10303 посетителя онлайн
8 084 35

США активно работают над вопросом блокирования Венгрией Комиссии Украина-НАТО, - посол Бейли

США активно работают над вопросом блокирования Венгрией Комиссии Украина-НАТО, - посол Бейли

Соединенные Штаты Америки поддерживают евроатлантические устремления Украины и работают над вопросом возобновления заседаний Комиссии Украина-НАТО на уровне министров.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявила посол США при НАТО Кей Бейли на брифинге в четверг в Брюсселе.

"Мы поддерживаем стремления Украины стать членом НАТО", - заверила посол.

Бейли положительно оценила евроатлантические устремления украинцев, которые не хотят быть зависимыми от России.

Посол также подчеркнула, что Украина достигла прогресса на пути реформ, необходимых для вступления в НАТО, но призвала двигаться дальше.

Она также сообщила, что Соединенные Штаты очень надеются, что заседания Комиссии Украина-НАТО на уровне министров, которые в настоящее время блокирует Венгрия, возобновятся. Посол заверила, что американская сторона активно работает над этим вопросом.

Топ комментарии
+26
Пусть изучат вопрос передачи Орбану МИЛЬОНА на выборы Могилевичем и запись скрытой камеры и передачу компромата рашке. И Орбан с Сиярту сразу заткнуться
показать весь комментарий
26.04.2018 14:36 Ответить
+23
Означення в'язня нацистського табору Степана Бандеру або Романа Шухевича,
який із 1943 року очолював один із наймасштабніших антинацистських
рухів спротиву в окупованій Третім рейхом Європі, прикладом вшанування
колабораціоністів щонайменше свідчить про низький рівень знань тих
людей, які поставили свій підпис під цим. Про це заявив директор
Українського інституту національної пам'яті Володимир В'ятрович на
своїй сторінці у Facebook після появи спільного листа півсотні
конгресменів США щодо антисемітизму в Європі, передає УНН.
"Коли прикладом вшанування колабораціоністів називають в'язня
нацистського табору Заксенгаузен Степана Бандеру або Романа Шухевича,
який із 1943 року очолював один із наймасштабніших антинацистських
рухів спротиву в окупованій Третім рейхом Європі, то це свідчить тільки,
як мінімум, про низький рівень знань тих людей, які поставили свій підпис
показать весь комментарий
26.04.2018 14:34 Ответить
+15
Сиярто смердів, що на них тиснуть, але іншого виходу в них нема. Подивимося зараз. Штати цю смердючу блоху можуть не побачити і панькатися з ними як європейці не будуть.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.04.2018 14:36 Ответить
Благодаря фальшивой и прогнившей системе,, цыгане ******* и всякие мелкие грызуны берут многострадальную Украину в Кольцо окружения!
показать весь комментарий
26.04.2018 14:45 Ответить
Зі всіма своїми 2 танками. Ой, як страшно!
показать весь комментарий
26.04.2018 14:48 Ответить
5 ст нато
фрг франция пресс на румынию все в нато

Петер Сійярто розповів про "три удари" від України, останнім із яких він вважає пропозицію Петра Порошенка позбавляти громадянства осіб, які використовують, зокрема, виборче право іншої держави.
Сійярто заявив, що "першим ударом" по правах меншин став закон про освіту, який "значно обмежив права національних меншин у використанні рідної мови". Угорський міністр стверджує, що, незважаючи на міжнародний тиск, уряд України досі не розпочав переговори з угорською нацменшиною Закарпаття.
"Другим ударом" Сійярто вважає визнання неконституційним мовного закону Ківалова-Колесніченка. За його словами, зараз в українському парламенті є три нових пропозиції, "кожна з яких гірша за іншу".
"Третій удар", за словами міністра, полягає в тому, що президент України закликав ухвалити закон про покарання за подвійне громадянство, вважаючи, що подвійне громадянство становить загрозу національній безпеці.
США активно працюють над питанням блокування Угорщиною Комісії Україна-НАТО, - посол Бейлі - Цензор.НЕТ 8979 https://censor.net/user/98303

Зі всіма своїми 2 танками. Ой, як страшно!
показать весь комментарий
26.04.2018 15:01 Ответить
Насколько помнится, закон Кивалова-Колесниченко предполагал использование "региональных языков" в тех регионах, где "нацменьшинство" имеет количество выше 20% населения... Вопрос - а что такое "регион"? Это "группа областей", отдельная область, или "часть области"? В Закарпатской области у насчитывается более 20 районов. Во всех районах венгры не достигают и 5%-й отметки. Только в одном - Береговском, количество этнических венгров составляет около 10%... О каком законе Кивалова-Колесниченко "лепит" этот купленный с потрохами "рассеянами", вчерашний азиат?!
показать весь комментарий
26.04.2018 15:19 Ответить
регiон - це область, не менше. район - це точно не регiон.



