4174 посетителя онлайн
23 038 157

Пророссийским активистам в Одессе помешали провести шествие к 1 мая

Пророссийским активистам в Одессе помешали провести шествие к 1 мая

Несколько десятков пророссийских активистов, в основном, пожилые люди и пенсионеры, провели приуроченный к 1 мая митинг у Оперного театра в Одессе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, собравшиеся на акцию люди не один год участвуют в мероприятиях, идеологически связанных с Россией, а также были участниками пророссийских акций в 2013-2014 годах.

По случаю 1 мая они требовали повышения зарплат, снижения тарифов, достойных пенсий.

После митинга активисты попытались пройтись маршем до Куликова поля. Однако дорогу им преградили проукраинские активисты. Возникла словесная перепалка, результатом которой был отказ от проведения марша.

Топ комментарии
+53
Ватное быдло загнали в стойло😂
показать весь комментарий
01.05.2018 14:08 Ответить
+42
Нужно снова загнать в дом профсоюзов... не всех доработали...
показать весь комментарий
01.05.2018 14:10 Ответить
+28
Пророссийским активистам в Одессе помешали провести шествие к 1 мая, - Интерфакс - Цензор.НЕТ 5390
показать весь комментарий
01.05.2018 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Здравствуйте уважаемые украинцы. Этим активистам надо переселится на годик в населенный пункт Россошь что под Воронежем, и на своей шкуре испытать весь комфорт жизни.
показать весь комментарий
01.05.2018 14:35 Ответить
Салют, пропажа.
показать весь комментарий
01.05.2018 15:09 Ответить
Нельзя быть гуманным до жестокости !!! Их бы за Урал,, в Сибирскую тайгу -- там чистый воздух и никаких нитратов!! Построят себе избу и будут по вечерам на завалинке сидеть и на балалайке играть !! ЛЯПОТА !!!!
показать весь комментарий
01.05.2018 17:43 Ответить
Россиянская мразота - как тараканы, лезут во все щели. Им всё мало территорий, хотя 1/9 часть земной суши уже захапали.
показать весь комментарий
02.05.2018 10:35 Ответить
Одесситы молодцы, а киевляне облажались.
После всего, что было с 1917 года - есть, что праздновать ?
Можно подумать, в СССР труд ценился, как нигде,
и люди из США и Европы ехали туда заработать.
показать весь комментарий
01.05.2018 14:40 Ответить
А что, 1 мая это пророссийский праздник?
"Первомай в современном виде возник в середине https://ru.wikipedia.org/wiki/XIX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA 1 9 века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение 8 часового рабочего дня. Первыми с требованием восьмичасового рабочего дня выступили рабочие Австралии 21 апреля https://ru.wikipedia.org/wiki/1856_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1 856 года. По образцу рабочих Австралии 1 мая 1886 года анархические организации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 С ША и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0 К анады устроили ряд митингов и демонстраций. При разгоне такой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82 д емонстрации в Чикаго 4 мая 1886 года погибли шесть демонстрантов.
В ходе последовавших на следующий день массовых выступлений протеста против жестоких действий полиции в результате взрыва брошенной неизвестным бомбы были убиты восемь полицейских, ранены не менее 50. По обвинению в организации взрыва восемь рабочих-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82 а нархистов были приговорены к повешению. Именно в память о казнённых анархистах, по предложению американских рабочих, наметивших свою забастовку на 1 мая 1890 года, Парижский конгресс II интернационала объявил 1 мая 1890 года Днём солидарности рабочих всего мира, и предложил отметить его демонстрациями с требованием 8-часового рабочего дня и другими социальными требованиями". Не вижу русского мира... Вижу только свирепствующих отупевших люмпенов, брызгающих слюной на то, что дорого огромному количеству народа и их родителям в первую голову..
показать весь комментарий
01.05.2018 14:44 Ответить
совок здох..................в УКРАІНІ- ПЕРШЕ ТРАВНЯ !!!! а з маєм -в кемерово та волокаламськ..........там бунтуйте.........
показать весь комментарий
01.05.2018 15:10 Ответить
Скільки ж тобі рочків, дитятко, що ти все знаєш, навіть куди мені треба їхати. Сьогодні всі твої права, як робочої людини, дотримуються? Чи ти не отримуєш зарплату в конверті? Чи тобі шеф не пропонує за премію інтим? Чи може на твоїй роботі дотримуються робочого часу? Може твоя робота оплачується достойно? Ой не вірю. Чи може в лікарні тобі укол безкоштовно (маю на увазі за твої податки) зроблять?
показать весь комментарий
01.05.2018 20:52 Ответить
Stado svinei!
