4115 посетителей онлайн
17 012 73

Протестные настроения в РФ достигли минимума за 10 лет, - опрос "Левада-центра"

Протестные настроения в РФ достигли минимума за 10 лет, - опрос

Менее 10% россиян готовы участвовать в социальных или политических протестных акциях.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Медузу", об этом говорят результаты опроса "Левада-центра", проведенные в конце марта.

На вопрос о возможности протестов в своем городе или районе против падения уровня жизни и в защиту своих прав только 17% опрошенных заявили, что они вероятны (75% - что маловероятны). Готовность участвовать в таких протестах выразили 8% опрошенных (против - 86%).

Протесты с политическими требованиями в своем городе или районе назвали возможными 12% опрошенных (ответ "маловероятны" - 80%). Участвовать в таких протестах готовы только 6% россиян (против - 88%).

Таким образом протестные настроения находятся на самой низкой отметке как минимум с 2008 года. Максимальных значений протестная активность среди опрошенных достигала зимой 2011-2012 годов, когда проходили крупные митинги из-за несогласия с результатами выборов в Госдуму.

Топ комментарии
+22
Расеянская худоба, стадо быдлорабов.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:19 Ответить
+18
***** наше фсьо!)))
показать весь комментарий
16.04.2018 10:17 Ответить
+14
Протестні настрої в РФ досягли мінімуму за 10 років, - опитування "Левада-центру" - Цензор.НЕТ 7663
показать весь комментарий
16.04.2018 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***** наше фсьо!)))
показать весь комментарий
16.04.2018 10:17 Ответить
нам хлеба не надо - нам солнцеликий светит....
стадо свихнувшихся мазохистов.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:31 Ответить
Станут на колени и бастуют мерзавцы..Сдохни,расея!
показать весь комментарий
16.04.2018 12:11 Ответить
Расеянская худоба, стадо быдлорабов.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:19 Ответить
рабы, фули... У них рабство давно уж в крови. Кто ни пытался изжить его - все обламывались. Февральскую революцию просрали "интеллигенты", октябрьская переросла в то же самое крепостное право, но только под красным знаменем... Русские сами хотят быть рабами. Ни гордости, ни достоинства, ни чести, ни виду, ни шерсти - одна только подлость. И готовность визжать от восторга, быть счастливым до усрачки за царские подачки. Они идут на это добровольно, бо понимают, что без сильного подсрачника сами по себе не в состоянии ничего сделать, в силу своей природной лени
показать весь комментарий
16.04.2018 10:32 Ответить
селекция быдла почти завершена.
показать весь комментарий
16.04.2018 14:33 Ответить
Точно!
Кацапы посмотрят эти рейтинги и поймут, что протестовать незачем.
Мне еще понравился подобный рейтинг о том, что воровка Йулька имеет самый высокий процент доверия.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:20 Ответить
Дуті цифри за Порошенка теж вражають.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:33 Ответить
Так свиньи мечтают жить в вонючем болоте, сейчас их мечта как никогда близко, назад в прошлое, вонючее, дикое ,изолированное от цивилизаций, мокшинское болото.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:20 Ответить
кадыров предложил референдум про назначение ***** правителем кацапов пожизненно...
так под шумок про Сирию и Скрипала...
типа Беслана и отмены выборов губернаторов...
... а шо? кацапы счас сплотятся и прореферемдують...
показать весь комментарий
16.04.2018 10:20 Ответить
