9162 посетителя онлайн
84 636 366

КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ

Сотрудники КГБ Беларуси задержали более 100 болельщиков сразу после окончания матча Беларусь-Украина, проходившего в рамках отборочного тура Евро-2016.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "Дождь", местные СМИ предполагают, что это может быть связано с пением нецензурных песен о президенте РФ Владимире Путине во время матча.

Матч проходил в белорусском Борисове на стадионе "Борисов-Арена". Сборная Беларуси проиграла украинцам со счетом 0:2.

Болельщики обеих сборных во время игры перекрикивались лозунгами "Слава Украине!" и "Жыве Беларусь". После этого они совместно исполнили нецензурную песню о президенте России. Скандирование было слышно в прямой трансляции. Множество любительских видеозаписей также появилось в сети.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Полный стадион в Беларуси пел песню "Путин - ху#ло!" и скандировал "Слава Украине" весь матч отбора Евро между сборными Беларуси и Украины. Грандиозное антипутинское ВИДЕО

Во время матча правоохранители не вмешивались в происходящее. Задержания прошли уже за пределами стадиона. Всего были задержаны более 100 человек, в основном это граждане Украины.

Представители украинского посольства уже об этом уведомлены. 10 октября пройдет суд. Скорее всего болельщики будут наказаны штрафами и депортацией, однако возможен и арест на 15 суток.

Топ комментарии
+67
Подсобил бацька *****( Очень даже ожидаемо(
А все потому, что бацька тоже *****.
показать весь комментарий
10.10.2014 07:30 Ответить
+44
КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ - Цензор.НЕТ 1431
показать весь комментарий
10.10.2014 07:31 Ответить
+35
Жаль конечно ребят, но они сделали большое дело, они показали гнойному карлику, что для белорусов он тоже гавно.
показать весь комментарий
10.10.2014 07:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
************ *****)
показать весь комментарий
10.10.2014 09:29 Ответить
Ну вот и Финляндия поглядев на беспредельщиков-рашистов задумалась:

http://yle.fi/uutiset/bolshinstvo_politicheskikh_partii_gotovo_vnesti_izmeneniya_v_formulirovku_programmy_sleduyushchego_pravitelstva_kasatelno_nato/7520367?origin=rss
показать весь комментарий
10.10.2014 09:02 Ответить
Среди иностранных лидеров украинцы
больше всего любят Лукашенко
- опрос

Вторник, 23 сентября 2014, 14:41



Президент Беларуси
Александр Лукашенко является лидером симпатий украинцев среди иностранных
лидеров с показателем 62%.


Об этом говорится в
исследовании социологической группы http://ratinggroup.com.ua/products/politic/data/entry/14102/ "Рейтинг" .

Вместе с тем 54%
положительно относятся к Бараку Обаме, 51% - к Ангеле Меркель,
45% - к президенту Польши Брониславу Комаровскому,
39% - к президенту Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу, 36% - к президенту Литвы Дали Грибаускайте,
16% - к Владимиру Путину.

Рейтинг негативного
отношения возглавляет Путин (75%). 32% опрошенных
негативно относятся к Меркель, 31% - к Обаме,
26% - к Лукашенко, 25%
- к Назарбаеву.

Жители западного,
центрального и северного регионов более благосклонны к Обаме, Меркель,
Комаровскому, Баррозу, Грибаускайте, президенту Франции Франсуа Олланда.

Зато жители юга и
востока лучше относятся к Лукашенко и Назарбаеву. При этом на юге также
положительно относятся и к Меркель.

Относительно положительно
относятся к Путину только на Донбассе.

У людей старшего
возраста наблюдается более позитивное отношение к Лукашенко и Назарбаеву.
Одновременно молодежь больше поддерживает Обаму и Меркель.

Чем выше уровень
образования респондентов, чем выше их материальный статус, тем лучше среди них
отношение к западным лидерам и соответственно хуже отношение к Лукашенко,
Назарбаеву и Путину.

Если сравнивать с
аналогичным исследованием за октябрь прошлого года, то уровень
положительного отношения к Путину ухудшился с 47 до 16%, к
Меркель - с 61 до 51%.

В то же время
отношение к Обаме улучшилось с 51 до 54%. При этом стоит отметить, что
одновременно возросло число респондентов, которые негативно относятся к
политикам: отрицательное отношение к Путину возросло с 40 до 75%,
к Меркель - с 13 до 32%, к Обаме - с 25 до 31%.