показать весь комментарий
01.05.2018 14:48 Ответить
Надо было им разрешить собраться в Доме профсоюзов.
показать весь комментарий
01.05.2018 14:58 Ответить
для цих істот треба побудувати ще один дім профспілок з легкопалаючих матеріалів,відвести їх на екскурсію та випадково там закурити
показать весь комментарий
01.05.2018 15:06 Ответить
дык эта... любят россию? показать им на карте где это, и пусть валят.там путлер им и пенсий даст хороших, и субсидий добавит. в глухожопинске за полярным кругом.
показать весь комментарий
01.05.2018 15:45 Ответить
Фиг там. Они на родину не хотят. Лучше тут, с бандерами...
показать весь комментарий
01.05.2018 21:08 Ответить
а почему вы решили, что они любят россию? неужели там зарплата и пенсия соответствует нашим ожиданиям? люди предъявляют требования к власти своей страны и хотят справедливости у себя на родине.
показать весь комментарий
01.05.2018 22:39 Ответить
Требования к власти своей страны выдвигаются под флагами своей же страны. Где-то жёлто-голубые стяги? Хоть один? Хоть ленточка таких цветов?
показать весь комментарий
02.05.2018 10:34 Ответить
молодцы пацаны - ватникам место у параши!!!
показать весь комментарий
01.05.2018 15:46 Ответить
Почему очередному быдлу с совковыми флагами (запрещёнными законом Украины) опять преграждают путь украинские активисты, а не полиция с препровождением этого быдла в КПЗ (с засунутыми им в задницу в качестве вещдока их флагами)?
показать весь комментарий
01.05.2018 15:58 Ответить
Потому чтобы это "быдло" не трындело потом на всем свете, что Украина это полицейское государство, которое своим аппаратом преследует инакомыслящих. А с активистов взятки гладки - это часть общества.
показать весь комментарий
01.05.2018 18:38 Ответить
Т.е. Закон Украины не относится к быдлу и "активистам"? Тогда в преамбуле Закона должны быть чёткие определения быдла и "активистов", которые я почему-то там не нашёл:
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/317-19
показать весь комментарий
01.05.2018 19:01 Ответить
Да пусть трындит, оно трындело, трындит и будет трындеть в любом случае.
показать весь комментарий
02.05.2018 10:54 Ответить
Потому что в городе у власти российский гражданин. Капитан ФСБ, по легенде - греческий гражданин Озопулос.
показать весь комментарий
02.05.2018 10:54 Ответить
В прошлом году на майские было чуть ли ни -2 мороза... вот ватные бабки гулялиПроросійським активістам в Одесі завадили провести ходу до 1 травня - Цензор.НЕТ 7317
показать весь комментарий
01.05.2018 15:59 Ответить
Быват бабки жирные, а быват бабки тупые. Но все они черные
показать весь комментарий
01.05.2018 18:21 Ответить
вот от этого барахла и все беды нашей страны
показать весь комментарий
02.05.2018 00:07 Ответить
С 2014 года основной новостной канал у меня цензор
Редко пишу
Просто читаю новости
Ну ***** последнее время так и порет со стороны видно гонят блоядь на всех кроме Пети суки за мои деньги держат пидаров Тиролей которые хотят мне внушить что кроме Пети нет альтернативы суки достали Прото пишу здесь потому что трояки веде то Юлю пришьют то Гриценко какой он плохой
****** *******
показать весь комментарий
01.05.2018 16:03 Ответить
Изменяюсь за ошибки это не я это ***** планшет
показать весь комментарий
01.05.2018 16:04 Ответить
Навешивание ярлыков - наше ФСЁ. Причем здесь пророссийские активисты? По новой идеологии все кто борется за свои права - агенты Кремля.
показать весь комментарий
01.05.2018 16:09 Ответить
Сегодня обошлось без фізичних зауважень
показать весь комментарий
01.05.2018 16:09 Ответить
Проросійським активістам в Одесі завадили провести ходу до 1 травня - Цензор.НЕТ 2488
показать весь комментарий
01.05.2018 16:15 Ответить
так і треба руSSкому міру!!!!!!
а взагалі, я знову ж, в 2040-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показать весь комментарий
01.05.2018 16:33 Ответить
Вот согласен на все сто
Кацапов ненавижу всеми фибрами души
А потом наших пидаров продажных в парламенте
Следующие выборы нельзя допускать пенсов молодые люди заберите у них паспорта не дайте им выбрать тех же пидаров в парламент идите сами на выборы !!!!!!!!!!! совки ******
показать весь комментарий
01.05.2018 16:45 Ответить
Согласен с тобой. Русские остались ментально в средневековье.
показать весь комментарий
01.05.2018 18:07 Ответить
причем здесь русский мир? разве 1-е мая праздновать начали в россии?
показать весь комментарий
01.05.2018 21:24 Ответить
Повылазило? Посмотри на их флаги.
показать весь комментарий
02.05.2018 11:32 Ответить
По случаю 1 мая они требовали повышения зарплат, снижения тарифов, достойных пенсий.Источник:https://censor.net/n3064059

