5401 посетитель онлайн
18 852 85

В Совфеде РФ грозят высылкой украинских журналистов из России

В Совфеде РФ грозят высылкой украинских журналистов из России

Первый заместитель главы международного комитета СовфедаВладимир Джабаров заявил, что у России есть основания для применения зеркальных мер в ответ на действия украинских правоохранителей против российских СМИ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают РИА "Новости".

"Какие меры могут быть приняты в ответ на эти противоправные действия киевских властей, будут решать компетентные органы РФ. Но Россия имеет все основания ответить зеркально на притеснение  в Украине журналистов, работающих в российских СМИ", — сказал Джабаров.

Он добавил, что речь может идти о выдворении украинских журналистов с территории России или закрытие корреспондентского пункта украинских СМИ.

Напомним, 15 мая СБУ совместно с прокуратурой АР Крым раскрыла деятельность сети подконтрольных РФ медиаструктур. Также был задержан руководитель "РИА Новости-Украина" Кирилл Вышинский.

Топ комментарии
+70
Значит, правильного паРашкинца взяли за жабры....
показать весь комментарий
15.05.2018 22:44 Ответить
+53
Кацапы, вот как то совсем пофиг)
показать весь комментарий
15.05.2018 22:45 Ответить
+44
Наступили на самый больной и самый важный мозоль кремляди -- пропаганда. Для кремлекрыс самый важный инструмент, любые попытки прикрывать козломордую пропаганду наталкиваюца на дикое сопротивление кремлекрыс. Щас ещё внутренние крысы подтянуца там всякие шуфричи, вилкулы , бойки и завизжат о репресиях свободной прессы и журналистов.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Значит, правильного паРашкинца взяли за жабры....
показать весь комментарий
15.05.2018 22:44 Ответить
Наступили на самый больной и самый важный мозоль кремляди -- пропаганда. Для кремлекрыс самый важный инструмент, любые попытки прикрывать козломордую пропаганду наталкиваюца на дикое сопротивление кремлекрыс. Щас ещё внутренние крысы подтянуца там всякие шуфричи, вилкулы , бойки и завизжат о репресиях свободной прессы и журналистов.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:56 Ответить
Мураевы, Шуфричи, Ганьки и Пиховшенки, Червоненки активно подпитывались эти Вышинским , в том числе и финансово.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:19 Ответить
Кацапы, вот как то совсем пофиг)
показать весь комментарий
15.05.2018 22:45 Ответить
главы международного комитета СовфедаВладимир Джабаров Источник: https://censor.net/n3066272
--
что ни фамилия..то истинно русская..русские в рф есть?
показать весь комментарий
15.05.2018 22:45 Ответить
А шо это вы так ехидненько влыбаитесь, а ???
Это фамилии древних масковитских родов, "славяно-мокшанского" происхождения...
показать весь комментарий
15.05.2018 23:16 Ответить
будем киселев тв смотреть
показать весь комментарий
15.05.2018 22:46 Ответить
А какого фига наши журналисты вообще туда прутся???
СМИ-мазохисты?! ...или как это воспринимать?
показать весь комментарий
15.05.2018 22:47 Ответить
А я так понял, что москали угрожают выпустить всех захваченных украинских журналистов из тюрмы
показать весь комментарий
15.05.2018 23:19 Ответить
Как по-русски сказать "насрати"?
показать весь комментарий
15.05.2018 22:47 Ответить
Просто розмовляйте російскою...
показать весь комментарий
15.05.2018 23:18 Ответить
Как говорят сами кацапы :не больно-то и расстроились!
показать весь комментарий
15.05.2018 22:47 Ответить
тем более..что новости из рф дерьмовые
показать весь комментарий
15.05.2018 22:48 Ответить
ага..Мост открыт. Я пока не увидел какого-то бурного ажиотажа в ватных соцсетях,...
показать весь комментарий
15.05.2018 23:04 Ответить
Вата ждала бурятообразную крысу в Керчи, а крыса на какой-то насыпи хрен знает где слюни пускала. Рассказывал, как россия и Крым встают с колен. Простой люд к телу не пустили. Присутствовали только специально засланные в Крым блоХеры, пропагандоны и спецслужбы + чуток строителей за оградкой https://twitter.com/CrimeaUA1/status/996362997613416449 (фото).
показать весь комментарий
15.05.2018 23:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=JLMeEylCGyk Путинский пропагандист в Булонском лесу
показать весь комментарий
15.05.2018 23:17 Ответить
На Керченской паромной переправе из-за открытия моста оккупанты уволят 323 человека - это почти половина численности предприятия http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=74009
----
вот еще одна дерьмовая новость
показать весь комментарий
15.05.2018 23:06 Ответить
. В честь открытия моста ватникам в Керчи сегодня запретили бухать, чтобы на радостях не спились https://kerch.fm/2018/05/14/zavtra-v-kerchi-ogranichat-prodazhu-alkogolya.html
показать весь комментарий
15.05.2018 23:14 Ответить
Цитата: ГОСТ
Чтото я подзабыл, что было с пропагандистами гитлеровской Германии?

