10799 посетителей онлайн
11 897 47

Я не вижу сегодня оснований для отставки Кабмина, - Турчинов

Я не вижу сегодня оснований для отставки Кабмина, - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов считает что оснований для отставки Кабинета министров на сегодня нет.

Об этом он заявил в комментарии LB.ua, передает Цензор.НЕТ.

"У нас есть в стране премьер-министр. Поэтому я не понимаю разговоры вокруг всего этого", - сказал Турчинов, отвечая на вопрос о якобы ранее проступавших ему предложениях занять пост главы Правительства.

Также Секретарь СНБО уверен, что отставки Кабмина Владимира Гройсмана не будет.

"Я не вижу сегодня оснований для отставки Правительства", - добавил он.

Топ комментарии
+12
У НФ свое большинство в правительстве и в оборонном секторе. Кто ж согласится с этим расстаться?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:22 Ответить
+9
Да все зрозуміло - банда БПП і НФ ненавидить одне одного , але змушена триматися купи , бо лише так вони можуть залишатися при владі .
показать весь комментарий
13.04.2018 15:23 Ответить
+9
Я не вижу сегодня оснований для отставки Кабмина, - Турчинов - Цензор.НЕТ 629................
показать весь комментарий
13.04.2018 15:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У НФ свое большинство в правительстве и в оборонном секторе. Кто ж согласится с этим расстаться?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:22 Ответить
усі хто нажер собі пику- не бачать підстав для відставки. біля такого корита- як же ще..
показать весь комментарий
13.04.2018 15:32 Ответить
а я вижу пидставы вас всех повесить
показать весь комментарий
13.04.2018 16:52 Ответить
сдохни,рошенокурва!
показать весь комментарий
13.04.2018 18:27 Ответить
ШО Б ТОБИ ВЖЭ ВИЛИЗЛО
показать весь комментарий
13.04.2018 15:32 Ответить
Я не вижу сегодня оснований для отставки Кабмина, - Турчинов - Цензор.НЕТ 629................
показать весь комментарий
13.04.2018 15:41 Ответить
Вата, какое большинство? Тебя кураторы цапские неправильно информируют
показать весь комментарий
13.04.2018 15:52 Ответить
Вата, спроси у своего цапского куратора.)))) Нормально я ответила? В твоем стиле.
показать весь комментарий
13.04.2018 17:21 Ответить
Ты ее и не увидишь. Жрать ведь потом никто не даст задарма.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:22 Ответить
....ТАК КАЗАВ явнухович
показать весь комментарий
13.04.2018 15:22 Ответить
Да все зрозуміло - банда БПП і НФ ненавидить одне одного , але змушена триматися купи , бо лише так вони можуть залишатися при владі .
показать весь комментарий
13.04.2018 15:23 Ответить
А кто натравил НАБУ на Омеляна???? Че кому то не нравится что в Украину заходят Лоукости?...
показать весь комментарий
13.04.2018 15:23 Ответить
О как омелька раскрутился, собственных ботов уже имеет.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:32 Ответить
це ти його бот?Дякую,що зізнався
показать весь комментарий
13.04.2018 15:38 Ответить
так вас уже двое?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:40 Ответить
омелян-окремо лоукости-окремо. не ліпи все до купи
показать весь комментарий
13.04.2018 15:35 Ответить
Що значить окремо? Чи без Омеляна лоукости в Україну зайдуть?.....Не зайдуть і без нього будуть тільки Авіакомпанії УПИРЯ Коломойського....і інших УПИРІВ......
показать весь комментарий
13.04.2018 15:58 Ответить
В Україні були лоукости й до Омеляна, і будуть заходити без нього. Замість того, щоб займатися транспортом, Омелян піариться на одному лоукості. 90 % українців літаками не літають, їм лоукости до одного місця. А що корисного зробив Омелян для розвитку залізниці? А що у нас з дорогами? Його місце у в'язниці разом з іншими міністрами.
показать весь комментарий
13.04.2018 17:36 Ответить
Були? 90% не літають тому, що лоукости що БУЛИ мали захмарні ціни....Як тільки почули про прихід РЕЙАІР то почали знижувати ціни....А така тварина як Коломойський не дає можливості мені і ще 90% українців літати літаками.....чому в США можна за 23 бакса літати між штатами? Там піднімаєш голову вверх і мінімум 5 літаків кудись летять - весь час.....Омелян - молодчинка...хай працює.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:08 Ответить
Противно смотреть на эти рожи
показать весь комментарий
13.04.2018 15:28 Ответить
Да, да в крыму в 2014 будучи ИО президента он никуя не видел, а теперь прозрел. Только чем крысчанин или домбасит отличается от апологета "Народного фронта"?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:29 Ответить
Все завыли одну и туже песню: НЕ ХОТИМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ни в министерствах,ни в ВР,ни в комитетах.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:31 Ответить
Есть основания наказать виновных за сдачу территорий Украины,
показать весь комментарий
13.04.2018 15:33 Ответить
- Я не вижу сегодня оснований для отставки Кабмина - Турчинов
- Я не вижу сегодня оснований для отставки Турчинова - Кабмин.
И все в шоколаде!
показать весь комментарий
13.04.2018 15:33 Ответить
