10439 посетителей онлайн

Число переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 400 тысяч человек, - ГСЧС

Общее количество внутренне перемещенных лиц с оккупированного Крыма и районов проведения АТО на сегодняшний день составило 402 тыс. 34 человека.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Согласно оперативной информации, общее количество граждан Украины, которые переселены из Автономной Республики Крым и города Севастополь в другие регионы, составляет 18 тыс. 613 человек, в том числе 5 тыс. 243 ребенка, 1 тыс. 315 инвалидов и лиц пожилого возраста. За сутки - 24 лица, в том числе 3 ребенка и 1 инвалид (лицо преклонного возраста).

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Хохлов понаехало! Вы че сюда приперлись вообще!? Сволочи вы, бл#дь!", - житель Хабаровска о своем отношении к беженцам из Донбасса. ВИДЕО

Из района проведения АТО в другие регионы переселено 355 тыс. 396 человек, в том числе 111 тыс. 402 ребенка, 70 тыс. 439 инвалидов и лиц пожилого возраста (в том числе временно перемещенных в пределах Донецкой области - 55 тыс. 702 человека). За сутки - 2 тыс. 46 человек, в том числе 520 детей и 465 инвалидов и лиц пожилого возраста.

Всего временно размещено 374 тыс. 9 человек, в том числе 116 тыс. 645 детей, 71 тыс. 754 инвалиды и лиц пожилого возраста.

За сутки - 2 тыс. 70 человек, в том числе 523 ребенка, 466 инвалидов и лиц пожилого возраста.

Также читайте: Беженцам из Крыма и Донбасса будут оплачивать жилье и коммуналку

С учетом временно перемещенных в пределах Луганской области (по сообщению Луганской ОГА - 28 тыс. 25 человек) общее количество внутренне перемещенных лиц составляет 402 тыс. 34 человека.

Топ комментарии
+6
В Харькове быдлу не рады...А украинцев среди этой массы несколько процентов, не больше...
показать весь комментарий
10.10.2014 11:05 Ответить
+4
Ви думаєте ми раді цим біженцям?
Краще б всі вони сиділи в процвітаючому Криму та розвиненому Донбасі.
Тут їх все одно ніхто не чекає.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:12 Ответить
+3
а вот и само видео.
http://www.youtube.com/watch?v=ANVm5RbSYDs
показать весь комментарий
10.10.2014 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Харькове быдлу не рады...А украинцев среди этой массы несколько процентов, не больше...
показать весь комментарий
10.10.2014 11:05 Ответить
ТАК ВИЇЗЖАЄ ТІЛЬКИ ВАТА ,ЯКА ПРИ ЖИТТІ НІЧОГО НЕ ЗАРОБИЛА,В КАЦАПІВ СУТЬ - ВСЕ НАХАЛЯВУ,НУ МОЖЕ ДЕКІЛЬКА ВІДСОТКІВ НОРМАЛЬНИХ, А ТАК ...
показать весь комментарий
10.10.2014 11:16 Ответить
В европейский союз люди мечтают попасть, а там где пришел руссский мир, бедные люди бегут от него как от чумы
показать весь комментарий
10.10.2014 11:05 Ответить
Ви думаєте ми раді цим біженцям?
Краще б всі вони сиділи в процвітаючому Криму та розвиненому Донбасі.
Тут їх все одно ніхто не чекає.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:12 Ответить
Ось і добре. Нехай отримують російські паспорти і насолоджуються життя в процвітаючій Росії. Головне,щоб в Україну більше не поверталися. Забирайте всіх.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:24 Ответить
Так Вы еще и евреев выгоняйте..а то понимаешь...по занимали все руководящие посты и смеются над батраками украинцами....
А еще и кавказцев и цыган надо выгонять...правильно? Что бы осталась чистая украинская раса...где то я это уже видел?!....
показать весь комментарий
10.10.2014 11:45 Ответить
А кто тебе сказал, что кроме москалей у украинцев есть другие враги?
показать весь комментарий
10.10.2014 13:18 Ответить
Чувак! Сделай доброе дело! не дай им вернуться в мою Украину!!!
показать весь комментарий
10.10.2014 11:32 Ответить
Число переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 400 тысяч человек, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 6569
показать весь комментарий
10.10.2014 11:12 Ответить
укропу нах твой сесесер не нужен Число переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 400 тысяч человек, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 7300
сами, упыри дрочкой занимаетесь
показать весь комментарий
10.10.2014 11:23 Ответить
бери більше, 7млн біженців!

