5296 посетителей онлайн

В Донецке зафиксирована деятельность двух спецгрупп ГРУ России, - Тымчук

Их охрану обеспечивают военнослужащие РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук.

"В Донецке зафиксирована деятельность 2 спецгрупп ГРУ ГШ ВС РФ. В первую группу входит 7 специалистов по диверсиям. Вторая группа - 5 специалистов по информационно-психологическим операциям. Места дислокации групп обеспечивает охрана из военнослужащих РФ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Колонна автобусов с наемниками, прошедших курс в учебке ГРУ РФ, пересекла границу в Изварино, - Тымчук

В н.п.Горловка прибыла группа российских наемников из 40 человек. Все члены группы - участники боевых действий из РФ", - написал Тымчук.



Топ комментарии
+11
Хватит уже только фиксировать-пора уничтожать!!!
показать весь комментарий
09.10.2014 09:07 Ответить
+9
Как прибыли так и убудут, только не совсем живые.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:10 Ответить
+9
ну,раз кацапы раздражаются при виде фамилии тымчук-значит пользу стране он приносит немалую
показать весь комментарий
09.10.2014 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
удивил кота сосиской
показать весь комментарий
09.10.2014 09:04 Ответить
Поднять в воздух авиацию.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:05 Ответить
та неможнаж авиацию использовать по договоренности с минске потому и не подымайт , верят ***** что он порядочный.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:09 Ответить
Та да, мы надолго запомним зеленый коридор из словянська, и чего стоит слово росийского офицера......
показать весь комментарий
09.10.2014 09:53 Ответить
Ви хотіли сказати з Іловайська?
показать весь комментарий
09.10.2014 09:56 Ответить
да, ***** порядочное...
показать весь комментарий
09.10.2014 11:46 Ответить
Дакладаю! Самолет адин и паламалси! Взлететь не магет!
показать весь комментарий
09.10.2014 09:28 Ответить
Все! боинги уже кончились
показать весь комментарий
09.10.2014 09:58 Ответить
Хватит уже только фиксировать-пора уничтожать!!!
показать весь комментарий
09.10.2014 09:07 Ответить
Золотые слова -разводить руками, рукой водить Наша власть говорит -коррупция везде, бабло украли столько то и столько и кто украл говорят А вот сколько вернули в казну Державы не говорят? А говорили А обещали на Майдане Бабло найдем Бабло вернем Нам помогут Так где бабло? Так где люстрация? Закон то не подписан? Рука трясется и еще душонка наверное
показать весь комментарий
09.10.2014 09:24 Ответить
ну,раз кацапы раздражаются при виде фамилии тымчук-значит пользу стране он приносит немалую
показать весь комментарий
09.10.2014 09:14 Ответить
Как прибыли так и убудут, только не совсем живые.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:10 Ответить
накуя они едут воевать за сраный донбасс, рашка самая злая страна на свете
показать весь комментарий
09.10.2014 09:12 Ответить
И зафиксированы они управляемой лично Тымчуком из-под земли управляемой летающей тарелкой скорее всего)
показать весь комментарий
09.10.2014 09:14 Ответить
Экстренная новость от LifeNews:
Из ряда российских зоопарков совершены групповые побеги обезьян
По данным LifeNews, все они направляются на Донбасс, вливаются в "апалченцы" а некоторые даже возглавляют «апалчение ДНР».
показать весь комментарий
09.10.2014 09:14 Ответить
Кацапам своих войн не хватает или шо? ***** они едут в Украину? У нас земля хорошая удобрение не надо.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:15 Ответить
Сергея Гривоносса вовремя поставили начальником управления сил специальных операций ! Он диверсант по специальности и школа у него хорошая - я думаю РФовским группам СпН не сладко придется !!!! Пора начинать сепаров умножать на ноль методом СпН - бесшумно и неожиданно .
показать весь комментарий
09.10.2014 09:19 Ответить
Будем пасматреть на Гриваноса ! Не прайдет и пол года как увидим что ничего не сделано! Уже прашло полгода!
показать весь комментарий
09.10.2014 09:26 Ответить
гривнососа
показать весь комментарий
09.10.2014 09:42 Ответить
Пардон ! Кривоносса.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:21 Ответить
Отсосыч .ты читай да посасывая помалкивай. Твоё мнение здесь мало кого интересует.Да и ты гнида тоже на хер никому не нужен.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:29 Ответить
Пардон Криваноса! Скептично будем пасматреть!
показать весь комментарий
09.10.2014 09:26 Ответить
отправить наш спецназ в тыл козломордии этих попытаться нейтрализовать лучше 200
показать весь комментарий
09.10.2014 09:29 Ответить
Балабол-кукольник Тымчук ! Неужели ты потомственный ясновидящий ? Ну почему ВСЮ движуху в зоне, на границе видишь ты ОДИН. Явно ОБСЕ слепых кротов прислала, а у тебя даже примитивной "мыльницы" нет. Ну хоть раз, хоть чем-нибудь подтверди свои фантазии на тему страшилок. Или слабо ???
показать весь комментарий
09.10.2014 09:36 Ответить
смотри видео на ютубе:
Десантники из Ульяновска 2 погибло, 2 задержано

ПЛЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ

..или слабо?
показать весь комментарий
09.10.2014 09:48 Ответить
Тымчуку это приснилось? В Донецке то укропами не пахнет.. ЧИ доблестное управление разведки держит руку на пульсе..Судя по всему неудачно держит..
показать весь комментарий
09.10.2014 09:38 Ответить
Сталино вообще не город.
показать весь комментарий
09.10.2014 10:02 Ответить
не Сталино , а Юзовка!
показать весь комментарий
09.10.2014 10:10 Ответить
зафиксировано-подразумевает документальные факты подтверждённые фото-видео съёмкой.Или сидел бухал дома и вдруг зафиксировал.Вместе с колоннами автобусов.На Украине что,правительство не требует доказательств или подобная инфа именно для народа?
показать весь комментарий
09.10.2014 09:44 Ответить
http://mediarnbo.org/2014/10/09/оон-наявність-російських-військових/ !!!!
показать весь комментарий
09.10.2014 09:50 Ответить
Мне одному кажется,что Тымчук сны свои рассказывает ?
показать весь комментарий
09.10.2014 09:49 Ответить
Мне одному кажетса что ГЛАВНЫЙ ПЕРВЫЙ КАНАЛ РОССИИ - просто шобло писдунов, а лавровы с шойгами - это вобще довиднык чести и порядности......... НАСТОЯЩИЕ руские офцеры - ЛГУТ, и учат других ЛГАТЬ.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:56 Ответить
Ваня,а я в силу знания английского могу и га сайте ООН свериться.Но там такого нет.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:54 Ответить
Лезут остервенело кацапы. 200 у них больше будет.
показать весь комментарий
09.10.2014 09:55 Ответить
Пользователи социальных сетей сообщают, что российско-террористические
оккупанты Тореза (Донецкая обл.) не знают, что делать с местными
пенсионерами, которые отрезаны от Украины и не могут получить
полагающиеся им выплаты.

"Вчера
комендант Тореза лично выезжал на разгон бабок, требующих пенсию у
одного из детсадов, сказал - нэт дэнэг, а то - растрэляю", - пишут люди в
Твиттере (очевидно, https://twitter.com/Krammarton автор сообщения намекает на своеобразный акцент так называемого коменданта).
показать весь комментарий
09.10.2014 10:06 Ответить
http://gordonua.com/news/politics/-Gordon-YAnukovich-sidit-v-Sochi-na-svoey-dache-besprobudno-pet-i-nikogo-ne-prinimaet-45305.html Янукович сидит в Сочи на своей даче, беспробудно пьет и никого не принимает кроме друзей юности
показать весь комментарий
09.10.2014 10:19 Ответить
Да... в Вел.Отеч. люди были умнее,предателей Родины было меньше, чем сейчас! Ну чему удивляться- сифилитик ленин,параноик сталин всех умных старались уничтожить,при брежневе тоже было не все так просто,сами старались уехать и плюс выполнение пятилеток под коноплей(выпекали хлеб для народа,чтоб он в две смены пахал неустанно) дали свои результаты,теперь на даунбассе 70%дебилы,все предатели Родины,все сепары тупые!!!
показать весь комментарий
09.10.2014 10:19 Ответить
Обычные ХАЛЯВЩИКИ, они даже за свою квартиру не воюют , потому что она халявная и сами жители Донбасса 58% чувствуют себя квартирантами на этой земле...они даже в подъезде у себя не могут создать ДНР, а лезут создать ДНР в общем доме.
показать весь комментарий
09.10.2014 10:25 Ответить
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/9/7040206/ Аксьонова одноголосно обрали "головою" Криму , а Мешков против
показать весь комментарий
09.10.2014 10:26 Ответить
http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/9/119781/ Ученые нашли в Сибири аномалию, схожую с Бермудским треугольником , там россияне исчезают как на Донбассе
показать весь комментарий
09.10.2014 10:30 Ответить
роSSея ****** (смотри видео) - http://www.youtube.com/watch?v=wyjJmFCZmh4 Поздравляем нашего Великого, Могучего Царя Владимира Путина с Днём Рождения!
показать весь комментарий
09.10.2014 10:59 Ответить
ага.командир первой группы-Путин,а второй-Лавров.вот как он их зафиксировал?ему факс прислали?
показать весь комментарий
09.10.2014 11:10 Ответить