5730 посетителей онлайн

Украинская армия не сдаст донецкий аэропорт, даже разрушенный, - СНБО

Силы АТО не сдадут донецкий аэропорт, несмотря на значительные разрушения объекта

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV, об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Он отметил, что в результате боевых действий донецкий аэропорт получил значительные повреждения, но силы АТО удерживают его и отражают все атаки террористов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы продолжают обстрелы: главной целью боевиков остается донецкий аэропорт, - СНБО

"Однако говорить о том, что из-за этого (разрушений. - Ред.) аэропорт будет сдан - нет оснований. Наши военные держат надежную оборону и отражают все нападения", - сказал Лысенко.

Он также сообщил, что только за последние сутки боевики 5 раз наносили огневые удары по аэропорту.

Топ комментарии
+15
Грех такой пункт по утилизации ватников сдавать...
показать весь комментарий
09.10.2014 14:27 Ответить
+12
З Вами Бог і народ, хлопці! Молимося за Вас.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:27 Ответить
+12
Украинская армия не сдаст донецкий аэропорт, даже разрушенный, - СНБО - Цензор.НЕТ 6235
показать весь комментарий
09.10.2014 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не бреши клоун.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:50 Ответить
Уникальные кадры. Как наши бойци защищают аэропорт Донецка и отбивают атаки террористов.


http://vk.cc/32gHGy
показать весь комментарий
09.10.2014 14:41 Ответить
Экзаменационная комиссия в составе киборгов быстро и эффективно примет экзамены, а потом домой в ад
показать весь комментарий
09.10.2014 14:46 Ответить
придут курсанты Академии Сагайдачного сдавать экзамены под маскву, как Сагайдачный, писдец кацапам...так уже было, но теперь православные песнопения их не обманут)))
показать весь комментарий
09.10.2014 14:46 Ответить
про крым не надо, "спасибо " скажи тимошенко etc, а то, что камазами вывозите 200-сотых - это правда, а про драпанье - это всегда бывает (чечню вспомни)...а то. что у нас все не чоень хорошо, не беспокойся, у вас 4-5%ВВП на оборонку, у нас 1,1 ВВП в лучшем случае...и то ***** получили хорошей!!!
показать весь комментарий
09.10.2014 14:59 Ответить
Шо нам курсанты, если спецназы (космонафты) в Аэропорту штабелями ложатся. Еще у Вас есть желающие туда сходить. Надо из Москвы остатки выписывать супер спецназовцев, а то привыкли рынки только нагибать, чтобы дань платили, пусть покажут какие они крутые перцы.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:52 Ответить
Ваши курсанты получат "незачет" ))
показать весь комментарий
09.10.2014 14:56 Ответить
такую дурь бояться курить даже опытные планокуры
показать весь комментарий
09.10.2014 14:49 Ответить
Писец...Читаю баклана и думаю....Казаки охраняют памятник Ленину,от которого их предки претерпели беды неисчислимые,а памятник казачьему атаману Сагайдачному в Крыму демонтировали....Вырожденцы "русскаго мира" или весь этот мир такой!?
показать весь комментарий
09.10.2014 14:50 Ответить
Разгана тайна рюцкого миря - те кто называют себя русскими - это выжившие, паралельно с человеком разумным неандертальцы. Они совокупляясь с беглыми бандитами из Киевской руси и всякими чухонцами, приобрели внешний вид, отдаленно напоминающий человека разумного монголоидной рассы. Это обясняет их внешний вид - узкоглазые, узколобые, с широкими скулами и полным отсутвием человеческого разума и способности к интеллектульному развитию. Посмотрите на валуева, например. Людоедские инстинкты сохранились и трансформировались в жестокую ненависть ко всему человеческому - культуре, чести, познанию мира и себя в этом мире, остались отлько низменные инстинкты жрать и пить. Подчинаются вожаку, сильнее себя, недомо им чуство дружбы, сострадания, только стадные инстинкты и тактика нападать стаей на одного.
Для исправления чудовищной ошибки природы, необходимо уничтожить весь геном этих недолюдей.
показать весь комментарий
09.10.2014 17:46 Ответить
конечно сотруднику автомойки из ростова. странный вопрос
показать весь комментарий
09.10.2014 15:01 Ответить
он лучше разбираеться в ****, чем в военном деле))))
показать весь комментарий
09.10.2014 15:04 Ответить
фамилия нашего министра - ГЕЛЕТЕЙ и ты ********** без рода и племени человека который будет принимать парад в Севастополе.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:05 Ответить
Свинья русская, ваш лайф ньюс говорил что и Мариуполь окружен и аеропорт взят и путин -мужчина.. А по факту -болтяра на все твое рыло и путин-*****.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:08 Ответить
две недели назад почта во Львове письма на Мариуполь не брала, позже я уже не отправляла. Выглядело как-то безрадостно это, хз
показать весь комментарий
09.10.2014 17:25 Ответить
Аэропорт Наш- говорит Моторолла прячась в какой-то квартире. А фото, или видео есть Вашего Аэропорта с Флагами Говноросии, у меня есть видео с флагом Украины. Моторолла это клоун и трепло.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:05 Ответить
он не клоун ,он типичное бычье **********
показать весь комментарий
09.10.2014 15:10 Ответить
******* это не сдаст, а можно было освободить Донецк с Луганском, а не сосать у *****.
показать весь комментарий
09.10.2014 14:59 Ответить
Можно. Нужны только смелые решительные солдаты. Приезжай в аэропорт, спроси Правый Сектор, возьмут добровольцем.
показать весь комментарий
09.10.2014 15:47 Ответить
http://umfy.visittomoney.ru/133884/1868286/ писец что с аэропортом сделали ссылка
показать весь комментарий
09.10.2014 15:04 Ответить
Гандон
показать весь комментарий
09.10.2014 15:22 Ответить
ссылку, на кучу видео
показать весь комментарий
09.10.2014 15:06 Ответить
ну дай ссылку на эту кучу.....
показать весь комментарий
09.10.2014 15:08 Ответить
А ти коли небудь у шахті був? Чи тля тебе шахта - будівля 100 х 100 де сидить контора???
показать весь комментарий
09.10.2014 15:35 Ответить
А еще они русских младенцев едят...
показать весь комментарий
09.10.2014 15:46 Ответить
Перевешать усех !!!!!!!!!! А тебе,шо,..жалко их ?..Чё взволновался ?..
показать весь комментарий
09.10.2014 15:53 Ответить
бабах
показать весь комментарий
09.10.2014 15:43 Ответить
Ну да, так уж вышло, что на нас напала страна, в несколько раз сильнее. И оружия у вас больше, и солдат больше, и экипировка у ваших лучше, и вообще все.
Но... Что значит "куда вы лезете, с кем тягаетесь"? Это ВЫ лезете, а мы - защищаемся.
У нас есть другой выход?
Оккупация? Вот уж спасибо! Мы как-нибудь лучше попытаемся все-таки от вас отбиться, можно?
Благодетели хреновы, *****.