показать весь комментарий
26.04.2018 19:35 Ответить
Мелкие грызуны - эта" вяликая "параша ? 😀😀😀😀 классно вы их !
показать весь комментарий
26.04.2018 15:04 Ответить
На офіційному сайті того не має . Є ссилка на Ро Хані у нього на сторінці .Конгресмена Rohani --не має . То--фейк.
показать весь комментарий
26.04.2018 16:07 Ответить
консенсус) у Штатів до Угорщини, вийде краще, ніж дипломатія клімкіна і петра!
показать весь комментарий
26.04.2018 14:39 Ответить
Сиярто смердів, що на них тиснуть, але іншого виходу в них нема. Подивимося зараз. Штати цю смердючу блоху можуть не побачити і панькатися з ними як європейці не будуть.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:39 Ответить
мад'яри довипендрюються.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:40 Ответить
ага, американская сторона в лице National Security Agency и Office of Terrorism and Financial Intelligence уже заготовили картонную папочку с веревочными завязочками, и скоро вручат орбану с сияртой для ознакомления. Будет венгерское барбекю из филейных частей.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:40 Ответить
Ха!! И снова необыкновенная удача.
Странный объект внезапно появился на картах http://newsoboz.org/tag/google Google Earth в Антарктиде: больше всего он напоминает маяк, из которого вырывается мощный луч белого цвета, пишет http://newsoboz.org/ NewsOboz.org со ссылкой на https://znaj.ua/ru/science/google-sluchajno-pokazal-mayak-pryshelcev-vydeo Знай .Для того, чтобы увидеть объект лично, необходимо ввести координаты 71°45'42.59″S 168°40'11.33″E. На максимальном приближении карты заметно, что верхушка объекта обрамлена некими стальными с виду лепестками - будто открылся сброшенный откуда-то сверху маяк.Впервые необычный объект обнаружили сотрудники канала Conspiracy Depot, специализирующегося на различных конспирологических теориях. На природное сооружение это не похоже, но даже сам автор признается, что не смог определить истинное предназначение этого "маяка".
*******!!!! Ну теперь то вам понятно, кто делает воронки во льдах???? Смотрите фото НЛО в Стокгольме. И теперь вопрос для чего их делают? Нахрена......зеленожопым!!! НАИСКОСЬ!!! запускать "луч" во льды.
Да ответ простой - на странице 88(развернутая) манускрипта Войнича справа вверху. Это и есть режим "вихря". А результаты его нарисованы на поверхности планеты! Смотрите и сравнивайте. *****, ну я уже не знаю, как объяснить.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:42 Ответить
О!!!! Сиярто надо вызвать на ковер в НАТО и активно откиздить.
Потом надо вызвать Сиярто на ковер в ЕС и активно откиздить.

Потом надо слупить с Венгрии бабло за нарушение квот по эмигрантам и норм ЕС.
Потом надо слупить с Вегрии бабло, которое она висит в НАТО.

И проблем с Венгрией не будет ооооочень долго.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:45 Ответить
Угорцям просто нагадають про внески у бюджет НАТО оборонний і про те що Угорщина не доплачує, і не та вагова категорія щоб випендрюватися у НАТО.
показать весь комментарий
26.04.2018 14:52 Ответить
Надо же ,те схавали лавэ от путина,теперь попробуют залепить умняк американцам!Но там эта хрень про "ущемления" не прокатит,там даже знают сколько,и когда они взяли у *****
показать весь комментарий
26.04.2018 14:58 Ответить
Ну раз штаты работают над мадьярскими амбициями, значит ******* скоро зачнут ***..ть не па децки
показать весь комментарий
26.04.2018 14:59 Ответить
если бы нащадки гуронов и делаваров активно работали венгерские прорашистские ****** с сириятами боялысь бы и слово сказать во избежание снятия скальпов...или остатся с "томагавком " в спине...
показать весь комментарий
26.04.2018 15:05 Ответить
Ну вот и на хитрую цыганскую жопу Сярвы нашелся толстий и упругий))))
Ща Венгрия и извинения принесет...и цыган своих домой к себе заберет...
показать весь комментарий
26.04.2018 15:06 Ответить
За поребриком тоже активно работают над этим вопросом.
показать весь комментарий
26.04.2018 15:08 Ответить
США активно працюють над питанням блокування Угорщиною Комісії Україна-НАТО, - посол Бейлі - Цензор.НЕТ 6596
показать весь комментарий
26.04.2018 15:10 Ответить
"Русский вепс" и "русский немец" активно работают над продвижением интересов "российского народа" в Европе...
показать весь комментарий
26.04.2018 15:21 Ответить
венгры прям выпрашивают санкций
показать весь комментарий
26.04.2018 15:45 Ответить
A magyarok szankciókat igényelnek !!!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2018 16:03 Ответить
Рейтинг лучших армий мира состоял всего из 133 стран, включая Украину. Если смотреть по странам соседям, то Украина занимает 3 место. Перед нами расположилась, как мы уже говорили, Россия - 2 место, и Польша - 19 место.

https://politeka.net/news/489822-opublikovan-rejting-armij-ukraina-poradovala-infografika/

Вот их жаба и давит. А что будет если украина прийдет в нато ?
Всеми силами и стараются заблокировать. Сама венгрия без нато ничто.
И платить не хочется да и нечем
показать весь комментарий
26.04.2018 16:29 Ответить
Лом в задницу этим ******* и губд бай, НАТО. Пусть сами вошкаются.
показать весь комментарий
26.04.2018 19:08 Ответить
Один Петро,другий Петро-забийте у відро!Українцеві,як і венгрові,до речі,гендлярство касапських маріонеток коло одного місця!
показать весь комментарий
27.04.2018 01:46 Ответить