5152 посетителя онлайн
15 625 73

Украинское дерби: "Динамо" минимально обыгрывает "Шахтер" на выезде

Украинское дерби: "Динамо" минимально обыгрывает "Шахтер" на выезде

В Харькове в матче 27 тура украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" проиграл киевскому "Динамо" со счетом 0-1.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Единственный гол в матче на 33 минуте забил динамовец Шепелев после ошибки защиты горняков.

Теперь, за пять туров до окончания чемпионата, в гонке за чемпионство "Динамо" отстает от "Шахтера" на 3 очка. Команды снова встретятся в Киеве 19 мая.

Топ комментарии
+18
"Мельдониевый" Шахтер не смог.....
показать весь комментарий
14.04.2018 19:46 Ответить
+16
Вболівала. Жартувала, що валідол/корвалол вже не є основним допоміжним засобом на матчах ДК. Лишилися молитви ...
Нормально. Гармаш обійшовся без червоної (вчасно замінили).
Приємно вразив періодичний пресинг від Динамо.
Можна було забити ще, але не дотискали до другого ...
Кінець з емоціями і штовханиною - вже класичний.
Динамо - оле-оле-оле !!!

Видирайте чемпіонтсво,як хочете !
показать весь комментарий
14.04.2018 19:53 Ответить
+14
Ненавижу Шахтер. Из-за ахмета. Сам из Донецка.
показать весь комментарий
14.04.2018 19:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Мельдониевый" Шахтер не смог.....
показать весь комментарий
14.04.2018 19:46 Ответить
шахта должна играть с захарстом и плотвой.... с его тарифами
показать весь комментарий
14.04.2018 19:56 Ответить
Ла-ла-ла.))
показать весь комментарий
14.04.2018 19:47 Ответить
Де́рби (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA англ. derby) - спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона.

Динамо переехало в Донецк или Шахтер в Киев ?
показать весь комментарий
14.04.2018 19:51 Ответить
Даже если Шахтер играет в Харькове - все равно это не дерби
показать весь комментарий
14.04.2018 19:52 Ответить
Ну дык, ФК Шахтар уж четвертый год как по киевским гостиницам окалачиваеццо, такшта хош-нехош, а почти киевское дерби...
показать весь комментарий
14.04.2018 20:26 Ответить
Шахта проживает и тренируется в Киеве а "домашние" матчи проводит в Харькове. Значит дерби
показать весь комментарий
14.04.2018 19:54 Ответить
Це було "Клисичне дербі"...
Реал та Барселона теж представники різних міст, але матчі між ними теж називають так само
показать весь комментарий
14.04.2018 21:08 Ответить
Нет в испанском языке слова "Дерби".
В Испании это называется "Эль Классико".
показать весь комментарий
14.04.2018 23:17 Ответить
Опять "зрада"?Испанское дерби Реал-Барселона,а это как?Португальское Порту-Бенфика?Пеечислять дальше,эксперт-лингвист?
показать весь комментарий
15.04.2018 09:11 Ответить
Футбольний клуб Ахмєтова програв футбольному клубу Суркіса.
показать весь комментарий
14.04.2018 19:53 Ответить
есть видео ?
показать весь комментарий
14.04.2018 19:57 Ответить
Вболівала. Жартувала, що валідол/корвалол вже не є основним допоміжним засобом на матчах ДК. Лишилися молитви ...
Нормально. Гармаш обійшовся без червоної (вчасно замінили).
Приємно вразив періодичний пресинг від Динамо.
Можна було забити ще, але не дотискали до другого ...
Кінець з емоціями і штовханиною - вже класичний.
Динамо - оле-оле-оле !!!

Видирайте чемпіонтсво,як хочете !
показать весь комментарий
14.04.2018 19:53 Ответить
Оце витримка
Ведано, персонально вітаю вас з перемогою улюбленого клубу, ще й над принциповим суперником.
показать весь комментарий
14.04.2018 19:56 Ответить
Дякую.

Коментатор ще сказав, що це - перший пропущений м*яч кротів у цьому році.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:02 Ответить
Класний воротар..
Вже не П'ятов?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:07 Ответить
Ні, П*ятов. Там захисник Шахтаря дуже помилився, а наш перехопив і забив.
Я більше за воротаря Динамо переживала (Дениса Бойка), щоб не напропускав. Ну, криворукий він мені. І не надійний.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:11 Ответить
А от Наполи, Ромы, Манчестер Сити и других наверно не в счет?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:10 Ответить


