7406 посетителей онлайн

Нет других механизмов кроме НАТО, чтобы обеспечить нашу безопасность, - Порошенко

Нет других механизмов кроме НАТО, чтобы обеспечить нашу безопасность, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко считает, что только НАТО может обеспечить безопасность Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на твиттер Порошенко об этом Глава государства рассказал в интервью трем телеканалам. 

Порошенко отметил: "Других механизмов обеспечения нашей безопасности, чем членство Украины в НАТО - не существует. Украинский воин на востоке сегодня защищает не только украинскую землю - он защищает свободу, демократию и европейские ценности нашего цивилизационного выбора".

Топ комментарии
+11
Порошенко стремится в НАТО ровно до тех пор, пока нас туда никто не берет. Как только забрезжит реальная перспектива, то он сразу же включит механизмы тормозов. Эта абсолютно прозрачная, элитная организация сразу заберёт у Порошенко возможности пилить огромный военный бюджет, который у нас и проверять- то никто не имеет права, что там делается. Бюджет пентагона открыт, например, так как они считают, что налогоплательщики имеют право знать..
У нас же все покрыто мраком.
Нужно относится к словам Порошенко только как к очередному трепу
показать весь комментарий
13.04.2018 19:39 Ответить
+9
Я уже так устал выявлять и проявлять говно у этого гидранта коррупции...
Он барыга. Всегда им был и навсегда им останется. Он даже не политик. А уж тем более не воин.
Нада его нахрен выгнать с президентства через год, и уже настоящим(не шоколадным) судам и полиции заняться этим кодлом любых друзив вплотную и серьёзно.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:49 Ответить
+9
Вместо того чтобы посадить коррупционеров в тюрьму. Как обещал,
Порошенко посадил их на потоки.а ведь одно из условий вступления в НАТО, отсутствие коррупции.
и все это бла бла бло от кондитера, не более чем соевая лапша. \
показать весь комментарий
13.04.2018 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бомбу ядерну делай, и все дела.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:15 Ответить
Да. А то как попадем в "рюсске мир" то будет:
"На Урале воспительница-садистка учила детей команде «к ноге».
показать весь комментарий
13.04.2018 21:43 Ответить
Для єтого надо всех тварей олигархов к ноге прибрать с ультиматумом или ваши бабки на оборону или нафиг из страны-но у нас нет таких президентов.
показать весь комментарий
14.04.2018 11:57 Ответить
А для забезпечення нашої безпеки обов'язково підривати власні склади зі зброєю? Загоняти власних військових у штучні "казани"? Дозволяти своїм генералам розкрадати своє військо? Наживатись на виробництві некондиційної зброї, ще й у декілька разів дорожче, ніж кондиційна імпортна?...
показать весь комментарий
13.04.2018 19:18 Ответить
Вася, давай лучше про троллейбусы. По оружию у нас Игорь L.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:46 Ответить
Правильно. Порошенко допустил подрыв 4 складов боеприпасов на десятки миллиардов долларов. Не провел референдума по вступлению в НАТО, не привел в порядок Генштаб, где сидит до сих пор те кто виновны в Иловайской трагедии. Допустил коррупцию в оборонпроме и армии. В военное время отдыхает на Мальдивах. А Путин планирует наступление. У него планы воевать, а у барыги - наживаться на войне и крови до конца своего срока и еще хочет на второй срок.Западные страны уже охладели и войну в Украине не воспринимают как войну, тем более Порошенко ее сам умалчивает до сих пор и торгует с врагом. Угробит Украину, тварь.
показать весь комментарий
13.04.2018 20:11 Ответить
Не дебилы, а знают все вину кацапов и понимают вину Пороха. Вина кацапов огромна и основная, но она не отрицает и не умаляет вину собственной власти, которая за 25 лет развалила армию, разворовала страну и довела ее до возможности внешней агрессии со стороны агрессивного и отпетого невменяемого соседа.
показать весь комментарий
13.04.2018 20:19 Ответить
Но и признайте,что Порох получил страну от "папередников" уже в коматозном состоянии...
После 23 трех лет измывательства над ней.
