8875 посетителей онлайн
314 15

Тимошенко вызывает Черновецкого на завтрашнее заседание Кабмина

Кабинет министров Украины пригласил на свое завтрашнее заседание для отчета о ценовой ситуации в регионах пятерых председателей государственных администраций.

В частности, приглашены председатель Днепропетровской ОГА Виктор Бондарь, председатель Донецкой ОГА Владимир Логвиненко, временно исполняющий обязанности председателя Запорожской ОГА Александр Старух, временно исполняющий обязанности председателя Сумской ОГА Николай Лаврик и председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий.

Согласно повестке дня, размещенной на Правительственном портале, заседание Кабинета министров начнется с отчета руководителей местных госадминистраций о ценовой ситуации, сложившейся на потребительском рынке регионов, и деятельности местных государственных администраций, направленной на ее улучшение.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.06.2008 17:10 Ответить
11
Не прийдет...
показать весь комментарий
17.06.2008 17:13 Ответить
Без Имени
Дык. Юлька все чаще посылают, опережает ее лишь Ющ на этом пути.
показать весь комментарий
17.06.2008 17:15 Ответить
Житняк
Погодаем?
Любит-не любит
Побьет-не побьет
На х.. пошлет..
показать весь комментарий
17.06.2008 17:22 Ответить
Жан
А чего его вызывать? Что он може ей сказать нового? В Киеве стоимость жизни значительно выше, чем в других городах, так как там много людей, которые могут себе позволить любые продукты за любые деньги. Поэтому Йуля не вызывать к себе должна, а деньгами помогать малообеспеченным киевлянам.
показать весь комментарий
17.06.2008 17:33 Ответить
Без Имени
Сравни стоимость продуктов в Киеве и любом другом городе Украины- так в Киеве дешевле. И квартплата ниже. И проезд в гортранспорте. А вот зарплата выше на коэфициент 1.7
В общем не плачься о киевской дороговизне, брехня это. Дорого лишь приезжим, коим жилье надо снимать, да ежели новое покупать- но что то оттока в дешевые города не наблюдаем, не так ли?
показать весь комментарий
17.06.2008 18:34 Ответить
Жан
Сравнивал базар в Киеве и в Донецке. В Киеве в 1.5 выше.
показать весь комментарий
17.06.2008 19:13 Ответить
Жан
Я же сказал малообеспеченным, а не тем, кто может заработать на жизнь.
показать весь комментарий
17.06.2008 19:17 Ответить
Жан
И как ты себе этот отток представляешь? Человек, проживший лет 60 в Киеве, продаст квартиру и в Мухосранск поедет?
показать весь комментарий
17.06.2008 19:21 Ответить
Без Имени
Помогать киевлянам по-черновецкому - вкладывать бюджет Киева в торбочки с его символикой
жаночка предлагает бюджет Украины тоже в эти торбочки положить
показать весь комментарий
17.06.2008 17:51 Ответить
Черниговчанин
Да пошлет суку на *** и првильно сделает
показать весь комментарий
17.06.2008 17:54 Ответить
Ага
Он её прилюдно, у Савика на передаче воровкой называл. Не придёт!!!
показать весь комментарий
17.06.2008 18:52 Ответить
Реаниматор
Он же правду сказал.....Так что если не придет он..то не придет к воровке.....и правильно сделает....
показать весь комментарий
17.06.2008 18:54 Ответить
Полиграф Полиграфович
А можь он ее ногой пнет в промежность?
показать весь комментарий
17.06.2008 19:16 Ответить
Без Имени
придет,сваляет дурачка,он умеет и уйдет.Пресс-конференция пройдет на улыбке.
показать весь комментарий
18.06.2008 01:23 Ответить