7499 посетителей онлайн

Демократические силы договорились о выдвижении единых кандидатов по мажоритарке

Демократические силы заявили о готовности объединиться против кандидатов от оппозиции в мажоритарных округах и противопоставить им согласованных единых кандидатов.

Представители политических партий поддержалипредложение кандидата в депутаты от Блока Порошенко Мустафы Найема, в эфире программы Шустер Live, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сейчас есть конкретное предложение. 13 молодых политиков из вашего списка (партияБатькивщина, - ред. ), списка Гриценко, Народного фронта, Блока Петра Порошенко,Свободы объединились с одним предложением. Так получилось, что по закону сейчас на некоторых округах есть люди, которых мы все не любим. Давайте вместе объединимся, создадим единого кандидата и поддержим одного человека в округах. Будем вместе помогать. Лично я и мои коллеги готовы ездить по округам и предпринимать конкретные шаги", - предложил Найем.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК создала 113 зарубежных избирательных комиссий

"Мы готовы к этому. И мы считаем, что это единственно правильный путь. Потому что сегодня те 136 бывших членов команды Януковича, а на самом деле его коррумпированной клановой семьи, они могут прорваться...", - ответила лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко.

В то же время, она акцентировала внимание на временном ограничении, которое существует в связи с приближением выборов.
"Можем это сделать (согласовать и лоббировать единых кандидатов по мажоритарным округам - ред. ) чисто технически еще на протяжении недели. А потом это уже будет невозможно сделать. Поэтому давайте это ускорим", - добавила Тимошенко.

Идею объединения поддержали также лидеры партий Гражданская позиция, Свобода и За Украину. "Конечно, Свобода это поддерживает", - заявил лидер партии Свобода Олег Тягнибок, добавив, что его политическая сила предлагала такой вариант ранее, еще до начала предвыборной кампании.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рейтинг "Народного фронта" вырос в 2 раза. 3 партии на грани прохождения в Раду, - опрос

О присоединении к инициативе Найема также заявил кандидат в депутаты от партии Народный фронт Вячеслав Кириленко. "Я готов на все, лишь бы поменьше старых, а больше новых. Но чтобы потом эти новые не утонули в тех старых", - сказал он.

Топ комментарии
+9
Демократические силы договорились о выдвижении единых кандидатов по мажоритарке - Цензор.НЕТ 1852
показать весь комментарий
11.10.2014 08:20 Ответить
+9
Вот именно.
У нас в Херсоне по 182 округу у Сальдо, бывшего рыга, неплохие шансы.
Сальдо голосовал за диктаторские законы, а за антикоррупционные - не голосовал.
Причем против него все эти демократические политсилы выставили по своему отдельному кандидату.
*****, ну вы же разпорошите голоса и он победит.
Я так и не понял за кого из вас голосовать то надо, чтобы Сальдо не победил.

Закажите себе объективных частных социологов на округе и по результатам распределите кандидатов между политсилами.
показать весь комментарий
11.10.2014 08:44 Ответить
+8
Хорошая инициатива. Полно мрази лезет. Один Кивалов ******** чего стоит
показать весь комментарий
11.10.2014 08:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Посмотрим
показать весь комментарий
11.10.2014 08:15 Ответить
Мы сооооогласны)))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2014 08:36 Ответить
Що, смєх бєз причини, (ознака дурачини) як перестає стоять, мусиш лишень дивитися і хохотать!
показать весь комментарий
11.10.2014 09:11 Ответить
Чому? Ні, є! Закон про вибори! А прокурори і виконавча служба - ми з вами!
показать весь комментарий
11.10.2014 08:39 Ответить
ПАТРИОТЫ, ПОМОЖЕМ ПРАВОМУ СЕКТОРУ ПРОЙТИ В РАДУ, ЗА № 17 !!!

http://pravyysektor.info/ http://pravyysektor.info/appeals/spysok-kandydativ-vid-partiji-pravyj-sektor-po-mazhorytarnyh-okruhah/ - ПОЛНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ ПО МАЖОРИТАРКЕ ОТ ПРАВОГО СЕКТОРА ПО ВСЕМ ОБЛАСТЯМ

РЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 11:23 Ответить
Вот именно.
показать весь комментарий
11.10.2014 08:44 Ответить
Смотрел как обычно Шустрого, второй раз не досматриваю до конца - говорильня ,уши вянут.
показать весь комментарий
11.10.2014 09:28 Ответить
только за них))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2014 08:37 Ответить
Хорошая инициатива. Полно мрази лезет. Один Кивалов ******** чего стоит
показать весь комментарий
11.10.2014 08:18 Ответить
Демократические силы договорились о выдвижении единых кандидатов по мажоритарке - Цензор.НЕТ 1852
показать весь комментарий
11.10.2014 08:20 Ответить
Гарна справа але ...потрібно було раніше домовлятись ! ..А Наєм -хітросракий ! .На вибори то в партійних списках ...*поповців* ! Чому ж тоді не взяв *мажоритарку* !?
показать весь комментарий
11.10.2014 08:20 Ответить
РУССКАЯ СВИНИНА С ИНТЕЛЛЕКТОМ.ШУТКА
показать весь комментарий
11.10.2014 08:20 Ответить
Ты зачем благородное животное свинью осквернил прилагательным "русская"))))
Русским до свиней ещё расти и расти))))
показать весь комментарий
11.10.2014 08:56 Ответить
ХОХОТ,русским свиньям надо для начало в своём болоте разобраться,а то так и сдохнете холуями да холопами *****,так что пшел НАХ отсюда,делом займись
показать весь комментарий
11.10.2014 08:31 Ответить
Поздновато они до этой инициативы додумались , потому как сидел в инете выискивал мажоритарщиков по своему 79 округу , козла от рыгов Бандурова выискивать не надо , его агитки давно по всем почтовым ящикам , а вот кто от наших - хрен разберёшь.
Мажоритарка это технология ПР , они ведь по партийным спискам ВСЕГДА проигрывали а за счёт мажоритарки всегда выигрывали выборы.
Это нужно убирать законодательно. Именно поэтому ведь нынешняя рада это и не отменила. Турчинов прохлопал такое важное изменение в первые дни , когда рыги были дезорганизованы и дезориентированы и готовы были голосовать за что угодно. Хороший был момент для устранения мажоритарки. Но увы , "маемо тэ що маемо"))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2014 08:42 Ответить
В Херсоне по 182 та же лабуда.

