10068 посетителей онлайн
34 454 166

"Крым - это Украина", - Госдеп США осудил открытие Керченского моста

В Государственном департаменте США завили, что осуждают частичное открытие Керченского моста.

Как сообщет Цензор.НЕТ, об этом написала в твиттере спикер ведомства Хезер Нойерт.

Она отметила: "Соединенные Штаты осуждают строительство Россией и частичное открытие моста в Керченском проливе между Россией и оккупированной Россией Крымом, что было сделано без разрешения правительства Украины. Крым - это Украина".

Напоминаем, Россия 15 мая официально запустила автомобильное движение по мосту через Керченский пролив из Краснодарского края в оккупированный Крым.

В официальном заявлении Госдепа отмечается: ""Мост представляет собой не только попытку России укрепить незаконный захват и оккупацию Крыма, но и препятствует судоходству, ограничивая размеры кораблей, которые могут пройти через Керченский пролив - единственный путь к территориальным водам Украины в Азовском море".

США призывают Россию не препятствовать этому судоходству.

В Госдепартаменте напомнили, что США ввели санкции в отношении многочисленных лиц и организаций, участвующих в этом проекте, и эти, и другие связанные с Крымом санкции будут сохраняться до тех пор, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине.

"Мы еще раз подтверждаем нашу приверженность суверенитету и территориальной целостности Украины и напоминаем о выражении международным сообществом этой привязанности в резолюции 68/262 Генеральной Ассамблеи ООН", - говорится в заявлении Госдепартамента США.

Топ комментарии
+31
https://mobile.twitter.com/den_kazansky?p=s Денис Казанський
@den_kazansky https://mobile.twitter.com/den_kazansky/status/996480730887843840?p=p 1 год

Целый день читал сегодня возмущенные посты россиян по поводу задержания их редакции "РИА Новости" в Киеве.Все так смешно писали про свободу слова. И никто почему-то не вспомнил про украинских журналистов Романа Сущенко в российской тюрьме и Стаса Васина в плену у боевиков ДНР
показать весь комментарий
16.05.2018 00:28 Ответить
+17
И? Я верю в справедливость лишь двух судов - Линча и Томагавка
показать весь комментарий
16.05.2018 00:31 Ответить
+17
"Крым - это Украина", - Государственный департамент США осудил открытие Керченского моста - Цензор.НЕТ 6666
показать весь комментарий
16.05.2018 03:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Эта чаша не врёт, можешь в неё посмотреть и ты там всё увидишь ватан.
показать весь комментарий
16.05.2018 16:28 Ответить
Почему запустили мост раньше срока?
Спешат показать, пока не упал
показать весь комментарий
16.05.2018 08:09 Ответить
подлодка Курск стоила 4 млрд. долл
ее не пожалели
мост - затраты из тех же соображений
показать весь комментарий
16.05.2018 08:11 Ответить
https://censor.net/user/383461

Барыга ниче нормального не придумал как ляпнуть что росия сама по это мосту уйдет))))
ну не феерический дибил а???????????=========================

