответить
Вполне может еще и фашистом бьіть))скрепов то никаких..да что там фашистом....гомосексуалистом ....ох и попридумьівали черти
показать весь комментарий
12.04.2018 21:47 Ответить
дехто буде кричати що це заслуги лобістів яких вона знати незнає
показать весь комментарий
12.04.2018 21:52 Ответить
але ж "вона працюе" ...
показать весь комментарий
12.04.2018 21:55 Ответить
"наш праця небезпечна і важка і на перший погляд зовсім не помітна"

Да газові спекуляції то річ хитра...
показать весь комментарий
12.04.2018 22:28 Ответить
Па чьїму єтай пьєнддосс так очінь русккіхь ні любіть,****?
показать весь комментарий
12.04.2018 22:51 Ответить
да...чота вечер сегодня у кацапни не задался...
показать весь комментарий
12.04.2018 21:41 Ответить
"Задница" растет в геометрической прогрессии
Последние события тому подтверждение...
А прошли где-то четверть пути...
показать весь комментарий
12.04.2018 21:49 Ответить
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 6007
показать весь комментарий
12.04.2018 21:41 Ответить
Зараз вони розробляють "нову" ракету, копію українського "Зеніта".
Зробити самим з нуля "скреп" не вистачає
показать весь комментарий
12.04.2018 22:31 Ответить
Без обдурених козаків і Кріммнашь кацапи б не загарбали,і у війнах би не перемагали,і Підер-бурьх не побудували б..І ракети,суки,падають і падають,а хахли все не здаються,хоч їм і пояснюють,чьто БРАТЬЯ вони з кацапською кривавою п"яною ордою.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:55 Ответить
Амеры получили доказательства химической атаки в Сирии.

https://twitter.com/DrDenaGrayson/status/984481277930819586 Выпуск новостей в USA

Дональд, дави путиноидов.
показать весь комментарий
12.04.2018 21:42 Ответить
https://twitter.com/CivMilAir/status/984501520254238725 борт номер 1 прибув на базу Ендрюс
показать весь комментарий
12.04.2018 21:46 Ответить
Пока ничего не будет, ОЗХО едут в Сирию собирать доказательства приминения хим.оружия, будут на месте к 14 апреля
показать весь комментарий
12.04.2018 21:48 Ответить
Нет там уже никаких доказательств.

Представитель повстанческой группировки «Джейш аль-Ислам» из города Дума: «Разумеется, именно из-за химической атаки мы согласились на эвакуацию» и сдачу города.

Асад взял контроль над Думой. Российские войска химзащиты убирают территорию от следов использования химоружия. Скорее всего, вместе со свидетелями.
показать весь комментарий
12.04.2018 21:53 Ответить
Та можно и не спешить
Вон Трампыч с помощью твиттера как застращал расею...
Юридически доказательства будут, сомнений нет...
Зара, главное изводить кремлядей до не могу... Физически...
И Твитти в этом плане молодца...
показать весь комментарий
12.04.2018 21:55 Ответить
Красавчик, так держать. Вместе уничтожим кацапов
показать весь комментарий
12.04.2018 21:42 Ответить
Ты прям как Пэтя... я попросил Трампа ввести санкции...
показать весь комментарий
12.04.2018 21:44 Ответить
иди помолись на портрет путина и ложись спать
показать весь комментарий
12.04.2018 21:48 Ответить
и твою семью вырежем..главное покажи рыло
показать весь комментарий
12.04.2018 21:48 Ответить
Засуньте это оружие себе в задницу, как Украина засунула себе в задницу Будапештский Меморандум.... Достали уже своими обещаниями и Джавелинами.... - на месте правительства Украины и презика, я бы уже сам отказался от этого оружия.... - публично и громко....
показать весь комментарий
12.04.2018 21:47 Ответить
Так дело же не в оружии...дело в намерениях и поддержке,победить не поможет,но и ***.л.о притормажуют)
показать весь комментарий
12.04.2018 21:50 Ответить
в Киеве уже была зампред НАТО.... Болтон и Помпео за ПДЧ, оружие и перспективы в ЕС, всё к этому идет, а с перестановками в белом доме всё ускорится
показать весь комментарий
12.04.2018 21:50 Ответить
не дают потому что "корупция" это оружие сразу продадут направо налево, тем же обдроченцам, потому и не дают
показать весь комментарий
12.04.2018 21:52 Ответить
Так Порох сказал ,что уже Джавелины упакованы и на почте лежат на отправку сколько там штук. Опять ******.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:12 Ответить
Я все гадал -нафига Трамп свою администрацию тасует.. А он просто дает возможность уважаемым американцам поучаствовать ЛИЧНО в нагибании пуйла
показать весь комментарий
12.04.2018 21:49 Ответить
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 7037
показать весь комментарий
12.04.2018 21:49 Ответить
УмнО. Уже проходили: Сталинград, Ленинград, далее - везде?
показать весь комментарий
12.04.2018 21:53 Ответить
Или росии,Или там бесконечньіе?
показать весь комментарий
12.04.2018 21:52 Ответить
Как-то за суетой дня многие забыли, что такое 12 апреля для Славянска...
https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/984365411595702272 А в это время, справа, за углом жилого дома у Универсама Штепа с радостью заявляла: - Все нормально, это - НАШИ МАЛЬЧИКИ!
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 171
показать весь комментарий
12.04.2018 21:51 Ответить
А это не Славянск и даже не Донецк...