Знову кисля обдивився? Число переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 400 тысяч человек, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 4798 Число переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 400 тысяч человек, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 4798
показать весь комментарий
10.10.2014 11:38 Ответить
А чего они бедные? Они же самипризывали русскай мир к себе - путинпамаги
показать весь комментарий
10.10.2014 11:13 Ответить
В ЕС вы попадете в качестве туристов, так же как и мы. Это та кость, которую они нам бросили, при выполнении их условий. А условия выгодны только Евросоюзу и чиновникам, которые захватили власть. Вас ознакомили с текстом соглашения с ЕС, вы знаете, что они требуют? Поинтересуйтесь (если найдете), может прозреете....
показать весь комментарий
10.10.2014 11:22 Ответить
Пенсионеры не в счет.Но сколько из этих 400 тыс. реально что то полезное делают для страны а не сидят у нее на шее?Каждый здоровый мужик из беженцев Донбасса должен так или иначе помочь своей армии - идти в военкомат добровольцем или помогать волонтерам, на крайний случай найти работу чтобы не быть иждивенцем.Со всеми остальными разговор короткий - "чемодан-вокзал-россия".
показать весь комментарий
10.10.2014 11:07 Ответить
"вернулись домой " , чтобы потом уехать из Севастополя ," бо чуять что -то "
Число переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 400 тысяч человек, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 6797
показать весь комментарий
10.10.2014 11:08 Ответить
Ух ты - чуйка проснулась у крысчан)
показать весь комментарий
10.10.2014 11:10 Ответить
данбасяты тимперь у нас чуждородные организмы и у "кормильцов" так жы жъ.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:09 Ответить
Вот бы их всех в омриянную ими расеюшку, в солнечный Магадан! А то кричали ****************, бежали впрпрыжку на рихфирендуп, а прутся в Украину и в Европу. Абсурд какойты! Умом лугандонов не понять!
показать весь комментарий
10.10.2014 11:09 Ответить
Куды перселиться, в землю обетованную, в Расею? В Украину не надо!!!
показать весь комментарий
10.10.2014 11:18 Ответить
а вот и само видео.
http://www.youtube.com/watch?v=ANVm5RbSYDs
показать весь комментарий
10.10.2014 11:14 Ответить
Начались в Беларуси суды над фанатами за кричалку. Первая девушка
получила 5 суток. Фамилия Васильковская. Украинец Андрей Полищук - 5
суток
показать весь комментарий
10.10.2014 11:14 Ответить
На свободе встретим с цветами. Слава патриотам Украины!
показать весь комментарий
10.10.2014 11:17 Ответить
дебилы . . .
показать весь комментарий
10.10.2014 11:27 Ответить
Все больше украинцев, оказавшихся на фронтах Новороссии, осознают истинную причину войны. Ранее сообщалось о том, что Харьковский батальон территориальной обороны решил перейти «под крыло» ополченцев. Однако этот шаг был только началом, на сторону армии ДНР перешли еще два аналогичных формирования ВСУ - Черкасский и Житомирский территориальные батальоны.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:14 Ответить
Тыц, брехло.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:15 Ответить
Батальон МВД «Киев-2» и сводные отряды управлений МВД из Полтавской и Сумской областей сбежали из зоны так называемой «АТО», сообщил глава Луганской ОГА Москаль.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:21 Ответить
ты сурковская пропаханда, а москаль огент маскалей.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:24 Ответить
Так он же ставленник Порошенко
показать весь комментарий
10.10.2014 11:25 Ответить
он огент внедренный хлубако к порошенко
показать весь комментарий
10.10.2014 11:30 Ответить