Это вброс фсб. Продукт Луб'янки. Увага! Куратори з ФСБ надіслали на фабрику інформаційних технологій Генерального Штабу інформаційних військ РФ, розташованую за новою адресою в Пітері: бізнес-центр «Лахта-2» на вулиці Оптика 4, корп.3 нову методичку. В ній практично те ж саме: «Чё там у хохлов???», «Украины нет», «Допрыгались, кастрюлеголовые!», «Порох продал Карпаты», «Киев в шоке!», «Европа в ступоре!», «Америка пришла в ужас от «Су-57» в Сирии!», «Рубль «завалил» доллар!», «Пентагон бьётся в конвульсиях!», «Порошенко пакует чемоданы!», але додалася нова глава. Тролям відтепер рекомендується якомога частіше в вкиданнях на українські ресурси згадувати в своїх коментарях про «дедалі міцнішу дружбу» Президента України Петра Порошенка і Президента Московії - Путіна. Якщо Ви зустрінете фрази: «Порошенко провів тривалу телефонну розмову зі своїм другом Путіним», або «Петро узгодив з коллегою Володимиром Володимировичем здачу Донбаса», або «Путін за попереднім погодженням зі своїм другом Порошенко дав згоду на розміщення в ОРДЛО військ миротворчої місії», «Давайте миритися і жити дружно!», «Ми брати-слов'яни!», «Росіяни і українці-адин нарот!», тощо. Якщо вам зустрінуться такi коментарі, то можете не сумніватися, що це продукт Луб'янки.
показать весь комментарий
16.05.2018 08:18 Ответить
смотри не уписайся от радости. до сентября простоит ваш ***********.
показать весь комментарий
16.05.2018 08:34 Ответить
немцы вроде тоже строили мост когда Крым захватили ,но мост рухнул когда его льдами выдавило ,в Азове много пресной воды
показать весь комментарий
16.05.2018 08:20 Ответить
нічо другий построять
показать весь комментарий
16.05.2018 10:35 Ответить
это не я
показать весь комментарий
16.05.2018 08:36 Ответить
КУЗБАСС ссыльный
@kuzbasso
чЁ там путин мост открыл.. 😀. В Якутии объявлен режим ЧС федерального значения.
Отсутствие еды, электричества и связи, спешное спасение документов в поселковых администрациях, конфликты из-за хлеба, присланного в помощь, - сводки из Якутии все больше напоминают военные !!
Голодранцы вы кацапы и подлые твари , которым нравится воровать , убивать и всему миру ЛГАТЬ !!
показать весь комментарий
16.05.2018 08:51 Ответить
из-за хлеба?
показать весь комментарий
16.05.2018 10:39 Ответить
Гитлер и Сталин были братья по крови,когда Гитлер в 1933 г пришёл к власти , то фашист Сталин лютовал по украинским сёлам и морил голодом миллионы украинцев,а гестапо в 1939 году стажировались а ГУЛАГе и сейчас этот братский фашизм пришёл в Крым ,да ещё мост в украинский Крым соорудил.
показать весь комментарий
16.05.2018 08:53 Ответить
"Крим - це Україна", - Держдеп США засудив відкриття Керченського моста - Цензор.НЕТ 4310"Крим - це Україна", - Держдеп США засудив відкриття Керченського моста - Цензор.НЕТ 1675
показать весь комментарий
16.05.2018 11:52 Ответить
Один залп ТОМАГАВКОВ и нет крымского «Х#уйло моста».
показать весь комментарий
16.05.2018 08:59 Ответить
В Москве Путин не может просто выйти на улицу, маскироваться надо. В Москве толпа кричит Путин - Вор. А в Крыму толпа кричит: Путин! Россия! Спасибо! Наверное, думают, что Х#уйло денег привез. Вот, https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B+%D0%B1%D0%BB@%D0%B4%D1%8C&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiFhKqyg7DUAhXNzRoKHdORAwYQ7AkINQ "Дебилы бл@дь" .
показать весь комментарий
16.05.2018 09:00 Ответить
твой фюрер без охраны и в сортир не ходит,русский.
показать весь комментарий
16.05.2018 19:53 Ответить
ну,хоть признаешь,шо у русни есть фюрер
показать весь комментарий
17.05.2018 23:57 Ответить
Возле Кремля есть пока непризнанный «Немцов мост» по которому убийца Вовочка Путин боится пройти, вот он и поехал в Крым на свой «Х#уйло мост». Разница в том, что «Немцов мост» будет стоять всегда, а крымский «Х#уйло мост» смоет Азовское море.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:02 Ответить
ну вот и настал счастливый момент-начался ОБРАТНЫЙ отсчёт!!! порой ожидание праздника лучше самого обрушения!!!)))
показать весь комментарий
16.05.2018 11:34 Ответить
КРАСТЬ ГРЕШНО! К тому же, это бесцельная трата сил. К сожалению среднестатистический российский дeбил и «собиратель земель» царь-батюшка Владимир Х#уйло-1 не знаком с этой доктриной. Россия аннексировала (украла) Крым и Донбасс, а теперь начала ими торговаться с целью снятия «смешных» санкций.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:05 Ответить
А ти поверни Калінінград.
показать весь комментарий
16.05.2018 15:59 Ответить
Кенігсберг германія сама собі поверне. Не вступайте у діалог із троем, йому за кожний Ваш пост копійка летить. Знаєте де кнопка "Спам"? Тисніть.
показать весь комментарий
16.05.2018 16:45 Ответить
«Немцов мост» будет стоять всегда, а крымский «Х#уйло мост» смоет Азовское море.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:06 Ответить
Пройдет совсем немного времени, и путинские крымнашисты будут драпать из Крыма кто куда.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:07 Ответить
Немного времени - это сколько ? Год , два или сто ?
показать весь комментарий
16.05.2018 17:07 Ответить
"Крим - це Україна", - Держдеп США засудив відкриття Керченського моста - Цензор.НЕТ 5259
показать весь комментарий
16.05.2018 09:24 Ответить
Ну вот сразу видно - санкции, изоляция и мировой изгой!
показать весь комментарий
16.05.2018 09:57 Ответить
Намекаешь шта давно пора трощить эти камазы как турецкие помидоры и импортозамещать их на калиназы?
показать весь комментарий
16.05.2018 10:20 Ответить
если рукожопые кацапы смогли построить мост, то клика поросЁнко еще рукожопее, чем кацапы. Они не смогли построить н и ч е г о, кроме магазинов рошен, трц и дерибана нескольких парков
показать весь комментарий
16.05.2018 09:28 Ответить
Армии не хватает в этом списке, но это так малозначительно и дешево, что, в каком-то контексте можно и не упоминать...
показать весь комментарий
16.05.2018 09:30 Ответить
"Мы наблюдали, как Путин запрыгнул в пустой грузовик" Зачем Путин поехал в оккупированный Крым остаётся загадкой. В Госдепе осудили действия Путина.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:33 Ответить
Чувак ничего там не строил ,а поехал тырить чужое.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:39 Ответить
В Москве Путин не может просто выйти на улицу, маскироваться надо. В Москве толпа кричит Путин - Вор. А в Крыму толпа кричит: Путин! Россия! Спасибо! Наверное, думают, что Х#уйло денег привез. Вот, https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B+%D0%B1%D0%BB@%D0%B4%D1%8C&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiFhKqyg7DUAhXNzRoKHdORAwYQ7AkINQ "Дебилы бл@дь" .
показать весь комментарий
16.05.2018 09:43 Ответить
"Крим - це Україна", - Держдеп США засудив відкриття Керченського моста - Цензор.НЕТ 3666
показать весь комментарий
16.05.2018 10:41 Ответить
Гопота на пустом грузовике ,едет в оккупированный Крым тырить , то что не успели стырить ,для того и мост вороватый соорудили..https://www.facebook.com/photo.php?fbid=634624023556357&set=p.634624023556357&type=3 "Крим - це Україна", - Держдеп США засудив відкриття Керченського моста - Цензор.НЕТ 8478
показать весь комментарий
16.05.2018 11:21 Ответить
Американцы, конечно, молодцы, но почему наши ватные туристы до сих пор беспрепятственно везут в Крым свои деньги оккупантам? За гранью моего понимания. Весь Днепр обклеян рекламой "крымской"! Пускай дрочат кацапы на свой мост до всерачки, но туда особо поток не поптрет из мордовии, так наши потоком поехали. Хоть бы брали сбор долларов по двести. Ничего! И "активистам" по вызову нашим это до фени. Все в Киеве тусуются. Нет заказа?
показать весь комментарий
16.05.2018 11:24 Ответить
У Украины остался только один выход. Немедленно послать подводных пловцов что б они заложили взрывчатку под опоры "скрепного моста" и взорвали его к чертям! Иначе Мариуполю , Николаеву -****** настанет. Ибо в их порты не смогут корабли заходить. Бо мост слишком низкий и корабли не смогут проплывать под ним в Украинские порты
показать весь комментарий
16.05.2018 12:04 Ответить
Ну лето он простоит пассажирский транспорт пропустит, а дальше будем посмотреть. В такой спешке его открыли что даже крымчане не в курсе были что мост уже открыли. То ж вы знаете параша обычно раздувает о таких вещах за пол года,а тут.... Буд то боялись что его в любои момент сдует.
показать весь комментарий
16.05.2018 13:11 Ответить
Смотрю на этот мост и не поиму а что за сваи рядом с тем что они открыли, то строили какои то технический мост для строительства моста, потом технический мост куда то растворился и получился мост а рядом еще сваи. Много ходов очка какая-то ?!!! Жд мост будет , потом не будет, к концу 18 года , а тут вдруг в такой спешке бац и в мае, но при этом грузовой транспорт по нему ходить не будет, а так же будет плавать на пароме. Какая то конструкция скорострелок не предназначиная для нагрузки. Удивительное сооружение рукожопых, главное что дорогое, а пенсионного фонда уже нет.
показать весь комментарий
16.05.2018 13:07 Ответить
Если быть точным, в проекте предусмотрено 5 (пять) мостов. Технический, состоящий из 3 частей. И 2 основных. Технический был построен ещё в 16 году, а сейчас возможно уже разбирается (почти все работы для которых он был нужен - заканчиваются). Основной автомобильный - открыт. Основной железнодорожный откроют к концу 19. Сейчас можно видеть его сваи сбоку от открытого.

