3871 посетитель онлайн
6 027 24

Полицейские применили травматическое оружие, чтобы задержать преступников в Одессе

Полицейские применили травматическое оружие, чтобы задержать преступников в Одессе

Сотрудники полиции применили травматическое оружие, чтобы задержать преступников на ул. Разумовской в Одессе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

По его словам, один из злоумышленников, которых задерживали в момент совершения правонарушения, попытался оказать сопротивление правоохранителям.

"Поэтому оперативники вынуждены были применить спецсредство – устройство для стрельбы травматическими патронами. В итоге преступник задержан, ведутся срочные следственные действия", - добавил Р.Форостяк.

По предварительным данным, полицейские во время стычки с сопротивляющимся преступником, получили легкие телесные повреждения.

Топ комментарии
+11
опера, на задержание, уже с травматами ходят? Что за ерунда? На очереди, рогатки?
показать весь комментарий
14.05.2018 23:15 Ответить
+8
...ще одна ватяна дурепа вирішила само травмуватися,зненацька...http://snn-news.pw/2018/05/13/%d0%b2%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d1%83-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%87%d1%83%d0%b7%d1%96-%d0%bd%d0%b5-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%85%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b2%d1%81%d1%8f-10-%d0%b7%d1%83/ В@тник у Кременчузі не дорахувався 10 зубів, хизуючись «Георгієвською стічкою» на 9 травня в одному з нічних закладів міста...Для інформації, це саме той «активний громадянин», що приймав участь у побитті АТОвців та понажовчині у Полтаві, де був також затриманий активістами та переданий до поліції. Хоча він намагався у формі поліції заховатися за спинами правоохоронців.
Поліцейські застосували травматичну зброю, щоб затримати злочинців в Одесі - Цензор.НЕТ 8185
Поліцейські застосували травматичну зброю, щоб затримати злочинців в Одесі - Цензор.НЕТ 83
показать весь комментарий
14.05.2018 23:30 Ответить
+5
Я даже не знаю как отреагировать - молодцы, конечно, что кого-то там задержали, но по сути: чурбаньё ограбило мужика, отмудохали средь бела дня, как водится, и вырвали сумку с баксами. Откуда взялись менты - не знаю, сели на хвост и погнались за Инфинити преступников - уже хорошо. Но итог - неуд по всем понятиям, у ментов один подранок, чурбаны останавливают тачку и разбегаются. Менты вяжут только одного тормоза, при чём без денег. Остальных ищи свищи уже. В родном ауле. Я бы предпочёл финал с тремя жмурами.
показать весь комментарий
15.05.2018 01:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опера, на задержание, уже с травматами ходят? Что за ерунда? На очереди, рогатки?
показать весь комментарий
14.05.2018 23:15 Ответить
Дурачек- где ты там оперов увидел ?
показать весь комментарий
14.05.2018 23:48 Ответить
"Поэтому оперативники вынуждены были применить..." Источник: https://censor.net/n3066059
показать весь комментарий
14.05.2018 23:50 Ответить
-- по тектсу -- честно! ...та, пышуть все, кому не лень...*)
показать весь комментарий
14.05.2018 23:59 Ответить
Якщо стріляти з табельної зброї то потім прийдеться відповідати за кожен патрон! А якщо стріляти з травмата, можна перестріляти половину Одеси і тобі за це нічого не буде. Хто тебе потім знайде! За використання травматичної зброї під час виконання службових обов'язків співробітники поліції мають бути звільнені зі служби - негайно! Це поліціянти-злочинці, які вже йдуть на злочин та беруть з собою травмати, щоб їх не впіймали! Держава видала поліцейському вогнепальну зброю для того щоб контролювати кожне використання зброї поліціянтом! Якщо поліціянт хоче шмаляти наліво та направо без відповідальності - йому немає місця в органах! Кримський мент Дмітрій Головін розпустив ментів в Одесі - вони вже відкрито застосовують тавматичну зброю при виконанні службових обов'язків. Потрібно знімати Головіна та виганяти таких ментів-перевертнів з травматами!
показать весь комментарий
15.05.2018 10:39 Ответить
-- стыцовые менты тоже -- спрва спецсредствами пользуются... ...и токо потом: ели враг не сдётся!
показать весь комментарий
14.05.2018 23:58 Ответить
реформа,сер...затримав злочинця- получив умовно, підстрелив злочинця-получив срок...тому краще з травматом(((

взагалі Ви 100% праві, наступне - рогатки й водяні пістолетики...((
показать весь комментарий
15.05.2018 09:24 Ответить
Почему профилактически не отбили яйца?
показать весь комментарий
14.05.2018 23:17 Ответить
Аваков отнял у полиции боевые патроны?
Надо выдать пыжи для полицейских пистолетов, а то вдруг преступник окажется хрустальным!
показать весь комментарий
14.05.2018 23:18 Ответить
не оружие, а спецсредство
показать весь комментарий
14.05.2018 23:19 Ответить
Очередная этническая группировка из одной маленькой, но очень гордой страны.
показать весь комментарий
14.05.2018 23:27 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2018 23:30 Ответить
Не бережёт себя,Макллауд, херовый.
показать весь комментарий
14.05.2018 23:53 Ответить
Преступность, особенно вооруженные ограбления на улицах, растет просто по часам.
показать весь комментарий
14.05.2018 23:46 Ответить
https://youtu.be/*******-lLU?t=10 https://youtu.be/*******-lLU?t=10 Бразилия, Сан-Паулу
https://youtu.be/*******-lLU?t=10 Преступник напал с оружием на группу детей и их родителей, собравшихся под школой по случаю Дня матери. Получив три пули от одной из матерей, он скончался в больнице.
показать весь комментарий
15.05.2018 00:52 Ответить
Не от "матерей", а от женщины-полицейского. Она слева - это я на всякий случай.
Поліцейські застосували травматичну зброю, щоб затримати злочинців в Одесі - Цензор.НЕТ 1497
показать весь комментарий
15.05.2018 01:20 Ответить
А вона не мати? І там вона була по службових справах? Під прикриттям в такому одязі і такою сумкою?
показать весь комментарий
15.05.2018 06:37 Ответить
Вона поліцейський зі спецпідрозділу. Крапка.
показать весь комментарий
15.05.2018 09:35 Ответить
Вона там була як поліцейський зі спецпідрозділу по службі?
показать весь комментарий
15.05.2018 10:01 Ответить
Спитай у неї.
показать весь комментарий
15.05.2018 11:38 Ответить
Я даже не знаю как отреагировать - молодцы, конечно, что кого-то там задержали, но по сути: чурбаньё ограбило мужика, отмудохали средь бела дня, как водится, и вырвали сумку с баксами. Откуда взялись менты - не знаю, сели на хвост и погнались за Инфинити преступников - уже хорошо. Но итог - неуд по всем понятиям, у ментов один подранок, чурбаны останавливают тачку и разбегаются. Менты вяжут только одного тормоза, при чём без денег. Остальных ищи свищи уже. В родном ауле. Я бы предпочёл финал с тремя жмурами.
показать весь комментарий
15.05.2018 01:24 Ответить
Вполне возможно, что они тоже предпочли бы. Вот только у них не хватило мягкого дивана.
показать весь комментарий
15.05.2018 09:38 Ответить
Леха, так иди поработай, кто ж тебе не дает? Таких, как ты, опытных и решительных в полиции всегда не хватает.
показать весь комментарий
15.05.2018 10:56 Ответить
Опять опасного дедушку с синеглазкой ломали?
показать весь комментарий
15.05.2018 09:36 Ответить