слишком хорошо они живут ,как только станут жить хуже, так сразу все и измениться - только экономические санкции могут шо то изменить
показать весь комментарий
16.04.2018 10:21 Ответить
не... свиней болото приваблюе... так шо не изменится ничего...
показать весь комментарий
16.04.2018 10:23 Ответить
Протестные настроения в РФ достигли минимума за 10 лет, - опрос "Левада-центра" - Цензор.НЕТ 945
показать весь комментарий
16.04.2018 10:22 Ответить
Обратная пропорциональность у раши овцебаранов....Больше жарят и щимят....они всё больше восхитительно Блеют за власть.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:22 Ответить
а в тюрьме сейчас макароны...
показать весь комментарий
16.04.2018 10:25 Ответить
Вот не пойму США, природа умна , естественный отбор работает миллионы лет, иначе выродилось бы человечество!
Нежизнеспособные, уродливые, несущие смерть и разрушение организмы , как правило уничтожаются самой природой, как вреоносное, не способное нести жизнь и прогрессировать,ЗАЧЕМ ИМ БЫЛО ПОМОГАТЬ В 90Е ВЫЖИТЬ?!!
ЗАЧЕМ ЭТУ ИНФЕКЦИЮ ИССКУСТВЕННО ВСКАРМЛИВАЛИ И СПАСАЛИ?
показать весь комментарий
16.04.2018 10:25 Ответить
кацапы гибридно замаскировались под людей...
показать весь комментарий
16.04.2018 10:27 Ответить
Мутанты, причем их мутация смертоносна.
по законам вселенной должна самоуничтожаться, так -нет, спасают это уродство двуногое.
Казломордое- оскорбление природы человека.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:30 Ответить
природа своё возмёт....
показать весь комментарий
16.04.2018 10:43 Ответить
помогали всему совку, по вашему "вскармливали" и УССР
показать весь комментарий
16.04.2018 10:43 Ответить
Исчез совок, самоопределилась Украина, и Литва, и Латвия, и Эстония , еще надо что то объяснять?
Мы шли к выздоровлению, но, спасли кацапию и щупальца этой гидры вновь вползли и вцепились в Украину.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:47 Ответить
куда шла Украина, простите? с шариками "НАТО - HI" наперевес и красножопыми шабашами
показать весь комментарий
16.04.2018 13:52 Ответить
вы решили соперничать в уме с природой?
и я после этого должна вам что то объяснять?
бактерии делают молоко кефиром,от него польза, от вас - глупость .
показать весь комментарий
16.04.2018 11:01 Ответить
Это называется ДЕМОКРАТИЯ!!! и плюс, чтобы у ельцина алконавта вдруг не возникло желания ядерными ракетками побаловаться от безысходности!!!
показать весь комментарий
16.04.2018 12:46 Ответить
Мусорные Майданы на РАБссии и в Подмосковье,это крутые протесты
показать весь комментарий
16.04.2018 10:26 Ответить
Рабам протести не потрібні , раб гріє себе думкою що у Царь задоволенний всим
показать весь комментарий
16.04.2018 10:27 Ответить
Протестні настрої в РФ досягли мінімуму за 10 років, - опитування "Левада-центру" - Цензор.НЕТ 7663
показать весь комментарий
16.04.2018 10:34 Ответить
В Сирии американцы так некстати Вагнер покрошили, а потом и асадистов... А скоро ведь День Победобесия. И Путлеру нужно срочно выдумать что-то победобесовское... Времени совсем мало осталось...
показать весь комментарий
16.04.2018 10:27 Ответить
Протестні настрої в РФ досягли мінімуму за 10 років, - опитування "Левада-центру" - Цензор.НЕТ 9772
показать весь комментарий
16.04.2018 10:32 Ответить
Обычный для России культ личности.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:32 Ответить
"Даем полную свободу на все четыре стороны всем слугам боярским!"

народ именовал государя между собой антихристом.(cемейные разговоры о политике.)

