7998 посетителей онлайн
514 114

Схеффер: украинский военно-промышленный комплекс получит значительное преимущество в рамках НАТО

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заверяет, что вступление Украины в Североатлантический альянс положительно повлияет на развитие украинского оборонно-промышленного комплекса.

Об этом Схеффер заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

“Негативные последствия для украинского ОПК после вступления страны в Альянс – это очередной миф, какой я хочу развенчать. Украина имеет мощный, один из ведущих в мире военно-промышленный комплекс. Особенно это касается авиационной отрасли, которая может получить значительные преимущества в рамках НАТО”, - подчеркнул Схеффер.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Петрович
***** - ну ПОЧЕМУ свидомиты Не хотят апсуждать вопросы Украины ?! Скат на Россию, при любом, неудобном для них раскладе ! Ёпть! НЕТ СРЕДИ ВАС МЫСЛЯЩИХ !!! Лдне жующие-пищущие !
показать весь комментарий
18.06.2008 12:24 Ответить
Без Имени
это к тому, что РОссия Китаю земли свои разбазаривает, а на Украину и Грузию ***********.
показать весь комментарий
18.06.2008 12:44 Ответить
ссм
да поняли...правда то где...?
показать весь комментарий
18.06.2008 12:47 Ответить
Петрович
Это ИХ земли ! Тебе КАКОЕ нах дело,а ? Свою ***** срань убирай - нехер лезть в чужую, тем паче в названии ветки нет слова Россия.
показать весь комментарий
18.06.2008 12:48 Ответить
Без Имени
Нет слов Россия? Зато Россия толчёться на этой ветке и распространяет свою ложь.
показать весь комментарий
18.06.2008 12:55 Ответить
Без Имени
Это их земли? А Крым - это наши земли. Раща пошла нах.
показать весь комментарий
18.06.2008 12:56 Ответить
Без Имени
что ж ты урод свидомитский молчишь о требованиях президента(!!) Румынии вернуть им Буковину? Это же тоже наши , украинские земли, а вот Путин, а ныне его примник-Медведев ни разу (!!!) не потребовали от Украины земли(хотя имеют на это юридические основания)!
показать весь комментарий
18.06.2008 13:18 Ответить
Одинокий волк
Сфинктер...тьфу...Схеффер еще и не такое наобещает !
показать весь комментарий
18.06.2008 12:59 Ответить
SMERSH
Хе, это ж как он, комплекс, получит преимущество? Каким образом? Штаты и проТчие старые НАТОвцы будут себе конкурента на рынке вооружений пестовать?
показать весь комментарий
18.06.2008 14:38 Ответить
Без Имени
ну так он же лапшу вешал на тупые свидомитские бошки, а нормальные трезвомыслящие люди прекрасно понимают что эта натовская **** брешет!
показать весь комментарий
18.06.2008 14:52 Ответить
Свидомит
Ну что вы ,а я верю как только в нато ,так вода в Киеве будет чистая ,дороги будут ровные ,карманы будут полные .Солнце выше ,климат теплее ,на полях пшениця колоситься ....