11395 посетителей онлайн

Бывший адвокат Штепы и Топаза будет защищать Савченко

Бывший адвокат Штепы и Топаза будет защищать Савченко

Новым адвокатом народного депутата Надежды Савченко стал Александр Шадрин.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в Facebook другой адвокат Савченко Алексей Шевчук.

Он рассказал, что 5 мая Шадрину "с боями удалось попасть к Надежде в следственный изолятор СБУ и согласовать тактические вопросы".

"Сейчас готовится заявление в правоохранительные органы по факту противодействия адвокату Шадрину в доступе к клиенту", - добавил Шевчук.

Он также опубликовал видео, на котором Шадрина и сестру Надежды Савченко Веру якобы не пускают в СИЗО из-за санитарного дня.

По словам Веры Савченко, новый адвокат вошел в дело по ее просьбе из-за того, что у других защитников "очень большая нагрузка в силу праздников".

Напомним, Александр Шадрин ранее защищал обвиняемую в сепаратизме экс-мэра Славянска Нелю Штепу и антимайдановца Гната Кромского, известного по прозвищу Топаз.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 8 марта правоохранители задержали лидера украинского центра освобождения пленных "Офицерского корпуса" Владимира Рубана, когда он пытался въехать с контролируемой боевиками территории так называемой "ДНР" на подконтрольную Украине территорию с арсеналом оружия.

9 марта Печерский райсуд Киева арестовал Владимира Рубана на два месяца без права залога.

По факту задержания Рубана глава СБУ выступил на специальном брифинге, где заявил, что целью Рубана и его сообщников было совершение террористического акта в центре Киева

Напомним, утром 15 марта Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду три представления: о снятии неприкосновенности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко. Ее подозревают в попытке организации "вооруженного государственного переворота методом террора".

Сама Савченко, комментируя данные обвинения, заявила: "Я планировала показать власти то, что может быть. Я начала создавать сюрреализм".

Регламентный комитет единогласно проголосовал и рекомендовал ВР поддержать представление Генпрокурора.

22 марта Генеральная прокуратура опубликовала оперативные аудиозаписи и видеоматериалы о причастности Надежды Савченко к организации и планированию теракта в украинском парламенте.

В тот же день Рада отменила неприкосновенность, а также предоставила разрешение на задержание и арест депутата Надежды Савченко.

После такого решения Надежда Савченко была задержана в помещении ВР и доставлена в следственный изолятор СБУ.

23 марта Савченко объявила голодовкуВ тот же день суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей до 20 мая. Вместе с тем, Савченко пожаловалась представителям омбудсмена на видеонаблюдение в камере.

Уполномоченный по правам человека Людмила Денисова осуществляет личный контроль за соблюдением конституционных прав Надежды Савченко.