Рыги богатые рвутся туда к корыту мощно, а демсилы разобщены.
показать весь комментарий
11.10.2014 08:47 Ответить
И в Николаеве рыгов полно.
показать весь комментарий
11.10.2014 15:20 Ответить
Залишилося два тижні! Всього два тижні! Але окрім пустопорожніх красивих спітчів, обіцянок і іншої лабуди конкретних дій по об'єднанню, по зняттю своїх кандидатів з відповідною заявою про підтримку "дружнього" кандидата у т. з. демократів немає. І, скоріш за все, не буде! Тому, що всі хочуть дірватися до м'яких крісел, до державного корита. І при цьому НІ ЗА ЩО НЕ ВІДПОВІДАТИ! А вся ця риторика з однією метою: показати виборцю який я патріот, демократ, борюся за мандат не ради себе, а за вас - отару!
показать весь комментарий
11.10.2014 08:46 Ответить
И чё Витя Зубков теперь делать собираешься?
Мне просто интеесна логика таких вот как ты любителей покричать как всё плохо и тебе не нравится.
Ну покричал. А смысл?
показать весь комментарий
11.10.2014 09:00 Ответить
Пиши, пиши Витя. Когда у народа выработается стойкое отвращение к беспринципному тоталитарному государству и его чиновникам, начнутся качественные реформы системы. А до той поры оболваненные люмпены, будут продаваться и служить "Зверю".
показать весь комментарий
11.10.2014 10:08 Ответить
Мені просто шкода даремно втраченого часу і сил громадян України. А багато втратили здоровья і навіть життя! Хто їм їх поверне!? І не бачу в нинішніх формальних лідерах парламентських перегонів людей , здатних керувати будівництвом нової, цивілізованої України. Це ще мінімум 5 років, викинутих з життя Сірку під хвіст. Нах...й мені оці всі політики-під...си, а не тільки Ляжко! Краще нехай Петро І вже сам керує і ВІДПОВІДАЄ! Якщо щось буде не так з одного спитати легше.
показать весь комментарий
11.10.2014 19:27 Ответить
Это не выборы - это очередной шаг к новой революции. Кровавой революции.
показать весь комментарий
11.10.2014 08:49 Ответить
Не гони рЭволюционер )))))
показать весь комментарий
11.10.2014 08:53 Ответить
shut up dickhead
показать весь комментарий
11.10.2014 09:17 Ответить
A як же бути зі жванієй, кідаловим, атрошенком і пр. гидотою?
показать весь комментарий
11.10.2014 08:54 Ответить
Попробуй решить менее глобальную задачу , например как увеличить свой ( в смысле твой))) доход, это намного интересней и ещё на более много практичней))))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2014 08:58 Ответить
Ви пропонуєш продавати свій голос на виборах?
показать весь комментарий
11.10.2014 09:14 Ответить
Сміттєві баки були, морду Шустричу вже били, наступний крок, за логікою розвитку подій, - автовишка, і на ліхтарі, усіх, хто за владу чіпляється та від люстрації ухиляється!
показать весь комментарий
11.10.2014 09:19 Ответить
Это единственный способ зароботка пришедший в твою светлую голову?)))))
Ну ты умённн брат))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2014 09:21 Ответить
Тема - вибори - а Ви про збільшення своїх прибутків! Як шлюха про ...уй, так і мамонофіл про гроші!
показать весь комментарий
11.10.2014 09:32 Ответить
Про увеличение - ТВОИХ доходов , Злой , только твоих ибо тебе их явно не хватает.
Твоя бедность реально сквозит сквозь строки.
показать весь комментарий
11.10.2014 09:58 Ответить
Бог милував, не бідний, мені моїх вистачає! І кожного року, мінімум двічи на рік, я посилаю далеко-далеко декількох отаких як Ви, що пропонують збільшити мої доходи. І вони з подивом для себе з"ясовують, що якщо працювати, а не "р-р-рєшать вопроси" можна все зробити правильно по честі і закону!
показать весь комментарий
11.10.2014 10:11 Ответить
А чё злишься , идея в голове часто называется тараканом. Оно тебе надо , идейный?))))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2014 10:25 Ответить
Тим ми відрізняємося - у мене в голові ідеї, а у Вас таргани грошима шарудять!
показать весь комментарий
11.10.2014 11:23 Ответить
Собсно ты зомбирован как и рашатолпа , только в другую сторону)))))
показать весь комментарий
11.10.2014 16:53 Ответить
Ти, шановний, повчи жінку борщ варити...Зараз для тих, хто думаює тільки про "доход", прийшов час нарешті ставати націєй
показать весь комментарий
11.10.2014 09:17 Ответить
нацией без дохода? Как чукчи?))))
Меня это не устраивает ещё больше чем ТС)))
показать весь комментарий
11.10.2014 09:40 Ответить
У кожного свої пріоритети! У когось - честь, гідність, нація, а у когось - "дєньгі, дєньгі, деньгі, дєнєжкі...."
показать весь комментарий
11.10.2014 09:47 Ответить
Ты делаешь типичную ошибку люмпена. Деньги и честь не антагонисты .
показать весь комментарий
11.10.2014 10:05 Ответить
Що ти все про гроши? Це в тебе шо травма з дитинства на цьому грунті? НЕ ВСЕ ВИМІРЮЄТЬСЯ ГРОШИМА ! Нація народжується не одразу, ії дух загартовується в боротьбі . 360 років репресій і геноцидів не можуть пройти непомітно. Але колесо історії ніколи не обертається в зворотньому напрямку, Рух цей вже не зупинити як ДОЛЮ. А такі як ти до неї ніколи не належетимуть ! Тому мені тебе тільки шкода....
показать весь комментарий
11.10.2014 10:32 Ответить
Так, звісно, не антагоністи, питання в тому, що на першім місці!
показать весь комментарий
11.10.2014 12:46 Ответить
А если они не соревнуются за первенство а идут параллельно? Злой , ты в одном предложении написал , что они не антагонисты и тут же , в этом же предложении после запятой , противопоставил их - т.е. сделал антагонистами))))
показать весь комментарий
11.10.2014 16:55 Ответить
Доречі про честь - Ви бачив у голівудських фільмах, як середновічний лицарь на коні витягає мішочок з грошима і весь, не рахуючи кидає торгівцю? Колись людина честі (лицар) не опускався до того щоб рахувати "прєзрєнний мєтал". Це робили лишень ті, хто честі не має! Колись, коли підростеш, може і зрозумієш, що існує Добро і Зло, Бог і нечисті. Одним з нечистих є золотий бичок - Мамона, божок грошей. Так, не можна зробити так, щоб у світі було одне добро, обов"язково існуватиме і зло, так, ми не проживемо у цьому світі без грошей, так, і гроші можна використовувати на добро! Але біда ********* світу якраз у тому, що все більше народу починає, як Ви, на все дивитися через призму грошей, усе вимірювати грошима, (напр. новий фільм судять не по грі акторів, режисерським рішенням, роботі оператора, а кількості лямів баксів, залишених лохами у кінотеатрах), починають молитися Мамоні... Отак і народжується когорта чиновників, з девізом: "А что я лічно, буду с етого імєть?"
показать весь комментарий
11.10.2014 17:49 Ответить
Злой , буквально чуть нитже я спросил одного уже , теперь тебя спрашиваю- в каком месте я написал , что ВСЁ измеряется через призму бабок?
Ты тож , как и укробандерлог дискутировать у рашасми учился?)))
Рацарь из твоего примера точно так же не утруждал себя зарабатыванием денег - этим презренным делом занимались сборщики налогов , в том числе и с одаренного торговца , а вот уже сборщиков рыцарь дрючил. Их можно . они не деньги , они даже не дюди , они были просто инструмент. Средневековые понятия о чести ооочень своеобразны были))))
показать весь комментарий
11.10.2014 18:02 Ответить
Пробач, дружбан, в дискусію Ви встряг і питанням про доходи, і далі то про доходи, то про бідність все питав - пріорітети, домінантна думка!
показать весь комментарий
11.10.2014 18:30 Ответить
укропобандерлог , а где я написал про то , что всё измеряется баблом?))))
У рашасми дискутировать обучался?)))))
показать весь комментарий
11.10.2014 16:57 Ответить
чего только стоят молодые министр молоди и спорту или министр аграрной политики и продовольствия
показать весь комментарий
11.10.2014 09:01 Ответить
Такое решение надо было принимать давно. А на всех рыгоАналов открыть уголовные дела ещё в марте, (Ефремка молчит как рыба об лёд), что бы они сидели в норах как мыши. В марте их не слышно было, сейчас хвост поднимают. И конечно комиссии на участках, округах, и особенно ЦВК надо было менять. Сейчас этими старыми комиссиями воспользуется одна пртия БПП. Как и в штабах БПП рыгиговские шулеры. Так что фальсификаций будет предостаточно.
показать весь комментарий
11.10.2014 09:15 Ответить
вот этот с таким дворцом ничего не будет принимать
показать весь комментарий
11.10.2014 10:53 Ответить
А у нас на Житомищине Журавский как даздавал деньги и подарки мелким чиновникам и людям по домам, так и на этих выборах раздает.
показать весь комментарий
11.10.2014 09:31 Ответить
Беріть! І голосуйте ПРОТИ !
показать весь комментарий
11.10.2014 09:48 Ответить
Та йому смітника вже не достатньо ! таких як цей і шуфГич треба знищувати фізично ! САМОСУД. Навіть після розтрілу Майдана їхне сумління не прокинулось.
показать весь комментарий
11.10.2014 10:40 Ответить
Демократические - не всегда разумные, поэтому зря
показать весь комментарий
11.10.2014 09:39 Ответить
Очень трудно,я бы даже сказал невозможно избрать единого кандидата.В Виннице одним из единых выберут Домбровского,а он на предыдущих сорвал выборы на своем округе так как проиграл вчистую.И заметьте,проиграл кандидату из демсил.Он готовая тушка.А предложение Найема это дежурный пиарход.
показать весь комментарий
11.10.2014 14:09 Ответить
он НИКОГДА не сможет жить на одну зарплату, никогда!!!! А значит пусть уходит, занимается бизнесом и т.д. Но он не имеет право занимать никакие должности так как он не может априори жить на одну зп
показать весь комментарий
11.10.2014 10:52 Ответить
ИНТЕРЕСНО ДЕВКИ ПЛЯШУТ, А ПРАВЫЙ СЕКТОР ПО ИХ МНЕНИЮ К "ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ СИЛАМ" НЕ ОТНОСИТСЯ???