Но сбежали не в сторону дыныры, а в противоположную.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:25 Ответить
Ну это вам разбираться, кто куда и от кого убежал
показать весь комментарий
10.10.2014 11:27 Ответить
правда глазки режет?)))
показать весь комментарий
11.10.2014 10:44 Ответить
Слушай, дорогой, ну кто в здравом уме и при памяти может перейти на сторону дыныры? Не смеши пожалуйста.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:20 Ответить
тот кто хочет защищать мирных граждан от отморозков с оружием, а не убивать их.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:22 Ответить
Так дыныры - это и есть отморозки с оружием
показать весь комментарий
10.10.2014 11:24 Ответить
Позвони Москалю
показать весь комментарий
10.10.2014 11:22 Ответить
Зеки і ті не переходили
показать весь комментарий
10.10.2014 11:39 Ответить
От смеха не укакались?
показать весь комментарий
10.10.2014 11:21 Ответить
друг звонил из Нижнего Новгорода , даги в ночном клубе зарезали 27 хрюssких свиней . поржали с ним от души
показать весь комментарий
10.10.2014 11:26 Ответить
Ну-ка расскажи поподробней! Живу в этом городе ничего такого не слышал.
П?*деть не мешки ворочать. Лучше б работали и учились.
показать весь комментарий
11.10.2014 10:46 Ответить
Ты в Николаев приезжай, вместе посмеемся :-/
показать весь комментарий
10.10.2014 11:36 Ответить
А. Жучковский: Но напряжение нарастает со всех сторон. Лютуют нацгвардейцы. Они являются основным раздражающим фактором. Доходит до того, что «Правый сектор» расстрелял нацгвардейцев. У них нет монолита. Есть вот эти три структуры: правосеки, нацгвардейцы, армия. Если бы этого не было, нам бы было тяжко. А так силы примерно равны, у них количество - у нас качество.
показать весь комментарий
10.10.2014 11:29 Ответить
18 тысяч уехало с Крыма, а вы называете голосование в марте фиктивным.
показать весь комментарий
10.10.2014 12:06 Ответить
Это официально от СМИ России! Намного больше!
показать весь комментарий
12.10.2014 01:21 Ответить
Уровень жизни постепенно снижался. От жадности и тупости воров у власти. Недовольство населения росло. Чтобы воров не подняли на вилы они спровоцировали соседнее государство на конфликт, чтобы было на кого списать ухудшение жизни. Очень удобно - подавлять недовольных воровством назвав их предателями, потрошить экономику страны списывая все на происки врагов. Не стоит искать умалишенных карликов-нацистов с суицидальной манией величия там где все можно объяснить баблом.
показать весь комментарий
10.10.2014 12:09 Ответить
Не приплетайте Крым.Но может и уехали несколько сотен и то те кто работал там и не был прописан.Так и хочется кому то создать видимость,что в Крыму катастрофа.Не дождетесь.
показать весь комментарий
10.10.2014 12:59 Ответить
по какой причине ты уехала из Крыма ?
показать весь комментарий
10.10.2014 19:07 Ответить
Ой, начнутся штормы, в Крыму станет жить ещё лучшеЁ
показать весь комментарий
12.10.2014 01:19 Ответить
Хотите жить в Крыму? Вперёд, цены упали на недвижимость, на жратву возросли!
показать весь комментарий
12.10.2014 01:23 Ответить
Ты ещё выясни для начала, куда эти беженцы убежали. А потом и пиши комментарии свои. У нас в России эти беженцы, честно, за№"али всех. В Украину почему-то не бегут. Как и в случае с Крымом, переходят к лучшей жизни. А то пишут тут, захватчики, Крым оккупировали. Тех, кого оккупировали сидят наверно там и радуются втихомолку, что войну как на востоке там не устроили.
показать весь комментарий
11.10.2014 10:50 Ответить
Услышал по ТВ Украины! "Им надо придать статус беженцев! Только тогда они смогут полчать положенные 100 грн в день!" Неплохо, 90% пенсионеров этого хотят!
показать весь комментарий
12.10.2014 01:17 Ответить