7266 посетителей онлайн
6 300 24

Очередь на персонализацию загранпаспортов составляет 572 тыс., - Госмиграция

Очередь на персонализацию загранпаспортов составляет 572 тыс., - Госмиграция

По состоянию на 16 апреля очередь на персонализацию загранпаспортов составляет 572 тыс. , за последний месяц очередь сократилась на 128 тыс.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госмиграции.

"После введения в эксплуатацию на полиграфкомбинате "Украина" дополнительной линии персонализации документов, которая была приобретена в 2017 году очередь на загранпаспорта стала сокращаться. Если в середине марта общая очередь на персонализацию загранпаспортов на полиграфкомбинат "Украина" составляла около 700 тыс., то на утро 16 апреля очередь составляла 572 тыс.", - говорится в сообщении.

Учитывая задержки в выдаче загранпаспортов из-за технической несостоятельности производителя персонализировать загранпаспорта в условиях повышенного спроса Государственная миграционная служба не советует каким-либо образом планировать путешествие за границу (включая покупку билетов, бронирование проживания и т.п.), не имея на руках действующего паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

Топ комментарии
+12
Ой не хочется миграционной службе нормально работать!
Ради откатов от "решал", будут палки в колеса ставить всем и вся!
Мрази вороватые.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:36 Ответить
+5
А по ЗАКОНУ 557 грн. и за 20 дней.
Но хочется откатов, поэтому очередь, проблемы с печатью бланков и другой бред.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:52 Ответить
+4
А хіба ще є віруючі в ті мантри...
показать весь комментарий
17.04.2018 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ой не хочется миграционной службе нормально работать!
Ради откатов от "решал", будут палки в колеса ставить всем и вся!
Мрази вороватые.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:36 Ответить
А все ж вирішується просто: електронна черга: на сайт подається заява заява. Потім e-mail запрошення на певний час з переліком потрібних документів. І ніяких черг .
показать весь комментарий
17.04.2018 21:36 Ответить
По какому то странному стечению обстоятельств, возможность зарегистрироваться в электронной очереди, как и Тень отца Гамлета, появляется в полночь...
Все действия миграционной службы направлены на то, что бы люди обращались к посредникам-решалам!
показать весь комментарий
17.04.2018 21:47 Ответить
Наверное, Вы, уже пользовались электронной очередью, например, в Киевэнерго? Очередь, через месяц, а людей там всё равно много.
показать весь комментарий
17.04.2018 22:35 Ответить
За 10000 грн. обещают за два дня.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:41 Ответить
за 1200 грн в сервисном центре в "Украине" сделали за 14 дней.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:43 Ответить
А по ЗАКОНУ 557 грн. и за 20 дней.
Но хочется откатов, поэтому очередь, проблемы с печатью бланков и другой бред.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:52 Ответить
Можно было в авир ехать, но мне удобней было в сервисный центр и я взял ускоренную процедуру, которая и предполагает 14 дней и таки вложились.
показать весь комментарий
17.04.2018 16:57 Ответить
Когда делали? Мы дочке 2 года назад за 3 дня там сделали.
Они сейчас только за 3-4 недели предлагают
показать весь комментарий
18.04.2018 01:00 Ответить
Буквально в последнее воскресение забрали
Когда оформляли, то девочка, говорила, что 3-4 недели будет срочный делаться.
Я на это и настраивался и очень удивился, когда СМС о готовности пришла через 13 дней
показать весь комментарий
18.04.2018 06:47 Ответить
подал 10 01. 2018 получил сегодня 17.04.2018 за 557 последнее обновление сертификатов очень хорошо очередь пропихнуло
показать весь комментарий
17.04.2018 16:57 Ответить
Подал 30.01.18, еще не получил (Дані відправлено до центру персоналізації).
показать весь комментарий
17.04.2018 17:01 Ответить
тоді вже через тиждень -2 будуть. Коли отримував так і кажуть - по двойному тарифу - десь за місяць роблять зараз. В мене коли лтримував відбитки пальців не сканувалися - і в багатьох людей теж - люди почали нервувати - подивився - скло зчитувача засмальцьоване дуже - попрохав протерти - в все пішло
показать весь комментарий
17.04.2018 18:45 Ответить
Да я не переживаю по срокам - у меня есть действующий паспорт с действующим шенгеном, но само отношение просто бесит.
Особенно, когда видишь этот планктон в миграционной службе, для которого поднять задницу с кресла - уже великое дело.
показать весь комментарий
17.04.2018 19:12 Ответить
Цікаво чи хтось судився з тими мутелями?
показать весь комментарий
17.04.2018 17:05 Ответить
Когда НАБУ, несколько раз ловило руководителей региональных миграционных служб на взятках, то это были "незаконные провокации".
Суд будет столь же результативным.
показать весь комментарий
17.04.2018 17:26 Ответить
а вот, ЧТО говорили эти ПРОХВОСТЫ в сентябре 2017 года ___________"Понедельник, 25 сентября 2017, 19:18

Очередей на подачу документов для оформления паспортов граждан Украины для выезда за границу уже практически нет.Об этом сообщил пресс-секретарь госпредприятия "Документ" Владимир Полищук." _________ в январе 2018..."Очередь на оформление биометрических паспортов для выезда за границу в Украине должна исчезнуть до апреля 2018 года. Об этом заявил руководитель Государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк 27 января во время заседания коллегии Министерства внутренних дел Украины"_________________УКРАИНЦЫ! ВАС ТУПО И НАГЛО РАЗВОДЯТ, ПРОДАЖНЫЕ И ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ ЧИНОВНИКИ-ПРОХВОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2018 17:26 Ответить
так они и сейчас... " и поют и поют.... и поют и поют........"
показать весь комментарий
17.04.2018 17:40 Ответить
искуственный бардак - это их "законный" заработок! эта вакханалия будет продолжаться до тех пор, пока они не начнут отвечать в судах ЛИЧНЫМ имуществом(мечта)!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2018 17:45 Ответить
"(мечта)".... и не только твоя.
показать весь комментарий
17.04.2018 17:54 Ответить
Гарант обещал: к 1 марта очереди не будет!
Збрехав?
А деньги на вторую линию раздерибанили.
показать весь комментарий
17.04.2018 17:49 Ответить
А хіба ще є віруючі в ті мантри...
показать весь комментарий
17.04.2018 17:58 Ответить
Три тиждні включаючи святкові дні,810 грн(терміновий).Запис через електронну чергу.Практично в сувокупності весь процес оформлення і отримання забрав хв 20.Сьогодні паспорт отримав.Черкаська обл.
показать весь комментарий
17.04.2018 18:55 Ответить
Я когда получала свой первый загранпаспорт в начале 90-х, была та же )(ерня...корочек нет..не успевают печатать..как будто бы в начале 90-х все так массово путешествовали как сейчас. За 25 лет ничего не поменялось!
показать весь комментарий
18.04.2018 01:04 Ответить