5319 посетителей онлайн
6 991 29

Правоохранители задержали 192 демонстранта в Ереване

Правоохранители задержали 192 демонстранта в Ереване

Почти 200 человек доставлены в отделения полиции в рамках действий правоохранителей по прекращению массовых акций протеста в Ереване.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"По состоянию на 15:00 в полицию доставлены 192 человека", - сообщили в пресс-службе полиции.

В воскресенье минздрав Армении сообщил о семи госпитализированных в результате разгона полицией демонстрации оппозиционеров.

Ранее генпрокуратура Армении сообщила, что три оппозиционных депутата парламента Армении Никол Пашинян, Арарат Мирзоян и Сасун Микаелян задержаны по обвинению в организации и проведении незаконных массовых собраний.

Как сообщалось, днем в воскресенье полиция начала разгон демонстрантов, которые возобновили шествие после неудавшихся переговоров лидера оппозиционного движения Никола Пашиняна с премьер-министром Армении Сержем Саргсяном, и применила спецсредства - свето-шумовые гранаты.

С 13 апреля в Ереване и ряде городов республики происходят многотысячные круглосуточные митинги и акции протеста против Саргсяна на посту премьера. Каждый вечер на площади Республики организуются митинги.

Топ комментарии
+9
Не забываем, что Армения - ************* колония и военная база... Что ***** бросит все силы... Но отваливание колоний и оккупированных земель от *****стана - неизбежно.
И людям надо помогать освобождаться...
показать весь комментарий
22.04.2018 16:33 Ответить
+9
Пора нам нашу власть гнать! За 4 года те же судьи-миллионеры, коррупция и воровство! Наворовал десяток миллионов - выйдешь под залог в 10 раз меньше взятки и через пару недель восстановишься в должности! Вот вам и "потужна реформа" суда!
показать весь комментарий
22.04.2018 16:37 Ответить
+6
Это кацапы и агенты Кремля мешают нашей власти бороться с коррупцией и назначить честных судей, а не только тех, у кого миллионы в декларациях? Это наверно ***** назначил Луценко на должность генпрокурора? Гыг, просто скройся, не порть настроение своим присутствием.
показать весь комментарий
22.04.2018 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не нажралась еще камсяцкая падаль , спасители отечества
показать весь комментарий
22.04.2018 16:25 Ответить
Дурний приклад. Пострадянська матриця.
показать весь комментарий
22.04.2018 16:27 Ответить
Складывать руки за спину, так ничего не получится.
показать весь комментарий
22.04.2018 16:30 Ответить
Задавят людей как плюнуть,кацапские войска там не даром находятся.Надо начинать с них.
показать весь комментарий
22.04.2018 16:30 Ответить
Асоба асвабадітьєлль вояк Пєрьмякоффь,що вирізав цілу родину.Коли його спитали:зачємь?Воно відповіло:А чьо ані?
показать весь комментарий
22.04.2018 22:22 Ответить
Не забываем, что Армения - ************* колония и военная база... Что ***** бросит все силы... Но отваливание колоний и оккупированных земель от *****стана - неизбежно.
И людям надо помогать освобождаться...
показать весь комментарий
22.04.2018 16:33 Ответить
А они не хотят освобождаться. Все эти митинги направлены на замещение одного клана на другое. В Армению всё поступает через Грузию. Порты и железная дорога. Турция отпадает, у Ирана санкции, Азербайджан отпадает (всё равно через Грузию) и всё. Помню портовики бастовали у нас,в Поти.У Армении начались перебои и с едой и во всём. Ещё неделя забастовки и у них начался бы голод.Даже во время войны мы их не блокировали. А всё шло с России.Не надо обольшаться, Они под колпачком у русни.Прежде чем их предават надо искать другого поставщика, иначе подохнут от голода.
показать весь комментарий
22.04.2018 17:47 Ответить
Пора нам нашу власть гнать! За 4 года те же судьи-миллионеры, коррупция и воровство! Наворовал десяток миллионов - выйдешь под залог в 10 раз меньше взятки и через пару недель восстановишься в должности! Вот вам и "потужна реформа" суда!
показать весь комментарий
22.04.2018 16:37 Ответить
ну так гони,кацапа... или ты только на цензоре гнать можешь?
показать весь комментарий
22.04.2018 16:56 Ответить
Это кацапы и агенты Кремля мешают нашей власти бороться с коррупцией и назначить честных судей, а не только тех, у кого миллионы в декларациях? Это наверно ***** назначил Луценко на должность генпрокурора? Гыг, просто скройся, не порть настроение своим присутствием.
показать весь комментарий
22.04.2018 17:00 Ответить
ну укажи примеры реальной помощи ***** Украине...
показать весь комментарий
22.04.2018 17:13 Ответить
Расскажи, пожалуйста, как и кто в Украине назначает судей.
показать весь комментарий
22.04.2018 17:22 Ответить
номерной бот идет в спам
показать весь комментарий
23.04.2018 14:11 Ответить
дааа...никогда кацапня не жила так плохо как при Порохе)))
показать весь комментарий
22.04.2018 17:25 Ответить
Ждём заявление местного Офшоряна, что протесты спонсировал Курченко
показать весь комментарий
22.04.2018 16:39 Ответить
Интересно у задержателей проснется совесть или пример украинской беркутни им сладок и приятен?
показать весь комментарий
22.04.2018 16:40 Ответить
На відміну від двухїзічьєсскіхь українців-там більш монолітна нація.Якщо ще трохи протримаються,то Сарксьянц стане сусідом Яника-зека.
показать весь комментарий
22.04.2018 22:25 Ответить
Хорошо что у нас власть честная, не коррумпированная, ради Народа готова идти ...
И всем украинцам власть нравится! Они в благодарность больше Майданов не собирают.
показать весь комментарий
22.04.2018 16:41 Ответить
А как теперь собрать, если недоволен то агент Кремля по умолчанию.
показать весь комментарий
22.04.2018 16:44 Ответить
Они их-по одному высмыкивают и в автозаки трамбуют,а остальные стоят и глазками клипают,а ещё ухают как гориллы.
показать весь комментарий
22.04.2018 16:41 Ответить
Если бы герой россосии Пермяков на глазах у них резал детей они бы тоже стояли и глазками клипали бы . Проверено .
показать весь комментарий
22.04.2018 17:04 Ответить
Правоохоронці затримали 192 демонстрантів у Єревані - Цензор.НЕТ 6709
показать весь комментарий
22.04.2018 17:01 Ответить
А когда в Ереван прибывает борец с ара-барыгами Саакашвян?
показать весь комментарий
22.04.2018 17:12 Ответить
не та стадия развития событий - рано!
показать весь комментарий
22.04.2018 17:40 Ответить
Сааку низзя-мальдивский с х"лом его депортировали и границу заминировали.А прилетит вдруг-памперсьі еще из АП не вьівезли!
показать весь комментарий
22.04.2018 18:02 Ответить
Правоохоронці затримали 192 демонстрантів у Єревані - Цензор.НЕТ 9418