7422 посетителя онлайн

Жительница оккупированного Крыма предлагала пограничникам 2 тысячи рублей за беспрепятственный пропуск через админграницу, - ГПСУ

Жительница оккупированного Крыма предлагала пограничникам 2 тысячи рублей за беспрепятственный пропуск через админграницу, - ГПСУ

На админгранице с временно оккупированным Крымом граждане периодически пытаются уговорить сотрудников на неправомерные действия.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы.

"Вчера на контрольный пункт въезда-выезда "Чаплинка" прибыла гражданка Украины, жительница аннексированного Крыма, и предложила пограничникам 2000 рублей РФ за содействие в беспрепятственном пропуске через админграницу", - говорится в сообщении ГПСУ.

Военнослужащие Херсонского погранотряда от взятки отказались и сообщили сотрудникам Нацполиции "об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 369 УК "Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу".

Правоохранители зафиксировали факт попытки дачи взятки и вместе с гражданкой оправились в Каланчакский отдел Национальной полиции.

Жительница оккупированного Крыма предлагала пограничникам 2 тысячи рублей за беспрепятственный пропуск через админграницу, - ГПСУ 01

Топ комментарии
+16
На Крисмі ніщеброди.
показать весь комментарий
29.04.2018 00:01 Ответить
+16
Жительница оккупированного Крыма предлагала пограничникам 2 тысячи рублей за беспрепятственный пропуск через админграницу, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 5686
показать весь комментарий
29.04.2018 00:08 Ответить
+6
Это всё что она могла дать ?
показать весь комментарий
28.04.2018 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это всё что она могла дать ?
показать весь комментарий
28.04.2018 23:59 Ответить
две тисчі срублєй
показать весь комментарий
29.04.2018 00:33 Ответить
Но пограничники были тверды...
показать весь комментарий
28.04.2018 23:59 Ответить
Конечно тверды,ведь это не 2тис.у.о. как они привыкли брать, не та валюта!
показать весь комментарий
29.04.2018 00:47 Ответить
На Крисмі ніщеброди.
показать весь комментарий
29.04.2018 00:01 Ответить
Ау нас как в ОАЭ или Катаре с рождения уже богатые. Оторвались мы от Крыма по уровню жизни сильно
показать весь комментарий
29.04.2018 00:53 Ответить
Я верю в
честность Президента


И в неподкупность постовых ,

В заботу банка о клиентах…

В русалок верю, в домовых.
показать весь комментарий
29.04.2018 00:02 Ответить
И типа не взяли?
показать весь комментарий
29.04.2018 00:04 Ответить
Жительница оккупированного Крыма предлагала пограничникам 2 тысячи рублей за беспрепятственный пропуск через админграницу, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 5686
показать весь комментарий
29.04.2018 00:08 Ответить
Ідея, я своїм родичам у росію відправлю.
показать весь комментарий
29.04.2018 06:10 Ответить
Тiльки коли у Крим приiдуть!
показать весь комментарий
29.04.2018 10:07 Ответить
Не то давала. То бы взяли. Всем взводом
показать весь комментарий
29.04.2018 00:13 Ответить
2 тысячи фуфлей!? да это оскорбление чести и достоинства! какая взятка
показать весь комментарий
29.04.2018 00:13 Ответить
Вона віддала всю пенсію. Для неї то цілий скарб
показать весь комментарий
29.04.2018 00:17 Ответить
Жительница оккупированного Крыма предлагала пограничникам 2 тысячи рублей за беспрепятственный пропуск через админграницу, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 4771
показать весь комментарий
29.04.2018 00:16 Ответить
https://goloskarpat.info/ Брензович у США: "Вашингтон може допомогти забезпечити права закарпатських угорців" Про це лідер КМКС, народний депутат України заявив, перебуваючи протягом нинішнього тижня на запрошення Угорської американської коаліції у США.

=====================================================
СБУ відреагує на антиукраїнські заяви агентури мадярської з БПП ?!
показать весь комментарий
29.04.2018 00:20 Ответить
агента госдепа? а как же!
показать весь комментарий
29.04.2018 00:34 Ответить
А документи у цієї =гражданки= де ?
показать весь комментарий
29.04.2018 00:31 Ответить
в сумочке
показать весь комментарий
29.04.2018 00:35 Ответить
В Караганде.
показать весь комментарий
29.04.2018 00:50 Ответить
А она в какую сторону границу пересекала??? В Крым рвалась, наверное, - потому и рублями запаслась... Тема сисек не раскрыта...
показать весь комментарий
29.04.2018 01:07 Ответить
аааааа..... порвало просто!
- я дам вам 2 тысячи рублей!
- две тысячи рублей?
- не две тысячи, а ДВЕ ТЫСЯЧИ!
- я честный судья! Пять тысяч!
показать весь комментарий
29.04.2018 02:22 Ответить
Дві тисячі рублей сьогодні в Криму не вистачає для харчування на один день. Звичайно, що у цієї громадянки просто не було грошей, тому така мізерна сума😯
показать весь комментарий
29.04.2018 02:39 Ответить
Мабуть український паспорт спалила, а по російському не пускають з Крима в Україну. Багато випадків чув, що з Криму не можуть приїхати на похорони родичів в Україні по російським паспортам, а по українським будь ласка.
показать весь комментарий
29.04.2018 06:13 Ответить
Закон е закон! З Криму по роспасп. в Украiну - виникае питання "Як туди потрапив?"
Можна карати за незаконний перетин кордону. Поблажливо ставляться - просто завертають.
Зайди в Украiну через офiцiйний погранпункт (треба загран + вiдбитки)- катайся до Криму й назад хоч двiчи на день (можна й частiше,як що взмозi).
От так.
показать весь комментарий
29.04.2018 10:17 Ответить
Нужно было пожалеть , накормить, дать немного денег и под - опу коленом- назад в Крым - ведь 'мы ответственны за тех, кого приручили'
показать весь комментарий
29.04.2018 07:10 Ответить
не ну... 2 тысячи ржублей... - это оскорбление
показать весь комментарий
29.04.2018 07:14 Ответить
а сколько надо было, 2500 ?
показать весь комментарий
29.04.2018 11:00 Ответить
Ну а для чего тогда в Украине внутреннюю границу сделали? Жители Ичкерии не стали проводить внутреннюю границу когда на них Россия напала. А просто давали Россиянам люлей, пока у Путина бульба с носа не выскочила. Прощенный враг никогда не будет другом. Что тут непонятного?
показать весь комментарий
29.04.2018 09:29 Ответить
А если вспомнить Евангелие?Она была самая щедрая на границе,так как отдала все и последние 2 тыс.руб..А погранцы не оценили и смеялись над ней и сдали ментам.Позор им книжника и фарисеям,и стражникам т мздоимцам.
показать весь комментарий
29.04.2018 09:41 Ответить
Просто пограничники - патриоты, они срублей агрессора не берут, только в гривнях!
показать весь комментарий
29.04.2018 11:02 Ответить
И чего это с процветающего крыма в загнивающую Украину щимиться?
показать весь комментарий
29.04.2018 11:19 Ответить
А чому не 200 ржубльовимі купюрами?
показать весь комментарий
30.04.2018 22:37 Ответить