Він тільки про наш чемп говорив.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:12 Ответить
Матч добрий вийшов...
Дивився повністю...
І на жалкую!
І, доречі, молодь Динамо приємно вражає!
показать весь комментарий
14.04.2018 20:31 Ответить
Так, молодь хороша. Хочеться покладати надії.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:41 Ответить
Гадаю, що Циганков, Шапаренко, Шепелєв, Бурда і може ще Буяльський тільки прогресувати будуть та не знизять планку по відношенню до себе...
Дуже сподіваюсь...
показать весь комментарий
14.04.2018 21:13 Ответить
І Беседін.
показать весь комментарий
14.04.2018 21:22 Ответить
Жаль что Динамо отстает на три очка из-за глупого на мой взгляд решения Суркиса не ехать в Марик на первый матч.
показать весь комментарий
14.04.2018 21:43 Ответить
Вадим,а проигранная игра "Вересу"?Это кому адресовать?А ничья с "Зарей"?Стыдно смотреть на многих игроков ДК.Ни ума,ни фантазии.Очень поразило присутствие Срны в ВИП ложе.Сидит допинговое чмо, и ему совсем не стыдно,а сколько он провоцировал драк на поле при игре с тем же ДК?
показать весь комментарий
15.04.2018 09:18 Ответить
Ну понятно, были неудачные и очень неудачные игры, есть много других проблем, но тут просто неадекватное поведение президента клуба, приводит к тому что у команды техническое поражение. Притом в конце концов пришлось таки ехать в Мариуполь и играть.
показать весь комментарий
15.04.2018 09:45 Ответить
Хто виграє чемпіонат?
Яке там розташування по турнірній таблиці?
показать весь комментарий
14.04.2018 19:54 Ответить
3 очка разница в пользу Шахты и ещё одна очная.
показать весь комментарий
14.04.2018 19:58 Ответить
В Шахти - 63, в Динамо - 60 очок.
Ще 5 матчів.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:00 Ответить
То все ще може бути...
показать весь комментарий
14.04.2018 20:07 Ответить
Так. Але тим цікавіше. Плюс - ще кубкові матчі наступного тижня.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:08 Ответить
Ненавижу Шахтер. Из-за ахмета. Сам из Донецка.
показать весь комментарий
14.04.2018 19:57 Ответить
А мне последнее время нравится " биотлон " .
показать весь комментарий
14.04.2018 19:58 Ответить
А мне бокс.)))
показать весь комментарий
14.04.2018 20:01 Ответить
нічьосє! молодці що сепарам навішали
показать весь комментарий
14.04.2018 19:59 Ответить
А как хвалили! Лучшая команда Мира и окрестностей. Почти как Реал и Барселона.
А тут бац, и опустили на грешную землю.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:08 Ответить
Шахтер чемпион......отдал Динамо 3 очка за Мариуполь...
показать весь комментарий
14.04.2018 20:11 Ответить
В оппу пусть Ахметке эти очки засунет. Не нищие. Сами заработаем.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:13 Ответить
А как потролил автор статьи "тонко" : Динамо минимально выиграло!
показать весь комментарий
14.04.2018 20:12 Ответить
Цікаво,а до футболістів приходить військкомат?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:14 Ответить
В Бразилию?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:26 Ответить
https://censor.net/user/320765 А ми Бразилія?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:28 Ответить
Склад шахти подивись і не задавай таких питань!
показать весь комментарий
14.04.2018 20:38 Ответить
https://censor.net/user/120483 Так я за усіх футболістів,вони не підлягають призову?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:42 Ответить
У нас багато хто не підлягає призову.......Армія як була, так і залишилась рАбоче-крест"янской.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:45 Ответить
Мене - ні, не влаштовує. Це влаштовує 54% населення, яке повелося на вАдинТур і закінчення АТО за дві неділі, але тут тема про футбол, а не про війну, котрої у нас тіпо нема.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:54 Ответить
https://censor.net/user/120483 Вас це влаштовує?
показать весь комментарий
14.04.2018 20:52 Ответить
А вы можете проводить свои дерби в другом городе? Нас от вас тошнит. И не втягивайте Харьков в свои разборки. Харьков болеет за МЕТАЛЛИСТ.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:27 Ответить
Воно і видно, шо ти противний.
А Металіста дуже жаль. Там ніби їх два тепер.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:53 Ответить
Метал один, але аж 1925-ий. То нащих Дніпрів аж два.......кожній тварі по парі!
показать весь комментарий
14.04.2018 21:13 Ответить
Так, 1925-й у другій лізі, здається.
А, подивилася. Бо ще був СК Металіст в чемпіонаті Харківської області. То він припинив існування.
