4587 посетителей онлайн
913 15

В плену на Донбассе находится 224 военнослужащих ВСУ, - Гелетей

На сегодняшней день 224 военнослужащих Вооруженных сил Украины находятся в плену у боевиков на Донбассе.

Об этом сегодня в ходе брифинга заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"На сегодняшний день, по нашей информации, 224 военнослужащих находятся в плену",- заявил Гелетей.

Отметим, вчера Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что всего в плену на Донбассе остаются более 600 украинцев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В плену террористов остаются 146 солдат Нацгвардии

Топ комментарии
+6
А почему бы не обменять Гелетея, Муженко, Литвина и прочую штабную позорную ШВАЛЬ на пленных ГЕРОЕВ - украинских солдат ??
показать весь комментарий
08.10.2014 17:12 Ответить
+5
почти 70 лет прошло, а немцы по сей день при слове "фашист" глаза в пол прячут (дети, внуки, правнуки дзольдат великого фюрера)....
паРашу ждет та же участь....
всему свое время - по долгам придется платить!!!
показать весь комментарий
08.10.2014 17:15 Ответить
+2
Это только по версии вашего ************ сикеля.
показать весь комментарий
08.10.2014 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А почему бы не обменять Гелетея, Муженко, Литвина и прочую штабную позорную ШВАЛЬ на пленных ГЕРОЕВ - украинских солдат ??
показать весь комментарий
08.10.2014 17:12 Ответить
а путю и его особенно приближенных на русских пленных, тогда и наступит конец
показать весь комментарий
08.10.2014 17:23 Ответить
почти 70 лет прошло, а немцы по сей день при слове "фашист" глаза в пол прячут (дети, внуки, правнуки дзольдат великого фюрера)....
паРашу ждет та же участь....
всему свое время - по долгам придется платить!!!
показать весь комментарий
08.10.2014 17:15 Ответить
Это только по версии вашего ************ сикеля.
показать весь комментарий
08.10.2014 17:19 Ответить
Приди и покажи свою удаль )
Покажы что ты круче всех - вступай в отряд Гиви и доблестно издохни в очередной атаке на аэропорт Донецка)
Покажи что ты выше всех нас - или кишка тонка ссыкунец **********?)
показать весь комментарий
08.10.2014 17:37 Ответить
Кого?
показать весь комментарий
08.10.2014 17:20 Ответить
Что то много галитея.А почему столько много пленных? Кто допустил? Кто позволил колонам бронетехники из россии беспрепятственно разъезжать по донбассу? Виноваты все ,кроме галетея
показать весь комментарий
08.10.2014 17:20 Ответить
держитесь, ребята, знаем что трудно, помните, что это не позор, а еще одно пожалуй самое тяжелое испытание через которое Вам суждено пройти и остаться живыми.
показать весь комментарий
08.10.2014 17:26 Ответить
Та отстаньте вы от Гелетея, у него на роже видно как его все ******* этими солдатами.
показать весь комментарий
08.10.2014 17:40 Ответить
https://censor.net/news/305996/v_plenu_na_donbasse_ostaetsya_esche_600_ukraintsev_poroshenko Вчера было 600! Сегодня 224! Куда делись люди, незаменимый?
показать весь комментарий
08.10.2014 17:41 Ответить