9446 посетителей онлайн
14 282 47

Бандит Саркисян заявил, что находится на воле в России

Бандит Саркисян заявил, что находится на воле в России

Один из организаторов титушек Армен Саркисян, подозреваемый в совершении преступлений во время Революции достоинства, заявил, что находится в России и не был задержан во Франции.

"Я, конечно, не сомневаюсь в профессионализме украинских правоохранительных структур, но должен сказать, что информация о моем задержании во Франции неправдива. Я уже давно не был во Франции, и меня там не задерживали", - заявил Саркисян, связавшийся с редакцией LB.ua в пятницу днем, передает Цензор.НЕТ.

"Очевидно, меня с кем-то перепутали", - допустил он, комментируя заявление ГПУ.

Отвечая на уточняющие вопросы, Саркисян признал, что находится на территории России. "Я бы и хотел попасть в Европу, но я туда не езжу", - сказал он. Он также признал, что имеет в дополнение к украинскому еще и армянский паспорт, который, по его словам, получил в ответ на обращение в соответствующие органы Армении. По словам Саркисяна, он покинул Украину в феврале 2014-го года. Вместе с тем, ответить на вопрос о том, приезжал ли он с тех пор на территорию Украины, в том числе оккупированную, отказался, сославшись на "конфиденциальную информацию".

Комментируя обвинения, заочно предъявленные ему украинскими правоохранителями, Саркисян отметил, что "они еще, видимо, не разобрались и время все расставит на свои места". Он утверждает, что до настоящего момента попыток юридически решить свои вопросы не предпринимал: "Раньше не было необходимости, а вот сейчас, да, буду заниматься. …Просто я не видел себя какое-то время в Украине. Я – патриот Донбасса, но сейчас живу в России. В Европу я наездился в свое время, Россия мне больше нравится. …Я считаю, что Россия и Украина – один народ, конечно, есть некоторые разногласия, но я надеюсь, в будущем их устранят".

Напомним, 12 апреля во Франции, по данным ГПУ, был задержан один из организаторов титушек во время Революции Достоинства Армен Саркисян.

Топ комментарии
+20
Я считаю, что Россия и Украина - один народ, конечно, есть некоторые разногласия, но я надеюсь, в будущем их устранят". Источник: https://censor.net/n3061148
*******************************
Інформація про моє затримання у Франції неправдива. Очевидно, мене з кимось переплутали, - організатор тітушок Саркісян запевняє, що перебуває в Росії - Цензор.НЕТ 2550

Я считаю, что Армения и Азербайджан - один народ, конечно, есть некоторые разногласия, но я надеюсь, в будущем их устранят.
показать весь комментарий
13.04.2018 17:37 Ответить
+15
Інформація про моє затримання у Франції неправдива. Очевидно, мене з кимось переплутали, - організатор тітушок Саркісян запевняє, що перебуває в Росії - Цензор.НЕТ 2795
показать весь комментарий
13.04.2018 15:35 Ответить
+12
НУ ВОТ, А луцик со своей гп заявил что на следующей неделе 22-го обратится в французские правоохранительные органы...
обосралсь снова юрчик....
показать весь комментарий
13.04.2018 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НУ ВОТ, А луцик со своей гп заявил что на следующей неделе 22-го обратится в французские правоохранительные органы...
обосралсь снова юрчик....
показать весь комментарий
13.04.2018 15:00 Ответить
- уявляю , як здивуються французи , коли він дійсно , до них звернеться
показать весь комментарий
13.04.2018 15:14 Ответить
Інформація про моє затримання у Франції неправдива. Очевидно, мене з кимось переплутали, - організатор тітушок Саркісян запевняє, що перебуває в Росії - Цензор.НЕТ 2795
показать весь комментарий
13.04.2018 15:35 Ответить
С похмелья перепутал....
показать весь комментарий
13.04.2018 15:14 Ответить
прокинувся, а мокрий... обіссявся... мабуть...
показать весь комментарий
13.04.2018 15:30 Ответить
Белку словил.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KeP9QM3mHsA смотри не перепутай Кутузов
показать весь комментарий
13.04.2018 15:00 Ответить
Одел на себя наручники и приехал в СБУ.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:05 Ответить
Он еще депутатом ВР от наваросии будет,когда Барыга признает бандустан))
показать весь комментарий
13.04.2018 15:06 Ответить
...не переживай, устранят тебя, разногласие...
показать весь комментарий
13.04.2018 15:09 Ответить
Как там ресторан называется??? Ветерок???
показать весь комментарий
13.04.2018 15:16 Ответить
В Горловке у него свой ресторан "Три Березки".
показать весь комментарий
13.04.2018 15:19 Ответить
...кстати, да, он может у этих пацанов проконсультироваться...
Інформація про моє затримання у Франції неправдива. Очевидно, мене з кимось переплутали, - організатор тітушок Саркісян запевняє, що перебуває в Росії - Цензор.НЕТ 6358
показать весь комментарий
13.04.2018 15:30 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2018 15:12 Ответить
"Я бы и хотел попасть в Европу, но я туда не езжу", - сказал он.