Ани замичатильна ушли на заслужыный пакой....чирис павешыньйе.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:24 Ответить
это пипец,я как украинец этого не перенесу
показать весь комментарий
15.05.2018 22:48 Ответить
Насмешили мои тапочки. 😀😀😀😀😀
показать весь комментарий
15.05.2018 22:50 Ответить
В Совфеде РФ грозят высылкой украинских журналистов из России - Цензор.НЕТ 5984
показать весь комментарий
15.05.2018 22:52 Ответить
Мураев?
показать весь комментарий
16.05.2018 08:46 Ответить
Кому оно нужно, это плешивое чмо ? Пусть на его лысину орки мастурбируют, украинцам новость об очередном распиле налогов в мордоре малоинтересна.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:21 Ответить
не могу удержаться и не привести слова дохлого ****** Задорного *каждый сами по себе вы нормальные,но все вместе......*
показать весь комментарий
15.05.2018 22:52 Ответить
"Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй в сраку нас!.."
показать весь комментарий
15.05.2018 22:54 Ответить
Высылайте. Целее будут.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:54 Ответить
Ну хорошо, надеюсь что всё же вышлют. Не хрена украиским журналистам в паРаше делать. Полная изоляция от орков!
показать весь комментарий
15.05.2018 22:55 Ответить
А кого же тогда они будут на "Кисель - ТВ" приглашать и пытаться использовать как "мальчиков для битья", для запугивания российской "ваты"?... "Дочерей офицеров", или "свидетельниц распятия мальчиков в трусиках"?...
показать весь комментарий
15.05.2018 22:55 Ответить
На секундочку.
У Раді Федерації РФ погрожують висилкою українських журналістів із Росії - Цензор.НЕТ 589
показать весь комментарий
15.05.2018 22:56 Ответить
Царствие тебе небесное, антикоррупционный суд... ты был хорошей задумкой...

Грановський, Ківалов, Жеваго і компанія серед членів комітету Князевича, який завтра, 16 травня, о 14-15, розпочне підготовку законопроекту про антикорупційний суд до другого читання
показать весь комментарий
15.05.2018 23:01 Ответить
Интересно почему они так возбудились? Вроде Вышинский украинский гражданин и россиян это не касается. Опять история как с украинскими моряками Крыма
показать весь комментарий
15.05.2018 22:56 Ответить
У него есть паспорт гражданина РФ.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:32 Ответить
Украина не признает двойное гражданство
показать весь комментарий
16.05.2018 00:16 Ответить
Всех парашных "журналистов" выслать на хрен в 24 часа. Тем более, что в параше им теперь есть чем заняться: У Раді Федерації РФ погрожують висилкою українських журналістів із Росії - Цензор.НЕТ 5795
показать весь комментарий
15.05.2018 22:57 Ответить
Значит в кои то веки наши сб-шники попали в точку.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:57 Ответить
Победительница международного песенного конкурса «Евровидение» Нетта Барзилай отказалась ехать в Россию по приглашению от Муз-ТВ выступить 8 июня, поскольку в этот день в Тель-Авиве пройдет гей-парад. Выбирая между геями и пи@арасами, певица выбрала геев.