Стоит заметить, что
украинцы очень толерантны в отношении граждан других стран. При этом, отношение
к ним гораздо лучше, чем к лидерам этих же стран.

Наиболее положительно
украинцы относятся к белорусам (53% - однозначно положительно; 41% - скорее
положительно), хуже - к русским (39% -однозначно положительно; 33% - скорее
положительно).

Всего около 90%
опрошенных положительно относятся к европейцам, полякам, литовцам, немцам,
французам, около 80% - к американцам, около 70% - к русским.

Было опрошено две
тысячи человек старше 18 лет 9 - 19 августа методом прямого интервью.
Погрешность составляет не более 2,8%.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/23/7038653/?attempt=1 Украинская правда
показать весь комментарий
10.10.2014 09:02 Ответить
Администрация сайта смените краснозеленую тряпку на флаг Беларуси бело-красно-белый .
показать весь комментарий
10.10.2014 09:03 Ответить
Вот тут я поддерживаю полностью.
показать весь комментарий
10.10.2014 09:08 Ответить
провокація на що?
показать весь комментарий
10.10.2014 15:13 Ответить
Путин - *****!
показать весь комментарий
10.10.2014 09:08 Ответить
Смерть кацапско-путинским фашистским оккупантам!
показать весь комментарий
10.10.2014 09:12 Ответить
Ну что тебе ответить, человек? Сиди себе в своём подвале, как крыса, и питайся, чем крысиный бог послал. А на свет Божий лучше не смотри - там одно расстройство...
показать весь комментарий
10.10.2014 09:11 Ответить
Администрация сайта, смените краснозеленую тряпку Лукашенко на национальный флаг Беларуси, бело-красно-белый .
показать весь комментарий
10.10.2014 09:07 Ответить
КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ - Цензор.НЕТ 7306
показать весь комментарий
10.10.2014 09:10 Ответить
Бред и чушь.
показать весь комментарий
10.10.2014 09:12 Ответить
Ты знаешь, во время войны нацисты с сегодняшним кацапским ходили и что.
показать весь комментарий
10.10.2014 10:05 Ответить
КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ - Цензор.НЕТ 7574
показать весь комментарий
10.10.2014 12:20 Ответить
дарэчы, яшчэ адзін доказ таго, што дыктатар не мае нічога агульнага з беларускім народам
показать весь комментарий
10.10.2014 09:11 Ответить
https://censor.net/user/218630 начни с малого попроси адм.сайта сменить краснозеленую тряпку на на национальный флаг Беларуси, бело-красно-белый!
показать весь комментарий
10.10.2014 09:14 Ответить
Бутусову в фейсбуке напишите. Если хотите я сам попрошу его это сделать. Не знаю согласится или нет. Может бацьку не захочет раздражать лишний раз.
показать весь комментарий
10.10.2014 09:25 Ответить
Дякую Сябр!Жыве Беларусь!!!
показать весь комментарий
10.10.2014 09:30 Ответить
КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ - Цензор.НЕТ 9476
показать весь комментарий
10.10.2014 09:11 Ответить
Интересно посмотреть на следственный эксперимент.
Так, занимаем места, кто где стоял и показываем, что делали.
И тут понеслось.......
показать весь комментарий
10.10.2014 09:15 Ответить
Мы , с женой в 2011 году одыхли в Турции ,Анталия ,Сиде ,гостиница " Принцеса Сиде" ? Эта великолепная гостиница открылась за месяц до нашего засилеия ! Вместе с нами в этой гостиницы отдыхали туристы из России, порядка до 20 человек . За всё это время , 14 дней , мне не пришлось увидеть их трезвыми , а персонал гостиницы ,так и называл их ...водка ,водка..??? Женщины пьют на равне с мужчинами ,а в отдельных случая даже больше , но более развязны ,неопрятны , очень шумные ,а главное постояно ругаются отбрным матом ,а на пляже ,где они загорли ,друге туристы не рисковали появлятся ??? Женщины ,с ног до головы обвешаны крестиками ,какими цепями , кольцами , зачкам ? Последнее врем к тур операторам обращаюся тристы с требывнием предоставить им отпуск без русских !!! Русских не любят во всём мире ,цивилизция их коснулась мало ??? Кстати ,несмотря на короткий срок ,в гостинице уже были летальные случаи ,когда в невменяемом состоянии ,русские туристы, вываливались из окон ???