Вспомогательный мост находится у самой воды с автомобильного его трудно увидеть. А железнодорожный виден сбоку. Поездам нужен более плавный спуск - подъём, по этому ЖД мост начинает подниматься гораздо раньше автомобильного и на большей части протяжённости - выше него.
показать весь комментарий
16.05.2018 19:58 Ответить
То шо открыли, МИНУС. Болтовней их не задавишь.
показать весь комментарий
16.05.2018 13:13 Ответить
Нет там никакова моста. Только что оттуда. Паром плавает туда сюда. На нем путин сидит в камазе. И кот паромник ходит голодный как ****. Они все врут. А Наган и Плохиш с Маршаллом уроды, тягают паром по заливу типа путин едет на камазе. А это не камаз а тралебас. Суки.
показать весь комментарий
16.05.2018 14:23 Ответить
Тепер у кацапських програмерів новий гемор: вписати ху*ломіст у навігаційний софт. Знаючи криворукість кацапів, можу собі уявити скільки тачок перетворяться на амфібії.
показать весь комментарий
16.05.2018 16:48 Ответить
Мост рухнет!Уже сейчас есть у рф правителей опасения трещин.
показать весь комментарий
16.05.2018 19:52 Ответить
Скорей бы рухнул, а то надоели ликования кацапов.
показать весь комментарий
17.05.2018 11:44 Ответить
Страница 2 из 2