Это как двухметровый амбал, обижая женщину, будет ей говорить: "Ну че ты сопротивляешься, дура? Я же выше-сильнее! Все равно заломаю. Так что закрой рот и не вякай"
Да?

Это ваши, так называемые, ценности? Кто сильнее - тот и прав?
Ну, так нам с вами не по пути, сами-сами как-нибудь давайте. Мы - не быдло.
показать весь комментарий
09.10.2014 19:23 Ответить
"Украинская армия не сдаст донецкий аэропорт, даже разрушенный"

Ну чо, Юлеботы, давайте как 2 недели назад заводите пластинку: "ЗАЧЕМТАМУМИРАЮТНАШИМАЛЬЧИКИПЕТЯОТВЕДИВОЙСКА!".
показать весь комментарий
09.10.2014 15:45 Ответить
Юля тут "причём"?..Никто никого никуда не отводит...Происходит методичная переработка "ватного дерьма" на гумус!..Удобная позиция...Сами лезут...Сами утилизируются...Нашим в атаку ходить не надо...О "взятии", калорады объявляли с десяток раз...И шо ??????????
показать весь комментарий
09.10.2014 16:01 Ответить
Эээ, нееее. Это СЕЙЧАС все "типа патриоты" поддерживают хотя бы на-словах парней в аэропорту, и провозглашают его "держать!"
А вот 2-3 недели назад прямо тут на Цензоре лично заспамил порядка 10 разных никнеймов постящих, которые регулярно разными словами повторяли посты типа:
"Ааааа, НАШИХ ОКРУЖАЮТ! Скоро в аэропорту БУДЕТ НОВЫЙ ИЛОВАЙСК! Петя, зачем ты убиваешь ПАТРИОТОВ! Срочно ВЫВОДИ парней из аэропорта!".

Повторяю, это вбрасывалось сюда РЕГУЛЯРНО!
показать весь комментарий
09.10.2014 16:07 Ответить
Добавлю, что все постившые были под украинскими флажками и многие неплохо знали украинский.
показать весь комментарий
09.10.2014 16:25 Ответить
Не знаю,..не видел,..К компу токо сёдни дошли руки...Какой котёл?..Карту,хоть,видели?..Стратеги доморощенные...Пески взять не могут,..там "ПС"...Он спецназ "гниломясный" весь положил!..Боятся лезть туда...
показать весь комментарий
09.10.2014 19:22 Ответить
http://www.garmata.org/index.php/blog1/217-donetskij-aeroport-krovavaya-smes-lzhi-i-geroizma
показать весь комментарий
09.10.2014 19:24 Ответить
Донецк - Начало учебного года в Донецке. ТВ СВ - ДНР, Выпуск 213
показать весь комментарий
09.10.2014 16:03 Ответить
не сдадут, а то не будет возможности Донецк обстреливать.
показать весь комментарий
09.10.2014 16:18 Ответить
Слава героям Украины!
показать весь комментарий
09.10.2014 16:33 Ответить
Украинская армия не сдаст донецкий аэропорт

Это похвально. Хочется надеяться, что так и случится.

Надо привлечь предпринимателей для заготовки котлет из террористов, штурмующих аэропорт, для поставки каннибалам.
показать весь комментарий
09.10.2014 16:42 Ответить
http://image2you.ru/46903/1321534/ Украинская армия не сдаст донецкий аэропорт, даже разрушенный, - СНБО - Цензор.НЕТ 9573