ЗА ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 11:40 Ответить
Правильная инициатива!! Воплотите ее в жизнь и поезжайте в "народ"! Дорогу молодым и незаангажированным!
показать весь комментарий
11.10.2014 11:49 Ответить
Не так уж много основных требований к кандидату от объединения демократов! Это- быть патриотом,-убежденным сторонником свободной,демократической,независимой Украины 2.Быть честным,не корумпированным,обходится своим карманом а не чужим,тем более государственным 3. БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ .Знать свое дело и знать как это делать.4.Быть человеком слова.Уметь признавать ошибки и стремится их исправлять.5.Уметь работать в команде.Быть ответственным за принятое решение.6.Уметь слушать.7.Быть непримиримым к чиновничьей волоките.8.Дорожить своим именем.9.Видеть в носителе другой идеи не врага,а оппонента 10.Помнить день и ночь,-что за ним стоит Украина и за его правильные или неправильные решения расплачивается она. Вот и все пожалуй.Как бы я не относился к ПС,ОНА ДОЛЖНА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИДЕЙ СВОЕЙЦ ОСОБЛИВОСТИ И ПОНЯТЬ,ЧТО ОНА СОСТАВНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СИЛ УКРАИНЫ.Это ,порой она и делала,что положительно сказывалось на развитие демократического процесса. Желательно,чтобы каждый кандидат от партии проходил люстрацию пока на уровне партии,потом и на уровне дем.объединения.Это поможет всем очистится от ПРИМАЗАВШИХСЯ! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
11.10.2014 12:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FuWL4IAKh1I Кириленко