Бывший адвокат Штепы и Топаза будет защищать Савченко 01

Топ комментарии
+20
Совпадение?
показать весь комментарий
06.05.2018 13:17 Ответить
+13
В Кремле, естественно. Или это слишком сложно для понимания после 4-х лет агрессии россосии против Украины?
показать весь комментарий
06.05.2018 13:28 Ответить
+13
Как кто-то где-то писал: " От слова эксперт - уже типать начинает".
показать весь комментарий
06.05.2018 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гарантовано вигородить Сявченко...
Адже Офшорний Барига аж ніяк не бажає червоніти за літак, якого надіслав за Сявченко...
І, я вважаю, там не обійшлось без впливу на нашого бевзя з боку ***** !!!
показать весь комментарий
06.05.2018 15:01 Ответить
А что, доказали в чем то ее вину?
показать весь комментарий
06.05.2018 15:30 Ответить
Наконец гадя в свою компанию попала)
показать весь комментарий
06.05.2018 15:11 Ответить
валера, у тебя под каждым постом про Савченко три комментария. выпей пальмового масла, чтоб краше кукарекать.
показать весь комментарий
07.05.2018 03:23 Ответить
Похоже финансирование этих адвокатов идет из одной конторы. Защищали двух клиентов, а за третьего бонусная скидка. Зачем платить больше. Так что все эти гади, штепы, топазы порождение одного и того же российского "мира".
показать весь комментарий
06.05.2018 15:17 Ответить
Еинственная вина Савченко в том что она украинка и любит свою Родину Украину и украинский народ.
показать весь комментарий
06.05.2018 15:25 Ответить
у вас точно все с головой в порядке?
показать весь комментарий
06.05.2018 17:10 Ответить
Согласен на все 100 что эта дура украинка но любит она не только народ но и выпить.
показать весь комментарий
06.05.2018 18:16 Ответить
Просто у Нади нет денег и ей подсунули такого адвоката специально, чтобы были вот такие комментарии. Ну что же. Виновата. Честная.
показать весь комментарий
06.05.2018 15:29 Ответить
Якби Савченко с я Топазом одружилися у ніх би були діти хлопчик и у трусіках для русіш пропаганда) взагалі хто обрав це босоноге диво у Верховну Раду?)
показать весь комментарий
06.05.2018 15:45 Ответить
Я пачемо-та крайне удивлен))) Прям застали врасплох)))
Предлагаю поменять на медведчука, он свое дело "знает"
показать весь комментарий
06.05.2018 15:46 Ответить
Если будет защищать так же как Штепу и Топаза, то Гаде пора начинать сильно нервничать
показать весь комментарий
06.05.2018 16:29 Ответить
Швабрін? Щось не зрозумів у написаному.
показать весь комментарий
06.05.2018 16:30 Ответить
ХОРОШИЙ АДВОКАТ.... И ШТЕПА И ТОПАЗ НА СВОБОДЕ, ТО И НАДЮХУ СКОРО ОТПУСТЯТ. ВОТ ТОЛЬКО С НАДЮХОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕЁ ВИНЫ И БЛИЗКО НЕТ ПРИЙДЁТСЯ НАМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ УКРАИНЫ РАСКОШЕЛИТСЯ ЗА УКРАИНУ, И ВЫПЛАТИТЬ НАДЮХЕ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.
показать весь комментарий
06.05.2018 16:59 Ответить
И с Вами согласен - на Гаде вины нет что она дура и близко.
показать весь комментарий
06.05.2018 18:33 Ответить
СЕПАРЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!! ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!
показать весь комментарий
06.05.2018 17:15 Ответить
не повышайте на людей шрифт.
показать весь комментарий
07.05.2018 18:54 Ответить
Скажи мне кто твой адвокат,


и я скажу, кто ты.
показать весь комментарий
06.05.2018 17:20 Ответить
ШадрІН. Свій до свого - по своє. Русняві своєю хаотичною активністю палять свою агентуру
показать весь комментарий
06.05.2018 17:52 Ответить
какая замечательная концентрация говна.
показать весь комментарий
06.05.2018 18:00 Ответить
А де ж українофоб Рибкєн,теж адвокат дияволів?
показать весь комментарий
06.05.2018 22:42 Ответить
Савченко выйдет и обвинения будут сняты. Но не при этом презе.
показать весь комментарий
06.05.2018 18:07 Ответить
В сортир твоя дядя-гадя выйдет, в тюремный писсуар поссать.После запоев опухоль с хари сходит. Типо худеет, мразь *****-мертвеччуковская!
показать весь комментарий
06.05.2018 21:13 Ответить
маруся соевый бот, а ник женский. потому, что трансвестит.
показать весь комментарий
07.05.2018 00:51 Ответить
И машку за ляшку цапнула?Умора с вас,убогие-а вдруг-столбняк?
показать весь комментарий
07.05.2018 03:31 Ответить
Разве что вперед ногами.
показать весь комментарий
07.05.2018 00:54 Ответить
выйдет-выйдет нормальненько. а тебя соевобот я заприметил давно - под каждой новостью про Савченко - три твоих поста. хлебни пальмового маслица, чтоб звонче кукарекать.
показать весь комментарий
07.05.2018 01:10 Ответить
оплачиват адвоката медведчук, кум путина.
показать весь комментарий
06.05.2018 19:37 Ответить
оплачиват адвоката медведчук, кум путина.
показать весь комментарий
06.05.2018 19:37 Ответить