5493 посетителя онлайн
8 109 35

Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией

Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией

Нет никаких оснований для отставки Кабинета министров, и она не состоится.

 Об этом лидер партии" Народный фронт "Арсений Яценюк сказал, отвечая на вопрос журналистов в рамках 11-го Киевского форума в пятницу, 13 апреля, сообщили в пресс-службе НФ.

"Как можно отправлять правительство в отставку менее чем за год до президентских выборов? В стране должна быть стабильность, чтобы были проведены честные и прозрачные президентские выборы, продолжался курс реформ и не было никаких признаков политической дестабилизации", - подчеркнул он.

"Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией, как и тогда, когда была политическая борьба против моего Кабинета министров", - подчеркнул Арсений Яценюк.

Правительство Украины и Премьер-министр Украины "справляются с теми задачами, которые на них возложены", - подчеркнул он.

Во фракции "Народный фронт" нет вопросов ни к правительству, ни к членам правительства от "Народного фронта", - подчеркнул он: "Те министры, которые делегированы в состав правительства фракцией "Народный фронт", справляются со своими обязанностями".

"Если наши партнеры из Блока Петра Порошенко считают необходимым изменить тех или иных министров в составе правительства, это их право. Согласно Конституции проводятся консультации на уровне фракций, и премьер-министр Украины вносит в Верховную Раду Украины представление ли об увольнении, то о назначении любого члена Кабмина, согласовано в рамках коалиции и имеет 226 голосов поддержки", - сказал лидер "Народного фронта".

Топ комментарии
+5
Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией - Цензор.НЕТ 3427
показать весь комментарий
13.04.2018 14:35 Ответить
+5
действительно. Какие вопросы? Так все хорошо в стране! Еще никогда так богато украинцы не жили. Спрашивать и отчитываться просто не за что! Идеальное правительство!
показать весь комментарий
13.04.2018 14:36 Ответить
+5
Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией - Цензор.НЕТ 3400
показать весь комментарий
13.04.2018 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией - Цензор.НЕТ 9411
показать весь комментарий
13.04.2018 14:34 Ответить
Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией - Цензор.НЕТ 3427
показать весь комментарий
13.04.2018 14:35 Ответить
тю...та таких же бешаных кацапок на ютубе-маманигарюй
показать весь комментарий
13.04.2018 14:38 Ответить
КУЛЯВЛОБ ИЗ ГОВНА... ВЫЛЕЗЛА...
1% - НТНИК... ЧУЕТ ЧТО нф В РАДУ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁТ...
показать весь комментарий
13.04.2018 14:46 Ответить
кагал всё устраивает..
показать весь комментарий
13.04.2018 14:34 Ответить
Перед выборами коней не меняют.
показать весь комментарий
13.04.2018 14:34 Ответить
Главное. чтобы опять за гречку не пошли голосовать, а то рыги уже на готове. НАБУ Злочевского уже отпустило, скоро и янык от них получит индульгенцию и вс, вперед на Киев.
показать весь комментарий
13.04.2018 16:11 Ответить
Этот душман - опять на чужом горбу в рай хочет.Банда храбаков что-то замышляет.Жалитыся всем и каждому послу США.Может всё таки введут санкции против наших власть имущих и имевших...
показать весь комментарий
13.04.2018 14:36 Ответить
О, жаловаться послам это фишка Лещенко и других евро-долларовых оптимистов. Начали Лещенко с его квартирой проверять, сразу начал просить, чтоб безвиз отменили Украине. Как будто мы должны отвечать за его мутки.
показать весь комментарий
13.04.2018 16:07 Ответить
действительно. Какие вопросы? Так все хорошо в стране! Еще никогда так богато украинцы не жили. Спрашивать и отчитываться просто не за что! Идеальное правительство!
показать весь комментарий
13.04.2018 14:36 Ответить
и не говорите..по сёлам народ вернули в середину 20-го века..газом не топят и свет очень экономят..дрова, дрова, дрова..прогресс..
показать весь комментарий
13.04.2018 14:39 Ответить
...и отчитываться просто не за что не перед кем ! Идеальное правительство для идеального народа !
показать весь комментарий
13.04.2018 14:40 Ответить
Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией - Цензор.НЕТ 3400
показать весь комментарий
13.04.2018 14:38 Ответить
коли Барна тягав Кролєга з яйця - для цього , також , не було жодних підстав ...
показать весь комментарий
13.04.2018 14:39 Ответить
Яценюк: Вопрос отчета Кабинета министров поднимается исключительно с политической мотивацией - Цензор.НЕТ 1468
показать весь комментарий
13.04.2018 14:40 Ответить
А за какие деньги этот сбитый летчик Сеня проводит такие форумы?
показать весь комментарий
13.04.2018 14:41 Ответить
корыто уплывает...
фракции НФ вед уж давно нету...
вот и ссыт кипятком...
всё контрики оживились...
чуют что столбы фонарные их ждут...
показать весь комментарий
13.04.2018 14:49 Ответить
Это хорошо, что подобные мероприятия проходят, где можно поговорить о безопасности не только Украины, но и всей Европы. Ведь без слаженной работы всех наших партнеров, мы не сможем остановить агрессора.
показать весь комментарий
13.04.2018 16:36 Ответить
вилізло чмо, пригріло чи шо
показать весь комментарий
13.04.2018 14:42 Ответить
Зарубайте себе на своём распрекрасном носу отчитываться надо всегда и во всём,а не деребанить бюджет.
показать весь комментарий
13.04.2018 14:55 Ответить
Это вы лучше "активистам-антикоррупционерам" скажите, которые строят из себя таких праведных, а когда их обязали заполнять е-декларации, они сразу "истерику" устроили, т.к. не хотели показывать свои активы))
показать весь комментарий
13.04.2018 16:41 Ответить
Чем ближе к выборам, тем чаще будет появляться это рожа. Вот только рейтинг его недофронта краном уже не поднимешь.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:00 Ответить
І цей горе екс- прем'єр щось буде розповідати ,є регламент при кожній владі був звіт уряду ,а ось при владі бариг вирішили це відмінити .
показать весь комментарий
13.04.2018 15:38 Ответить
Требовать поменять правительство могут сейчас только те, кто хочет дорваться до власти, Юля в том числе, она никак не оставит в покое идею фикс - быть президентом и править всем и вся.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:51 Ответить
вообще очень жаль но многие люди просто готовы отдавать свои голоса на выборах за пакеты гречки, пока этот формат будет работать в стране ничего не изменится
показать весь комментарий
13.04.2018 16:49 Ответить
Чем ближе выборы, тем чаще и настойчивей слышен "голос из руин", переходящий в "глас вопиющего в пустыне": "Челядь, халдеи, лохмандеи и прочий электорат! Моя политическая менопауза закончилась. Я красив, свеж, умён, аж самому страшно. Короче, куля в лоб и мать вас в ...б!"
показать весь комментарий
13.04.2018 16:42 Ответить