https://www.youtube.com/watch?v=FuWL4IAKh1I
показать весь комментарий
11.10.2014 12:41 Ответить
Проблема ведь в Парашенке!Что мешало открыть против ублюдков уголовные дела???какой закон Вальцман ждал?На них клейма негде ставить!Но оно прикидывается немошным,вместе с вором Яремой и тянет код прикрытием своих списков рыговскую мразь!А такие как Чумак,готовы всю мерзость пороха оправдывать словом -Еднатысь!Основной Рыг-это Жид Порох!!!
показать весь комментарий
11.10.2014 12:54 Ответить
Ну-ну...БПП за, проте чи не під його теплим крилом по мажоритарках - особливо на Донеччині та Дніпропетровщині - лізуть у округи колишні одіозні регіонали? Варто почитати статтю на Корреспонденті про "Любих мажоритарників -1" від Петі Пороха, як одразу стає зрозуміло, кого і куди просуває чоколядовий президент.
показать весь комментарий
11.10.2014 13:02 Ответить
Быдло не украинское ноу-хау.Оно есть во всех странах.Вот отошение общества к нему разное!В Орде-ему поклоняются.В Англии и руки не подадут.Журналиста напечатавшего ложь на пушечный выстрел не подпустит уважающая себя газета.Чиновника взявшего взятку не только осудят по закону,но и осудит общество своим презрением.А у нас,он в массе вызывает сочуствик,-не удалось мол бедолаге провернуть дело.Надо было поступать умнее.Вот с этим и живем.Пока большинство граждан не поймет,что опуская бюллетень в урну и он берет ответственность за действительность вряд ли что получится.Революция порождает идеалистов.Нужно полностью воспользоваться моментом и тогда Шуфричи,Киваловы,Кернесы ,каккими соловьями бы не заливались, все будут знать ,что они просто воронье! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
11.10.2014 13:51 Ответить
С.Ткаченко! Можно не любить своего президента.Откровенно,и мне он не очень нравится,но это выбор Украины и ты будь семи пядей во лбу,объязан относится к нему корректно.Называя его жидом,ты играешь на руку тем,кто причисляет украинцев к антисемитам.Украине это нужно?Сейчас президент самая весомая фигура в политике.Называть себя его сторонником,просто выгодно.Но разве Порошенко называл этих людецй своими друзьями?В политике нет двух сил.Это много групп,влиятельных,пользующизся поддержкой какой-то части населения.Президент является первым лицом не только своей партии но и всей Украины и главой даже тех,кто называет его жидлм.Нужна гибкость,умение жертвовать малым,чтобы добиваться победы в большом.ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ МИССИЯ.Все политсилы пытаются приватизировать президента,чтобы получить бонусы.Поэтому и излишнее восхваление и его дискредитация служит только этой целиЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ,ОСОБЕННО СЕЙЧАС,КОГДА ИДЕТ ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА. СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
11.10.2014 14:09 Ответить
Не можу пройти мимо такого висловлювання. Мова не про ненависть чи антисемітські настрої. Мова про те, що користуючись підтримкою більшої половини країни, Порошенко не намагається ні на йоту змінити систему влади, вигнати к бісовій матері злочинців проти власного народу не те що з чужих партійних списків, ба навіть зі своїх! Як можна вірити в те, що настане день і наша країна перетвориться на повноцінну європейську державу, коли в нас не писані закони прокурорам, чиновникам...і що та люстрація... Безпосередні обов"язки перед громадянами не виконує головний прокурор країни - не без підтримки президента, я так розумію. То про яке формування нової країни може йти мова?
показать весь комментарий
11.10.2014 15:30 Ответить