2 699 74

В ближайшее время Дещица станет послом Украины в Польше, - АП

Президент Петр Порошенко намерен назначить бывшего и. о. министра иностранных дел Андрея Дещицу послом Украины в Польше, а экс-посла в США Олега Шамшура - во Франции.

Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

Он сказал, что вопрос назначения новых послов Украины, в том числе и в страны Евросоюза, будет решаться в ближайшее время.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дещица станет послом Украины в Польше, - СМИ

"В частности, планируется решение и назначение послом Украины в Польше Андрея Дещицы и послом Украины во Франции - Олега Шамшура. Уже получены агреманы от стран пребывания, и, я думаю, это может быть вопросом ближайших дней", - сказал Чалый.

Как известно, Шамшур был послом Украины в США с декабря 2005 по май 2010 года.

Топ комментарии
+20
А чё не в России?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:02 Ответить
+10
лучше бы представителем Украины в ООН...
перед каждым заседанием Совбеза пел бы хит о пуйле
показать весь комментарий
09.10.2014 14:07 Ответить
+8
Не должен.
***** - одно.
Другого такого ***** нет.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чё не в России?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:02 Ответить
Кто такой Козлевич Лавров? Не знаю никакого Лаврова!!!
показать весь комментарий
09.10.2014 14:53 Ответить
это тот, кого Керри очень внимательно слушает
показать весь комментарий
09.10.2014 15:05 Ответить
Лаврова уже давно никто не слушает. Вам сказали что Дещицу наказали по наводке этой лошадиной морды? Не будьте наивными. Дещица был ВРИО, после президентских выборов его заменили на человека Порошенка. А ваш Лавров (равно как и Чурки и Жириновский, и прочая билиберда) давно уже говорящие головы для внутреннего рассейского пользования.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:19 Ответить
и только в Украине одни правдорубы Д`Артаньяны)))))
показать весь комментарий
09.10.2014 15:21 Ответить
Та не.. Мы просто умеем стебаться. И, что самое главное, над собой тоже, и даже в первую очередь. Человек (и страна) без самокритики быстро тупеет, и возносится в своём непомерном величии. Потом больно падает.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:27 Ответить
Работники предприятия Ахметова Укртелеком в Крыму помогают украинской армии http://crimea-tele.com/index.php/news
показать весь комментарий
09.10.2014 14:02 Ответить
О, там ему место.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:03 Ответить
Лучше бы в рашку!
показать весь комментарий
09.10.2014 14:03 Ответить
Послом в Рашке нужно Яроша назначить, заодно пару визиток оставит.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:13 Ответить
А што- вчера у Соловьева Михалков о Яроше уважительно отзывался.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:18 Ответить
лучше бы в Германию. В рашке посол не нужен, это безнадежно.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:30 Ответить
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО - Дещица, запевай!
показать весь комментарий
09.10.2014 16:06 Ответить
В ближайшее время Дещица станет послом Украины в Польше, - АП - Цензор.НЕТ 6748
показать весь комментарий
09.10.2014 14:13 Ответить
"В ближайшее время Дещица станет послом Украины в Польше, - АП" - что-то у него отпуск затянулся и что он все это время делал?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:04 Ответить
Лечился.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:05 Ответить
Яценюк посадил на тендеры попавшегося на "грязных" схемах чиновника Азарова.В ближайшее время Дещица станет послом Украины в Польше, - АП - Цензор.НЕТ 6270 Как и в Кабмине Азарова, в правительстве Яценюка Александр Сухомлин будет заниматься тендерами.

Назначенный 1 октября заместителем министра экономического развития и торговли Александр Сухомлин ранее занимал аналогичную должность в правительстве Николая Азарова и был замешан в громких коррупционных скандалах, связанных с проведением тендеров.

По информации ZN.UA, ныне Сухомлин в Минэкономики будет курировать именно вопросы проведения тендерных закупок и экономики обороны и безопасности.

