9578 посетителей онлайн
4 557 16

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности еще 24 судьи. СПИСОК

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности еще 24 судьи. СПИСОК

Высшая квалификационная комиссия судей Украины (ВККСУ) признала 24 судьи соответствующими занимаемой должности, и одного - не соответствующим.

"27 апреля 2018 года на заседаниях коллегий Высшей квалификационной комиссии судей Украины проводились собеседования и определялись результаты квалификационного оценивания 36 судей местных и апелляционных судов на соответствие занимаемой должности", - цитирует Цензор.НЕТ сообщение на сайте ВККСУ.

По результатам квалификационной оценки 24 кандидата одобрены, один - нет, для всех остальных либо объявлен перерыв, либо оценивание остановлено.

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности еще 24 судьи 01
ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности еще 24 судьи 02
ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности еще 24 судьи 03

Топ комментарии
+10
Представляю, какие сейчас жныва в ВККСУ. Бабло, наверное, вагонами завозят.
показать весь комментарий
29.04.2018 20:36 Ответить
+7
Вопрос комиссии к судьи:
То шо, с#ка, порошенка не любиш?
показать весь комментарий
29.04.2018 20:37 Ответить
+7
Воры назначили воров,чтобы было легче бомбить лохов ...
показать весь комментарий
29.04.2018 20:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отличная новость можно и на мальдивы
показать весь комментарий
29.04.2018 20:34 Ответить
Представляю, какие сейчас жныва в ВККСУ. Бабло, наверное, вагонами завозят.
показать весь комментарий
29.04.2018 20:36 Ответить
Вопрос комиссии к судьи:
То шо, с#ка, порошенка не любиш?
показать весь комментарий
29.04.2018 20:37 Ответить
Там скорее вопрос: во сколько ты можешь оценить эту вот шоколадку Рошен и купить ее? По принципу аукциона: кто больше -тот и судья.
показать весь комментарий
29.04.2018 20:41 Ответить
Второй вопрос:а покажи, как ты его любишь...
показать весь комментарий
29.04.2018 20:44 Ответить
Аааа, вот почему гидрант бухает. Не бесплатно ж признали. Водяры нанесли - если б одному - то на год хватило б. А так, всем - на пару дней.
показать весь комментарий
29.04.2018 20:40 Ответить
Воры назначили воров,чтобы было легче бомбить лохов ...
показать весь комментарий
29.04.2018 20:42 Ответить
судьи должны работать на семью и быть лично преданны хозяину на слишком "независимых" всегда должен быть компромат чтобы яйца с кулака не ускользнули - судьи служившие верой и правдой любому режиму надежные кадры им переаттестация не страшна
показать весь комментарий
29.04.2018 20:46 Ответить
Воры назначили воров,чтобы было легче бомбить лохов ...
показать весь комментарий
29.04.2018 20:47 Ответить
Что то будколюбы не появились
показать весь комментарий
29.04.2018 20:52 Ответить
успели занесли - остальным последнее китайское)))
показать весь комментарий
29.04.2018 21:43 Ответить
После ухода громад.рады доброчесности все эти назначения нелигитивны. Так как участие рады в работе этой комиссии определено законом.
показать весь комментарий
29.04.2018 22:37 Ответить
24 гниды назначены, сколько еще гнид в мантиях надо назначить?))))
пэтро готовит себе судейскую опору?))))
показать весь комментарий
29.04.2018 23:21 Ответить
Один тормоз. И для чего эта комиссия,когда всё так как было? Зато отчитались за реформу.
показать весь комментарий
29.04.2018 23:33 Ответить
Где же порохоботы, которые должны объяснить, что это благо для нас!! Те же самые судьи-миллионеры на своих местах - вот тебе и реформа!! Но знаете, если мы терпилы это позволяем, то нас и используют по-умолчанию.
показать весь комментарий
30.04.2018 12:40 Ответить