У каждой страны есть свой премьер-министр, по крайней мере вождь или жрец. Последнее хуже. Там, потом, каннибализм при несоответствии носителя - назначению. Все познается результатом. А так? У нас есть премьер-министр.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:37 Ответить
Я не вижу сегодня оснований для отставки Кабмина, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4259
показать весь комментарий
13.04.2018 15:39 Ответить
***
Ой а кто это такое просыпается
Ой, а чьи это глазки открываются
Ночью прыгал и скакал,...
..........................
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему.....
Объясните ...................... что к чему
показать весь комментарий
13.04.2018 15:44 Ответить
Запорожье?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:45 Ответить
Да.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:45 Ответить
Не понял, почему фото удалили?
показать весь комментарий
13.04.2018 15:59 Ответить
о как оказывается..сепары это "зрадойоби"..однако..
показать весь комментарий
13.04.2018 15:48 Ответить
И Кабмин и президента и ВР надо менять. Если ВР не объявляет импичмент президенту, значит надо менять вначале ВР.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:43 Ответить
Незгідні з його твердженням сидять по хатах і тільки лаються.
Йдіть, добивайтесь.
показать весь комментарий
13.04.2018 15:43 Ответить
А я вообще не вижу каких либо ОСНОВАНИЙ открывать рот ИУДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.04.2018 15:48 Ответить
заткнути нікому - тому і роззявляє ...
показать весь комментарий
13.04.2018 15:54 Ответить
А че ж ты гавкаешь, номерной?
показать весь комментарий
13.04.2018 16:48 Ответить
...Юрий Касьянов: «Если ты украл кондитерскую фабрику, то ты можешь быть богатым человеком, пока тебя не посадят»Я не бачу сьогодні підстав для відставки Кабміну, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1513
Юрий Касьянов: «Если ты украл кондитерскую фабрику, то ты можешь быть богатым человеком, пока тебя не посадят»Известный украинский блогер и волонтер прочитал декларацию президента и посчитал, что у него осталась совесть, раз он не включил расходы на Мальдивах в свою декларацию.Юрий Касьянов считает, что в бедной, ограбленной новыми феодалами, разрушенной войной стране можно стать богатым человеком, только в том случае, если ты создал успешный космический бизнес, как Илон Маск, или придумал персональный компьютер, как Стив Джобс, или хотя бы изобрёл кубик Рубика, или являешься популярный киноактёром.«Но если ты просто украл кондитерскую фабрику имени Карла Маркса, присвоил "Ленинскую Кузню", и ещё две сотни сахарных и свечных заводиков, то ты можешь быть богатым человеком только до тех пор, пока тебя не посадят», - пишет блогер. Другой вариант, «если ты будешь вести себя тише воды и ниже травы, а не жить на широкую ногу вызывающе роскошно, когда твои подданные существуют на пару сотен долларов в месяц». Таково мнение украинского волонтера.Далее Юрий Касьянов приводит суммы «честно украденного и частично потраченного в прошлом году»: 21,2 млн грн, из них 2 млн 736 тысяч - на туристические услуги, около 7 млн 550 тысяч - на услуги транспорта, и 5 млн 473 тысяч - на проживание. «Так гласит декларация главы нищего, ограбленного, воюющего государства. 14 млн грн расходов на Мальдивы президент постеснялся в декларацию включить. Совесть всё-таки осталась...», - отмечает он....
показать весь комментарий
13.04.2018 16:02 Ответить
То шо он считает, это уже мало кого колышет.
Этот разбухающий вширь "проповедник", потерял свой былой авторитет и уважение. Как и вся их шоблИще, шо на публику одевают вышиванки и толкают патриотические речи, а в реале богатеют на войне и возрождают(и модернизируют!) воровские хряковские схемы.
Подождём выборов и посмотрим. Но боюсь, шо уже и на последнем Майдане можно поставить жирный крест. Ибо его, мы тоже просрали... "Они" нас снова умыли...
показать весь комментарий
13.04.2018 16:23 Ответить
Сразу в тюрьму, не когда с отставками возится!
показать весь комментарий
13.04.2018 16:29 Ответить
пастор, выйди на майдан и спроси у народа - а они тоже "не видят" или все таки видят основания для не то что отставки, а пж для этой власти. Слабо?
показать весь комментарий
13.04.2018 17:17 Ответить
народ - это ты?
или пролетариат советский - народ?
а бизнесмены - тоже? или они не народ?
на зависти к буржуям в 17-м как началось, и никак не кончится
"не пожелай [чужого] " - Рим.13:9
показать весь комментарий
14.04.2018 00:15 Ответить
Я не бачу сьогодні підстав для відставки Кабміну, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9205
показать весь комментарий
13.04.2018 17:40 Ответить
Не отставка всего прав-ва,а только некоторых зарвавшихся от НФ!!!!
В частности омеляшка,оказывается чел с 1999 года работал ТОЛЬКО на гос-службе,НО неожиданно в 2016 году стал миллионером приобретя сразу и дом и машины......Каким прибыльным бизнесом оказалась Укрзализниця и ее закрома.
показать весь комментарий
13.04.2018 18:43 Ответить
Конечно, зачем менять кабмин, у Народного фронта все нищак. Все хлебные посты с стране они занимают. Только вопрос ? По какому праву? Народ ненавидит их и рейтинг НФ - 0,1 %