19.02.14
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 966
показать весь комментарий
12.04.2018 22:31 Ответить
Это происходит всегда, когда власть перестает быть властью, а превращается в презренное стадо скотов, для которых самое главное - насыщение и безудержное разграбление государства. Да и сам народ забывает, что чиновники - это не привилегированное сословие, которому все дозволено, а нанятые народом служащие для обслуживания государства во благо народа.
Кажется, такое сознание у нашего, украинского народа, будет нескоро (если будет вообще).
А сегодня мы с раболепием, трепетом душевным переступаем порог даже райадминистрации... И подбираем нужные слова перед чиновницей пенсионного фонда...
показать весь комментарий
12.04.2018 22:37 Ответить
Да, да, расскажи, что твоя расея вообще не виновата в ситуации в Крыму и на Донбассе - виной всему противные пендосы, которые рассорили братские народы Печеньки, 5 миллиардов и т.д.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:39 Ответить
Я никому ничего рассказывать не собираюсь - я просто привел фото-факт для размышления!
показать весь комментарий
12.04.2018 22:53 Ответить
кому надо, все уже давно все поняли.
показать весь комментарий
13.04.2018 08:17 Ответить
Вот тебе фото-фактов для размышления
Помпео підтримав плани надати Україні летальну зброю - Цензор.НЕТ 7153

Помпео підтримав плани надати Україні летальну зброю - Цензор.НЕТ 5693
показать весь комментарий
13.04.2018 08:45 Ответить
Так дело же не в оружии...дело в намерениях и поддержке,победить не поможет,но и ***.л.о притормажуют)
показать весь комментарий
12.04.2018 21:51 Ответить
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 9260
показать весь комментарий
12.04.2018 22:00 Ответить
А если серъезно!
Трампыч разбомбил рассею с помощью твиттера!
Страшно даже представить, что будет, когда вступят в силу Вооруженные силы США
показать весь комментарий
12.04.2018 23:05 Ответить
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 8542
показать весь комментарий
12.04.2018 22:10 Ответить
Помпео говорит только то, чего хотят от него услышать! Тиллерсон тоже с этого начинал...
показать весь комментарий
12.04.2018 22:15 Ответить
доктор, почему у нас нет детей, потому,что мы котик и лошадка?
нет, потому, что вы мальчик и мальчик
показать весь комментарий
12.04.2018 22:24 Ответить
О! Я взнав - це отой кримськіий кіт !
показать весь комментарий
12.04.2018 22:33 Ответить
Тіпа "Це тобі за Крим !!!"
показать весь комментарий
12.04.2018 23:21 Ответить
Несколько недель назад в Сирии погибли «пара сотен» россиян. Такое заявление сделал во время слушаний в Сенате бывший директор ЦРУ и кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео.

«Несколько недель назад русские встретили достойного противника. Пара сотен русских были убиты», - сказал он.

Этот факт Помпео привел как пример действий администрации США по сдерживанию России, наряду с высылкой 60 дипломатов, отвечая на вопрос о возможном усилилении Белым домом антироссийских санкции.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:21 Ответить
На пятом годе войны одни заявы.
Пока расия бензоколонка, все будут либезить перед ней.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:27 Ответить
Путин приедет к Трампу на поклон - офицер США
показать весь комментарий
12.04.2018 22:28 Ответить
Он два года никуда не ездит, только к азиатам.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:39 Ответить
Хусейн к Бушу не ездил. Разгромили и повесили.
Компромис - удел трусов. Пуцька ржёт над Трампом и крутит пальцем у виска.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:45 Ответить
прогнозы для России не очень хорошие - она будет изолирована, будет как Северная Корея, как Иран. Будет все больше и больше санкций.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:50 Ответить
Помпео поддержал планы предоставить Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 8822
показать весь комментарий
12.04.2018 22:28 Ответить
Он по-своему прав. Как только Украина станет жить лучше расии, расии не станет.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:47 Ответить
Ученица третьего класса кемеровской школы, которая вовремя выбралась из горящего ТЦ «Зимняя вишня», страдает от издевательств сверстников и отказывается посещать занятия, передает Lenta.ru.
показать весь комментарий
12.04.2018 22:53 Ответить
4 года они об этом говорят, говорят... ну сколько можно?
показать весь комментарий
12.04.2018 22:34 Ответить
Помпео підтримав плани надати Україні летальну зброю - Цензор.НЕТ 3934
показать весь комментарий
12.04.2018 23:01 Ответить
а что он несёт? или это по Фреиду - руские продолжает эвакуировать боевиков и вближаишее время эвакуирует членов не законых формировании! - тоисть своих и кто то сомневается, чьё детище игил?

https://youtu.be/kItyPXnEvcE?t=178 https://youtu.be/kItyPXnEvcE?t=179
показать весь комментарий
12.04.2018 23:07 Ответить
Ставки уже подняты высоко. Трамп слова обронил и их надо выполнять, иначе его вываляют в говнище за неисполнение обещаний, тем более в такой ситуации.
Все ждут реального удара и продолжения, которые последуют за ударом. Т.к. ответ на хим.атаки уже был, а эти нелюди выводов не делают.
Ситуация такая, что надо идти дальше чем уничтожение техники и объектов связанных с хим.атаками.
Надо коалиции отвечать более продуманным и сложным планом, потому и понятна эта затянувшаяся пауза, хотелось бы верить, что это время нужно именно для принятия решений, которые кардинально, ято-то поменяют и не будут носить характер «наказания», как в прошлый раз. Это ещё осложняется и тем, что все силы Московитов и асадовцев шугнулись по щелям, как тараканы от тапка.
П.С. По поводу антиассадовской коалиции: Германия, вродь как дала заднюю и такое её поведение не в первый раз. Там клоповник ещё тот, а Меркель в нём принимает участие…
показать весь комментарий
12.04.2018 23:11 Ответить
Макрель-Центру
Володья, я всьо сделала как ты прасил. Тетя Эльза гастила у нас две недель.
Целую. Твая Макрель (навеки).
показать весь комментарий
13.04.2018 08:20 Ответить