А что так? Съездил бы, прогулялся по Елисейским полям. Жим-жим?))
показать весь комментарий
13.04.2018 15:13 Ответить
ну и кто после этого Геращенко..?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:26 Ответить
армян знает толк в перверсиях..
показать весь комментарий
13.04.2018 15:55 Ответить
лизоблюд оно
показать весь комментарий
13.04.2018 23:04 Ответить
Я вважаю, що Росія і Україна - один народ, звичайно, є деякі розбіжності, але я сподіваюся, в майбутньому їх усунуть"Джерело:https://censor.net/n3061148

я теж сподіваюсь що в майбутиньому їх (кацапів) й загалом всю підорашу "усунуть" з карти світу...
показать весь комментарий
13.04.2018 15:34 Ответить
Опять орлы Югика-алкоголика обкакались....
показать весь комментарий
13.04.2018 15:40 Ответить
юГик протрезвеет - охренеет...если протрезвеет.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:46 Ответить
А кого же тогда задержали по Франции?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:57 Ответить
Тих сракисянів серед вірменів стільки, що й заплутатись можна.
показать весь комментарий
13.04.2018 16:10 Ответить
Иметь фамилию Мюллер в Германии, это всё равно, что не иметь ни какой.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:13 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2018 17:37 Ответить
ВСЕ УБЛЮДКИ , ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К РАССТРЕЛУ НЕБЕСНОЙ СОТНИ ,ДОЛЖНЫ БЫТЬ УБИТЫ ! И ЭТОТ ПОДЛЫЙ АРМЯН , НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ! ТОЛЬКО ПРИ ТАКОМ ПОГАНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ , КАК СОЕВЫЙ УРОД , УБИЙЦЫ СИДЯТ НЕ ТОЛЬКО НА СВОБОДЕ , А ЕЩЁ И В МАЛИНЕ !!!!
показать весь комментарий
13.04.2018 20:45 Ответить
Так он ещё продолжает снимать бабло в Украине.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:12 Ответить
Как можно называть бандитом того, по ком нет решения суда о признании его бандитом? Я понимаю, что Бутусову кажется, что его хозяева пришли навечно, но все-таки, есть же пример Януковича и его банды (им тоже казалось).
показать весь комментарий
13.04.2018 21:19 Ответить
вата,в тебе логіка канєшна огого!)))
показать весь комментарий
13.04.2018 21:29 Ответить
Зато у меня флаг украинский, а у тебя нидерландский. Унитазы там моешь? Или наговорил здесь такого, что банят?
показать весь комментарий
13.04.2018 21:31 Ответить
В 1972 году была расстреляна в Мюнхене арабами , олимпийская сборная Израиля , тогдашний премьер Израиля Голда Мейер собрала заседания Моссада и было принято решение об уничтожении всех виновных в расстреле спортсменов и ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!
ЧТО ТАКОЕ ПОРОШЕНКО И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА ОТРЫЖКА, ПОНЯТНО ПО РАССУЖДЕНИЯМ АРМЯНА !!!
показать весь комментарий
13.04.2018 21:23 Ответить
Это сделали агенты Моссада, как Вы знаете, а наше СБУ, возглавляемое кумом Пороха Грицаком, не то что в подметки ему не годится, но даже в стельки не попадает.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:57 Ответить
Очень спорная тема и сравнивать нельзя НО! Но те ребята что в Англии от яда в последние годы ушли в мир иной, тоже ведь были предателями с точки зрения других?! И эти другие не сомневались. И многие на их стороне там же. А вот у нас---похоже квас или макуха.
показать весь комментарий
13.04.2018 22:11 Ответить
Нельзя сказать что она "собрала заседания Моссада и было принято решение", это был приказ Голды, она вынесла приговор и приказала привести его в исполнение.
Ну и самое главное, она знала что народ ее поддержит в противостоянии с любой страной по этому поводу. А сколько поддержат Порошенко если завтра либеральная Европа захочет его за подобное решение судить?
показать весь комментарий
13.04.2018 22:35 Ответить
Тем больше уважения к Голде Мейер , она любила свой народ !
показать весь комментарий
14.04.2018 02:37 Ответить
А що з цього приводу скаже юрко-дурко? Чи в нього вже delirium tremens?
показать весь комментарий
13.04.2018 22:17 Ответить
Невиліковний ?
показать весь комментарий
13.04.2018 22:57 Ответить
Луценко ещё недавно бегал в порватой кепке на акции против Кучмы корупционера . а тут вдруг у самого Луценка и должность , и дворец на 800 кв.м .и мерседесы с водителями и элитные квартиры и Сейшелькие с Мальдивскими островами и дети вдруг стали талантливыми бизнесменами и у великой патриотки жены луценчихи сумочки за десятки тысяч евро .
показать весь комментарий
13.04.2018 23:18 Ответить
Бутусов, а не ... пиарить бандюковича?
это ж реальный негодяй, по локоть руки...
показать весь комментарий
14.04.2018 00:22 Ответить
А где же ССО хваленые? За патриотами следят?
показать весь комментарий
14.04.2018 09:12 Ответить
Луценко уже успел заявить о "перемоге".
показать весь комментарий
14.04.2018 09:33 Ответить