8874 посетителя онлайн
19 705 137

Лавров обвинил участников встречи G7 в русофобии

Лавров обвинил участников встречи G7 в русофобии

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил об "очевидной русофобской подоплеке" на встрече глав МИД государств "Большой семерки" в Торонто.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают РИА "Новости".

"Что касается встречи министров иностранных дел в Торонто, то, конечно, русофобская подоплека там очевидна", - сказал Лавров.

По его словам, по русофобской линии пошли и те страны "семерки", которые заверяют Москву, что они не разделяют попыток изолировать Россию.

"Будем терпеливо ждать, будем отстаивать свои позиции и подождем, пока наши партнеры осознают тупиковость и бесперспективность подобных афер", — отметил Лавров.

Топ комментарии
+56
значит встреча прошла на должном уровне.
показать весь комментарий
24.04.2018 12:27 Ответить
+47
«Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете», - сказал Лавров.
показать весь комментарий
24.04.2018 12:31 Ответить
+44
И го го. Подчеркнул Лавров.
показать весь комментарий
24.04.2018 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Лавров звинуватив учасників зустрічі G7 у русофобії - Цензор.НЕТ 8468
показать весь комментарий
24.04.2018 13:41 Ответить
Лавров звинуватив учасників зустрічі G7 у русофобії - Цензор.НЕТ 443
показать весь комментарий
24.04.2018 13:53 Ответить
а я от понять не могу - это он пожаловался или похвастался:?
таки третья по положительному рейтингу характеристика Мордора :
1 Она большая
2 У них много ресурсов
3 Ее нм кто не любит и не уважает
остальные характеристики формулируются только не литературными выражениями....
показать весь комментарий
24.04.2018 13:54 Ответить
Да обвиняйте уже весь земной шар
показать весь комментарий
24.04.2018 13:54 Ответить
Это уже разновидность "Гомофобии"!
Привыкайте убогие...
показать весь комментарий
24.04.2018 13:56 Ответить
"Номо" - это "человек" (раньше были варианты, но сейчас только "человек"). При чем тут кацапы?
показать весь комментарий
24.04.2018 14:09 Ответить
"Правду говорить легко и приятно"

