4923 посетителя онлайн
5 695 24

Рада в первом чтении поддержала упрощение процедуры похорон

Рада в первом чтении поддержала упрощение процедуры похорон

Верховная Рада Украины намерена внести изменения в законы Украины, касающиеся оснований проведения судебной экспертизы, что упростит процедуру похорон.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Отмечается, что за соответствующий законопроект № 8116 "О внесении изменений в некоторые законы Украины об основания проведения экспертизы" в первом чтении проголосовало 235 народных депутатов на пленарном заседании в среду 16 мая.

Законопроект предлагает исключить из закона Украины "О судебной экспертизе" ст. 7-1 положение, согласно которому основой проведения судебной экспертизы является соответствующее судебное решение или решение органов досудебного расследования, или договор с экспертом или экспертного учреждения, если экспертиза проводится по заказу других лиц.

Как отмечается в пояснительной записке, положение об обязательном обращении следователя в суд для получения экспертного вывода усложняет процедуру похорон

Топ комментарии
+13
Сначала благодаря поправкам децила из фракции законтаченных тупое стадо БарановПП усложнило до невозможности похороны, а теперь героически преодолевают свои косяки, да ещё и не забывают попиарятся на этом, чтоб их значительно поредевшие однотуровые лохопетов радостно похлопали ушами
показать весь комментарий
16.05.2018 14:10 Ответить
+5
Рада в первом чтении поддержала упрощение процедуры похорон

А Антикорупционный суд?НЕ?
показать весь комментарий
16.05.2018 14:03 Ответить
+3
ну прямо камень с души!
показать весь комментарий
16.05.2018 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вона працюе!)
показать весь комментарий
16.05.2018 14:00 Ответить
Алилуйя! Интересно, что за музыка звучит.
показать весь комментарий
16.05.2018 14:02 Ответить
Гуляй народ !!
показать весь комментарий
16.05.2018 14:01 Ответить
ну прямо камень с души!
показать весь комментарий
16.05.2018 14:02 Ответить
Всех поздравляю ! Судьбоносное решение .
показать весь комментарий
16.05.2018 14:02 Ответить
Рада в первом чтении поддержала упрощение процедуры похорон

А Антикорупционный суд?НЕ?
показать весь комментарий
16.05.2018 14:03 Ответить
заживём теперь..
показать весь комментарий
16.05.2018 14:03 Ответить
Таки Да! Каждому усопшему оркестр теперь играть будет!
показать весь комментарий
16.05.2018 14:08 Ответить
показать весь комментарий
16.05.2018 14:16 Ответить
Сначала благодаря поправкам децила из фракции законтаченных тупое стадо БарановПП усложнило до невозможности похороны, а теперь героически преодолевают свои косяки, да ещё и не забывают попиарятся на этом, чтоб их значительно поредевшие однотуровые лохопетов радостно похлопали ушами
показать весь комментарий
16.05.2018 14:10 Ответить
сначала создают проблемы одним дурацким законом, а потом борются с возникшими проблемами при помощи другого. бурная деятельность.
показать весь комментарий
16.05.2018 14:11 Ответить
Судя по результата реформ,это знаковое решение.)))))))))))))
показать весь комментарий
16.05.2018 14:15 Ответить
Вот это правильно. Украину давно пора избавить от нищебродов.
показать весь комментарий
16.05.2018 14:17 Ответить
А так же от больных,старых и т.д.
Гитлер нервно курит..
показать весь комментарий
16.05.2018 14:20 Ответить
Лишних ртов одним словом. Гитлер здесь ни при чем.
показать весь комментарий
16.05.2018 14:41 Ответить
Если хилый-сразу в гроб...
Сахррранить здаррровьє чтоб
Занимайтєсь люди абтиррраниєм!(с)
))))
показать весь комментарий
16.05.2018 14:18 Ответить
Совет судей Украины утвердил новый Порядок компенсации расходов на погребение и увековечение памяти судей, согласно которому почти все они будут осуществляться за государственный счет

Украину губит половинчатость реформ. Нужно действовать решительно. Чтобы получить действенную и эффективную систему правосудия, государство должно взять на себя также все затраты по зачатию и рождению судей всех уровней.

🙃🤣
показать весь комментарий
16.05.2018 14:21 Ответить
лучше все затраты по их кастрации и последующей эвтаназии..
показать весь комментарий
16.05.2018 14:25 Ответить
Ну, хоч здогадалися. А то понавидумували, що хоч не вмирай.
показать весь комментарий
16.05.2018 14:32 Ответить
навіщо така рада...
показать весь комментарий
16.05.2018 15:56 Ответить
Раніше, в разі смерті когось із рідних, зразу визивали міліполіцаїв, вони дивилися на померлого, опитували рідних і дозволяли відвести тіло до моргу. До вечора, або на наступний день видавали дозвіл на поховання.
До чого сюди приплели суд, один Парубій знає.
показать весь комментарий
16.05.2018 16:24 Ответить