В 2011 году Сухомлин был уволен из Кабмина Азарова по обвинению в непрозрачном проведении Минобороны тендера на услуги по питанию на 621 млн грн.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:24 Ответить
Власти Китая уже готовят своих граждан к войне с Россией
Похоже, что на фоне падающих цен на нефть и санкций западных стран в Российской Федерации появляются более серьезные проблемы. Аннексировав Крым, Москва запустила таймер самоуничтожения России и теперь уже все громче звучат заявления руководства Поднебесной относительно внешней политики с лозунгами «СибирьНаш».
http://onpress.info/vlasti-kitaya-uzhe-gotovyat-svoix-grazhdan-k-vojne-s-rossiej0014856
показать весь комментарий
09.10.2014 14:06 Ответить
показать весь комментарий
09.10.2014 14:07 Ответить
лучше бы представителем Украины в ООН...
перед каждым заседанием Совбеза пел бы хит о пуйле
показать весь комментарий
09.10.2014 14:07 Ответить
А не будет он называть президента Польши Х......м когда там начнется майдан ?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:08 Ответить
Не должен.
***** - одно.
Другого такого ***** нет.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:09 Ответить
неа, зимбабве - это ваш стратегический партнёр, ватничоГ
показать весь комментарий
09.10.2014 14:11 Ответить
цап, ты что-то перепутал, Зимбабве это ваш стратегический партнер № 1
показать весь комментарий
09.10.2014 14:11 Ответить
А почему не можно была дать Дещице нормальную должность в Украине? Он заслуживает уважения, особенно после того как затроллил х-ло
показать весь комментарий
09.10.2014 14:10 Ответить
А это важная должность. Польша - сосед, крупный торговый партнер, сильно влияет на отношения Украины с ЕС и НАТО в целом. Абы кого на такую должность ставить нельзя. Что же до уважения, то посол всегда - Его Превосходительство.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:42 Ответить
Успіхів, пане Дещиця! Пам'ятаємо, підтримуємо!
показать весь комментарий
09.10.2014 14:12 Ответить
Цитаты великих людей:
«Да, …, ла-ла-ла-ла!» (А. Дещица).
показать весь комментарий
09.10.2014 16:07 Ответить
Яблочками польскими обкушается певун.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:12 Ответить
не ягель же ему кушать
показать весь комментарий
09.10.2014 14:15 Ответить
Слюной не захлебнись, остряк.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:17 Ответить
А почему у нас послов до сих пор нет в 20ти странах? А если и есть, то режима Януковоща, которые не понятно что там рассказывают... Еще секретаря РНБО нет и много еще кого. Совсем с кадрами плохо?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:13 Ответить
Яценюк посадил на тендеры чиновника Азарова, попавшегося на "грязных схемах"
Александр Сухомлин, назначенный 1 октября заместителем министра экономического развития и торговли, будет курировать вопросы проведения тендерных закупок и экономики обороны и безопасности.
Об этом пишет http://zn.ua/POLITICS/yacenyuk-posadil-na-tendery-popavshegosya-na-gryaznyh-shemah-chinovnika-azarova-155449_.html ZN.UA , напоминая, что ранее он занимал аналогичную должность в правительстве Николая Азарова и был замешан в громких коррупционных скандалах, связанных с проведением тендеров.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/9/7040250/ Яценюк посадил на тендеры чиновника Азарова, попавшегося на "грязных схемах"
показать весь комментарий
09.10.2014 14:16 Ответить
САМЕ ТАК ЯРОША !! ЦЕ БУВБИ ТАКИЙ ВИСЕР НА МОДУ ЦАРЯ КОЗЛОМОРДОГО... МОЖНА ГОСТИНЦІ ВОЗИТИ В ДИППОШТІ ЦІКАВІ...
показать весь комментарий
09.10.2014 14:17 Ответить
это типа в сылку от греха подальше , вобще нормальный дядько можно было бы и министром обороны поставить , а Галатея в Польшу на воспитание .
показать весь комментарий
09.10.2014 14:19 Ответить
если бы не этот ******* вам бы посольство сожгли .
показать весь комментарий
09.10.2014 14:26 Ответить
И...................
показать весь комментарий
09.10.2014 14:38 Ответить
сжечь ,ет шоб вы опосля на киев атомную бомбу кинули, счас уже бензин с пенопластом перемешиваю . ,
показать весь комментарий
09.10.2014 15:00 Ответить