Металіст був дуже симпатичною командою, тому справді жаль.
показать весь комментарий
14.04.2018 21:21 Ответить
А Дніпро в 2015 в фіналі Ліги Європи? Дивлячись назад, розумієш, що у нас був один з кращих чемпіонатів у Європі..............не те що зараз, якесь кастроване порося.......
показать весь комментарий
14.04.2018 21:43 Ответить
Там юридическая мулька. Сложно и долго печатать. 1925 год---год создания команды Металлист. Теперь название команды с этой приставкой. Как бы совсем другая команда---юридически. А так всё тоже самое. В смысле клуб, футболисты---всё те же. Здесь нет нарушения закона.Ну чуть лукавства. курченко и шобла---будьте вы прокляты!!! Это от всего Харькова. До седьмого колена прокляты! Здохните и очень скоро---не оглядывайтесь---уже летит!
показать весь комментарий
14.04.2018 23:22 Ответить
Харьков болеет за допу и гепу
показать весь комментарий
14.04.2018 20:58 Ответить
Молодежь ДК порадовала. Правда подсели и даже думал, что дожмут, но выстояли!
Если бы не февральская осечка с Вересом ...
Пусть ЧУ выиграет сильнейший и без судейской помощи!
показать весь комментарий
14.04.2018 20:29 Ответить
Фєвральская осєчка??? Якби не дурість сурка з Маріуполем, то були б першими!
показать весь комментарий
14.04.2018 20:42 Ответить
Согласен. Очень некрасиво проявило себя тогда ДК. Поражение в Марике считаю полностью заслуженным. Дурость.
показать весь комментарий
14.04.2018 20:59 Ответить
.........а Динамо з Вересом і Динамо сьогодні...........як небо і земля! Думаю, з цих пацанів буде толк, якщо кабаки їх, як Мілю з Альою, не підкосять!
показать весь комментарий
14.04.2018 21:10 Ответить
Они, как и мы, из разных эпох. Они сейчас все миллионеры, на контрактах, профи, так сказать.
А те, из 80х годов играли с душой, не за деньги, а так, что честь клуба для них не был пустым звуком.
Но такова наша участь болел - верить и болеть!
показать весь комментарий
14.04.2018 21:49 Ответить
Ой,ой,сколько пафоса и лжи,Сереженька.Этакие Робин Гуды или волонтеры.Все футболеры рвачи и за так по мячу не ударят.В 80-х им без очереди давали квартиры,машины,бесплатное питание и зарубежные турне.А договорняки,а подкуп судей?Лучше не надо о футболистах-альтруистах.
показать весь комментарий
15.04.2018 09:27 Ответить
Шахта отримала по морді. Навіть крадене в народу дармове ахметівське бабло не допомогло. Цікаво, як відроблятиме (відбріхуватиме) свою щедру винагороду (ТЕ Ж САМЕ АХМЕТІВСЬКЕ БАБЛО) помінявший на оранжеву орієнтацію Вацко...?
показать весь комментарий
14.04.2018 21:43 Ответить
После лозанской возни и прочих суркисячьих проделок не люблю ДК . Но не в этом случае. Сепарская, антиукраинская команда кротов вообще должна быть расформированна.Не взирая ни на какие достижения. Поэтому всегда мое сердце будет с Карпатами, Днепром или ДК с Ромой и прочими ювентусами когда они играют с кротами. А уж видеть скорбную морду опущенного Ракитского - то вообще песня.
показать весь комментарий
14.04.2018 21:52 Ответить
Як завжди, під час виконання гімну України відзначився гнидник Ракіцький. Єдиний з українців стояв з закритим ротом та руками на жопі. І цю шлюху ще й запрошують до збірної.
показать весь комментарий
14.04.2018 22:50 Ответить
Саша Дихтяренко,а подскажи ка мне в какой еще страе Европы перед матчем двуз заурядных команд звучат гимны страны?Я люблю Украину,но когда на поле больше половины команды иностранцы,а на футболках надпись "нет расизму",то гимн только одной страны как то вызывает дискомфорт у иностранцев.А вот где кричалка о пуйле?
показать весь комментарий
15.04.2018 09:36 Ответить
Толя Качан, а в какой стране Европы идет война?
Я не считаю мое Динамо, да в прочем и шахтер, заурядными командами.
Большинство иностранцев в наших командах - просто приехали косить бабло и им не понять нас. А то, что у кротов больше половины команды иностранцы, так это не запрещено пока.
Во вчерашнем матче в старте Динамо было три заробитчанина, но никак не половина, если конечно ты разбираешся в футболе, а не просто мимо проходил.
Ни один футболист, из тех, кто уже уехал из Украины, ни словом не обмолвился о том, что гимн перед матчем вызывал у него дискомфорт.
показать весь комментарий
15.04.2018 19:14 Ответить
Металист чемпион!!!
показать весь комментарий
14.04.2018 23:04 Ответить
Динамо Чемпион! Спасибо хлопцам за победу!
показать весь комментарий
14.04.2018 23:45 Ответить
Крот должен жить в земле! ОБСИЛФ!
показать весь комментарий
15.04.2018 05:33 Ответить
ЦЕНЗОРУ КРОВАВЫМИ АХМЕТОВСКИМИ ДЕНЬГАМИ ПЛАТЯТ !?
показать весь комментарий
15.04.2018 16:05 Ответить