У Раді Федерації РФ погрожують висилкою українських журналістів із Росії - Цензор.НЕТ 5749
показать весь комментарий
15.05.2018 22:58 Ответить
Нехай висилають Сущенка.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:59 Ответить
У Раді Федерації РФ погрожують висилкою українських журналістів із Росії - Цензор.НЕТ 8225
показать весь комментарий
15.05.2018 22:59 Ответить
Кацапы Украине не указ!Не одного кацапа не должно быть в Украине.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:00 Ответить
А тем временем кацапы, кто сам бежит, кто по заданию прут в Украину.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:06 Ответить
это говорят те, кто закрыл единственную на расеи украинскую библиотеку.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:06 Ответить
Нехай би й вислали всіх українських журналістів звідти! Що вони там роблять у ворога? Хіба нам у 2018 році цікаво, що там у кацапів? Мені зовсім - ні. Нехай хоч показяться там. Кацапи про своє - будь-яке і самі всьому світу набрешуть. Ще у них грошей на пропаганду вистачає.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:11 Ответить
Пропагандонская **********!
показать весь комментарий
15.05.2018 23:11 Ответить
https://vidos.top/v/1802797 Лучший ракурс видео ставшего популярным в украинских соцсетях . Победитель "Игр Непокоренных-2018", отказался пожать руку олигарху-мародеру Порошенко
У Раді Федерації РФ погрожують висилкою українських журналістів із Росії - Цензор.НЕТ 3030
показать весь комментарий
15.05.2018 23:13 Ответить
Как всегда - своевременная новость и по теме статьи. Вы бы свои методички как-то поинтеллектуальнее делали, что ли.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:19 Ответить
https://vidos.top/v/1802797 Победитель "Игр Непокоренных-2018", отказался пожать руку олигарху-мародеру Порошенко
У Раді Федерації РФ погрожують висилкою українських журналістів із Росії - Цензор.НЕТ 6283
показать весь комментарий
15.05.2018 23:39 Ответить
Яке "горе" - будемо дізнаватись (кому це ще цікаво) про те, що відбувається в дупі світу з третіх рук )))
показать весь комментарий
15.05.2018 23:16 Ответить
Предполагаемый ответ мордора непропорционален действию украинских властей. Они там очень любят повышать ставки, поэтому в случае выдворения из мордора украинских журналистов, нашей власти нужно будет браться за российский бизнес в Украине.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:16 Ответить
неужели есть укр. журналисты в Расее, разве что Интер и все?
показать весь комментарий
15.05.2018 23:21 Ответить
Есть представительство государственной пресс-службы, какие-нибудь местные журналисты, работающие на украинские телеканалы (в том же оккупированном Крыму), в общем найдут на ком отыграться.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:24 Ответить
А какие медали кацапы будут искать у граждан РФ, работающих в украинских СМИ? За взятие Кенингсберга?
показать весь комментарий
15.05.2018 23:23 Ответить
К сожалению, посадить человека в мордоре гораздо проще, чем депортировать.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:30 Ответить
А шо украинские журналисты до сих пор работают в РФ??? Ахаха!!!! Фамилиё "молодой гвардии" в студию! Страна должна знать героев, кто не щадя живота своего во время войны поставляет сведения прямо с гнезда врага! Ахаха!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2018 23:30 Ответить
Роман Цимбалюк, журналист УНІАН, единственный украинский журналист, официально работающий в РФ. На ютубе ведет, кстати, свой канал. Так что пусть высылают, при следующем аресте им будет нечего ответить.
показать весь комментарий
16.05.2018 12:02 Ответить
надо Интер закрыть, пусть ищут - зазеркалье.
показать весь комментарий
15.05.2018 23:32 Ответить
Офтоп, але ...
Отже, на ЧС з хокею москалі вийшли з групи у чвертьфінал на канадців.
Сподіваюся, післязавтра у кленових на кілька мільйонів уболівальників побільшає.
Go Canada Go !
показать весь комментарий
15.05.2018 23:34 Ответить
Надеюсь канадцы маскалям между скреп насуют по самое немогу.