показать весь комментарий
10.10.2014 10:47 Ответить
Что поделаешь-ВАТА
показать весь комментарий
10.10.2014 11:35 Ответить
Им там вместо водки стекломой уже держат! Онклюзив! Все включено!
показать весь комментарий
10.10.2014 13:19 Ответить
беларусь без демократии. дожились ДАЖЕ МИРОВЫЕ ШЛЯГЕРЫ НЕ ДАЮТ ПЕТЬ
показать весь комментарий
10.10.2014 09:16 Ответить
А с каких это пор админпроступками (а нецензурные выражения - это даже не криминал, а админнарушение) занимаются КГБ, а не менты????
показать весь комментарий
10.10.2014 09:23 Ответить
добро пожаловать в Беларусь)
страну ментов и гэбэшников
показать весь комментарий
10.10.2014 09:41 Ответить
У нас всегда так было.
показать весь комментарий
10.10.2014 09:43 Ответить
Дума про *****. - http://www.youtube.com/watch?v=4sSu-gWmZSk
показать весь комментарий
10.10.2014 09:24 Ответить
Игра была говенная у нашей сборной,единственное,что радовало--это фаны на трибунах.Повезло,что выграли. Белорусы наши братушки,никакой фанатской вражды,отличная атмосфера на стадионе.. Это вам не ордынские козломордые кацапские ********. Братья-славяне все-таки... Ну а гэбня бацькина отрабатывает свои серебреники,что прделаешь..
показать весь комментарий
10.10.2014 09:24 Ответить
КГБ в Беларуси подчиняется напрямую Москве, а Лукашенко они первыми привалят, как только приказ получат.
показать весь комментарий
10.10.2014 12:09 Ответить
И че? При этом в России не выпускают свои планшеты и сенсорные телефоны, а в Украине выпускают...
показать весь комментарий
10.10.2014 09:34 Ответить
Арестовали за разглашение государственной тайны, содержащейся в словах песни!
показать весь комментарий
10.10.2014 09:37 Ответить
Здрысни и флаг поменяй. Это ж надо так стесняться своей страны, что бы другой налепить.
показать весь комментарий
10.10.2014 10:07 Ответить
Задержали наших парней что бы слова песни переписать,ведь хитяра то какой.Текст батьке передадут,батька розучит текст,выйдет утром на балкон и поехали, Путин ***** ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
показать весь комментарий
10.10.2014 09:54 Ответить
Не за песню о Путлере как о таковом, а за нецензурный припев, что попадает под административный кодекс и называется мелким хулиганством.
показать весь комментарий
10.10.2014 10:01 Ответить
Что то я слово ***** не встречал в перечне нецензурных слов.
показать весь комментарий
10.10.2014 10:12 Ответить
а может они кричали пуйло? в норм суде с норм адвокатом могут отмазатся
показать весь комментарий
10.10.2014 10:13 Ответить
я бы не стал, что там собираются скурпулёзно соблюдать закон и вчитываться в формулировки. думаю, просто пресекают несанкционированную политическую активность. но, с другой стороны, пели бы то же самое про какого-нибудь беларусского оппозиционера, ну, про Козулина к примеру, то вряд ли оказались бы в застенках
показать весь комментарий
10.10.2014 10:25 Ответить
КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ - Цензор.НЕТ 664
показать весь комментарий
10.10.2014 10:04 Ответить
Вежливых и высококультурных Европейцев посадили в КПЗ....странно, может они ведут себя не так?
показать весь комментарий
10.10.2014 10:09 Ответить
Не понось. Разве секрет, чо в КГБ Беларуси вся ваша кацапская падаль. Тоже хотели создать и у нас.
показать весь комментарий
10.10.2014 10:11 Ответить
они что твоего хозяина обидели?
показать весь комментарий
10.10.2014 10:17 Ответить
Только между нами: на матче сидел замаскированный Путлер
показать весь комментарий
10.10.2014 10:23 Ответить