Историю русского переворота, в современном понимании, начала писать, пожалуй, царевна Софья, которая не раз - путем интриг, за счет посулов и подарков - поднимала стрельцов против форточника Петра I и его родни.
в Новодевичьем монастыре, хотя при этом сидела на хорошем тюремном пайке: царевна и несколько ее слуг ежедневно получали ведро меда, три ведра пива разных сортов, два ведра браги, а на праздники еще ведро обычной водки и пять кружек анисовой. С закуской, как уверяют историки, все также было в полном порядке. Даже любопытно, и куда Софья все это девала?
Новые санкции США поставили под удар всех чиновников, бизнесменов,олигархов из России. Смогут ли они устроить государственный переворот .. ?
показать весь комментарий
16.04.2018 10:35 Ответить
Дворцовый переворот сейчас выглядит намного реальнее, чем Майдан.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:37 Ответить
не... кадыров на царствие ***** предложил - референдум в кацапии готовят...
пожизненно будет править... кацапами... пока не подохнут...
показать весь комментарий
16.04.2018 10:45 Ответить
показать весь комментарий
16.04.2018 10:50 Ответить
Значит, на Майдан на Красной Площади в ближайшее время расчитывать не стоит. Надеяться, конечно, можно и нужно, но счет, как говорят, на табло. Можно утешить себя тем, что в России народ может подняться намного быстрее, чем в Украине, и нынешняя поддержка ввп не имеет глубокого фундамента. Пока людей запугали внешним врагом (кстати, Петр Алексеевич делает примерно то же самое), но надолго ли этого хватит?
показать весь комментарий
16.04.2018 10:35 Ответить
Майдану на "Красній Площі" не може бути апріорі.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:50 Ответить
Я б так не казав. У 20-му сторіччі Росія була джерелом революцій. Із нещодавніх тамошніх Майданів пам'ятаємо вересень 1993-го. Щоправда, цей виступ був невдалий, але дуже потужний та, ІМХО, в принципі мав шанси на успіх. Формально, те повстання очолили комуністи, але насправді люди вийшли на вулиці проти неконституційного розгону парламенту.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:57 Ответить
По другому не может быть, если из окон выбрасывать протестных журналистов.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:40 Ответить
Совок умеет запугивать своих граждан. У ***** образец - это Сталин и Гитлер: протестное движение концентрировалось в концлагерях и учреждениях ГУЛАГа.
показать весь комментарий
16.04.2018 10:57 Ответить
Связано это с тем, что Украина после Майдана регрессирует. Пусть наша страна покажет пример, что мы можем жить лучше, чем в РФ. И тогда и там зашевелятся. Вот с чем это связано.
показать весь комментарий
16.04.2018 11:05 Ответить
Основной тезис ватников - "вы что хотите чтобы в России было как на Украине", для многих людей в России и СНГ события в Украине носят отпугивающий эффект, никто такого себе не хочет.
показать весь комментарий
16.04.2018 12:48 Ответить
Насправді, такі опитування - фігня.
Люди просто бояться.

Але як тільки йдеться про життя та здоров'я дітей, то московити майданять МАЙЖЕ не гірше, ніж українці.

Згадаймо протести у Кємєрово...

Вчора у Підмосков'ї були сутички з поліцією на звалищних "майданах".
Найголовніше - ці маленькі майдани не закінчуються... Вони продовжуються вже місяць. Бо люди хочуть чистого повітря для себе та своїх дітей. А їх травлять усілякі ЛСДУ3 чи ЙФЯУ9 Чайки.

===

І ще одна цифра. Це найбільша таємниця наразі у Колєновстані.

42 відсотки.

Не 86. Не 76. Не 60 і навіть не 50%.

Це справжній рейтинг Ху_ла.
Можете не запитувати мене, звідки я це знаю. Є джерело, якому довіряю.

Тож... "будєм наблюдать".
показать весь комментарий
16.04.2018 12:56 Ответить
Така цифра дійсно вражає. Але навіть 42% для ввп забагато, чи не так? Мабуть, Гітлер мав таку підтримку, але його "досвід" мав чомусь навчити.
показать весь комментарий
17.04.2018 01:06 Ответить
Просветленная вата решила, что ссать против ветра контрпродуктивно.
показать весь комментарий
16.04.2018 14:49 Ответить
Ну значит почти загнали русню в стойло.Осталось только ворота закрыть. Русские лохи могут быть довольны.
показать весь комментарий
16.04.2018 15:29 Ответить