Що не так ? Вони як громадскість вимагали те що повинно бути - високих зарплат, людських тарифів і гідних пенсій.
показать весь комментарий
01.05.2018 16:42 Ответить
Комунизды тоже всегда об этом талдычили, на этом избирались и продолжали это же грабить
показать весь комментарий
01.05.2018 16:52 Ответить
Ну так вийшли б 30 квітня.
показать весь комментарий
01.05.2018 16:53 Ответить
Вышли куда? Пройтись
Нахер
Если выходить то блюдец сносить
Но
****** кацапы ждут
А наши ****** знают пока кацапы тут им ничего не грозит
Люди наши добровольцы остановили орду пока порох прятал бабло
Я был в Киеве 2014 ***** ногти красят в салонах суки все бабло в Киеве у этих пидаров
Я уже говорил ***** какая коррупция?
Запретить чиновникам запрещать
Все ***** коррупции
показать весь комментарий
01.05.2018 17:17 Ответить
Лакколит вымогали у кого
Зарплата должна соответствовать квалификации
Если дебил тягай бетон ведрами
Учитесь быть успешными добивайтесь законов для всех одних
Будте спецами в своём деле поверте тогда будут считаться с вами и платить будут соответсвенно
Ну почему я должен кормить соседку с мужем которая числится матерью одиночкой за счёт своего ребёнка?
Таких у нас тысячи
***** у меня на улице я плачу налоги и ещё одна женщина предприниматель все остальные или бюджетники или участники куликовский битвы или инвалиды по алергии хоть на них пахать можно и они идут и голосует мне за опор блок и за всех пидаров **** ненавижу!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.05.2018 17:02 Ответить
А каким боком праздник 1 мая к России? Придумали его американцы. Отмечается практически во всех странах мира, был очень уважаемым в Германии в 1933-1945 гг. Олигархам известной национальности праздник 1 мая как шило в попе. 2 мая уже отменили. Подбираются к 1 мая. Не отдадим!!!
показать весь комментарий
01.05.2018 17:14 Ответить
Кацапы не люди
показать весь комментарий
01.05.2018 17:18 Ответить
Под чьими флагами стоит эта биомасса?
показать весь комментарий
02.05.2018 11:33 Ответить
Да кстати пишу под своим именем и фамилией я законопослушный гражданин и живу в свободной стране!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.05.2018 17:20 Ответить
Троляки
что притихли?
показать весь комментарий
01.05.2018 17:22 Ответить
А почему возле Оперного ??? Почему не возле Дома Профсоюзов ?? А в следующий раз где -- на полях орошения, поближе к говну???
показать весь комментарий
01.05.2018 17:30 Ответить
Ця бидлота не поважає державу і її символіку, виходить під ворожими прапорами і вимагає від держави тільки щоб їм давала побільше жерти.
показать весь комментарий
01.05.2018 17:45 Ответить
Проросійським активістам в Одесі завадили провести ходу до 1 травня - Цензор.НЕТ 7153
Сами не жили и внукам не дадим!
показать весь комментарий
01.05.2018 18:14 Ответить
Проросійським активістам в Одесі завадили провести ходу до 1 травня - Цензор.НЕТ 6101
показать весь комментарий
01.05.2018 19:05 Ответить
А шо так на ветке полно шокотроллей?
Яка сь "перемога", а я не в курсе....
показать весь комментарий
01.05.2018 19:11 Ответить
пророссийские требования у пенсионеров))))))))))))))
показать весь комментарий
01.05.2018 19:58 Ответить
У нас же Краина вопиющей демократии, не так ли ? Так если во Львове ходят СС-овцы - убийцы и это ХОРОШО, то почему МИРНЫЕ ТРУДЯЩИЕСЯ на 1 мая это плохо ? При чём тут Путин ??!!
показать весь комментарий
02.05.2018 06:26 Ответить
А де ж були мусора ОНР, чому не захищали своїх сабратьєв? Нажралися бояришніка і не вийшли на роботу?
показать весь комментарий
02.05.2018 10:16 Ответить
не вижу ничего плохого в шествии пенсии))) отсекли шелкоперов идейно настроенных--и пусть себе гуляют)))
показать весь комментарий
02.05.2018 16:24 Ответить
Страница 2 из 2