показать весь комментарий
13.04.2018 22:09 Ответить
тоесть порох 25 лет разваливал страну?))))) а не мыли выбирали 25 лет власть? люди снимают с себя ответственность непонятно почему
показать весь комментарий
14.04.2018 06:56 Ответить
Я не выбирала ту власть, что была ( кроме Ющера.) А на народ не надо перекладывать ответственность. Власть за свои преступления должна отвечать персонально, в Украине есть законы и по ним нужно отвечать, а неверный выбор обманутого народа это не преступление.
показать весь комментарий
14.04.2018 15:14 Ответить
если вы не выбирали то за вас решили другие как жить. почитайте конституцию, там четко сказано что единственным носителем власти есть народ. персонально отвечать не может, все принимается коллегиально. единственный президент принимает решение одноособно, и през занимается внешней политикой и обороной, с чем он прекрасно справляется
показать весь комментарий
14.04.2018 20:44 Ответить
А вы его адвокат? И сколько он вам платит?
показать весь комментарий
15.04.2018 01:05 Ответить
пардон, думал вы умный человек))))) адвокаты пороха на помойках типа цензор не сидят)))
показать весь комментарий
15.04.2018 07:01 Ответить
Да тут Петр Лексееич, уже все обкакались. Никто не ожидал от страны с ЯО таких дебильных фокусов. Расчет кремлядями на это и делалася. Ну вот оказалась Украина в хреновом векторно - геополитическом дерьме (и исторически и географически). Но под влияние пидороссии однозначно не попадем.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:19 Ответить
А это уж как выборы скажут.
Как тогда после украинского патриота Ющенко, совковатка выбрала в 2010 проросийского лизоблюда Януковича.
И сейчас такой сценарий как "Янукович 2.0" вполне возможен, глядя на то как Российские СМИ и в унисон им наслушавшиеся наши совки. а так же консервы,участвуют в антипорошенковской пропаганде. Им Украина не нужна.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:54 Ответить
Да что ты мямлишь, нужно так к ним обращаться: Или берёте в НАТО или Южмаш приступает к производству Сатаны
показать весь комментарий
13.04.2018 19:19 Ответить
Мотор Сич собирает вертолетные моторы для Рашки. Все заняты. Так шо бимба откладывается.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:43 Ответить
Из Эдмонтона.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:52 Ответить
Ну ка дай мне номер двигателя, который установлен на эрэфский борт? Еука назови модификацию турбовальный двигателей? "Моторы" идите букварь читайте!
показать весь комментарий
13.04.2018 19:49 Ответить
Я тебе шо агент ФСБУ? У них спрашивай. Они точно знают.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:55 Ответить
да ты политик))))) сша с рашей сотрут нас за 1 день))))
показать весь комментарий
13.04.2018 20:17 Ответить
Це типу про цивілізований мір. Це нецивілізована Україна захищає європейську цивілізацію?
показать весь комментарий
13.04.2018 19:23 Ответить
Ти ба. Де живе, а що знає.))
показать весь комментарий
13.04.2018 19:30 Ответить
Живу в Москве. Цензор.нет - заблокирован. Использовал Tor browser. Под статьей о поставках турбин Сименс в крым оставил комментарий. Понял, что на сайте работают российские троли
показать весь комментарий
13.04.2018 19:42 Ответить
А что тут понимать? Рос. тролли кругом.
показать весь комментарий
13.04.2018 20:14 Ответить
Да. И здесь они занимаются тем, что гадят в ватные мозги.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:58 Ответить
В Киеве жил на Левобережной
показать весь комментарий
13.04.2018 19:44 Ответить
Нет других механизмов кроме НАТО, чтобы обеспечить нашу безопасность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8408
показать весь комментарий
13.04.2018 19:35 Ответить
Це ти так себе анонсуєш?
показать весь комментарий
13.04.2018 19:39 Ответить
Where have you come from, Максім?
показать весь комментарий
13.04.2018 19:45 Ответить
Открыл Америку, их почти все знают.
показать весь комментарий
13.04.2018 20:16 Ответить
А они находятся просто.
Вам же известно отношение к нашему Президенту Российских СМИ ?