конечно боюсь не все же тю-тю как ваш ***** путин ,самому жить надоело и других решил на тот свет отправить включая кстати и вас , как то свидетелем третьей мировой не хотелось бы стать а особено поводом .
показать весь комментарий
09.10.2014 15:12 Ответить
Почему *******?
Потому что назвал ***** ******?
Что тут странного?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:27 Ответить
Никто кроме вас ****** его не называет , ни в одной стране не слышал ...
показать весь комментарий
09.10.2014 14:34 Ответить
Очень может быть.
Но мы называем его именно ******.
Песня "Путин *****" сейчас - вторая по популярности после гимна Украины.
Министр иностранных дел, находясь на территории Украины назвал ***** так, как его называют в Украине.
Это было не на приёме у королевы Елизаветы и не на саммите в Брюсселе.
Человек сказал киевлянам в Киеве что Путин - *****.
Киевляне с такой оценкой согласились, министра поддержали.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:43 Ответить
Уволенный Дещица рассказал как продолжит карьеру: сначала совершит мировое турне
с мега-хитом «ПТН ХЙЛ», а потом будет давать уроки хорового пения…
показать весь комментарий
09.10.2014 16:08 Ответить
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=huylo
показать весь комментарий
09.10.2014 22:51 Ответить
Ну а чо. Не Сомали какая то там. И Германия в которую мылился рядом.............. Главное как старался во имя Народа................
показать весь комментарий
09.10.2014 14:36 Ответить
Правильно сделали, надо постепенно подобных "политиков" отсылать за пределы страны... хотя с другой стороны и там могут наломать дров
показать весь комментарий
09.10.2014 14:47 Ответить
В какой ассоциации, мой китайский друг Задерей?
Что значит "подлежат закрытию"?
У гэйропейцев нельзя взять шо-нибудь, и закрыть насильно, как у твоих соседей кацапов.
По судам затаскают.
Но вам, китайцам, как и кацапам, этого не понять.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:56 Ответить
да в кацов Дещица повод для вторжения в Украину сорвал вот и негодуют да обзывают по всякому , Дещица наш человек а кацы пусть лютуют .
показать весь комментарий
09.10.2014 14:51 Ответить
Кто сорвал вторжение?
Я что-то пропустил?
Крым уже Украина?
Под Иловайском нас херячили проходчики шахты имени Засядько?
показать весь комментарий
09.10.2014 15:11 Ответить
то все цветочки и крым и Иловайск а вот если бы после того как сожгли посольство кацов ,пошла авиация и прямо на киев , вот тогда бы и поняли что такое вторжение .
показать весь комментарий
09.10.2014 15:15 Ответить
Зачем кацапам бомбить авиацией Киев?
Чтобы разбомбить посольства Китая и США?
показать весь комментарий
09.10.2014 15:18 Ответить
новая песня от кацов , не слышал ну типа, хочу и буду дура , другого обяснения и по вторжению в крым тоже не нахожу
показать весь комментарий
09.10.2014 15:24 Ответить
Буду проездом в Варшаве - заеду, пожму Дещице руку...
показать весь комментарий
09.10.2014 15:05 Ответить
Дещиця. Дипломат. Громадянин. Людина.
Вам в Росії зараз якась істерія навколо русизму, використаного в.о. міністра закордонних справ під посольством РФ.
Я їх розумію. Вони так про Путіна можуть лише думати наодинці.
Я не знаю як тепер складеться дипломатична кар'єра Андрія, але, як громадянину, йому немає за що червоніти.
Дещица, запевай!
показать весь комментарий
09.10.2014 16:26 Ответить
Он должен быть главой МИДа. вальцман предатель
показать весь комментарий
09.10.2014 15:42 Ответить
Ясиноватая - Интервью с ополченцем. Позывной «Ставрос». ТВ СВ - ДНР, Выпуск 211
показать весь комментарий
09.10.2014 16:07 Ответить
Песня «Путин - х**ло» - это деконструкт мифа о всемогущем российском президенте.
Какой же он мощный, когда любой может обозвать его как угодно, и ничего ему за это не будет.
показать весь комментарий
09.10.2014 16:25 Ответить
http://censoru.net/video/396-v-novom-hite-amerikanskiy-dalnoboyschik-poblagodaril-deschice-chto-nazval-hylo-*****.html

http://censoru.net/video/396-v-novom-hite-amerikanskiy-dalnoboyschik-poblagodaril-deschice-chto-nazval-hylo-*****.html В новом хите американский дальнобойщик поблагодарил Дещице, "что назвал х*йло х*йлом" - ВИДЕО


В ближайшее время Дещица станет послом Украины в Польше, - АП - Цензор.НЕТ 1502