Смотрел матч,сборной Украины надо добавлять, с такой игрой у словаков и испанцев тяжело будет очки забирать.Поздравляю с победой.Наши откровенно слабенькие.Молодцы.что приехали в мордор,за выкрик- Живе Беларусь!,реально получить срок,так что на стадионе было массовое неповиновение.местным ватникам и халуям цыгано-путлеровского режима. Не станет путлера и его фашистской политики.не станет лукадрища.все бабло дает рашка.лука обычный попрашайка,задушил бизнес в РБ,все у семейки в руках все потоки,ну как при Януковиче,сами видели.Только у нас ваты процентов 80%,будут мудака цыганского 100 лет терпеть,а там сынок нарисуется,безопасностью батьки командует,второй лотерейками всеми торгует,за долю малую и т.д Правильно делаете,что палите эту мразь в Донецке,жить среди такой падали,нормальному человеку,тяжело..Доносы,нищета,зависть,лицемерие,ложь,цены выше ,чем в воюющей Украине,при зарплате в 250 долларов. Мясо по 15 долларов за кг. По телеку,жрущие крыс капиталисты,европейские парады голубых,распятые ,беременные мальчики из Славянска,замерзающие,стоящие на коленях перед Миляром,украинцы,бровада сепаров.со стрельбой с кухни жилой многоэтажки .. Почетно быть ментом,прокурорам,таможенником,сидеть в исполкоме,гос. служба ,как форма бизнеса,откаты,отжимы,короче все прелести ватного мира.Снимите розовые очки,лукаш -паскуда каких мало,кто не верит милости просим пожить ,в стабильной, чистой,чэснай Беларуси.Чистоту на хлеб ,не намажешь. А чисто потому что,культура помнит,как живут в европейской стране, даже по менталитету украинцы,поляки,беларусы,похожи,если земля в бурьяне и покосившеяся хата,ни животинки,,значит в Россию попал,ну и дорога в ямищах.
Да,еще ,посоветуйте,как этот закат над болотом убрать,поставить пагоню или любой человеческий флаг.
показать весь комментарий
10.10.2014 10:23 Ответить
не патриот вы Вася если вам не нравится там жить чего не уедите?
показать весь комментарий
10.10.2014 10:26 Ответить
Слово такое "Родина" слышал?
показать весь комментарий
10.10.2014 12:19 Ответить
Решила Беларусь отомстить США за все издевательства над славянским народом. Долго думали, как им, супостатам, отомстить и, наконец, придумали! Ударить по США ядерными ракетами! А после ответа США братская Россия сотрёт их с лица Земли! Нашли на старых советских складах ядерные боеголовки, купили ракеты, выбрали цель. И наконец запустили ракету по Вашингтону. Бдыщщщ!!! Нет больше столицы США, весь город в руинах, пылает... Залезли белорусы в бомбоубежища и ждут ответного удара. Проходит неделя, другая... Тишина. Решили запустить ещё одну. Бдыщщщ!!! Нет Нью-Йорка. Опять ждут неделю, две... И снова тишина. Тут все белорусы стали считать себя самой грозной нацией, что даже США их боится! Боится отвечать! Нужно с ними кончать! И в завершении решили запустить последней ракетой по Пентагону! Запустили, ракета летит, а в это время в самом Пентагоне все высокопоставленные генералы склонили головы над картой мира и громко орут:
- Да, где же, б***ь, эта Беларусь?!..
показать весь комментарий
10.10.2014 10:25 Ответить
само общество в сща - достаточно здоровый организм. Внутри своего общества существует одна мораль, за пределами-другая.Яркий пример-циганский табор.Не дай бог с воруешь внутри табора!
показать весь комментарий
10.10.2014 10:28 Ответить
ну Лукашу надо было как-то оправдаться перед царем всея эрэфия за украинский хит! вот и арестовал фанатов! так, для проформы!
показать весь комментарий
10.10.2014 10:46 Ответить
http://image2you.ru/46903/1325213/ КГБ Беларуси задержал более ста фанатов за песню о Путине, - СМИ - Цензор.НЕТ 1966
показать весь комментарий
10.10.2014 10:52 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
показать весь комментарий
10.10.2014 11:29 Ответить
Это неверное решение. Зря задерживали. Сами себе напакостили.
показать весь комментарий
10.10.2014 12:01 Ответить
Зря Лука так сделал, еще больше внимания к "пестне" привлекает! А представьте, что будет написано в протоколах КГБ "во время матча пели песню в которой утверждается, что президент РФ *****" и эту документы попадут в архивы, так сказать для потомков!
показать весь комментарий
10.10.2014 12:11 Ответить
Белорусские менты текст хотят переписать?
показать весь комментарий
10.10.2014 12:33 Ответить
Хохотала от души! Х...ло,оно и в Африке х...ло !
показать весь комментарий
10.10.2014 13:32 Ответить
Страница 4 из 4