Вот и убедитесь сами, просто напишите "П.А. Порошенко Президент Украины".
показать весь комментарий
13.04.2018 22:01 Ответить
Порошенко стремится в НАТО ровно до тех пор, пока нас туда никто не берет. Как только забрезжит реальная перспектива, то он сразу же включит механизмы тормозов. Эта абсолютно прозрачная, элитная организация сразу заберёт у Порошенко возможности пилить огромный военный бюджет, который у нас и проверять- то никто не имеет права, что там делается. Бюджет пентагона открыт, например, так как они считают, что налогоплательщики имеют право знать..
У нас же все покрыто мраком.
Нужно относится к словам Порошенко только как к очередному трепу
показать весь комментарий
13.04.2018 19:39 Ответить
однако..... собирать троллейбусы с автозапчастей из россии можно покупать их на предприятиях которые работают на оборонку врага молотить бабло забив на украинские предприятия и стремиться в нато это так по жидовски ...
показать весь комментарий
13.04.2018 19:40 Ответить
вам надо с Василь Бондарчук учредить партию "Украинский троллейбус"
показать весь комментарий
13.04.2018 22:22 Ответить
это тебе ленка бондаренка через плечо подсказывает? Привет ей передавай, и держитесь там. Денег нет.
показать весь комментарий
14.04.2018 03:09 Ответить
это мне уважаемый владимир борисович пенсионерка сказала которой вы пенсию подняли на 100 грв
показать весь комментарий
14.04.2018 11:49 Ответить
Эта, которая солью в маршрутке расчитывается? Так она сейчас в Риге на демонстрациях в защиту рускочелюстных подрабатывает.
показать весь комментарий
14.04.2018 11:58 Ответить
Настоящую безопасность может обеспечить избавление Украины от барыг во власти и сильная экономика. Это к сожалению нам не светит. Так что будут вести в НАТО, в котором мы нафиг никому не нужны.
показать весь комментарий
13.04.2018 19:42 Ответить
Ни одна из стран НАТО( кроме США) не имеет ресурсов и экономики ,что бы самой себя защищать, потому они и собрались в НАТО.
показать весь комментарий
13.04.2018 21:55 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2018 19:49 Ответить
Озвучь фамилии у кандидатов на пост Президента .
показать весь комментарий
13.04.2018 22:13 Ответить
Это смотря что вы хотите. Если майдан 4.0, то тогда кого-то с вилами и косами, если хотите получить множественный майдан, то тогда тризубого вомбата, если вам нужен правильный путь, шоб ни в чем не сомневаться - тогда кото-то с рулем.
показать весь комментарий
13.04.2018 22:31 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2018 19:55 Ответить
Методом сравнивнения пропагандистких материалов российских СМИ и текстов здешних постов.
Особенно совпадения их в отношении Президента Порошенко.
показать весь комментарий
13.04.2018 22:16 Ответить
Це він про себе.
показать весь комментарий
13.04.2018 23:50 Ответить
Соединенные Штаты Америки поддерживают вступление Украины в НАТО. Об этом заявила постоянный представитель США в Североатлаинтическом Альянсе Кэй Бэйли Хатчисон на Киевском форуме по безопасности, передает Интерфакс-Украина.
"Путь к членству - долгий для многих стран. Это не происходит моментально. Годовой национальный план (для Украины, - ред.) - это то, что Украина и НАТО, совершенно точно могут сделать вместе… И это хороший путь по достижению дальнейшего прогресса по членству в НАТО для Украины. Мы хотим, чтобы Украина стала членом НАТО, могу вас заверить", - подчеркнула она.но куда девать коррупцию несовместимую с НАТО, ? вот в чем вопрос?
показать весь комментарий
13.04.2018 19:58 Ответить
Коррупция процветает во всём мире и это не стало помехой для вступления в НАТО !
Победили фашистов , победим русофашистов и победим коррупцию , но каждый должен начинать з себя ; не давать и не будут брать !
показать весь комментарий
13.04.2018 20:04 Ответить
Коррупция процветает во всём мире - да ну?

Только не всем дано в ней лидировать. А Украина удостоилась этой сомнительной чести.