Go Canada!
показать весь комментарий
16.05.2018 13:32 Ответить
Сегодня на параша-тв дикий срач по поводу задержания этого клоуна))) пердаки рвались по полной схеме- защитим наших рыбаков и журнашлюх, ******* дерьмом и еще сухих))) была удовлетворена пеной у рта роспропагандонов)))
показать весь комментарий
15.05.2018 23:37 Ответить
В Киеве есть такой корреспондент ватный из "Вести FM" , москва. Владимир Синельников, такую чушь гонит на Украину, не хуже киселя. Его давно надо было выгнать поганой метлой или изловить и обменять на Сенцова и других (за него ватники всех отдадут). Он каждый день звонит в москву, а я специально слушаю вести чтобы посмеяться в Минске...
показать весь комментарий
16.05.2018 00:06 Ответить
Спецыяльна слухаеш прапаганду маскальскую?
У Беларусі сітуацыя блізкая да поўнай катастрофы. Табе сьмешна?

Мазгі табе гэтая самая прапаганда добра, відаць, прамыла.
показать весь комментарий
16.05.2018 15:26 Ответить
https://www.facebook.com/anton.ohaiogodzaimas?hc_ref=ARQqC6N94bEFTfk3Y_KddeZ20r3mllX5XbKcDraYFFYneeQkv97gL1Xqf-CyRfhsbSY&fref=nf Антон Ходза

Я взагалі не розумію тих, хто обурюється затриманням агента з Раша Тудей.
Альо. Нам потрібен обмінний фонд з упирів, на яких ми наших людей можемо поміняти, які місяцями та роками в Росії сидять по тюрмах.
На кого їх міняти? На Нелю Штепу? Нє, *****. Неля одноразовий кондом, і Москву вже не цікавить.

Москву цікавить своя агентура. Рубан, Вишинський, Гужва тощо.
Чи ви на себе міняти пропонуєте? Так вас Москва теж не хоче.
показать весь комментарий
16.05.2018 00:52 Ответить
выгнать всех сосиянских шпионов - или поменять
на наших ребят
показать весь комментарий
16.05.2018 01:23 Ответить
ДА В РОССИИ СТОЛЬКО НИЩИХ БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, ЧТО СЛИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕГДА БУДУТ, ДАЖЕ ЗА БОЯРЫШНИК !)
показать весь комментарий
16.05.2018 04:33 Ответить
Кубанским казакам кизякам приказали досматривать любого РАБссиянца с Айфоном... Враги РАБссию окружили по самые Джавелины...
показать весь комментарий
16.05.2018 04:45 Ответить
а шо наші богомази роблять в самому логові врага? Штірліци шоле? )))
показать весь комментарий
16.05.2018 08:05 Ответить
Взагалі не зрозуміло, що українські журналісти можуть робити в кацапії?
показать весь комментарий
16.05.2018 12:07 Ответить
Например, задавать неприятные вопросы Путину в прямом эфире:
https://youtu.be/EzUlvPHwfWM
показать весь комментарий
16.05.2018 12:08 Ответить
Українці прямі ефіри ***** не дивляться
показать весь комментарий
16.05.2018 12:17 Ответить
Зато россияне смотрят. И слышат в прямом эфире, кто воюет на Донбассе, и то, как "российские коллеги" затыкают рот украинцу за "неправильный" вопрос. А заодно и видят, как их "Великий Государственный Деятель" съезжает с темы.
показать весь комментарий
20.05.2018 15:26 Ответить
Пасьля паўстання Кастуся Каліноўскага, Карнілаў, быў такі папячыцель Віленскай акругі, сказаў, што тое, што не дарабіў расейскі штык, даробіць расейскі чыноўнік, расейская школа і расейскі поп.
Сёння сюды дадаліся сродкі масавай інфармацыі (прапаганды).

Дзеля таго, каб не тое што раьвівацца, а проста выжыць, трэба ліквідаваць тыя элементы этнацыда, пра якія яны самы ж і расказвалі.
показать весь комментарий
16.05.2018 15:16 Ответить