4427 посетителей онлайн
4 134 13

СБУ проводит обыски в четырех райотделах полиции в Запорожье

СБУ проводит обыски в четырех райотделах полиции в Запорожье

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в районных отделах полиции Запорожья в рамках уголовного производства относительно превышения власти или служебных полномочий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В пресс-службе СБУ Запорожской области агентству подтвердили факт проведения обысков в Шевченковском, Вознесеновском, Днепровском и Коммунарском райотделах полиции Запорожья.

При этом отметили, что обыски проводятся в рамках уголовного производства, открытого по ст.365 Уголовного кодекса Украина (превышение власти или служебных полномочий), не уточнив подробности дела.

Топ комментарии
+4
Именно тот случай,когда хочется сказать:"Слава СБУ".Хотя,что потом сказать судьям,которые эти дела будут судить,.......???
показать весь комментарий
04.05.2018 19:14 Ответить
+4
Хорошая новость - давно это мусорское кубло надо почистить. Я сразу сказал, что одной реформой не обойдётся. Будет вторая, но станет милиция милицией только после третьей.
показать весь комментарий
04.05.2018 20:45 Ответить
+1
Не знаю, что там в Запорожье. А это- центр Мариуполя сегодня. Я был потрясен! Еду себе, как обычно, в кафешку, для попить пива... а тута- БТР, БРДМ, Хаммер, Кразы- броневики. Ну я и свою технику выставил. СБУ проводит обыски в четырех райотделах полиции в Запорожье - Цензор.НЕТ 7984 Кстати, имел грандиозный успех, у бойцов. Все- живо заинтересовались. Чес слово.
СБУ проводит обыски в четырех райотделах полиции в Запорожье - Цензор.НЕТ 1059
показать весь комментарий
04.05.2018 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.05.2018 19:16 Ответить
Шо-то я не пойму. Всегда вставлялась успешно картинка.... А щас- сложности. Ну... ладно. Нет- так нет, хотя, разок ещё попробую.
показать весь комментарий
04.05.2018 19:17 Ответить
Зміни на інший хостінг картинок.
показать весь комментарий
04.05.2018 19:21 Ответить
До речі, у мене є фотка "подарунка" від імені твоїх земляків, яку притаранив Гудок.)))
показать весь комментарий
04.05.2018 19:24 Ответить
Может Комиссарова ищут?
показать весь комментарий
04.05.2018 19:38 Ответить
По всій Україні треба перевірити, вони з 14 року "сваихждут". Цеж, тільки уявіть, більше 50% бюджетних коштів "на оборону" йде в мусарку! 1.5% на медицину ЗСУ (при веденні військових дій). В 14-15 роках ЗСУ налічувала (в певний період) не більше 70 тис. військовослужбовців, мусорв більше 300 тис!
показать весь комментарий
04.05.2018 20:16 Ответить
Хорошая новость - давно это мусорское кубло надо почистить. Я сразу сказал, что одной реформой не обойдётся. Будет вторая, но станет милиция милицией только после третьей.
показать весь комментарий
04.05.2018 20:45 Ответить
И восстановлен , на должность , выше той которую занимал , до взятки Задержанный на крупной взятке сотрудник СБУ вышел из СИЗО под залог - адвокат: https://t.co/BlU5KNGl4k http://gordonua.com/news/localnews/zaderzhan-na-krupnoy-vzyatke-sotrudnik-sbu-vyshel-iz-sizo-pod-zalog-ndash-advokat-244417.html …
показать весь комментарий
04.05.2018 20:59 Ответить
Видать доблестная полиция зажралась и берега попутала!) иногда бывает ,когда нужно приземлить и показать кто доминирует!
показать весь комментарий
05.05.2018 00:08 Ответить
Пусть для начала СБУшники позаполняют е-декларации, а потом будут кошмарить мусоров