стеценя не знало?
показать весь комментарий
13.04.2018 21:33 Ответить
Вот если бы ввести закон - садить не того кто БЕРЕТ взятку, а того кто ее ДАЕТ !
показать весь комментарий
13.04.2018 22:05 Ответить
петр алексеевич в НАТО не можна красти.
туди не беруть країни в яких є корупція.
так що при вас НАТО Україні не світить.
Навіть якби нам запропонували завтра стати членом НАТО.
Торгівельний партнер , рідніший.(C)
показать весь комментарий
13.04.2018 20:01 Ответить
НАТО - это военно-политическая организация. Альянс требует не только реформы армии, но и политических: реформы в экономике, в борьбе с коррупцией Поэтому даже, если наша армия к 2020 году будет готова к вступлению в НАТО, то коррупционеры у власти этого не позволят.
показать весь комментарий
13.04.2018 20:02 Ответить
Немає інших механізмів крім НАТО, щоб гарантувати нашу безпеку, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5892
показать весь комментарий
13.04.2018 20:02 Ответить
Да 2014 подавляющее боль-во украинцев слышать не хотели о ЕС и НАТО. Голодоморы, расстрелы и ссылки дураков ничему не научили. Памятники краснымй ******* были понатыканы во всех городах. киздец, блин...
показать весь комментарий
13.04.2018 20:11 Ответить
Решение вопроса в самой Украине. Ни одно НАТО ни СНГ - не решат такие вопросы - окончательно. Каждый по своему, но наверняка с перекосом в свою сторону. А это не есть гут для Украины. А не слабо самому сьездить или пригласить не согласных на беседу? Посидеть, поговорить, выпить "чаю"... Самый простой и человечный и человеческий способ - говорить, думать и решать - ударив по рукам?
показать весь комментарий
13.04.2018 20:11 Ответить
Сомневаюсь что в НАТО будут терпеть "поджигателей" складов ,"героев" Иловайска и "полководцев" у которых засекречено всё что только можно ,вплоть до списанных портянок.Так что думаю что Пэтя блефует просто. Как только Украине дадут "зелёный" для вступления а НАТО он сразу включит заднюю и начнёт ***ть мозги как с Антикоррупционным судом.Иначе ведь нужно будет разгонять этих жирных "Македонских".
показать весь комментарий
13.04.2018 20:22 Ответить
Он сидеть должен уже лет как пять .
Но нет , двигает речи , политик мальдивский !
показать весь комментарий
13.04.2018 21:01 Ответить
От не надо ля ля Петя!Можно учредить своё НАТО.Польша,Балтия,Украина,може ще хтось приеднается.США на правах союзника отдельно вообще можно союз заключить.Не надо с НАТО лепить панацею,а мозгами краще шурупуй.Вигадуй нове,та втiлюй в життя
показать весь комментарий
13.04.2018 21:08 Ответить
Надо вступить в НАТО. В чем проблема?
показать весь комментарий
13.04.2018 21:44 Ответить
Мордва позорная ссытся кипятком и валит кирпичами только при одном упоминании о НАТО,выглядит это очень комично и цинично одновременно. Украина обязательно будет в этом военном блоке,обязательно и временной интервал может неожиданно сжаться до нескольких лет....
показать весь комментарий
13.04.2018 22:18 Ответить
Ок! Звертайтесь в компанію "Пашинський і син"...Вони точно забезпечать)))
показать весь комментарий
13.04.2018 22:57 Ответить
Украина нужна НАТО как кранец (амортизирующая прокладка между судном и пристанью) на границе альянса и России, а полноправным членом - никогда. Поэтому ведущие члены НАТО успешно делают вид, что никакого Будапештского меморандума и в помине не было; вселяют эфимерные "даремні сподівання" всякими "нікчемними забавками" типа "аспирант НАТО"; презентуют не то шо "всілякий непотріб", но и не оружие; засылают всяких военспецов, но подальше от границы с Россией и с хорошо продуманной схемой их эвакуации. Так шо все россказни Порохла о НАТО - пустопорожний трёп и пиар для лохмандеев.
показать весь комментарий
15.04.2018 08:03 Ответить