Из романа (гл. 2 «Понтий Пилат») «Мастер и Маргарита» (1940) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 - 1940) слова «бродячего философа Иешуа, по кличке Га-Ноцри», сказанные им на допросе у Понтия Пилата.
показать весь комментарий
24.04.2018 14:15 Ответить
Ага, ток видишь, что из этого получаецо...
показать весь комментарий
24.04.2018 14:44 Ответить
Иешуа тоже банили, но не на долго...
показать весь комментарий
24.04.2018 14:47 Ответить
.Лавров звинуватив учасників зустрічі G7 у русофобії - Цензор.НЕТ 6163...
показать весь комментарий
24.04.2018 14:07 Ответить
это не русофобия, это брехливая лошадиная зоофилия)))
показать весь комментарий
24.04.2018 15:13 Ответить
Конячо-шакаляча кацапурська.Дехто пам"ятає,що цей шкап колись не був настільки огидним і брехливим.
показать весь комментарий
25.04.2018 00:21 Ответить
Взяли водителя грузовика, устроившего теракт в Торонто. Щас к Скрипалаям добавят Рассее организацию теракта в Канаде.
показать весь комментарий
24.04.2018 14:16 Ответить
и поэтому "чисто случайно" именно в Торонто произошёл терракт с участием человека с армянской фамилией...Совпадение?
показать весь комментарий
24.04.2018 14:21 Ответить
Не думаю)
показать весь комментарий
24.04.2018 14:46 Ответить
Фобия - не фобия, а от дебилов подальше держаться надо.
показать весь комментарий
24.04.2018 14:29 Ответить
А лавріву нічого не відомо про тупиковість розвитку расєчн, як виду гомосапвєнс? Жаль!
показать весь комментарий
24.04.2018 14:32 Ответить
пусть говорящая лошадь покажет мне хоть одну страну, которая любит Засрашку. даже КНДР уже перед США стелится.
показать весь комментарий
24.04.2018 14:57 Ответить
Лавров звинуватив учасників зустрічі G7 у русофобії - Цензор.НЕТ 3370
показать весь комментарий
24.04.2018 15:00 Ответить
дебилы ***..... сраный мухосранск ***яя..... куда они приедут?? у республику???
показать весь комментарий
24.04.2018 15:15 Ответить
НУ, ни фига себе! И шо ж теперь будет?
показать весь комментарий
25.04.2018 00:46 Ответить
Лавров звинуватив учасників зустрічі G7 у русофобії - Цензор.НЕТ 2317
показать весь комментарий
24.04.2018 15:27 Ответить
А никто и не скрывает свое отношение к северным дикарям.
показать весь комментарий
24.04.2018 15:28 Ответить
G7 еще и в украинофобии пора обвинить за крышевание пархатого. "успешные реформы" - панамский офшор пархатого, пленки против пархатого, медицинский геноцид, массовый отток населения, покупка пархатым советских танков по 200 000 евро . Теперь они нам еще договорной антикоррупционный суд навяжут, который будет пархатому расчищать дорогу на второй срок
показать весь комментарий
24.04.2018 16:09 Ответить
А не пiшло би ти накуй, кацариле непорoзумiння?
показать весь комментарий
24.04.2018 16:51 Ответить
А дураша окупант і терорист!!!
показать весь комментарий
24.04.2018 16:52 Ответить
Фу, Лавруша... На примере говорящей лошади можно увидеть степень деградации русскочелюстных ... В начале своей так называемой работы говорящая лошадь была очень разговорчива, так и блистала своей конской гривой на людях ... А теперь так, без конца на конских губах только одно слово: "Руссофобия"
показать весь комментарий
24.04.2018 17:09 Ответить
Как говорится.. что посеете, то и пожнёте.. Теперь кушайте, не обляпайтесь
показать весь комментарий
24.04.2018 18:40 Ответить
«Те, кто затевают эту русофобию....... русофобию затевают,
вот это....
вот это.....
затевают все вот это.......
Это я…
Этим людям я.....
это и адрессовываю.
Доиграетесь.....
С этой русофобией,
которую вы затеваете»
показать весь комментарий
24.04.2018 19:22 Ответить
Стара кляча виходячи на арену перечепилась падає і думає: "Коли я вже здохну. Дебіли ***"
показать весь комментарий
24.04.2018 19:42 Ответить
>>>Лавров обвинил участников встречи G7 в русофобии>>> Gospodjin Lafrov (i njetoljko on) chto-to njedopanjimajet. 'Fobija' oznachajet 'bojaznj'. U nav, v €U, na Zapadje, v Ukrainje (po mojemu ponjatjiju) da i na Vostoke rossiju, russkih i/ilji 'russkij mir' njekto njeboitsja 'v principe'. No vsje NJENAVIDJAT! - eta dazhe ochenj boljshaja raznjica.
показать весь комментарий
24.04.2018 21:01 Ответить
Хотелось бы обвинить Лаврова в том, что он д-**.
Но это настолько очевидно, что не имеет смысла.
показать весь комментарий
24.04.2018 21:04 Ответить
Сначала они обвиняли всех в "антимемитизме", теперь - пошла повальная "русофобия"...
А "обиженные" лица те же.
показать весь комментарий
24.04.2018 22:09 Ответить
а коняка то заїжджана, стара коняка, втомилася, мріяла про довгоочікуваний, "заслужений" відпочинок, а ху.йло її в борозну..... ,ось і несе всяку хрень, так дивись і здохне, і хай би вже здох.
показать весь комментарий
24.04.2018 22:20 Ответить
Страница 2 из 2