11140 посетителей онлайн

Оккупанты осудили мать крымскотатарского активиста Зарему Куламетову за "оскорбление полицейского"

Оккупанты осудили мать крымскотатарского активиста Зарему Куламетову за "оскорбление полицейского"

В подконтрольном Кремлю Кировском "суде" вынесли приговор матери крымскотатарского активиста Гирая Куламетова Зареме Куламетовой, ее приговорили к 250 часам обязательных общественных работ и взысканию штрафа в размере 20 тысяч рублей (около 10 тыс. грн) в виде компенсации потерпевшему полицейскому

Об этом сообщает Крым.Реалиипередает Цензор.НЕТ.

Куламетову признали виновной по статье 319 Уголовного кодекса России (публичное оскорбление представителя власти).​

По версии обвинения, мать крымскотатарского активиста Гирая Куламетова Зарема Куламетова оскорбляла и тем самым угрожала жизни и здоровью сотруднику полиции в день задержания ее сына.

В начале февраля 2018 года Зарему Куламетову вызвали в отделение полиции в связи с "оскорблением" их сотрудника.

Подконтрольный Кремлю Кировский райсуд 18 января рассмотрел дело крымскотатарского активиста Гирая Куламетова, которого задержали 18 января в Старом Крыму после обыска в его квартире. Куламетова обвинили в "пропаганде атрибутики или символики экстремистских организаций".

Крымскотатарский активист Гирай Куламетов 28 января вышел из Белогорского изолятора временного содержания, после десятидневного ареста за публикацию видеоролика в социальной сети в 2012 году.

После аннексии в Крыму участились массовые обыски у независимых журналистов, гражданских активистов, активистов крымскотатарского Национального движения, членов Меджлиса крымскотатарского народа, а также крымских мусульман, подозреваемых в связях с запрещенной в России организацией "Хизб ут-Тахрир".

Топ комментарии
+10
На территории Украины это не представители закона, а оккупанты...
показать весь комментарий
23.04.2018 18:19 Ответить
+8
https://censor.net/user/393706 ПНХ !!!
показать весь комментарий
23.04.2018 18:22 Ответить
+5
Ты мусор не обижайся . Ты привыкай!
показать весь комментарий
23.04.2018 19:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Впевнений, що в "демократичній" Америці вона б відсиділа у буцегарні....
Тому що нема чого ображати і погрожувати представнику закону
показать весь комментарий
23.04.2018 18:16 Ответить
На территории Украины это не представители закона, а оккупанты...
показать весь комментарий
23.04.2018 18:19 Ответить
посміхнув... - "акупанти".....
показать весь комментарий
23.04.2018 18:21 Ответить
Представим что на оккупированной территории нет полиции. Начался разгул уголовщины. Что бы мы тогда говорили? А говорили бы, что оккупанты не могут обеспечить защиту обычных граждан.
показать весь комментарий
23.04.2018 18:25 Ответить
Ольга марить
показать весь комментарий
23.04.2018 18:31 Ответить
"Представим что на оккупированной территории нет полиции. Начался разгул уголовщины....."
ты так не шути, я гречку ем
показать весь комментарий
23.04.2018 18:30 Ответить
Шо, уже раздают, объявили выборы?
показать весь комментарий
23.04.2018 18:35 Ответить
Тебе, ольгинец убогий, светит только клок ягеля. Так что насчет украинской предвыборной гречки успокойся
показать весь комментарий
23.04.2018 18:42 Ответить
Спалился недоумок соевый с гречкой, теперь мелешь что попало.
показать весь комментарий
23.04.2018 18:45 Ответить
Алень. стучи копытами в тундру !
показать весь комментарий
23.04.2018 18:52 Ответить
https://censor.net/user/393706 ПНХ !!!
показать весь комментарий
23.04.2018 18:22 Ответить
о, рівень діалогу.
ну як тебе звати я прочитав, а по темі покарання за образу поліцая є ось сказати?
показать весь комментарий
23.04.2018 18:25 Ответить
Ты мусор не обижайся . Ты привыкай!
показать весь комментарий
23.04.2018 19:07 Ответить
natribu.org
показать весь комментарий
23.04.2018 20:33 Ответить
раиские уши торчат ... а он под украинца кОсит )))))
показать весь комментарий
23.04.2018 20:38 Ответить
Кацапского полицейскго невозможно оскорбить -- он уже обижен Богом....
показать весь комментарий
23.04.2018 18:21 Ответить
Ну да, типа украинский полицейский в лучшем положении. У нас их даже в некоторых случаях убивать можно.
показать весь комментарий
23.04.2018 18:25 Ответить
Це в яких?
показать весь комментарий
23.04.2018 18:27 Ответить
Это ответ в стиле - "сам дурак"???
показать весь комментарий
23.04.2018 18:31 Ответить
Ехала б в Украину и оскорбляла тут полицию сколько угодно. Тут скоро можно туристическую изюминку Украины рекламировать. "Здесь можно ударить копа и тебе ничего не будет"
показать весь комментарий
23.04.2018 18:26 Ответить
Зря это они. Унижение уважаемой немолодой женщины, матери, мусульмане не прощают
показать весь комментарий
23.04.2018 18:28 Ответить
ох і насмішив "...не прощают ..."Оккупанты осудили мать крымскотатарского активиста Зарему Куламетову за "оскорбление полицейского" - Цензор.НЕТ 2060
показать весь комментарий
23.04.2018 18:43 Ответить
У татар память долгая, Сема......
показать весь комментарий
23.04.2018 18:53 Ответить
У нас завтра в Печерському суді судитимуть майданівця за захист України на фронті.
Завтра, 24 квітня, о 9:00 в Печерському районному суді Києва, за адресою: Хрестовий провулок, 4 відбудеться розгляд справи щодо обрання запобіжного заходу Герою України Івану Бубенчику.
Іван Бубенчик - активіст Євромайдану, командир батальйону "Захід-2".
показать весь комментарий
23.04.2018 18:31 Ответить
Ви навмисне обізвали його Героєм України? Хто й коли нагородив Івана такою почесною нагородою?
показать весь комментарий
23.04.2018 18:47 Ответить
Сьома, иди пошту разноси,поштовый ты наш, а то на расейке интернет умер
показать весь комментарий
23.04.2018 21:56 Ответить
Оккупанты осудили мать крымскотатарского активиста Зарему Куламетову за "оскорбление полицейского" - Цензор.НЕТ 8352
показать весь комментарий
23.04.2018 18:33 Ответить
Донецк: наши дни
Окупанти засудили матір кримськотатарського активіста Зарему Куламетову за "образу поліцейського" - Цензор.НЕТ 129Окупанти засудили матір кримськотатарського активіста Зарему Куламетову за "образу поліцейського" - Цензор.НЕТ 4077Окупанти засудили матір кримськотатарського активіста Зарему Куламетову за "образу поліцейського" - Цензор.НЕТ 3225Окупанти засудили матір кримськотатарського активіста Зарему Куламетову за "образу поліцейського" - Цензор.НЕТ 8301
показать весь комментарий
23.04.2018 21:19 Ответить
Как же легко обидеть беззащитного ссыкливого российского полицейского.
показать весь комментарий
23.04.2018 22:16 Ответить
держись, мать
показать весь комментарий
23.04.2018 23:23 Ответить
Кацапи, колись всі ці "КулАметови" можуть перетворитися на "КулЕметових". Тоді вам буде непереливки.
показать весь комментарий
24.04.2018 08:52 Ответить