8251 посетитель онлайн
5 801 19

Две боевые машины столкнулись в Мукачево - четверо военных госпитализированы

Две боевые машины столкнулись в Мукачево - четверо военных госпитализированы

В Мукачево Закарпатской области столкнулись две боевые машины, в результате чего были госпитализированы четверо военнослужащих.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает в Фейсбуке "Закарпатский легион" (128-я горно-пехотная бригада) 

Происшествие случилось сегодня, около 11:00 во время проведения занятий по боевой подготовке в воинской части А1556 (г. Мукачево) на Ужгородском участке полигона.

Отмечается, что столкновение двух единиц боевых машин произошло во время движения в колонне.

Травмированным военнослужащим оперативно была оказана первая медицинская помощь силами медицинского подразделения воинской части. С травмами различной степени тяжести они доставлены в Закарпатскую областную клиническую больницу.

Угрозы жизни военнослужащих нет. Командованием воинской части назначено служебное расследование.

Топ комментарии
+8
В советской армии говорили :Родина требует героев, ***** рожает дураков. Подобные случаи имеют место во всех армиях мира. Зачем публиковать такую инфор ацию? На радость сепарам и кацапам? Не сомневайтесь,они счастливы.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:01 Ответить
+8
Посильная помощь армии:
Довольно редкий любопытный случай.
Зампотех одной из частей под Волновахой прислал акум 140А. Говорит, что акум молодой, но с недавних пор перестал работать, не берет заряд, не крутит, не держит и т.д. Ну говорю - присылай, куле делать, пока электролит светлый - будем лечить.

Диагноз оказался простой, но редкий: переполюсовка одной из банок, точнее - третьей банки от плюса. Переполюсовка вообще вещь редкая, в автомобильных акумах, это в шуруповерте она частый гость, а в АКБ тяжелой группы мне попадается буквально пару раз в год.

Переполюсовку гоним пятью вольтами и тока так (на фото). Вернул банку в истинную веру, профилактическая десульфатация всей батареи, наварил плюсовую клемму. Вчера бодрый акум ушол обратно в Волноваху, зампотех рассыпался в благодарностях.
Кто как может
Дві бойові машини зіткнулися в Мукачеві - чотирьох військових госпіталізовано - Цензор.НЕТ 1259
показать весь комментарий
15.05.2018 22:19 Ответить
+4
"Командованием воинской части назначено служебное расследование"........ Наливай.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и шо ,в боевых машинах были боевые пьяные водители?
показать весь комментарий
15.05.2018 21:43 Ответить
"Командованием воинской части назначено служебное расследование"........ Наливай.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:47 Ответить
показать весь комментарий
15.05.2018 21:50 Ответить
кацапы и шо вы теперь, ху-ло посадите? =))

Российская Госдума единогласно приняла в первом чтении закон об уголовной ответственности за исполнение западных санкций на территории страны и действия, которые способствовали их введению.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:51 Ответить
Смени методичку

Также в первом чтении принят проект закона об уголовной ответственности за содействие применению западных санкций на территории России
показать весь комментарий
16.05.2018 08:27 Ответить
Бывает....
тут вопрос помяли новое ведро или нет...и пацаны выздоровят....
показать весь комментарий
15.05.2018 21:52 Ответить
Подушки безопасности нужны или бампера прикрутить.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:56 Ответить
В советской армии говорили :Родина требует героев, ***** рожает дураков. Подобные случаи имеют место во всех армиях мира. Зачем публиковать такую инфор ацию? На радость сепарам и кацапам? Не сомневайтесь,они счастливы.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:01 Ответить
Цензор старается)))
показать весь комментарий
15.05.2018 23:17 Ответить
***
- слушай, а чего это наши второй день кошку на броне возят?
- да они прибор ночного видения где-то прое....!
показать весь комментарий
15.05.2018 22:12 Ответить
Дві бойові машини зіткнулися в Мукачеві - чотирьох військових госпіталізовано - Цензор.НЕТ 780
показать весь комментарий
15.05.2018 23:36 Ответить
Та да, сьогодні цілий день щось на полігоні бахало...
показать весь комментарий
15.05.2018 22:17 Ответить
Посильная помощь армии:
Довольно редкий любопытный случай.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:19 Ответить
Да у "кацапни" подобное - чуть ли не каждую неделю... Они на такое и внимания не обращают...
показать весь комментарий
15.05.2018 23:24 Ответить
Преимущество при движении в колонне имеет тот водитель,
у командира которого больше звездочек и концов наверху.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:33 Ответить
Ничего страшного, бывает. На бронемашинах обзорность ограничена, из-за конструктивных особенностей. Особенно при вождении по-боевому. А уж ночное вождение, по боевому - вообще ни фига не видно, только прямо.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:46 Ответить
Когда-то в савецкой армии шли мы колонной на полигон. Сбили немецкого мотоциклиста насмерть. остановились, старшие шакалы (офицеры) решают что делать. Решили перетащить труп мотоциклиста на нашу полосу, типа он нарушил и сам ********* в "Урал". перетащили. тут какой-то местный старый дед из кустов выскочил и начал чо-то орать по-немецки, ну мы так поняли что он все видел и заявит в полицию. Замполит (вот уж не ожидал) заорал: деда поймать, двинуть по куполу монтировкой и положим рядом с мотоциклистом, скажем они вместе ехали. Есно, возле замполита ближе всех были бойцы комендантского взвода. Они бросились за дедом. дед все понял и рвонул в кусты как олимпийский спринтер. Деда не догнали. Труп мотоциклиста пнули на обочину и дальше поехали. Любили нас немцы ессно иоптыть