4520 посетителей онлайн
3 862 14

Украинец Зинченко стал чемпионом Англии по футболу в составе "Манчестер Сити"

Украинец Зинченко стал чемпионом Англии по футболу в составе "Манчестер Сити"

21-летний украинский футболист Александр Зинченко стал чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

За пять туров до завершения турнира чемпионом английской Премьер-Лиги досрочно стал "Манчестер Сити", в пятый раз в своей истории. В этом сезоне "Манчестер Сити" также выиграл Кубок лиги.

Зинченко подписал контракт с "Манчестер Сити" в июле 2016 года, после чего некоторое время играл на правах аренды в голландском ПСВ. До этого футболист выступал за донецкий "Шахтер" и российскую "Уфу".

Топ комментарии
+11
Ну за Уфу это он зря .
показать весь комментарий
15.04.2018 23:09 Ответить
+10
Говняный он украинец, даже если футболист хороший.
В начале 2015, война уже шла - поехал играть в мордор...
показать весь комментарий
15.04.2018 23:23 Ответить
+5
Ну молодец!Вернёшься в Украину,Грося тебя на сварщика переучит
показать весь комментарий
16.04.2018 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чемпионскии клуб Англии как место работы, почётно.
показать весь комментарий
15.04.2018 23:08 Ответить
Ну за Уфу это он зря .
показать весь комментарий
15.04.2018 23:09 Ответить
Говняный он украинец, даже если футболист хороший.
В начале 2015, война уже шла - поехал играть в мордор...
показать весь комментарий
15.04.2018 23:23 Ответить
Повезло. Сыграв несколько игр получил титул которым можно гордиться.
Я надеюсь будет продолжать развиваться и вырастет в классного игрока. Все в его руках😄
показать весь комментарий
15.04.2018 23:32 Ответить
не гони, за Украину он выступает
показать весь комментарий
15.04.2018 23:49 Ответить
Типа - и за Украину тоже ??? Вот спасибо - сразу полегчало...... Махонький вопрос - а если "Шахтёр" будет с "Уфой" играть, он что - будет везде голы забивать????
показать весь комментарий
16.04.2018 00:49 Ответить
по наступній темі, в якій відключии коментарі - https://censor.net/news/3061430/dvoye_cholovikiv_yaki_pratsyuvaly_v_strukturah_sbu_zastrelylysya_na_kyyivschyni_jurnalist_rechynskyyi ------- я так гадаю, що Авакарсенов має терміново подарувати вищим політикам ще по парі чергових пістолетів. Бо лише в такий спосіб з'явиться критична маса пістолетів вдома у цих політиків, яка зможе перерости з кількості в якість...
показать весь комментарий
15.04.2018 23:53 Ответить
Ну молодец!Вернёшься в Украину,Грося тебя на сварщика переучит
показать весь комментарий
16.04.2018 00:17 Ответить
Для начала - учеником черпальщика при ассенизационных обозах.....
показать весь комментарий
16.04.2018 00:51 Ответить
стал чемпионом почти не играя
подфартило хлопцу, но ему надо переходить в другой клуб чтобы штаны на лавке запасных не протирать
показать весь комментарий
16.04.2018 01:10 Ответить
Воспитаник уфимского футбола?
показать весь комментарий
16.04.2018 01:26 Ответить
Кремлевский плешивый фюрер работал в Германии,типа коммуним строил па питерски.
показать весь комментарий
16.04.2018 05:39 Ответить